Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2011 Автор: Diego Milito

Вивиано: "Роль второго голкипера меня не устроит"

Вивиано: "Роль второго голкипера меня не устроит"Голкипер "Болоньи" Эмилиано Вивиано, частью прав на которого владеет "Интер", прокомментировал свое будущее.

Итальянский талант заявил, что в следующем году на чемпионате Европы в Польше и Украине, он надеется быть номером один Скуадры Адзурры.

"Я заинтересован только в постоянной игре. Конечно, я - молодой вратарь, но уже скоро проведу свой 200-ый матч в карьере. Таким образом, роль второго голкипера в "Интере" меня не устроит. "Интер" или "Болонья"? Для меня нет большой разницы, клубы сами примут решение. Я буду разговарить с представителями "Нерадзурри" и тогда увидим, что призойдет. Однако, я буду счастлив, если продолжу выступать в "Болонье", - заявил Вивиано.

Скорее всего, итальянец не перейдет в миланский клуб, учитывая тот факт, что ему нужно игровое время, а Жулио Сезар намерен защищать ворота Чемпионов мира еще долгие годы.
Просмотров 3 264 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 18:57 (1886) Новостей: 26
    кипер не плохой,пусть тогда остается,если не хочет к нам
  2. #55
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 18:41 (1657)
    Он сам должен понимать что не легко быть первым номером, тем более в Интере...
    Подрасти немного...

    Он сам должен понимать что не легко быть первым номером, тем более в Интере...
    Подрасти немного...
  3. #54
    • 0
    inter__best: 13 февраля 2011 13:09 (2428)
    ну пусть и остаеться там!!!
  4. #53
    • 0
    derbyditalia: 12 февраля 2011 21:49 (8)
    Неплохой вратарь, но на роль Основного в Интере явно не потянет!
    Я тож согласен что Сиригу лучше
  5. #52
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 19:47 (1078) Новостей: 1
    Цитата: fantastic
    нам надо лучше Сиригу брать

    думаешь Сиригу захочет сидеть на скамье у Сезара?
  6. #51
    • 0
    fantastic: 12 февраля 2011 19:32 (25)
    нам надо лучше Сиригу брать
  7. #50
    • 0
    Alukardo: 12 февраля 2011 15:16 (4752) Новостей: 6
    Ну это логично, Цезарь у нас ещё не мало сезонов 1 вым номером проведёт!
  8. #49
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 14:45 (1078) Новостей: 1
    Имхо в Болоньи он больше года не продержится, не хотелось бы его терять, в будущем пригодиться нам
  9. #48
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 февраля 2011 13:38 (1131) Новостей: 48
    Раскатал губёну!!! lol
  10. #47
    • 0
    Илья: 12 февраля 2011 13:24 (854) Новостей: 21
    Цитата: artemio_maldini
    яб одал в арсенал сильный клуб. а потом через 2 года после стажеровке в премер лиге возвращать

    и ты думаешь что Арсенал будет для нас ростить враторя ?
    .... они либо купят либо аренда с правом выкупа
  11. #46
    • 0
    s.mairbek: 12 февраля 2011 13:23 (3506)
    Цитата: KORNET
    ты тоже воспитаник фиорентины и брешии

    hotelos'-by no mne i v moei komande nravtsya)
  12. #45
    • 0
    zhuzja: 12 февраля 2011 12:54 (1747)
    ostovajsja v Balonii >!!!!!!!
  13. #44
    • 0
    SherutXX: 12 февраля 2011 12:47 (1259)
    Эх жаль конечно наверно в М.Ю перейдёт
  14. #43
    • 0
    Akzar: 12 февраля 2011 12:43 (137)
    Эмилиано, оказывается, нескромный парень ;)
  15. #42
    • 0
    XAN: 12 февраля 2011 12:41 (3594) Новостей: 108
    Ну в таком разе, играй ты в Болонье и не думай ни о чём
  16. #41
    • 0
    shibis: 12 февраля 2011 11:31 (482)
    Да продать его надо подолроже, пока он что-то стоит.

