Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.02.2011 Автор: Ark

Леонардо: "Я не стал бы винить Это'о"

Леонардо: "Я не стал бы винить Это'о"Главный тренер "Интера" Леонардо считает, что его команда приложила максимум усилий для достижения положительного результата в матче с "Ювентусом" (0:1).

"Ювентус" провёл отличный матч, играя насколько возможно компактно и мешая нам проникать сквозь оборонительные построения, - сказал наставник в эфире Sky. – Во втором тайме мы заиграли лучше. Почти все 45 минут мы провели в атаке, но соперник хорошо защищался и опасно выглядел в контратаках.

Я не стал бы винить Самуэля Это’о за упущенный момент. Наши форварды сыграли хорошо, но другие футболисты медленно контролировали мяч.

Я ожидал, что с "Ювентусом" получится упорный матч, ведь этот коллектив набирает ход
".
Просмотров 6 091 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #41
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:37 (1886) Новостей: 26
    видимо это был не день этоо
  2. #40
    • 0
    SherutXX: 15 февраля 2011 10:41 (1259)
    У снйэйдера и Этоо не пошла игра да и Пацци!!!
  3. #39
    • 0
    Alukardo: 15 февраля 2011 04:17 (4752) Новостей: 6
    Я бы тоже так как ЭтоО один из не многих кто действительно играл в этом матче!
  4. #38
    • 0
    интер-реал: 15 февраля 2011 00:09 (265)
    Ну проиграли-и че дальше
    Просрали битву но не войну----Интер вам не вшивый Милан эт Моратти с Леонардо---удачи пацаны 32
  5. #37
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 февраля 2011 22:57 (320)
    "Ювентус" провёл отличный матч - вот это комплимент. Обе команды "играли" одинаково. Одинаково хреново.
  6. Онлайн
    #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2011 22:02 (4698) Новостей: 19
    Ужасная игра почти стоя! Нет скорости совсем! быстрой распасовки и перемещений! Никакой фантазии!
  7. #35
    • 0
    bissengali: 14 февраля 2011 20:59 (1657)
    Мы были не чуть не хуже... Этоо просто красавчик... Ну а промазал???
    С кем не бывает, ведь на большой скорости бежал...
    А защита хоть и пропустила не лепую атаку, выглядела лучше чем обычно...
    Нельзя падать духом...
    Это не в нашем стиле...
    Вперед НЕРАДЗУРРИ
  8. #34
    • 0
    Inter_Lviv: 14 февраля 2011 20:13 (23)
    все в порядке, нельзя ведь добывать победы в каждом матче, тем более ехать в Турин и рассчитывать на гарантированые 3 очка...
    еще успеем догнать Милан, если команда сохранит тот темп, что появился с Леонардо!
  9. #33
    • 0
    -EDGE-: 14 февраля 2011 19:23 (667) Новостей: 4
    Так причем тут Это о вообще, Лео сам виноват что не сумел растянуть оборону Туринцев, а то что Это о любитель с 3х метров накосячить это давно известно, не всегда он стабильно по воротам попадает, тем более накал был такой, что тяжело было пробить рассудительно и хладнокровно, накосячил Сэми это не вопрос, но все равно жалко его, нормальный же чел... Тащит нас в этом сезоне без условно...

