Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2011 Автор: D.Stankovic

Дель Нери: "Желаю Паццини забивать, но не в этом матче"

Дель Нери: "Желаю Паццини забивать, но не в этом матче"Интернет-ресурс римской газеты Corriere dello Sport приводит слова с предматчевой пресс-конференции главного тренера "Ювентуса" Луиджи Дель Нери, на которой тот поделился своими мыслями о предстоящей встрече с миланским "Интером".

ТУРИН, 12 ФЕВРАЛЯ.
Матри versus Паццини
"В январе наш состав стал более полным и сбалансированным. Мы играем против великолепной команды, которая находится в хорошей форме. Матри против Паццини? Они оба отличные игроки, и их прогресс имеет важное значение для всего кальчо. Надеюсь, что их дуэль сложится в пользу Матри, и Алессандро станет важным игроком для "Юве", а Паццо продолжит забивать голы, но только после воскресения."

Кьеллини и Маркизио
"Кьеллини? На данный момент он будет нужен мне на левом фланге. Игроки, участие которых было под вопросом, восстановились. Кто будет играть в центре? Прежде всего мне важен баланс в команде, а не схемы. Маркизио, играя там при номинальном подобии 4-4-2, забил 5 голов в чемпионате, я уверен в этом игроке."

Интер
"Это крепкая команда с железными нервами, которая является сильнейшей в мире; игра против такой команды будет для нас мощным раздражителем. Нерадзурри сделали важную перестановку, поменяв тренера, после чего стали забивать огромное количесво голов. Они будут играть на победу, так же, как и мы. Думаю, что Леонардо провел серьезную работу в "Милане", а карьера Бенитеса полна титулов. Мне кажется, что в той ситуации, в которой он оказался, тренеру необходимо какое-то время. Оказавшись в "Интере", Бенитес сразу же потерял большое количество игроков. Я надеюсь, что завтра получится хороший матч при интенсивной игре и нескучном счете."

Дзанетти
"Кто из Интеристов наиболее силен? Все игроки Нерадзурри нынче в хорошей форме - Снейдер, Это'о, тот же Паццо, который сейчас раззабивался; Жулио Сезар, демонстрирующий игру самого высокого уровня; Дзанетти, над которым кажется возраст не властен, - для меня он - пример отношения игрока к футболу, как к страсти."
Просмотров 2 607 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 17:00 (1886) Новостей: 26
    Матри versus Паццини
    дуель в итоге выйграл матри к сожалению
  2. #17
    • 0
    SherutXX: 13 февраля 2011 19:45 (1259)
    Дзанетти хороший футбо показывает!!!!
  3. #16
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 18:54 (1657)
    Походу теперь Паццини точно забьет...
  4. #15
    • 0
    inter__best: 13 февраля 2011 18:09 (2428)
    чувствую сегодня Паццини баночку заколотит!!
  5. #14
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2011 17:13 (3506)
    nsdeus' chto segodnya zakopem bljuve.........
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2011 16:12 (31636) Новостей: 328
    кэп наш лучший!
    gigs
  7. #12
    • 0
    AlexKayz: 13 февраля 2011 15:41 (54)
    Когда уже матч начнется-)))))) Только победа...
  8. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2011 15:16 (4695) Новостей: 19
    жду сражения!!!!!!!!!!!!
  9. #10
    • 0
    Alukardo: 13 февраля 2011 14:24 (4752) Новостей: 6
    Именно в этом матче он и забьёт)
  10. #9
    • 0
    InterWinner: 13 февраля 2011 14:23 (3980)
    посмотрим за поведением судей!)
  11. #8
    • 0
    интер-реал: 13 февраля 2011 13:58 (265)
    Дель Нери ты как предсказетель-ты сказал забивать так Паццини вам забьет пяток голов-и язык фирменный покажет 149
  12. #7
    • 0
    Tiko: 13 февраля 2011 13:11 (2369)
    надо рвать мерд 111 111 ФОРЦЦА ИНТЕР
  13. #6
    • 0
    sv_art_s: 13 февраля 2011 11:27 (133)
    Как это бонально!!!! Желаю но не сейчас!!!

    Пожелаешь после DERBI D'Italia!!! Больше ни когда не забивать нам т.е. старухам трюхлявым больше покеры!!!
  14. #5
    • 0
    zhuzja: 13 февраля 2011 10:31 (1747)
    nu vot vetom on kokras i zabjot vam.!!)))
  15. #4
    • 0
    Curva Nord: 13 февраля 2011 08:40 (1078) Новостей: 1
    Очевидно, что Паццини посильнее Матри будет. Думаю Дель Нери и сам это знает
  16. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 13 февраля 2011 07:56 (1662) Новостей: 11
    желаю паццо забивать всегда и особенно в этом матче!!!
  17. #2
    • 0
    baxa009: 13 февраля 2011 06:53 (1416) Новостей: 14
    Да матч будет жестким!!!
  18. #1
    • 0
    -EDGE-: 13 февраля 2011 06:34 (667) Новостей: 4
    Как то он подозрительно любезен. что-то он знает по ходу... Наверное опять судью купили и ведь Паццини так усердно пытается сглазить наверное даже куклу вуду соорудил, да и по Снэйди c Сэми прошелся... Ну Кэпа ни чем не сглазить, он на то и кэп (он объяснит что к чему если что :))...

    Единственное с чем согласен это с тем, что очень бы хотелось увидеть не скучную игру с обилием голов, но без лишних нервов...)))