Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2011 Автор: solya_inter

Жулио Сезар на Inter Channel

Жулио Сезар на Inter Channel"Я снова хочу выигрывать и делать это вместе с "Интером". Это удивительное и очень особенное чувство побеждать в составе любимой команды", - такими словами начал свое интервью голкипер Нерадзурри Жулио Сезар на клубном телеканале.

О травмах
"Когда игрок получает травму, то самый трудный период приходится на реабилитацию. Ты тренируешься отдельно от команды, и все это довольно скучно. За всю мою футбольную карьеру я впервые выбыл на такой долгий срок. Сначала я получил травму в матче против "Дженоа", я приложил очень большие усилия, чтобы, как можно быстрее, вернуться на поле, но потом еще одна травма уже на тренировке, и пришлось начинать все сначала. А когда это случилось в третий раз, я прошел обследование, и результаты были не в мою пользу, тогда я действительно был сильно расстроен. Я был один дома, а потом пошел к Тьяго Мотта. Мы встретились, и я сказал: "У меня опять травма, я – подавлен". Тьяго тогда тоже не мог играть, и он, как ни кто другой, понимал меня. Он предложил пообедать вместе и вообще очень сильно помог мне в это трудное для меня время. Но больше всего мне придавало силы то, как Вальтер Самуэль боролся со своей травмой. Я видел, как он приходил раньше всех на тренировки и с каким упорством занимался, делая все это с улыбкой, тогда я понял, что это единственный правильный выход из сложившийся ситуации. Я искренне желаю Вальтеру, чтобы он, как можно скорее вышел на игровое поле.
Что касается меня, то я только и думал, чтобы, как можно быстрее встать в ворота. Я даже сказал Президенту Моратти, что для меня это настоящая пытка – не играть. Сейчас я – счастлив, потому что я играю и оттого, как я играю. В этом месяце мы набрали много очков, а это очень важно. Впереди игра с "Ювентусом", потом матч с "Фиорентиной" и так далее. Эти две игры очень важны, и мы должны победить, чтобы дальше продолжать борьбу за Скудетто. Мы поднимаемся по турнирной таблице, и это придает мне новые силы".


О Скудетто
"Последние пять лет мы всегда были на верху: мы выигрывали одно Скудетто за другим, и это было здорово. Сейчас мы в позиции догоняющих, и то, что лидер Чемпионата меняется, придает еще больше зрелищности Серии А. Думаю, если мы снова станем чемпионами в Италии, то это произойдет в первую очередь благодаря нашим усилиям и приверженности одному общему делу".

Derby d'Italia
"Мы хотим взять три очка, чтобы напомнить еще раз о себе командам, которые пока впереди нас. Очевидно, что это особенная игра – Дерби Италии, но лично я отношусь к матчу с "Ювентусом", как к матчу, который надо выиграть – это самое главное.
У бьянконерри очень хорошие игроки. Матри – отличный нападающий, который из матча в матч доказывает туринскому клубу правильность его покупки. Тони, Дель Пьеро, Яквинта – ни кто не останется без нашего внимания".
Просмотров 2 876 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 16:52 (1886) Новостей: 26
    О Скудетто
    "Последние пять лет мы всегда были на верху: мы выигрывали одно Скудетто за другим, и это было здорово.
    не плохо былобы 6 раз подряд
  2. #31
    • 0
    Devoti fan: 14 февраля 2011 18:31 (109)
    Nerazzurri Hooligan,
    внатуре напомнил
  3. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 февраля 2011 10:44 (2372) Новостей: 5
    Вот и напомнилм о себе..... angry
  4. #29
    • 0
    Wesley_Sneijder: 13 февраля 2011 19:53 (2)
    130 Вперёд Интер, надрём сегодня юве 111
  5. #28
    • 0
    SherutXX: 13 февраля 2011 19:42 (1259)
    Жульен желаю отстоять на нуль сегодня!!!!
  6. #27
    • 0
    F.C. Internaxionale: 13 февраля 2011 19:40 (95)
    Даааааааа Жулио красавец! Настоящий мужик так держать !
    Вальтер скорейшего выздоравления !
  7. #26
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 19:00 (1657)
    Ты лучший...
    Значит мы выиграем...
  8. #25
    • 0
    inter__best: 13 февраля 2011 18:50 (2428)

    Жулио желаю тебе на ноль отстоять"!
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2011 18:29 (31636) Новостей: 328
    вальтер. давай тебя не хватает
    жаль, что почти целый сезон пропустил..
  10. #23
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2011 18:06 (3980)
    25 выздоравливай скорее!
  11. #22
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2011 17:09 (3506)
    juleo kak vsegda verit i uveren v chempionstve kak i my.....
  12. #21
    • 0
    rust: 13 февраля 2011 16:59 (366)
    Отличный слова, особенно эти
    Но больше всего мне придавало силы то, как Вальтер Самуэль боролся со своей травмой. Я видел, как он приходил раньше всех на тренировки и с каким упорством занимался, делая все это с улыбкой, тогда я понял, что это единственный правильный выход из сложившийся ситуации. Я искренне желаю Вальтеру, чтобы он, как можно скорее вышел на игровое поле.