    Да продать его надо подолроже, пока он что-то стоит.
  17. #40
    • 0
    Арби: 12 февраля 2011 11:06 (535)
    А согласится ли Арсенал или другой топ клуб взять в аренду основного кипера ? ! Я думаю на вряд ли !
  18. #39
    • 0
    velikiy: 12 февраля 2011 10:37 (2102)
    он молод и пускай выступает пока в других, до тех пор пока сезар не сдаст, но с той игрой с которую показывает жульоне я думаю ему ещё годиков эдак 3 скитаться где нибудь
  19. #38
    • 0
    artemio_maldini: 12 февраля 2011 10:12 (760) Новостей: 1
    Арби,
    неправилино я думаю. нужно Вивиано здать в аренду на года яб одал в арсенал сильный клуб. а потом через 2 года после стажеровке в премер лиге возвращать
  20. #37
    • 0
    Арби: 12 февраля 2011 09:50 (535)
    Нужно его продавать и желательно по дороже . Сезар еще лет 5 отстоит , а за это время еще столько талантов появятся .
  21. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 09:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    По любому будем ждать его!Главное,что бы враги не перехватили...

    да.
    с им могут быть проблемы... насчет того. что враги могут купить
  22. #35
    • 0
    m.cudaev2011: 12 февраля 2011 08:35 (1662) Новостей: 11
    пробъёшься в основу не вопрос играй,но я очень сомневаюсь что ты вытеснишь жульоне!!!
  23. #34
    • 0
    igor-loko: 12 февраля 2011 08:25 (2204)
    Через лет 5 ждём тебя в Интере !!!

    А так Лацио или Фиоре на лет 5 в аренду да и сним контракт подписать !!!!
  24. #33
    • 0
    KORNET: 12 февраля 2011 05:39 (1581)
    Цитата: fcintermilan1908
    tochno kak u menya tol'ko rodilsya 18 dekabrya)

    ты тоже воспитаник фиорентины и брешии?!
    wink
  25. #32
    • 0
    s.mairbek: 12 февраля 2011 03:53 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    Эмильяно Вивиано. Родился: 1 декабря 1985 года в Фьезоле. Амплуа: вратарь. Физические данные: 195 см, 88 кг. Воспитанник: Фиорентины, Брешии.

    tochno kak u menya tol'ko rodilsya 18 dekabrya)
  26. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2011 02:41 (4692) Новостей: 19
    В Болоньи ему самое место!
  27. #30
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 02:25 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    пусть когда то но у нас поиграет..хоть даже вторым вратарем... когда уже будет не молод

    конеЧно....... надевать форму ИНТЕРА ето того стоит.........
  28. #29
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 02:17 (0)
    Alvaro 20
    По любому будем ждать его!
    Главное,что бы враги не перехватили...
  29. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 02:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Прям замкнутый круг какой-то()

    та да...
    ну в любом случае желаю удачи вивиано!
    пусть когда то но у нас поиграет..хоть даже вторым вратарем... когда уже будет не молод
  30. #27
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 02:10 (0)
    Alvaro 20
    Прям замкнутый круг какой-то()
  31. #26
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 02:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    30 длэ вратаря-это норм. хотя согласен хотелось бы помоложе:что бы в перспективе отстоял лет 10.

    вот я о том же...
    и то может сезар и больше отстоит..
    а в рамке то, хочется видеть в будущем вивиано..
  32. #25
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:57 (0)
    Alvaro 20
    30 длэ вратаря-это норм. хотя согласен хотелось бы помоложе:что бы в перспективе отстоял лет 10.
  33. #24
    • 0
    Belarus: 12 февраля 2011 01:52 (228) Новостей: 5
    Цитата: stunts
    кастыля свободным забрали

    Цитата: Tiko
    кастелацы перешол кнам как свободний агент, если не ошибаюс то на 2 года

    Спасибо,что поправили.Тогда думаю ближайшие два года за "рамку"волноваться не стоит...
  34. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 01:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    благодарствую. Ну вот всё сходится-когда Жулио заканчивает он в самом расцвете.Выкупаем и в аренду!

