Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2011 Автор: D.Stankovic

Дела туринские

Дела туринскиеПеред Дерби Всей Италии защитники "Ювентуса" - экс-игрок "Ливорно" Джорджио Кьеллини и выпускник Примаверы "Интера" Леонардо Бонуччи на своих личных сайтах потихоньку излагают свои мысли по поводу ближайших перспектив Старой Синьоры. Записки черно-белых дифенсоре туринский ресурс Tuttosport озаглавил не иначе как "Интер, нам нужно 3 очка!".

"Победа над "Кальяри" в субботу, - пишет Кьеллини - была крайне важна для того, чтобы прервать проигрышную серию последнего месяца."; "Последняя суббота стала для нас большим успехом, - развивает мысль Бонуччи, - не только потому, что он пришел после длительного трудного периода, но и потому, что вселила оптимизм и придала нам энтузиазм. Кроме того, три очка снова приблизили нас к верхней части турнирной таблицы, оставляя возможность квалифицироваться на Лигу Чемпионов, - результат, добиться которого мы стремимся всеми силами. Все это свидетельствует о том, что команда более чем жива."

Переходя на тему предстоящей битвы с "Интером", Кьеллини говорит о том, что "Этот матч будет очень важен для обеих команд с точки зрения турнирных раскладов, а так же для наших тифози. Будем надеяться, что проведем февраль на мажорной ноте, тем самым компенсировав трудности, которые мы не смогли преодолеть в начале этого года." "Нерадзурри нынче на боевом ходу, - подчеркивает Бонуччи, - но мы должны продолжить победную поступь, начатую в игре с "Кальяри". Победа над прямым конкурентом станет для нас бонусной платой в дополнение к трем важнейшим очкам.".

Тем временем, один из главных итальянских источников новостей - Sky - пишет о состоянии дел в руках Дель Нери, раздумывающим над схемой 4-3-3, которая выглядит очень заманчивой для алленаторе "Ювентуса". Правда, все будет зависеть от того, успеют ли восстановиться Яквинта и Маркизио (по первому прогнозы более чем положительные, второй все еще под вопросом). "Ювентус" не сможет особо импровизировать против "Интера", если центрокамписта так и не оправится в ближайшие дни. Если же Клаудио окажется в порядке, то вполне ожидаем атакующий трезубец Мартинес-Матри-Красич, с Мело, Аквилани и Маркизио в средней линии. В случае же отсутствия Маркизио, Дель Нери будет снова полагаться на свои 4-4-2, с нападением Тони-Матри и Мартинесом, отодвинутым в полузащиту. Впрочем, на данный момент прогнозы относительно участия Маркизио оптимистичные: "Вчера он тренировался отдельно, но шансы на его выздоровление явно растут. Что касается Яквинты, то Винченцо находится в форме, достаточной для того, чтобы принять участие в воскресном матче" - передает корреспондент Sky.

В связи с возможными перестановками в игровой модели "Ювентуса" не лишним будет привести интервью Фелипе Мело, в котором опорник говорит следующее:

"Лично я чувствую себя комфортно на любой позиции в полузащите, будь то схема с двумя или с тремя центрокаписта. Что для меня действительно важно, так это постоянно выигрывать, потому что победы - единственное, что приносит мне радость. У нас есть замечательные форварды Матри и Тони, вклад этих новичков в успех команды будет очень важен, так как их наличие предоставляет больше возможностей как для тренера, так и для нас, полузащитников. Сейчас мы должны бороться в каждом матче, отдавая все силы, чтобы проложить себе дорогу в Лигу Чемпионов. "Ювентус" обыграл "Кальяри", и намерен продолжать в том же духе. "Интер"? Это особенный матч, который стоит особняком. Дерби Всей Италии может сильно повлиять на моральное состояние команды, да и на классификацию в таблице тоже. Поражение в такой игре способно уложить команду на лопатки, а победа - напротив, может зародить новую волну успешных выступлений. Мы постараемся навязать жесткую борьбу, потому что хотим выиграть любой ценой", - заявил бразильский экс-полузащитник "Фиорентины".
Просмотров 4 246 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 19:15 (1886) Новостей: 26
    блин до сих пор не верю как мы им могли проиграть
  2. #77
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2011 18:35 (1657)
    Всем болелам ЮВЕ - удачи в жизни и поменьше стресса...
    Поверьте, ваша команда вам их уйму привезет....
    Ну а нам как всегда - ПОБЕДЫ...
    130
    Еще 3 часа
  3. #76
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 14:55 (1078) Новостей: 1
    Туринцы нервничают, жду интересной игры и конечно же нашей победы, думаю счет будет 1-2
  4. #75
    • 0
    abram: 12 февраля 2011 10:24 (154)
    надеюсь с Лео мы начнем исправлять статистику,т.е уверен!!!!!!!!
  5. #74
    • 0
    Juve_Jizn: 12 февраля 2011 07:13 (81)
    Diego Milito.как понять религиозные фразы?ИншаАЛЛАХ значит "Аллах даст" пропустил человек ошибку,зато упоминает имя Всевышнего.не позориться не о чем ты написал,а по теме скажу по идеи интер в форме,юве нет.ну надеюсь на интересную игру и конечно победу своей любимой команды.

