Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2011 Автор: Diego Milito

Паццини: "Наш капитан - фантастический человек"

Паццини: "Наш капитан - фантастический человек"В интервью Sky для Андреа Павенти, Джампаоло Паццини поведал о некоторых нюансах своего перехода в "Интер", а также рассказал о взаимоотношениях с Марко Матерацци.

"В те три дня, когда велись переговоры с "Интером", Марко Матерацци позвонил мне и сказал, чтобы я немедленно принимал предложение. Я был очень счастлив, и не мог упустить такой возможности. Марко мне во многом помогает, также как Жулио Сезар, Тиаго Мотта и Хавьер Дзанетти. Наш капитан - фантастический человек. Как только я узнал его, он сразу произвел на меня огромное впечатление, Дзанетти помогает мне в процессе тренировок. Сейчас, в эти дни, мой сосед по комнате - Марко Матерацци. Мы проводим с ним много времени, разговариваем обо всем. Но я также знаю, что Матрикс - большой друг Деки. Я действительно не знаю, что будет со мной, когда он вернется", - с улыбкой на лице завершил интервью Паццини.
Просмотров 7 357 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:49 (1886) Новостей: 26
    наш кеп самый лучший и заслуживает уважение за преданость клубу
  2. #67
    • 0
    forza-ak: 14 февраля 2011 16:30 (117)
    да,у нас не тока капитан,но и все хороши
    33
  3. #66
    • 0
    forza_inter18: 14 февраля 2011 12:40 (41)
    кто бы сомневался у нас все хорошие и не только капитан
  4. #65
    • 0
    etoo: 14 февраля 2011 10:04 (64)
    Как играть с фио я не знаю. Мотта дисква. Игры на выезде ужас. Все тупо стоят
  5. #64
    • 0
    Dogui: 14 февраля 2011 09:21 (346)
    надо напа опытного :(( панду выгнать играть ему впадлу, это'о снова не везло , паццо не давали играться, камбьясо португальцы ударили в мясо, нагомото было видно играть неохото, майкон играет лучше где ближе дом, снейдеру надо время надеюсь он выпустит в россонери семя )) лусио и самуэля не хватает поэтому оборона наша шатает :( играли неплохо удача не наша. мы порвем всех нах и милан мы накажем!!!
  6. #63
    • 0
    Freddy Guarin : 14 февраля 2011 07:46 (163)
    Мы очень хорошо знаем это Джампаоло !!! 61
  7. #62
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 02:35 (0)
    Мля сейчас вспомнил прошлогоднюю мерду при Лео,которая выдавала дерзкую игру с середниками за счёт индивидуальных качеств ,а потом отсасывала при более-менее достойном сопративлении.....

    muinter
    Ты от куда вылез обсосок,вали нахер отсюда в свою вонючюю дыру
  8. #61
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2011 02:04 (2835)
    Цитата: pazza-inter
    я вот тоже не понимаю людей которые орут, что скудо проигранно
    люди, впереди еще ТРИННАДЦАТЬ туров!
    всякое может случится, билан не вечен!