    ну вот ему будет 26....
    года 4 сезар постоит..в итоге 30 вивиано..
    жаль конечно..
    хотелось бы вратаря моложе..лет 25
  35. #22
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:48 (0)
    Alvaro 20 благодарствую.
    Ну вот всё сходится-когда Жулио заканчивает он в самом расцвете.
    Выкупаем и в аренду!
  36. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 01:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    А кто в курсах сколько ему лет?

    Эмильяно Вивиано. Родился: 1 декабря 1985 года в Фьезоле. Амплуа: вратарь. Физические данные: 195 см, 88 кг. Воспитанник: Фиорентины, Брешии.
  37. #20
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 01:35 (2369)
    Цитата: Belarus
    Если не ошибаюсь он у нас в аренде.

    кастелацы перешол кнам как свободний агент, если не ошибаюс то на 2 года
  38. #19
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:35 (0)
    А кто в курсах сколько ему лет?
  39. #18
    • 0
    stunts: 12 февраля 2011 01:34 (96)
    Belarus,
    кастыля свободным забрали
  40. #17
    • 0
    AsesinO: 12 февраля 2011 01:33 (268)
    нерваится быть вторым так стань первый вытесни сезара если такой класный молодой итальянец
  41. #16
    • 0
    Belarus: 12 февраля 2011 01:31 (228) Новостей: 5
    Наивно было полагать,что такой одаренный игрок как Вивиано,согласится палеровать лавку.На данный момент Сезар №1.Кастыль в этом сезоне в роли сменщика смотрится не плохо.Если не ошибаюсь он у нас в аренде.Значит летом придется что то думать на счет второго кипера...
  42. #15
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:24 (0)
    Alvaro20,Tiko
    Всё сори парни......возбудился.......)
  43. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 01:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ronaldo9
    Тебе чё Беллуччи не нравится???.......я б ей вдул)!

    144
    давай завязуй с флудом
  44. #13
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 01:18 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    Тебе чё Беллуччи не нравится???.......я б ей вдул)!

    да всем нравитца Моника, но ето не по тьеме............
  45. #12
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:15 (0)
    Alvaro 20
    Тебе чё Беллуччи не нравится???.......я б ей вдул)!
  46. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 01:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zamorano666
    Я же не про Аль-Насер инфо добавил а про твой и мой любимый клуб!Это так под руку попало вот и вставил!Помоему тут ничнго такого зазорного нет!Пусть ребята почитают!

    для этого ест отведенная тема на форме
  47. #10
    • 0
    zamorano666: 12 февраля 2011 01:05 (422)
    Цитата: Alvaro 20
    это вообще к статье не относится!

    Я же не про Аль-Насер инфо добавил а про твой и мой любимый клуб!Это так под руку попало вот и вставил!Помоему тут ничнго такого зазорного нет!Пусть ребята почитают!
  48. #9
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 01:01 (2369)
    Цитата: zamorano666
    Анчелотти, Карло — футбольный тренер

    если не ошибаюс то он был фаном мацолли или меацы, но не ИНТЕРА
  49. #8
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 01:00 (0)
    zamorano666
    Ни херасе инфа...я знал что она лучшая и предпочитает только лучших!Супер сеньора Моника с нами)))
  50. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 00:58 (31629) Новостей: 328
    однозначно не нужн оего возвращать летом...
    когда начнется спад у сезара тогда и возвратим..
    ненужно парню карьеру губить!
    вивиано желаю тебе быть номер 1 в сборной!
    пусть буффон отдыхает

    Цитата: zamorano666
    Известные болельщики Интера

    18 это вообще к статье не относится!
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.
  51. #6
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 00:58 (2369)
    Цитата: izi2008
    Раз не устроит, тогда и нечего в Милан ехать. Жулио только 32 и играть ему еще за Интернационале долго.

