Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.02.2011 Автор: Ark

Майкон: "Мы потеряли три важных очка"

Майкон: "Мы потеряли три важных очка"Защитник "Интера" Майкон после матча 25-го тура серии "А" с "Ювентусом"
подчеркнул, что "Старая синьора" не заслужила победу. По словам бразильца, миланцы полностью переиграли соперников во второй половине встречи.

"Если бы можно было судить только по первой половине матча, то "Ювентус" однозначно должен был победить. Но во втором тайме происходящее на поле изменилось, и мы проявили себя лучше, чем туринцы. Поражение - это плохой результат, потому что мы потеряли три важных очка. Но вторая половина встречи показала, что "Интер" на правильном пути. Следующий матч с "Фиорентиной" будет иметь очень важное значение. Он покажет, способны ли мы бороться за чемпионство в этом сезоне", - приводит официальный сайт "Интера" слова Майкона.
Просмотров 4 776 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:33 (1886) Новостей: 26
    очень обидное поражение
  2. #43
    • 0
    antverpp: 15 февраля 2011 14:48 (980)
    Ну вот о чем речь? Да, Паццини забил пару-тройку голов, как и Пандев вначале своего пребывания в Интере и сдулся. Форвард он весьма посредственный! Раноккья - весьма посредственный защитник. Это далеко не усиление состава - а, в лучшем случае, усиление скамейки. Все эти трансферы ниочем. Интер не усилился, а только ослаб по сравнению с прошлым сезоном. Столько радости было от приобретения этих итальянцев, но толку от них не очень много! Без реально сильных игроков претендовать на скудетто уже будет нереально.
  3. #42
    • 0
    Tiko: 15 февраля 2011 12:51 (2369)
    РЕБЯТ МЫ ФАНЫ ВЕЛИКОГО ИНТЕРА, ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМ, НЕ ПАДОЙТЬЕ ДУХОМ ФОРЦЦА ИНТЕР.................. 130 130
  4. #41
    • 0
    SherutXX: 15 февраля 2011 10:48 (1259)
    Эт так Майкон это так recourse
  5. #40
    • 0
    Alukardo: 15 февраля 2011 04:19 (4752) Новостей: 6
    Да Майкоша, к сожалению это так ,но уже ничего не попишешь!
  6. #39
    • 0
    интер-реал: 15 февраля 2011 00:13 (265)
    Парни Интер-докажет свою силу и Майкон будет радастный--Лео с Мауром будут прыгать от счастья в конце мая wink
  7. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2011 21:49 (4697) Новостей: 19
    Майкон вчера был ужасен! Как и вся команда! Не понимаю как может так играть чемпион мира!?
  8. #37
    • 0
    bissengali: 14 февраля 2011 21:03 (1657)
    Майкон был хорош...
    Ну а защитникам чегото не хватает...
    Хотябы Лусио в центр добавить и былобы чуть попроще...
  9. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 14 февраля 2011 19:23 (1042) Новостей: 1
    Майкон лучшим вчера был!
    Как я и говорил в центре защиты будут проблемы! Раннокья вообще дуб! из-за его ошибок ещё больше могли получить!!

    ВПЕРЕД ИНТЕР! БЛЮВЕНТУС ГАВНО!!!!!!!!! 111 130
  10. #35
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2011 17:28 (31641) Новостей: 328
    верно насчет того. что потеряли важные 3 очка....
    но вот насчет того. тчо во втором тайме переиграли ювентус не соглашусь! мы начали играть только в последние 5-10 минут
  11. #34
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 17:11 (2369)
    РЕБЯТ МЫ ФАНЫ ВЕЛИКОГО ИНТЕРА, ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМ, НЕ ПАДОЙТЬЕ ДУХОМ ФОРЦЦА ИНТЕР.................. 130 130
  12. #33
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 16:46 (3539) Новостей: 3
    Снайди стал очень нестабильным игроком, с большому сожалению, а ведь он один из лидеров команды
  13. #32
    • 0
    talgat06: 14 февраля 2011 16:42 (211)
    RASHID70,
    RASHID70,


    ну как тебе сказать у них и в обороне и в нападение порядок и робен у них на взлете а наш голандец вчера как иванушка дурачек бегал и сам не знал что делать


