Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2011 Автор: Adriano10

Паццини: "Интер" голоден до побед"

Паццини: "Интер" голоден до побед"В субботу в 23:30 (с повтором в воскресенье в 18:00) Sky Sport Italia будет транслировать специальную программу "Матри против Паццини - Дерби Италии" на Sky Sport 1 HD, в котором два нападающих дадут интервью в преддверии матча "Ювентус - Интер".

Inter.it предлагает вашему вниманию интервью Паццини с журналистом Андреа Павенти в качестве анонса к данной передаче.

Три игры в "Интере", три гола и два заработанных пенальти, как вам такое начало?

"Это было удивительное чувство, потому что для меня просто переход в стан чемпионов мира был интересен сам по себе, и я очень горжусь тем, как я начал свое приключение в "Интере": игры, голы и заработанные пенальти."

Вы сразу поняли, что находитесь в лучшей команде мира?

"Основное отличие я заметил, когда вошел в раздевалку, каждый, от игрока до тренера, испытывает огромное желание победить, даже в обычной тренировочной игре на Аппиано. Когда вы видите это, то вы понимаете, что находитесь в большой команде, которая голодна до побед и желает побеждать еще больше."

Январь - особый месяц для вас, потому что вы всегда забивали голы после прихода в новую команду...

"Январь всегда был странным месяцом для меня, потому что именно тогда я менял клубы. Я не ожидал, что перейду в "Интер", это стало для меня приятным сюрпризом."

В "Интере" вы сейчас играете вместе с Это'о и Милито, не говорили ли они вам, возможно, в шутку, что вам придеться попотеть за место в стартовом составе?

"Это'О и Милито - фантастические игроки, и когда вы работаете с ними каждый день, вы еще лучше понимаете, насколько они талантливы. Мне очень жаль Милито, который травмирован в данный момент. У него выдался тяжелый год, но это не умаляет его заслуг. И это наслаждение играть вместе с таким плеймейкером, как Снейдер. С учетом всех этих игроков мирового класса, невозможно не понять, что вы находитесь в топ-команде. И если вы хотите всегда выигрывать, то это хорошо, что в команде существует конкуренция. Это верно в моем положении, но вы должны иметь варианты для любой позиции, потому что вы никогда не знаете, что может произойти в течение сезона."

На этой неделе вы встретились с Алессандро Матри в сборной Италии, что вы сказали друг другу о предстоящей встрече на Стадио Олимпико в это воскресенье?

"Мы обменялись с ним несколькими шутками, но и с другими игроками "Ювентуса" тоже - Кьеллини, Бонуччи, Буффон, Аквилани и Сторари. Мы шутили насчет воскресной игры, когда мы столкнемся лицом друг с другом."

Вы снова поработали с Чезаре Пранделли, отличаются ли ваши отношения от тех, которые были в "Фиорентине"?

"Многое изменилось с тех пор. Когда я был в "Фиорентине", в команде были отличные нападающие. В том сезоне я получил свой шанс, но не играл особенно хорошо, и как следствие, сделал другой выбор. Я заметил, что Пранделли, как тренер сборной Италии отличается от того, которого я видел раньше, и об этом я рассказал своим товарищам по команде. Я также думаю, что тренировки клуба очень отличаются от тренировок сборной, поэтому я могу сказать, что я встретил лучшего Пранделли, с которым у меня хорошие отношения. В самом деле он хотел, чтобы я был в сборной Италии, поскольку он доверяет мне. Он определенно другой тренер сейчас, по крайней мере в моих глазах, и я рад этому."

"Интер" выиграет Скудетто?

"[Смеется] На данный момент это зависит не только от нас, потому что "Милан" все еще впереди. Но "Интер" не будет сдаваться до самого конца."

"Милан" является вашим единственным соперником в чемпионской гонке?

"Я думаю, есть еще три или четыре хороших команды, но у "Милана" очень хорошая атака, и как мне кажется, данный фактор должен наиболее сильно беспокоить нас."

Каким вы видите встречу "Ювентус - Интер"?

"Будем надеяться, что получится хороший матч и, что мы победим, потому что мы хотим продолжать бороться за чемпионство. Это будет сложная игра, но "Интер" рассчитывает в Турине только на победу."