    А у Интера что все матчи домашние? Тогда да скудо наше
  9. #60
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 01:53 (0)
    Да все верят, соплями никто кидаться не собирается...но надо смотреть объективно на вещи...дело не в таблице,а в том что сегодняшняя игра координально поменяла взгляд на состояние команды в котором она находится в данный момент...
  10. #59
    • 0
    maga76: 14 февраля 2011 01:47 (86)
    блин надо верить!!! smile
  11. #58
    • 0
    pazza-inter: 14 февраля 2011 01:46 (605) Новостей: 5
    я вот тоже не понимаю людей которые орут, что скудо проигранно
    люди, впереди еще ТРИННАДЦАТЬ туров!
    всякое может случится, билан не вечен!
  12. #57
    • 0
    maga76: 14 февраля 2011 01:42 (86)
    я тебе даю СЛОВО что Скудо наш!!! потом напомнишь мне !!!не забывай меня если чё!!!
  13. #56
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 01:40 (0)
    Да лажа случается со всеми,жаль что именно в этом матче.на скудо ещё есть надежда,проблема в том ,что игра не фонтан.По ходу надо думать о следующем сезоне,попадать в тройку, пошуметь в ЛЧ ,может в кубке што получится.
    ...Мля ну и дерьмо...
  14. #55
    • 0
    skydiver575985: 14 февраля 2011 01:40 (120)
    Kak hrinovo kak ya ninavizu staruu parashu JUVI itih ibanih huiv
  15. #54
    • 0
    pazza-inter: 14 февраля 2011 01:34 (605) Новостей: 5
    ronaldo9,
    "адекватных" людей в трансляции навалом просто было
  16. #53
    • 0
    maga76: 14 февраля 2011 01:33 (86)
    пацаны всё нормально ,мы были лучше,только удача не улыбнулась!!!
  17. #52
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 01:30 (0)
    pazza-inter
    Успокойся нецензурщину,здесь никто быдлить не собирался-все адекватные люди,если для выражения какой-то э моции нужно применить мат в этом ницё зазорного нету
  18. #51
    • 0
    pazza-inter: 14 февраля 2011 01:24 (605) Новостей: 5
    всё правильно сделали админы
    пускай народ успокоится, всё обдумает
    иначе бы сейчас все читали сплошную нецензурщину...
  19. #50
    • 0
    Disobedient..: 14 февраля 2011 01:15 (0)
    В натуре што за срань пол часа набирал текст... СщУмКрА есличё литературное слово,дайте пацанам выплеснуть эмоции!
  20. #49
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2011 01:03 (2835)
    А я вообще не понимаю
    смысл в ЭТОМ сайте если после проигранного матча нигде ни о чем нельзя пообщаться
    Админы все вырубили и сидят.
    Ау?
    Этот сайт создан только для жополизов?
    Когда все хорошо все работает а чуть что не так блокировка.
  21. #48
    • 0
    centurion86: 14 февраля 2011 00:59 (189) Новостей: 1
    эй критики великия всеяфутбола хорош рычать на этоо!!! это вам на панду нужно наезжать, а парень весь матч из кожи вон лезет чтобы забить но тут такое случилось, что это конец света??? это во-первых, успокойтесь, я тоже монитор чуть три раза не разбил от эмоций!!! только 25-й тур!!! еще 13 игр и все можно исправить!!! а поражение это не к месту, оно не показательно, ибо что было в последние 15 минут все видели, а забей тогда этоо и юве бы и вторую на кураже пропустил!!! да ивообще игра РАВНАЯ!!! наплужил по факту раноккья, да и кучу с харджа без неистовства играли.... вообще нам сегодня не повезло основательно, два момента у этоо и у пацика вначале игры!!! а что примечательно так то что самая титулованная команда италии начинает играть как забитый середняк, а вот это куда круче!!! а на слова черданцева не обращайте внимания - собака лает, караван идет!!! как говорил герой А. Лингрен "Спокойствие, только спокойствие!!!"
  22. #47
    • 0
    sv_art_s: 13 февраля 2011 22:47 (133)
    Цитата: ronaldo9
    то будет стимул


    С тобой согласен!!!!
    Цитата: psycho32
    И будем как хоккейный клуб через лет 30.А чего 8 ку не убрать?Легендарный Маццола игралА чего 2 ку не убрать Легендарный Бергоми игралА чего 10 ку не убрать Суарес11- Корсо.Кстати под каким номером играл Меацца? И его в ту же стопку.Эти люди менее заслуженые чем КЭП?Без обид. Но я не пониимаю закрепления номеров.А как же молодняк? приходит парень с примаверы и ему дают 4ку и у него сразу в мыслях кто с этим номером на спине творил историю клуба. Это же стимул какой.Один номер закреплен и хватит.Мода последнее время такая практически у каждого большого клуба один номер закреплен.Но не стоит перебарщивать


    Да если бы отдали достойному Интеристу в превую очередь!!! Например Кризетигу или Бираге!!!

    А то придет какой нибудь Ибрагимович - путана !!! А потом будут говоить когда то под этим номером играл великий EL CAPITANO!!!
    Ход твоих мыслей понял но нужно доработать!!!
  23. #46
    • 0
    Disobedient..: 13 февраля 2011 21:23 (0)
    На счёт закрепить 4 за КЭПом, было бы супер,а когда придёт достойный его игрок Дзанетти сам ему вручит этот номер,вот это будет стимул!
  24. #45
    • 0
    интер-реал: 13 февраля 2011 21:19 (265)
    Наша команда самая сильная--а капитан у нас ТРАКТОР--удачи пацаны и слушайте ток Леонардо
  25. #44
    • 0
    psycho32: 13 февраля 2011 21:06 (2835)
    Цитата: Nik11
    Я бы на месте Донна Массимо 4 закрепил за ним!!! И убрал с оборота!!!


    И будем как хоккейный клуб через лет 30.
    А чего 8 ку не убрать?Легендарный Маццола играл
    А чего 2 ку не убрать Легендарный Бергоми играл
    А чего 10 ку не убрать Суарес
    11- Корсо.
    Кстати под каким номером играл Меацца? И его в ту же стопку.
    Эти люди менее заслуженые чем КЭП?
    Без обид. Но я не пониимаю закрепления номеров.
    А как же молодняк? приходит парень с примаверы и ему дают 4ку и у него сразу в мыслях кто с этим номером на спине творил историю клуба. Это же стимул какой.
    Один номер закреплен и хватит.Мода последнее время такая практически у каждого большого клуба один номер закреплен.Но не стоит перебарщивать
  26. #43
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2011 20:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: sv_art_s
    Я бы на месте Донна Массимо 4 закрепил за ним!!! И убрал с оборота!!!