    Как же мы друг друга ненавидим))))))
  6. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2011 02:53 (4693) Новостей: 19
    Как не крути Юве сейчас не соперник Интеру! Мы должны их обыгрывать в полсилы! Если мы не выиграем то очень сильно удивлюсь!
  7. #72
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2011 02:28 (2369)
    ВЕЛИКИЙ ИНТЕР, РАЗГРАМИТ БЛЮВЕ, ТАК ЧТО ФОРЦЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ 130 130
  8. #71
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2011 02:09 (31633) Новостей: 328
    Прекращаем оскорблять пользователей и флудить! 46
    ювентины, не забывайте на чьем сайте находитесь
  9. #70
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 22:58 (2428)
    Уверен победа будет за нами!!!
  10. Онлайн
    #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 февраля 2011 22:03 (3468)
    ByMyself,
    Это Моджи у тебя в детстве,на аве??
  11. #68
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 февраля 2011 21:44 (712)
    ваще что тут делают зёбры? 86
  12. #67
    • 0
    ByMyself: 11 февраля 2011 21:43 (7)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    если смотреть на твою аватарку, то ты болеешь за зёбр?

    спасибо кэп, без тебя никто не заметил бы. Спас мир 11
  13. #66
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2011 21:20 (1747)
    MiScusi,
    kolenki tresuca naverno uze ??)))
  14. #65
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 февраля 2011 21:10 (712)
    MiScusi,
    Ха ха очень смешно, 62 111
  15. #64
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 февраля 2011 20:23 (712)
    MiScusi,
    если смотреть на твою аватарку, то ты болеешь за зёбр?
  16. #63
    • 0
    s.mairbek: 11 февраля 2011 18:40 (3506)
    nado etot bljuventus na vse zhizn' v 161
  17. #62
    • 0
    Disobedient..: 11 февраля 2011 18:38 (0)
    Главное не нахвататься травм с такими неадекватами как Мело и Сиссоко. А по счёту мы их уничтожим сто пудово!!!
  18. #61
    • 0
    lifa-net: 11 февраля 2011 18:34 (2199) Новостей: 51
    зёбряты выползли, но неактивно))))))))))))))
    пассивно и всосут....
    вместе с ббиланом....
  19. #60
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 18:21 (3837) Новостей: 120
    Delpiero, Выучил бы нормально религиозные фразы,прежде чем здесь писать. Не позорься...
  20. #59
    • 0
    Vlados: 11 февраля 2011 18:19 (6470) Новостей: 36
    да мы их парвём 5-0!!!!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!! ПАЦЦИНИ - ДУБЛЬ И ЭТОО ХЕТ-ТРИК!!! ЮВЕНТУС МЕРДА ВОНЮЧАЯ!!!!!!
    130 98
    +ПИЦОТ ТЫСЯЧ СМАЙЛОВ И МИЛЛИОН ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ!!!!!
  21. #58
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 18:17 (2369)
    порвем их на фиг, а ети юверлузери вообще умеют играть футбол? НЕТ-НЕТ-НЕТ, так то держитес полосатие ИШАКИ 111 149
  22. #57
    • 0
    FINAL2010: 11 февраля 2011 18:11 (27)
    Да все будет отлично.Накидаєм єтим Туринцам парочку голов,штоб они не летали в облаках,а реально смотрели на вещи,кто єсть кто. 86 98
  23. #56
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 18:06 (2369)
    Цитата: Delpiero
    Победить силнейший!!!!надеюсь что мы выиграем!!!ишаАллах!!!
    счет будет 2-1!!!!в пользу ЮВЕ!!!![/qu
    иди со сваим блюве 153 на ХХ............................
    ......, ой как вам будет больнооооооооооо 78
  24. #55
    • 0
    gou.ge: 11 февраля 2011 17:51 (398)
    даваите 1 гол забиот етоо 1 паззини ишо 1 снеидер даваите парни
  25. Онлайн
    #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 февраля 2011 17:47 (3468)
    Цитата: Delpiero
    в пользу ЮВЕ!!!!!