Если забьете, отпразднуете гол как-то поособому?

"Давайте сосредоточимся в первую очередь на счете, все остальное - не так важно".
Просмотров 5 255 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 18:51 (1886) Новостей: 26
    Три игры в "Интере", три гола и два заработанных пенальти, как вам такое начало?

    "Это было удивительное чувство, потому что для меня просто переход в стан чемпионов мира был интересен сам по себе, и я очень горжусь тем, как я начал свое приключение в "Интере": игры, голы и заработанные пенальти."
    не плохой показатель
  2. #53
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 18:47 (1657)
    Главное что он понял что значит играть за Интер!!!
    Не останавливайся Пацц...
    Удачи тебе сегодня...
  3. #52
    • 0
    inter__best: 13 февраля 2011 13:31 (2428)
    думаю он сеггодня отлечиться!!!
  4. #51
    • 0
    Internazionale_1908: 13 февраля 2011 10:08 (26) Новостей: 1
    Цитата: juve-kz
    3 гола забьет Матри и вы пожалеете,что купили Паццини

    7
  5. #50
    • 0
    derbyditalia: 12 февраля 2011 22:02 (8)
    Давай Паццо покажи на что способен забей парочку
  6. #49
    • 0
    AxlRose: 12 февраля 2011 19:38 (1052)
    ну раз голодны тогда сьедят)))а потом выблюют юве)))) 111
  7. #48
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 15:49 (31629) Новостей: 328
    забей зебрам завтра пару штук
  8. #47
    • 0
    МАТРИЦА: 12 февраля 2011 15:43 (72)
    ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ,НИЧЕГО ЛИШНЕГО.ВЕРЮ В КОМАНДУ,ВЕРЮ В ПАЦЦИНИ.СКОРО ДЕРБИ ИТАЛИИ....FORZA INTER!
  9. #46
    • 0
    rag1: 12 февраля 2011 15:42 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Goga M.D.
    мля ну неужели он кунилингус показывает???

    вы товарищь идиот?извените,но я думаю что эта буква V-виктория,что значит победа,что за извращенные умы....
    пацци прав,важная составляющая это не собственный гол,а игра на команду,удастся забить-честь и хвала,сделает шикарную передачу кому-либо и тот забьет,также все почести,да даже постоянная борьба в центре даст свои плоды.
  10. #45
    • 0
    FORZA_INTER: 12 февраля 2011 15:37 (818)
    У Паццини хороший настрой, полюбому наколотит синьере пару голов wink
  11. #44
    • 0
    Alukardo: 12 февраля 2011 15:18 (4752) Новостей: 6
    Жду от тебя гола с Юве!
  12. #43
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 15:10 (0)
    Давай Паццо!!!сериАл на твних плечах)с остальных ЛЧ)
    Верю в команду,ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!
  13. #42
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 15:02 (1078) Новостей: 1
    Удачи всей команде и лично Паццини, очень важный для нас матч посмотрим как он себя в нем проявит
  14. #41
    • 0
    yurinter: 12 февраля 2011 14:58 (117)
    Паццо разорвёт оборому Юве!
  15. #40
    • 0
    ALIBEKOV: 12 февраля 2011 14:55 (417)
    Паццини если голодны, схавайте ювентус !!!!!!!!!
  16. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2011 14:42 (4693) Новостей: 19
    Паццо забей!!!!!!!!!!!!!!! и покажи 2 пальца!!!!!!!!!!!)))))))))
  17. #38
    • 0
    интер-реал: 12 февраля 2011 14:40 (265)
    Да че париться Интеру выиграет---мондраж всегда есть --но мы знаем Удача с нами---- 56
  18. #37
    • 0
    Sokol1k: 12 февраля 2011 14:19 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Russian-Brazilian
    Два,пальца к губам! На фотке посмотри =)

    Цитата: empty
    Этот жест означает нырять в пилотку(то4нее делать кунилингус)....

    Цитата: fcINTER
    Все прекрасно знают как Паци празднует голы, но мало кто знает смысл. Изображение в виде двух пальцев это изображение латинской буквы "V" т.е. Виктория-Победа

    нет,нет и нет)) это озночает вообщето "avete visto?" в переводе как "вы это видели?"
    и показывает он на глаза.
  19. #36
    • 0
    Trident: 12 февраля 2011 14:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fcINTER
    Все прекрасно знают как Паци празднует голы, но мало кто знает смысл. Изображение в виде двух пальцев это изображение латинской буквы "V" т.е. Виктория-Победа.