    Я за!!!
  27. #42
    • 0
    demon: 13 февраля 2011 20:19 (1121) Новостей: 23
    Цитата: edgardavids
    он на глаза показывает,типо посмотрите или видели?...а не то.что ты подумал...

    Цитата: Vlados
    он показывает на глаза и говорит: "в это видели?" никаких неприличных жестов он не показывает.

    Цитата: psycho32
    Сам по себе жест несет в себе две вещи: победа (как бы банально то ни было), а также насколько мне известно Паццини скопировал его (с изменением, конечно) из фильма братьев Фарелли King Pin - Заводила....

    ммм.. теперь понял, как бы ни так жест выглядит не очень .. лучше пусть я не знаю прыгает ,много сальто делает или там танцует. хотя пофиг главное чтобы забивал)
  28. #41
    • 0
    SherutXX: 13 февраля 2011 19:50 (1259)
    Кэп держится ещё молодец!!!!!
  29. #40
    • 0
    F.C. Internaxionale: 13 февраля 2011 19:15 (95)
    Кеп и Матрикс символы клуба
    42
  30. #39
    • 0
    RASHID70: 13 февраля 2011 19:08 (563)
    Curva Nord,
    ему походу не до дружбы ! ведь у него брат потерялся (
  31. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2011 19:04 (3837) Новостей: 120
    С тебя сегодня баночка Юве, Паццо! =)
  32. #37
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 19:02 (1657)
    Подари нашему Кепу голы в ворота Юве и все...
    Эх, еще 3,5 часа...
  33. #36
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2011 19:01 (31638) Новостей: 328
    не представляю, как мы будем без занетти. когда завершит карьеру
  34. #35
    • 0
    Curva Nord: 13 февраля 2011 19:00 (1078) Новостей: 1
    Матрикс со всеми новичками подружился, только про Харджу не слышно
  35. #34
    • 0
    inter__best: 13 февраля 2011 18:59 (2428)
    у нас великий КАПИТАН!!! 75
  36. #33
    • 0
    psycho32: 13 февраля 2011 18:54 (2835)
    Цитата: demon
    единственное что мне не нравитсяв паццини это то как он празнует голы... извращение какоето


    Сам по себе жест несет в себе две вещи: победа (как бы банально то ни было), а также насколько мне известно Паццини скопировал его (с изменением, конечно) из фильма братьев Фарелли King Pin - Заводила....
  37. #32
    • 0
    georinter: 13 февраля 2011 18:33 (308)
    Да кэп супер футболист !!!! 130 130
  38. #31
    • 0
    sv_art_s: 13 февраля 2011 17:50 (133)
    Да это очень харизматическая фигура!!! И то что он столько лет отдал Интернацианале делает моё отношение к нему просто великолепным!!! Я даже когда играю в менеджера не продаю его!!! ЗАканчивает карьеру у меня!!!

    Я бы на месте Донна Массимо 4 закрепил за ним!!! И убрал с оборота!!!

    EL CAPITANO ГАРНЫЙ ХЛОПЕЦ!!!
  39. #30
    • 0
    Elcin: 13 февраля 2011 17:44 (169)
    on ne tolko xorosiy iqrok,kapiatn..on ocen zamecatelniy celovek 75
  40. #29
    • 0
    sky: 13 февраля 2011 17:26 (247) Новостей: 47
    Дзанеттич лучший игрок в мире ! + отличный человек 69
  41. #28
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2011 17:07 (3506)
    nu chto paren' zhdem ot tebya pokera v vorota bljuve
  42. #27
    • 0
    zhuzja: 13 февраля 2011 17:03 (1747)
    Grande capitano Zanetti.!!!!!!!!! 75
  43. #26
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2011 16:54 (6470) Новостей: 36
    Сейчас, в эти дни, мой сосед по комнате - Марко Матерацци.

    ну такой сосед расслабиться не даст)

    Цитата: demon
    единственное что мне не нравитсяв паццини это то как он празнует голы... извращение какоето

    он показывает на глаза и говорит: "в это видели?" никаких неприличных жестов он не показывает.

    Цитата: RASHID70
    а зачем он язык между пальцами высовывает
    извращенец

    хватит постить куйню!
    Паццо нормальный чел:
    Цитата: Vladi
    язык отдельно, пальцы на глаза отдельно.