    В пользу Блюве был матч с Кальяри,хватит,ощутили вкус побед и обратно в дерьмо,билетик туда мы вам выдадим,раз так 4 выдадим!!А что бы вам скучно не было,найдите там шакалов,их мы туда на прошлой недели отправили,а в скором будущем ждите мерду в гости! 86
  26. #53
    • 0
    Roberto BAGGIO: 11 февраля 2011 17:38 (540)
    тут без шансов для юве. 1-3. железо. на Интер коэф 2.5. с нулевой форой можно косарь заряжать
  27. #52
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 17:32 (1037) Новостей: 1
    Delpiero,
    и кстати кому у вас забивать?
  28. #51
    • 0
    ShAnk: 11 февраля 2011 17:28 (273)
    жду победу и красивой игры 32 51
  29. #50
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2011 17:22 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Delpiero
    Победить силнейший!!!!надеюсь что мы выиграем!!!ишаАллах!!!счет будет 2-1!!!!в пользу ЮВЕ!!!!!

    надейтесь..что хоть 1 гол забейте
  30. #49
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 17:18 (1037) Новостей: 1
    В щепки расколотим!!!!!!!!!! Паццо и Это о разнесут их!!!!

    Delpiero,
    Шутиш что ли?)))) такому Юве не победить))) а вот вам мяча 3 положим!
  31. #48
    • 0
    Disobedient..: 11 февраля 2011 17:18 (0)
    Delpiero
    Ты уверен что это нужно писать здесь?
  32. #47
    • 0
    Delpiero: 11 февраля 2011 16:56 (10)
    Победить силнейший!!!!надеюсь что мы выиграем!!!
    счет будет 2-1!!!!в пользу ЮВЕ!!!!! 142
  33. #46
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2011 16:41 (31633) Новостей: 328
    мело уже бы молчал!
    как я рад. что его не подписали, он как знал куда ему свалиить
  34. #45
    • 0
    ar4i: 11 февраля 2011 16:12 (2358) Новостей: 1
    Эх, Бонуччи, вырастили змееныша.... Ювентусу не видать очков!!! Вперед, нерадзурри!!!!!!!!!!
  35. #44
    • 0
    Disobedient..: 11 февраля 2011 16:05 (0)
    Кьеллини и Бонуччи не плохие защитники,но наших атаканте и Пике с Видичем нд остановить)
  36. #43
    • 0
    bissengali: 11 февраля 2011 15:50 (1657)
    Ну ну...
    Удачи нашим...
    Буду смотреть во чтобы это не встало...Болеем за наших...
  37. #42
    • 0
    rag1: 11 февраля 2011 15:46 (3668) Новостей: 4
    началось,а проиграют скажут что сегодня были 25-тые лунные сутки,которыне в итоге и помещали-неповезло 86
  38. #41
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2011 15:35 (1747)
    etoo,
    vsjo unih rabotaet.!!!
    im videma prosta sku4no.!!svoi sait tak ne krasit kak naw.))
  39. #40
    • 0
    VanHelsing: 11 февраля 2011 15:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    выграем, встанем на второе место, а где играем в турине ???????

    да
  40. #39
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 февраля 2011 15:17 (489)
    Ювентус ето единственая команда с которой у нас отрицательная разница побед и поражений,причем очень внушительная,и вот как раз з таким Ювентусом нужно исправлять ету статистику.
  41. #38
    • 0
    etoo: 11 февраля 2011 15:15 (64)
    Сайт блюве походу не работае, вот они на нашем жопу рвут об своей победе.
  42. #37
    • 0
    Numel: 11 февраля 2011 15:13 (52)
    "Интер, нам нужно 3 очка!"

    а может вам еще и скудо за 06 год? wink
  43. #36
    • 0
    etoo: 11 февраля 2011 15:11 (64)
    Блювентийцы быкуют разными интервью, а Интер спокойно тренируеться и победит в чём я не сомневаюсь
  44. #35
    • 0
    ALIBEK: 11 февраля 2011 15:09 (1024) Новостей: 61
    Ну в принципе у них отличная полузащита Аквиллани,Мело, Маркизио наверное 2 в Италии после наших парней!!!
  45. #34
    • 0
    Koutinho: 11 февраля 2011 14:56 (9)
    Leonardo#19,
    Интер 5-0 зебры
  46. #33
    • 0
    Russian-Brazilian: 11 февраля 2011 14:26 (206)
    Вперед только победа!!!!!!! Без трамв! 130
  47. #32
    • 0
    Alukardo: 11 февраля 2011 14:22 (4752) Новостей: 6
    Ждём только победы, очень нужно!
  48. Онлайн
    #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 февраля 2011 14:19 (3468)
    Цитата: Edvard
    В ЭТОМ МАТЧЕ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.