    Календарь жопашный у нас как всегда, блин...
  10. #32
    • 0
    ferid: 14 февраля 2011 17:41 (122)
    rebyata znaete v4em delo?! etoo nujen milito! on snim xorosho iqraet..a tak on ostaetsa odin v atake tak kak pazzini o4en leqko vibivayut iz iqri i eshe pazzini ne tot iqrok kotoriy moq bi iqrat dve-tri pasa podrat! tak kak on lubit vzat i bit to4no! no on ne umeet kak milito otdavat primat myach! vot poetomu koqda plotno iqraet sopernik u nas ne polu4aetsa ataki kak mi xoteli! a sneider ne moq s odnim pasom zdelat vixod odin-na-odin s buffonom! eto ne nasha iqra! a koqda sneidera ne bilo vixoda on daval pas etoo kotoroqo ne propuskali srazu minimum dve iqroka sopernika! nado milito nabirat formu! i eshe nado dat shans Koutinyo - u kotoroqo velikolepnoe budushee na moy vzqlad a s etim cherepashkoy - s pandoy vse yasno! on doljen uyti on daje ne ureven napoli ili udine! on doljen iqrat v lecce ili v cezene! ne obijaytes no eto tak! ya lublu INTER i xo4u vseqda pobejdat! a vcherashneya iqra bila prosta klassicheskoe derbi de Italia!
  11. #31
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2011 17:26 (31644) Новостей: 328
    у этоо не пошла вчера игра!
    да и леонардо не смог ничего изменить! нужно было бы уже рисковать и играть в 1 опорника или 3 защитника! деваться не куда было..
    а мы только лишь раздуплились в последние 5 минут. когда начали атаковать..
  12. #30
    • 0
    Александер: 14 февраля 2011 17:25 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь в следующем матче победим, ну а Юве молодцы, хорошо играли, использовали сполна свой момент в отличии от нас...
  13. #29
    • 0
    rag1: 14 февраля 2011 16:51 (3668) Новостей: 4
    команда играла не на своем максимуме,без настроя,думали пронесет,а эти зебры забили гол и тупо всей команда отошли назад,победа зеброидов это не показатель их силы,всего лишь случай,это показатель нашей расхлябанности и в обороне в том числе,еще до матча уже проиграли....
  14. Онлайн
    #28
    • 0
    m.cudaev2011: 14 февраля 2011 16:36 (1662) Новостей: 11
    это о просто не повезло,это может с каждым случится!!!
  15. Онлайн
    #27
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2011 16:09 (2835)
    Цитата: artemio_maldini
    не неси пургу на лео он обыграл и рому неаполи а ето неслабые команды есть характер каторова мы ненаблюдали после жозе


    Харашо нибуду нести пургу на Лео.
    Тибе ведь лучче виднее
  16. #26
    • 0
    Punisher: 14 февраля 2011 16:05 (1037) Новостей: 1
    Это О просто не повезло!!! и нечего гнать на Сэма! Сегодня проиграли ,завтра в щепки разнесем!!! Это футбол, всякое бывает!
  17. #25
    • 0
    FLOST-7: 14 февраля 2011 16:02 (773)
    печально что потеряли очки в этом матче, справедливым была бы ничья...
  18. #24
    • 0
    artemio_maldini: 14 февраля 2011 16:01 (760) Новостей: 1
    psycho32,
    не неси пургу на лео он обыграл и рому неаполи а ето неслабые команды есть характер каторова мы ненаблюдали после жозе
  19. Онлайн
    #23
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2011 15:55 (2835)
    вообще то Лео как тренера я еще ни разу не видел.
    Мотиватор - да ,не отличный,но добротный.
    Игроки в футбол сами могут играть ,он их настроил и понеслась плясать губерния со слабыми соперниками где класс команд занчительно ниже.
    Но только надо чего то там придумать- все баста.
    Лео только и может недоуменно обиженное выражение лица делать на бровке.
    Или может ,но не способен донести это до команды.
    Что в принципе одно и то же.
    А ведь все могло быть иначе и все бы писали какой Лео гений отдай пас Снейдер на ЭтоО более точно(
  20. #22
    • 0
    inter__best: 14 февраля 2011 15:53 (2428)
    не ивкоем случие Это"о нельзя винить!!!Лео все так сказал,но ему уже пора задуматься что не все впорядке!!
  21. #21
    • 0
    fc-inter: 14 февраля 2011 15:28 (3561)
    Лео как тренер облажался в этом матче!Нечего менять Камбьясо с Моттой местами,уже второй матч это уг наблюдаю!
  22. #20
    • 0
    artemio_maldini: 14 февраля 2011 15:24 (760) Новостей: 1
    лео молодец все верно как помне. хоть я и болею за всех но думаю што станет чемпионом интер милан слабей по игре и особено ВОЛЕ К ПОБЕДИ КАТОРАЯ ПРИШЛА В ИНТЕР З ЛЕО концовка матча з юве пример 130
  23. #19
    • 0
    Леший: 14 февраля 2011 15:05 (86)
    batigoal,