  44. #25
    • 0
    Alukardo: 13 февраля 2011 16:51 (4752) Новостей: 6
    Отлично всё сказал, видно что в команде всё отлично)

    ar4i, Да была такая новость!

  45. #24
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2011 16:47 (543) Новостей: 4
    Цитата: Goodwin
    это он о чем??

    а ты как думаешь?

    ar4i,
    не знаю, не помню, не видел.
  46. #23
    • 0
    ar4i: 13 февраля 2011 16:46 (2358) Новостей: 1
    парни!!! Никто не помнит, была же новость о том, что у нас типа договоренность с Монтоливо есть??? То, что он летом к нам перейдет???
  47. #22
    • 0
    Goodwin: 13 февраля 2011 16:43 (8)
    "Я действительно не знаю, что будет со мной, когда Деки вернется."
    это он о чем??
  48. #21
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2011 16:36 (3980)
    7 отлично влился в команду, только порадоваться можно за него. тру интеристы приняли как своего))
  49. #20
    • 0
    rag1: 13 февраля 2011 16:34 (3668) Новостей: 4
    Кэп на то и "Великий",что может и подсказать не тока на поле.....
  50. #19
    • 0
    Messi: 13 февраля 2011 16:26 (154) Новостей: 23
    Согласен с ним..золотые слова)
  51. #18
    • 0
    Disobedient..: 13 февраля 2011 16:26 (0)
    Радует что есть костяк,который положительно влияет на новичков,микроклимат в команде по ходу супер!
  52. #17
    • 0
    RASHID70: 13 февраля 2011 16:16 (563)
    http://vkontakte.ru/video24759
    922_159096444
    посмотрите у меня видео ! старик просто красавчик !

    jahlil,
    трижды ! еще Этоо и Каут
  53. #16
    • 0
    jahlil: 13 февраля 2011 16:16 (404) Новостей: 11
    Меня бесило, как празднует голы Балло вот это точно херь была какаято, а Паццини нормально празднует-надеюсь сегодня 2 ды увижу это)
  54. #15
    • 0
    ar4i: 13 февраля 2011 16:15 (2358) Новостей: 1
    Все молодцы! Матриксу респект! Кэп - великий!!!!!
  55. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2011 16:13 (4697) Новостей: 19
    Паццо забей старухе парочку шедевров!!))))
  56. #13
    • 0
    forza_inter18: 13 февраля 2011 16:07 (41)
    DiBallack13,
    да и забивать начал
  57. #12
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2011 16:04 (543) Новостей: 4
    Цитата: edgardavids
    а не то.что ты подумал

    фантазия у человека развита хорошо.

    надо смайл такой, как Паццини празднует...

    Цитата: RASHID70
    а зачем он язык между пальцами высовывае

    язык отдельно, пальцы на глаза отдельно.
  58. #11
    • 0
    RASHID70: 13 февраля 2011 16:03 (563)
    а зачем он язык между пальцами высовывает wink
    извращенец 1
  59. #10
    • 0
    edgardavids: 13 февраля 2011 16:01 (2675)
    Цитата: demon
    единственное что мне не нравитсяв паццини это то как он празнует голы... извращение какоето

    он на глаза показывает,типо посмотрите или видели?...а не то.что ты подумал... smile
  60. #9
    • 0
    DiBallack13: 13 февраля 2011 16:00 (283)
    Паццини сразу влился в команду! Молоток!
  61. #8
    • 0
    Russian-Brazilian: 13 февраля 2011 15:55 (206)
    А то,Дзанетти великий игрок!
  62. #7
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2011 15:53 (543) Новостей: 4
    Насчет Хавьера, это никто не может отрицать, ни один адекватный человек, который хоть чуть-чуть разбирается в футболе. А Матерацци здорово сплочает команду вне поля, это он молодец. Удачи сегодня нашим.
  63. #6
    • 0
    m.cudaev2011: 13 февраля 2011 15:51 (1662) Новостей: 11
    наш кэп просто фантастика!!!
  64. #5
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2011 15:51 (933) Новостей: 2
    demon,
    извращения тут не вижу,но меня тоже раздражает если честно)
    дай бог чтоб он нас этим в каждом матче раздражал))))
  65. #4
    • 0
    Curva Nord: 13 февраля 2011 15:50 (1078) Новостей: 1
    Марко Матерацци позвонил мне и сказал, чтобы я немедленно принимал предложение.
    Паццо так сказал это, как будто Матрикс угрожал ему smile
  66. #3
    • 0
    tosha_13: 13 февраля 2011 15:43 (461)
    Сегодня на тебя очень надеемся))
  67. #2
    • 0
    demon: 13 февраля 2011 15:40 (1121) Новостей: 23
    единственное что мне не нравитсяв паццини это то как он празнует голы... извращение какоето
  68. #1
    • 0