    этот жест у него появился еще в Фио, тогда он был конкурентом Тони на основу. Тони празднует голы жестом вроде "не слышу!", а Паццо придумал что-то вроде ответа, означающее "вы это видели?"
  20. #35
    • 0
    big ben: 12 февраля 2011 14:17 (1021) Новостей: 7
    надеюсь Паццини продолжит забивать...
  21. #34
    • 0
    fcINTER: 12 февраля 2011 14:10 (113)
    Все прекрасно знают как Паци празднует голы, но мало кто знает смысл. Изображение в виде двух пальцев это изображение латинской буквы "V" т.е. Виктория-Победа.
  22. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2011 14:08 (3468)
    Цитата: мурад 018
    станкович вернется и раскроится с ЛЕО

    Ты знаешь сколько ему лет??Какой раскроется??Он уже давно раскрылся,лет так в 20 и от матча к матчу доказывает свою полезность!!
  23. #32
    • 0
    мурад 018: 12 февраля 2011 14:02 (5)
    станкович вернется и раскроится с ЛЕО 36
  24. #31
    • 0
    interist32: 12 февраля 2011 14:02 (69)
    Как настоебенила эта фраза про "голоден до побед". Их там че зомбируют всех, что они так говорят? Мы бодры, веселы, хорошо нам живется друзья.
  25. #30
    • 0
    izi2008: 12 февраля 2011 13:59 (238)
    Удачи Паццу.
    Посмотрим как Лео сыграет с большим клубом. Рому уже оыбграли. Ювентус завтра, и впереди дерби маленькой Мадонны. Один из ключевых матчей за Скудетто.
    А ведь при Лео на выезде играем очень слабо.

    мурад 018,
    Деяна лучше на Баварию поберечь. Еще только от травмы оклемался.
  26. #29
    • 0
    мурад 018: 12 февраля 2011 13:58 (5)
    станкович по любому вернется 14
  27. #28
    • 0
    InterWinner: 12 февраля 2011 13:52 (3980)
    вот эо сегодня будет накал!
  28. #27
    • 0
    Roby Baggio: 12 февраля 2011 13:50 (2352) Новостей: 45
    Цитата: COMBAT013
    Какой нахрен кунилингус...?*?? Парни вы чего ??? На его жест, можно привести много различных мнений, и ни одно не может быть обоснованным по факту, так как это всего лишь догадки и предположения.... Таким образом, можно предположить что каждый второй футболист отмечающий свои голы = выражает их в сескуальном характере.... Это глупости всё...
    И не надо их раздувать, а то послезавтра скажут что вся страна после праздневств Паццини... "куда-то ныряет"...!!!!
    Может он "анусилинг" показывает...???????!!!!! - глупости это всё...!!!