    Написано конечно интересно, это вы из личного опыта про серию Б и раздвигания булок? потому что 1-0 и весь второй тайм как последние суки у своих ворот щемились вдесятером, это не показатель... в след сезоне встретимся.
  24. Онлайн
    #18
    • 0
    Sui Generis: 14 февраля 2011 15:02 (131)
    batigoal,
    Пошла от сюда шлюха тупорогая!посмотрим в итоге где вы окажитесь!
  25. #17
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 15:02 (2369)
    batigoal-зделой мылость выходи из етого сайта, потаму Что из тебя и из твоей авы ваняет........... да и блюве ГАВНО...............
  26. #16
    • 0
    derbyditalia: 14 февраля 2011 15:01 (8)
    Мне матч понравился бились 2 мои любимые команды Интер и Юве!!!
    Вчера игра была достаточно равная с небольшим перевесом Юве из-за Матри который сыграл как должен, Буффона который спас команду в нескольких моментах, пока Мело был на поле центр был за Юве, ну еще пожалуй Сорренсен неплох как на свои 18, с Этоо почти до конца матча справлялся
  27. #15
    • 0
    zhuzja: 14 февраля 2011 14:52 (1747)
    nadejusj on sebja ne venit etim promahom..
    ato ewjo vsjo vperedi ,a to etot promah ewjo papotrit ego.!!((
  28. #14
    • 0
    Curva Nord: 14 февраля 2011 14:43 (1078) Новостей: 1
    Это"О не за что винить, в этом сезоне почти половину очков принес нам именно он
  29. #13
    • 0
    Леший: 14 февраля 2011 14:43 (86)
    это был крик души, но если кто-то что то хочет мне сказать всегда рад по дискусировать, пишите, если можно то в личку, так как заходить постоянно в тему и искать ответ проблематично...заранее спасибо
  30. #12
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 14:41 (0)
    Да непруха,да не повезло,но с игрой на выездах надо чёто делать,игру в защите Лео врядли в состоянии наладить,значит нужен ещё один опытный защитник.Сэм отрабатывает на как минимум на двух позициях сразу,смысла гнать на него не вижу. Камбьяссо давно нужен был отдых-сколько можно испытывать его на прочность,Снейди оказывается не в форме,Это'о пахал за всю групу атаки.
  31. #11
    • 0
    Леший: 14 февраля 2011 14:41 (86)
    бл*ть, да когда же вы все поймете что Леонардо не тренер интера, не сомневаюсь что он хороший тренер, но сырой он еще для интера. кто мне говорил что Интер стал лучше с его приходом, что он выйграл? первую игру с Наполи, и больше ничего, Рома не в форме, в Удинезе обосралась что стыдно, вчера вообще ничего не могла, Юве сделал свое дело и сел, а единственный опасный момент соорудили только на 89 минуте, ПОЗОР НАХ
  32. #10
    • 0
    жбан: 14 февраля 2011 14:40 (4672)
    Мы все знаем что Это.о суппер чел!!!! Мы его даже любим)))
    А вот что вчера делали другие игроки, это вопрос!!! 1
  33. #9
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:40 (2369)
    ето'о наш супер игрок и кто попробует гнать на него то он идиот полний............ а Что до игри то мы вигледьили вяло, но неЧего скудетто будет нашим.ФОРЦЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ 130 130
  34. #8
    • 0
    sv_art_s: 14 февраля 2011 14:37 (133)
    Это'О красавчик!! Отработал на 10!!! Молодчинка!!!

    А вот всей команде поставил бы 3 по десяти бальной шкале!!!

    Есть над чем работать ребята!!!
  35. #7
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2011 14:35 (3506)
    eto'o on l'vinoe serdce komandy i ne stoit ego sudit' 93
  36. #6
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2011 14:35 (2369)
    Цитата: ar4i
    Я бы тоже не стал винить Сэмми! С каждым может такое случится. Просто вчера был не наш день и все.

    однознаЧно.......
  37. #5
    • 0
    Arhis-sampai: 14 февраля 2011 14:33 (854)
    все-таки надо покупать еще одного нападающего, либо Коута подключать или Алибека...вчера Пандев показал, что у него со скоростью стало еще хуже, чем было до этого (( жалко

    и мне вчера показалось, что команде не хватало Милито)
  38. #4
    • 0
    ar4i: 14 февраля 2011 14:28 (2358) Новостей: 1
    Я бы тоже не стал винить Сэмми! С каждым может такое случится. Просто вчера был не наш день и все.
  39. Онлайн
    #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 14 февраля 2011 14:28 (491)
    А Ювентус все свои моменти имел з второго етажа,и как било жаль что небило Лусио.
  40. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 февраля 2011 14:21 (2482) Новостей: 4
    Этоо лучший центрфорвард в мире,ему можно простить любой промах.Мне не нравится что Лео не говорит о проблемах в защите.Кордоба лажевик редкосный в этом году (при всем уважении к нему),Раноккья паникер.Два бокопора.Гол - ошибка Кордобы,неправильно выбрал позицию и не успел прикрыть Матри.Остается молиться чтобы скорее вернулся Лусио.На Баварию надо защиту в таком виде ставить: Кэп,Киву,Лусио,Майкон.Иначе пи.....ц нам.
  41. #1
    • 0
    KOPSERGEN: 14 февраля 2011 14:20 (15)
    Этоо -супер футболист , работяга !!!!