    100 пудов согласен, 8-лет уж тоЧно сыграет наш ВЕЛИКИЙ ВРАТАРЬ......
  52. #5
    • 0
    zamorano666: 12 февраля 2011 00:56 (422)
    Известные болельщики Интера
    Анези, Маттео — конькобежец
    Анчелотти, Карло — футбольный тренер
    Биффи, Джакомо — архиепископ
    Болт, Усэйн - выдающийся ямайский спринтер
    Бочелли, Андреа — тенор
    Беллуччи, Моника - итальянская актриса и фотомодель
    Бюндхен, Жизель — бразильская топ-модел
    Веццали, Валентина — фехтовальщица
    Голино, Валерия — киноактриса
    Гребенщиков, Борис Борисович — советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2000-х годоb
    Гужмау, Шанана — премьер-министр Восточного Тимора
    Джуссани, Луиджи — католический священник, богослов
    Кристиан Дзордзи - лыжник
    Джорджо Ди Чента - лыжник
    Диджей Бобо — певe
    Джокович, Новак — теннисист
    Джонни Дорелли — певец
    Каналис, Элисабетта — телеведущая, актриса
    Антонелла Конфортола-Виатт - лыжница
    Лучано Лигабуэ - музыкант,певец
    Ла Русса, Иньяцио - итальянский политик, министр обороны Италии
    Мадзини, Мина Анна — певица
    Манфред Мёльгг - горнолыжник
    Милано, Алисса — актрисa
    Мильва — певица, актриса
    Нильсен, Бригитта — актрисa
    Ренато Пазини - лыжник
    Перри, Кэти — певица
    Джузеппе Повиа - музыкант,певец
    Регаццони, Клей — автогонщик
    Росси, Валентино — мотогонщик
    Росси, Васко — певец
    Сальваторес, Габриэле — киноактёр, режиссёр
    Сантонастасо, Пипо — актёр
    Скьявоне, Франческа — итальянская теннисистка
    Спанья, Ивана (it:Ivana Spagna) — итальянская певица
    Стрелер, Джорджо — театральный режиссёр
    Элена Фанкини - горнолыжница
    Фо, Дарио — актер, драматург, режиссер
    Челентано, Адриано — певец, киноактёр
  53. #4
    • 0
    Disobedient..: 12 февраля 2011 00:54 (0)
    Мля да надо выку пать и в аренду(если не хочет сидеть на банке) похер куда, пока Жулика со всеми почестями не проведём на пенсию!
  54. #3
    • 0
    s.mairbek: 12 февраля 2011 00:53 (3506)
    nu ya i tak postupil, luchshe pereezhai !
  55. #2
    • 0
    zamorano666: 12 февраля 2011 00:52 (422)
    Одна из самых красивых женщин планеты Моника Беллуччи, как и любая другая итальянка, очень любит футбол. Но если раньше она предпочитала не раскрывать своих клубных пристрастий, то вот, наконец, выяснилось, что любимой командой знаменитой актрисы является… миланский «Интер»! Об этом стало известно румынскому порталу Sport.ro.

    Впрочем, ничего удивительного в данном факте вовсе нет – звезда «Страстей Христовых» начинала свою карьеру в модельном агентстве Elite Model Management, главный офис которого находится совсем неподалёку от домашнего стадиона «нерадзурри» – «Сан-Сиро». Конечно, сразу же возникает вопрос – почему же Моника не выбрала в качестве любимой команды извечных соперников сине-чёрных – «Милан»? Об этом же она распространяться не стала, и её отношение к «россонери» так и остаётся неизвестным, хотя, вполне возможно, что оно далеко не положительное, ведь не секрет, что болельщики двух ведущих миланских клубов просто терпеть друг друга не могут.

    Тепреь же остаётся выяснить, поклонником какой команды является муж Беллуччи – французский актёр Венсан Кассель. Быть может, он то как раз и болеет за «Милан»?
  56. #1
    • 0
    izi2008: 12 февраля 2011 00:49 (238)
    Раз не устроит, тогда и нечего в Милан ехать. Жулио только 32 и играть ему еще за Интернационале долго.
    Пусть едет во Флоренцию, это команда его сердца, не зря он на курве по молодости простаивал частенько поддерживая Фио.