    +777 земляку!
  29. #26
    • 0
    COMBAT013: 12 февраля 2011 13:44 (1073) Новостей: 10
    Какой нахрен кунилингус...?*?? Парни вы чего ??? На его жест, можно привести много различных мнений, и ни одно не может быть обоснованным по факту, так как это всего лишь догадки и предположения.... Таким образом, можно предположить что каждый второй футболист отмечающий свои голы = выражает их в сескуальном характере.... Это глупости всё...
    И не надо их раздувать, а то послезавтра скажут что вся страна после праздневств Паццини... "куда-то ныряет"...!!!!
    Может он "анусилинг" показывает...???????!!!!! - глупости это всё...!!!
  30. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2011 13:42 (3468)
    Sky Sport Italia-этот канал можно смотреть через инет???
  31. #24
    • 0
    TReMoR: 12 февраля 2011 13:42 (480)
    Да какая разница как он празднует?! Главное чтобы забивал!
  32. #23
    • 0
    Inter№1: 12 февраля 2011 13:41 (322)
    Пусть празнует как хочет главное штобы забивал wink
  33. #22
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 12 февраля 2011 13:35 (712)
    он полюбому забъёт, мотта тоже должен забить, wink
  34. #21
    • 0
    Russian-Brazilian: 12 февраля 2011 13:28 (206)
    Мля,с чего вы взяли,что он имеет ввиду,Кунилнгус ?? Или это,очередное воображение малолетних Глоров?
  35. #20
    • 0
    s.mairbek: 12 февраля 2011 13:21 (3506)
    pazzini nachel vseh pugat')
  36. #19
    • 0
    жбан: 12 февраля 2011 13:16 (4658)
    Судя по всему, его голам больше всего рада его жена))
  37. #18
    • 0
    Goga M.D.: 12 февраля 2011 13:10 (79)
    мля ну неужели он кунилингус показывает????????? я думал что-то другое
    это же ппц!!!!
  38. #17
    • 0
    жбан: 12 февраля 2011 13:07 (4658)
    Празднование его гола, это конечно что-то новенькое! Так и называется - кунилингус! Только непонятно, то-ли он, то-ли пусть они?...
  39. #16
    • 0
    Dellon32rus: 12 февраля 2011 13:06 (181)
    Goga M.D. Лучше бы он маску свою надел wink
  40. #15
    • 0
    artemio_maldini: 12 февраля 2011 12:58 (760) Новостей: 1
    ПАЦЦО ВПЕРЕД Я ТОЛЬКО РАД ЗА ТЕБЯ ПРОГРИСИРУЙ ПРОГРИСИРУЙ А ТИФОЗИ ИНТЕРА ВСЕГДА РЯДОМ 130
  41. #14
    • 0
    Shikh05: 12 февраля 2011 12:58 (815)
    По этим словам можно сделать вывод.что он мощный игрок и хороший человек
  42. #13
    • 0
    SherutXX: 12 февраля 2011 12:54 (1259)
    Хочу что б забил в этой встрече Снейдер Этоо и Паццини!!!!
  43. #12
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 12:50 (2369)
    ПАЦЦИНИ МОЛОТОК, КРАСАВЕЦ, ЖДЕМ ПОБЕДИ НАД БЛЮВЕ, ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  44. #11
    • 0
    zhuzja: 12 февраля 2011 12:48 (1747)
    davaj Paccini zabej juve gol.!!!!!!!
  45. #10
    • 0
    empty: 12 февраля 2011 12:46 (15)
    Goga M.D.
    Этот жест означает нырять в пилотку(то4нее делать кунилингус)....
  46. #9
    • 0
    Russian-Brazilian: 12 февраля 2011 12:42 (206)
    Goga M.D.,
    Два,пальца к губам! На фотке посмотри =)
  47. #8
    • 0
    Goga M.D.: 12 февраля 2011 12:40 (79)
    Кто ЗНАЕТ что Паци показывает когда забивает????
  48. #7
    • 0
    Russian-Brazilian: 12 февраля 2011 12:39 (206)
    Если,мы выграем Юве,мы будем автоматически фавориты Серие А!
  49. #6
    • 0
    Рори Ломщик: 12 февраля 2011 12:37 (718) Новостей: 62
    как же я уважаю этого парня, Форца Поцци!!! 33
  50. #5
    • 0
    baxa009: 12 февраля 2011 12:35 (1416) Новостей: 14
    Давай Паццо не сбавляй оборотов,мы должны обыграть старуху
  51. #4
    • 0
    Nurik77: 12 февраля 2011 12:34 (78) Новостей: 7
    nadeyus' on zab'et i mi obyazatel'no uvidim ego firmennoe prazdnovanie))) 36
  52. #3
    • 0
    Arsenchik: 12 февраля 2011 12:32 (477)
    "Давайте сосредоточимся в первую очередь на счете, празднование действительно не имеет значения".-правильно сказал! красава!!!!!
  53. #2
    • 0
    Sokol1k: 12 февраля 2011 12:28 (1095) Новостей: 115
    Паццик!!! Давай !! не удалось забить Роме,забьешь Блюве!!


    Как вы будете отмечать гол, если забьете?

    "Давайте сосредоточимся в первую очередь на счете, празднование действительно не имеет значения".

    но мы то,Все знаем правду))
  54. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 12 февраля 2011 12:24 (1662) Новостей: 11
    отличный настрой буду надееться пацо сунет им парочку!!!