    и блин ПРОДАЙТЕ ПАНДУ он вчера вышел и прям забыл вообще как играть футбол он наверное на тренировках фифа 11 играет где у него сумма 83 и он голы забивает

    пацини чето прям порадовал если у команды будет хорошая защита он безпомощен

    блин надо нашего принца в было форме вот он ..... знает свое дело или точнее знал Моур знал что его на острие копья надо

    И кстати Лео мне как тренер вообще не нравиться он не может наладить переход команды из обороны в атаку ща на матче против Баварии он покажет свое тренерское литцо ЧЕТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНО БУДЕТ НЕ ВАЖНЫМ

    а так в любом случае форца ИНтер и надежда всегда есть ведь у нас почти есть боевой состав
  14. #31
    • 0
    gector: 14 февраля 2011 16:42 (3539) Новостей: 3
    защита пожарит ,это не вина тренера..Скажу так Раноккия мне напоминает все больше Снтона(Первпективный талант молодой, есть будушие есть данные для позиции своей), но как только выхолид, не хватает у него духа победного, есть неуверенность..
  15. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 14 февраля 2011 16:38 (1662) Новостей: 11
    ещё впереди мниого игр может ещё всё наладится,но о скудетто нам ещё рано думать!!!
  16. #29
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 16:24 (1037) Новостей: 1
    Цитата: derbyditalia
    А Юве всегда будет самой сильной командой Италии, ориентированой на итальянцев

    это было раньше! Теперь Интер самая сильная команда на протяжении уже вот 5 лет!!! и в этом сезоне мы еще раз докажем что в Турине произошла нелепая случайность!
  17. #28
    • 0
    kill7777: 14 февраля 2011 16:18 (1068)
    РАССТРОИЛСЯ!!!(НУ ВСЕ РВНО СКУДЕТТО БУДЕТ У ИНТЕРА!ВЕРЮ!!!ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ ПРАВА НА ОШИБКИ ВСЕХ НАДО ПОСТ,ОБЫГРАТЬ!БИЛАН В ТОМ ЧИСЛЕ!

    ДА и играли мы по любому лутше глупый гол...турин сосать будет вечно все равно!
  18. #27
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 16:13 (1037) Новостей: 1
    еще какие важные три очка!!!! да и хрен с ними, пусть порадуются, но в следующем сезоне мы их должны расколотить в щепки!
  19. #26
    • 0
    derbyditalia: 14 февраля 2011 15:44 (8)
    Опять оскарбления я болел за Интер даже когда он ничего не выигрывал, и буду болеть и дальше не смотря на то скоко титулов он выигрывает

    Милан никогда мне не нравился

    А Юве всегда будет самой сильной командой Италии, ориентированой на итальянцев
  20. #25
    • 0
    fc-inter: 14 февраля 2011 15:31 (3561)
    Цитата: derbyditalia
    Майкон вчера был одним из лучших в Интере

    Он вчера тоже наложал немало!В защиту вообще пешком возвращается! am
  21. #24
    • 0
    etoo: 14 февраля 2011 15:30 (64)
    Как можно болеть за 2 команды? Чё в голове насрано? А случайно за балван-билан ге болеешь?
  22. #23
    • 0
    derbyditalia: 14 февраля 2011 15:23 (8)
    Майкон вчера был одним из лучших в Интере, а поражение это повод сделать выводы и готовится к матчу с Фиалками и победить!

    А гадить на сайте всякой бранью думаю не стоит !!! У каждого есть свое мнение, я например болею и за Интер, и за Ювентус, потому вчера был рад любому результату, главное чтобы игра была нескучная
  23. #22
    • 0
    RASHID70: 14 февраля 2011 15:13 (563)
    talgat06,
    у них тоже дела идут не очень ! даже хуже чем у нас !!!
  24. #21
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 15:06 (2358) Новостей: 1
    А мердюки то как повылазили... Учился бы нормально в школе, писал бы грамотно... У Блювентуса походу все болелы - школота необразованная... Тьфу, мля, противно читать... блЮве - говНО! 86
  25. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2011 15:02 (2482) Новостей: 4
    Админы уберите этого неадекватного мудака batigoal с нашего сайта.
  26. #19
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 15:01 (2358) Новостей: 1
    batigoal,
    Вы??? Скудо??? В лигу европы пробейтесь для начала 7
  27. #18
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:58 (2369)
    batigoal-зделой мылость выходи из етого сайта, потаму Что из тебя и из твоей авы ваняет........... да и блюве ГАВНО...............
  28. #17
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 14:55 (2358) Новостей: 1
    Интер - лучший клуб в Мире!!!!!!!! Мы проиграли бой, но не войну!!!!!! 77 130

