Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
14.02.2011 Автор: Ark

Бранка: "Не стоит делать трагедии из поражения в Турине"

Бранка: "Не стоит делать трагедии из поражения в Турине"Технический директор миланского "Интера" Марко Бранка прокомментировал поражение "черно-синих".

"Не стоит делать трагедии из этого результата. Впереди еще много матчей и все может измениться. Поединок был полон борьбы - к таким противостояниям "Интера" и "Ювентуса" мы уже привыкли. На этот раз удача была на стороне соперника. Нам не хватило времени и удачи добиться положительного результата после перерыва", - сказал Бранка.
Просмотров 4 080 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:36 (1891) Новостей: 26
    трагедии в принципе здесь нет ,ещё много туров и в них всё возможно
  2. #25
    • 0
    kardif: 16 февраля 2011 09:58 (7)
    что вы все загоняете? вы что не видете что у нас нет центра защиты? у нас не защита,а дырка блять какая та, что это блять за цент кордоба ранокия? у нас центр это самуель лучио, вот это защита, покаместь они не вернутся в защиту у нас будут банки в каждом матче, нападение нормальное просто не фартило,а Это играет на таком уровне что должен был забивать и завоевывать хотя бы ничью, нечего еще матч с биланом, сейчас выиграем у фиалок и у билана и будет отрыв вообще в 2 очка будет так что нужно теперь каждый матч выигрывать что бы стать первыми!
  3. #24
    • 0
    Alukardo: 15 февраля 2011 04:19 (4752) Новостей: 6
    Стоит это поражение совсем решило нас шансов побороться за чемпионство!
  4. #23
    • 0
    интер-реал: 15 февраля 2011 00:11 (265)
    Фиалки наш ждут---подарим им букет с ромашками и тратил в открытке am
  5. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 февраля 2011 23:53 (2610) Новостей: 1
    pipinox,
    Согласен..)
    С нашим клубом мы точно лет на 10 раньше все посидеем..)
  6. #21
    • 0
    pipinox: 14 февраля 2011 23:08 (554) Новостей: 4
    2Q-men
    Пусть будет неприятная ситуация. Это всё равно сути дела не меняет
  7. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2011 21:52 (4809) Новостей: 19
    Мне никого не жалко! Вчера ЭтоО просто не хватало самообладания и уверенности! Все играли отвратительно! поэтому и проиграли!
  8. #19
    • 0
    bissengali: 14 февраля 2011 21:02 (1657)
    А что вы хотели???
    Мы ведь 5 лет доминировали, а все ждали момента и готовились к этому сезону с большой охотой...
    Вот и все захотели Скудетто, поэтому нам и тяжело...
    Тем более что каждая команда старается всегда играть хорошо против лучшего в мире...
    Нам нельза падать духом...
  9. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 февраля 2011 20:54 (2610) Новостей: 1
    Цитата: pipinox
    Сначала в задницу себя загонят, а потом сами же от туда и выбираются.

    не в задницу, а в неприятную ситуацию, думай немного перед тем, как что-то сказать...)
  10. #17
    • 0
    pipinox: 14 февраля 2011 20:33 (554) Новостей: 4
    Да правильно он говорит. Хреново конечно, что продули но трагедию из этого делать не стоит. В этом весь Интер. Сначала в задницу себя загонят, а потом сами же от туда и выбираются.
  11. #16
    • 0
    Sokol1k: 14 февраля 2011 17:46 (1094) Новостей: 115
    Это'о жалко... :( Бедный Самуель.
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2011 17:27 (32335) Новостей: 328
    ой уже б молчал! по моему тебе вообще все ровно на клуб!!!
  13. #14
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 14 февраля 2011 16:46 (722) Новостей: 12
    Цитата: fc-inter
    Бранка надеюсь ты уже нашел новый клуб нашему аццкому македонскому форварду

    надеюсь бранка и себе нашёл новый клуб!))
  14. #13
    • 0
    FLOST-7: 14 февраля 2011 16:13 (773)
    да обороне еще предстоит сыграться...ждем победы во Флоренции!!!
  15. #12
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 16:09 (1037) Новостей: 1
    Я с ним согласен, проиграли и проиграли! Проигрывать надо уметь! Ток вот какого хрена к нам заходят болелы Пердувентуса и начинают этим кичиться?!!! они даже не хотят признать что хоть мы и проиграли, но что касается света в конце туннеля, то он у нас есть, а вот у них нет! их клуб уже скорее середняк чем гранд! вот и бесятся
  16. #11
    • 0
    Inquizitor: 14 февраля 2011 15:59 (127)
    Трагедии делать не стоит, но факт остается фактом - из 4-х дерби, мы в этом сезоне не выйграли ни одного. Ничья и 2 поражения.
    Бранку понять можно - финансовый фейр-плей и все дела. Но если будет проигран еще и Миланский реванш...вот это уже будет трагедия.
  17. #10
    • 0
    inter__best: 14 февраля 2011 15:56 (2428)
    с защитай точно надо что то делать
  18. #9
    • 0
    Арби: 14 февраля 2011 15:40 (535)
    Ну что поделаешь , эт игра . Кто выигрывает , а кто то проигрывает . Нужно ко всему относится более спокойно . Щас главное в ближайших турах не терят очков . А у Милана я уверен как с Кьево так и с Наполи возможны потери очков .
  19. #8
    • 0
    fc-inter: 14 февраля 2011 15:29 (3561)
    Бранка надеюсь ты уже нашел новый клуб нашему аццкому македонскому форварду am
  20. #7
    • 0
    zhuzja: 14 февраля 2011 14:56 (1747)
    vsjo praveljno skozal.!!!!
  21. #6
    • 0
    Curva Nord: 14 февраля 2011 14:44 (1078) Новостей: 1
    Трагедию делать не стоит, но и таким спокойным как Бранка быть нельзя, как будто для него это простой матч
  22. #5
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 14 февраля 2011 14:44 (712)
    я тоже думаю что нестоит, всё равно мы выграем
  23. #4
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2011 14:37 (3506)
    vmesto branci ya uzhe o letnim transfere zadumalsya by osobenno o zashitnike
  24. #3
    • 0
    жбан: 14 февраля 2011 14:32 (4918)
    Бранка: "Не стоит делать трагедии из поражения в Турине"
    Да как же так????? Я вчера убит был просто!!!!
    Я Фан Интера и для меня это ничто иное как футбольная трагедия(((((((
    Это же Дерби Италии.... Дерби нельзя проигрывать ибо это трагедия в футбольном плане!!!
    Бранка не прав!!!!! 77 28
  25. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 февраля 2011 14:31 (520)
    Бранка иди ищи защитника,потому что там в нас щас проходной двор.
  26. #1
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:25 (2369)
    Бранка: "Не стоит делать трагедии из поражения в Турине"

    трагедии нет, но выводи должни зделоть.............