    выздоравливая по-скорее, Вальтер
  13. #20
    • 0
    Akzar: 13 февраля 2011 15:53 (137)
    Жулио, всё правильно сказал. Игра с Ювентусом очень важна.


    Команда у нас хорошая, настрой отличный - мы победим! Forza Inter!
  14. #19
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2011 15:47 (933) Новостей: 2
    про Самуэля прочитал,чуть челюсть не отвисла
    вот это мужик
    а Сезар лучший!
  15. #18
    • 0
    Punisher: 13 февраля 2011 15:25 (1037) Новостей: 1
    Жулио!!!!! Когда ты в рамке я просто спокоен!!!! Желаю тебе сегодня отыграть на ноль и показать Буффону кто The best Goalkeeper in tne World!!!
  16. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2011 15:23 (4695) Новостей: 19
    Жулио!!! Победим! Вместе!
  17. #16
    • 0
    pazza-inter: 13 февраля 2011 14:58 (605) Новостей: 5
    жулионе, выдай сегодня сухой матч, подпорти гоббам статистику!
    Vlados,
    кто это Уолли в утиль списал?Оо
  18. #15
    • 0
    Harri: 13 февраля 2011 14:53 (880) Новостей: 403
    Желаю чтобы сегодня сыграл на ноль wink
  19. #14
    • 0
    Alukardo: 13 февраля 2011 14:29 (4752) Новостей: 6
    Отличное интервью, ждём от тебя сегодня игры на ноль!
  20. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2011 14:23 (3837) Новостей: 120
    Dula16, Интер-Милан, это дерби города Милан или же Derby della Madonina, а Интер-Ювентус это Дерби всей Италии...
  21. #12
    • 0
    zhuzja: 13 февраля 2011 14:22 (1747)
    uda4i Zulian tebe v ma4e s juve.!!!
    davai na 0..
  22. #11
    • 0
    Dula16: 13 февраля 2011 14:20 (243)
    почему дерби всей италий ? я думал дерби всей италий считается интер - милан ?
  23. #10
    • 0
    Curva Nord: 13 февраля 2011 14:14 (1078) Новостей: 1
    Удачи, Жулио, надеюсь отстоишь на 0 130
  24. #9
    • 0
    интер-реал: 13 февраля 2011 14:05 (265)
    Да мы выиграем ясно---Сезар скажи Барсуком мы скоро придем-и вас выебем
  25. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2011 14:04 (3837) Новостей: 120
    Настрой всех игроков(в том числе Жулио) очень радует. Приятно когда они осознают что это за матч для Интера...
  26. #7
    • 0
    ar4i: 13 февраля 2011 13:54 (2358) Новостей: 1
    Как же я рад, что этот человек играет в нашем любимом клубе!!!!! Он лучший вратарь Мира!!! И кто бы что не говорил, других таких вратарей в нынешнее время нет!!!!!!!!!!
  27. #6
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2011 13:52 (6470) Новостей: 36
    Я искренне желаю Вальтеру, чтобы он, как можно быстрее вышел на игровое поле.

    плюсую тебе, Жульоне - Уолли вернётся в этом сезоне и докажет, что его рано списали в утиль.

    Хорошее вью, Жульоне красава - желаю отстоять на ноль сегодня.
  28. #5
    • 0
    TReMoR: 13 февраля 2011 13:45 (480)
    Даа, походу сегодня будет настоящая битва! Обе команды сильно настроены на победу. Но победит Интер!)
  29. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 февраля 2011 13:41 (2482) Новостей: 4
    "Я снова хочу выигрывать и делать это вместе с "Интером". Это удивительное и очень особенное чувство побеждать в составе любимой команды"
    Жульоне красава.
    Вальтер,Принц возвращайтесь скорее.
  30. #3
    • 0
    Lexus1313: 13 февраля 2011 13:36 (42)
    сказал верно, осталось доказать на деле!!!!!! вперед интер !!!!
  31. #2
    • 0
    Tiko: 13 февраля 2011 13:35 (2369)
    ЖУЛИО ТЫ СКОЛА ИНТЕРА<ВПЕРЕД>>>&g
    t;>>>>>>>
    >>>> 98 98
  32. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 13 февраля 2011 13:29 (1662) Новостей: 11
    выиграем жульоне не переживай!!!