    talgat06,
    Рано паниковать!!!!!!!
  29. #16
    • 0
    Vuoto_Follia: 14 февраля 2011 14:51 (183)
    та ну конечно все будет хорошо,просто после таких матчей обидно как то становится что счет мог быть совсем другой..но что есть то есть.
  30. #15
    • 0
    zhuzja: 14 февраля 2011 14:47 (1747)
    zabudem a juve,nado dumatj o fio ..!!!!!!
    bratj eti 4ortqvq 3 o4ka .!!!
  31. #14
    • 0
    Curva Nord: 14 февраля 2011 14:46 (1078) Новостей: 1
    Лео после матча должен был по полной вставить игрокам, в чем я сомневаюсь. Если в матче с Фио не выиграем о борьбе за скуддето можно забыть имхо
  32. #13
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:46 (2369)
    но я вЧера заметил Что Ето'о оЧень трудалюбимий игрок и все будет тип-топ, а Что не забил то неЧего, он еще столько забет Что и мы будем уставать wink РЕБЯТ МЫ ФАНЫ ВЕЛИКОГО ИНТЕРА, ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМ, НЕ ПАДОЙТЬЕ ДУХОМ ФОРЦЦА ИНТЕР.................. 130
  33. #12
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 14 февраля 2011 14:40 (712)
    ничего, в матче с фиалками возьмём три очка
  34. #11
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2011 14:39 (3506)
    maicon pravil'no skozal i bez otmazok
  35. #10
    • 0
    Ark: 14 февраля 2011 14:39 (20) Новостей: 9

    Цитата: Tiko
    ребят мы будем Чемпиономи и все не унывайте...........ФОРЦЦА ИНТЕР

    есть и у нас оптимисты)) и это радует! я тоже думаю, что все будет нормально!
  36. #9
    • 0
    Seria A: 14 февраля 2011 14:39 (2)
    Милан еще потеряет очки!!! Им играть еще с Ювентусом, Наполи, Ромой!!! так что еще Для Интера далеко не все потеряно!! По матчу- от Майкона в основном исходила угроза! с его фланга!

    Милан еще потеряет очки!!! Им играть еще с Ювентусом, Наполи, Ромой!!! так что еще Для Интера далеко не все потеряно!! По матчу- от Майкона в основном исходила угроза! с его фланга!
  37. #8
    • 0
    KOPSERGEN: 14 февраля 2011 14:38 (15)
    Надеюсь к дерби будем в боевом составе,да и Лео че нибудь придумает !!! Ему этот матч будет очень принципиален 111
  38. #7
    • 0
    жбан: 14 февраля 2011 14:37 (4669)
    Надеюсь руководство клуба вставило вам там всем "по самое не горюй" 78
    Ибо выводы должны быть незамедлительно!!!!! Фиорентина должна быть бита в любом случае!!!!!!! 77
  39. #6
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:36 (2369)
    ребят мы будем Чемпиономи и все не унывайте...........ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  40. #5
    • 0
    antverpp: 14 февраля 2011 14:34 (980)
    удинезе... ювентус... в миланском дерби с такой унылой игрой ничего не светит! в обороне полный хаус. в атаке при грамотной игре соперника полная беспомощность!
  41. #4
    • 0
    Intermilanista9: 14 февраля 2011 14:32 (108)
    Милан еще много раз потеряет очей
  42. #3
    • 0
    KOPSERGEN: 14 февраля 2011 14:25 (15)
    Давай Майкоша не подведите !!!! Надо рвать фиалок и биться дальше за скудетто с Клювом и его поршивой компашкой 71 111 130
  43. #2
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:23 (2369)
    НЕЧЕГО ПРОРВЕМСЯ ФОРЦЦА ИНТЕР..................... 120 120
  44. #1
    • 0
    talgat06: 14 февраля 2011 14:20 (211)
    да блин что за ерунда мы норм клубы не можем выйграть , команды средние ели ели проходим

    бавария смотря на нас думает сколько нам забить 20!? или 30!?