    Пока мы не вернем первое место,результат будет важен не только в этом матче!!!Да и к тому же не красивая игра приносит золото,а результат,положительный ессесно!!))
  49. #30
    • 0
    Danik: 11 февраля 2011 14:14 (499)
    Из полезных игроков там только Красич, форма которого подходит к концу, и Кьелини, который пытается стать символом клуба, поэтому и выкладывается в каждом матче за двоих. А остальные - средне-классовые контрактники, которым в барабан имидж клуба за который они играют. 0:2 в первые минуты матча, и они играть перестанут.
  50. #29
    • 0
    Edvard: 11 февраля 2011 14:05 (178) Новостей: 2
    ИНТЕР ВПЕРЕД!!!!
    В ЭТОМ МАТЧЕ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.
  51. #28
    • 0
    fifax_adRiano: 11 февраля 2011 14:02 (1042) Новостей: 1
    Матч сложный предстоит, но мы обязаны побеждать! должны доказывать, что ничья на Джузеппе Меацца была просто случайностью!
    Вспоминаю гол, который Майкон положил в прошлом году Юве! вот это голище был! тогда разорвали в клочья Юву!
  52. #27
    • 0
    SALIH32: 11 февраля 2011 13:52 (121) Новостей: 7
    Надо Громить Юве в воскресенье, если феврале всех сделаем то Интер уже не остановить! 130 111
  53. #26
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 февраля 2011 13:50 (712)
    выграем, встанем на второе место, а где играем в турине ???????
  54. #25
    • 0
    Yarik: 11 февраля 2011 13:45 (2029) Новостей: 16
    ничего кроме победы!
  55. #24
    • 0
    kill7777: 11 февраля 2011 13:40 (1068)
    ЗАДАВИТЬ ИХ НУЖНО КАК НАСЕКОМЫХ,И ВСЕ!
  56. #23
    • 0
    Dark and Blue Heart: 11 февраля 2011 13:32 (241) Новостей: 3
    Цитата: Dieqo Milito
    Да хорош уже. Достижение... Ювентус всю историю был для нас очень неудобный соперник и статистика выступления против нас у них довольно солидная...

    Последнее время эти идиоты только на нас настраиваются, а чизенам и пескарам разным продувают,

    Цитата: МАТРИЦА
    Ждем матча....главное реактивного Красича прикрыть...и высокого Тони

    Ого ты в футболе разбераешся
  57. #22
    • 0
    МАТРИЦА: 11 февраля 2011 13:32 (72)
    Ждем матча....главное реактивного Красича прикрыть...и высокого Тони
  58. #21
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 13:05 (2369)
    нам надо внимание оброщать к обороне, и все будет тип-топ ФОРЦЦА ИНТЕР 130 130
  59. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 13:05 (3837) Новостей: 120
    Punisher, Я тоже перед матчем на Олимпико (2009) так считал...
  60. #19
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 13:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Да хорош уже. Достижение... Ювентус всю историю был для нас очень неудобный соперник и статистика выступления против нас у них довольно солидная...

    Юве уже не тот что раньше
  61. #18
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2011 12:58 (1747)
    dolznq bratj 3 o4ka.i s Kellini spravemsja.!!!
  62. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 12:54 (3837) Новостей: 120
    Dark and Blue Heart, Да хорош уже. Достижение... Ювентус всю историю был для нас очень неудобный соперник и статистика выступления против нас у них довольно солидная...
  63. #16
    • 0
    Dark and Blue Heart: 11 февраля 2011 12:46 (241) Новостей: 3
    Цитата: prizrac
    ахахахахаха победа над Кальяри... матч с нами для них равен финалом ЛЧ

    Ну что ты право издеваешся над убогими, у них кризис, Кальяри-это почти для них Барса или МЮ, а про Интер зря они так, просрут как два пальца

    Цитата: Dieqo Milito
    Один матч это серия?

    Для пупентуса да, это достяжение

    Цитата: mikopol
    Да и Матри ещё прикупили не вовремя.

    Матри будет пленный вот увидешь, впрочем как и вся Юва
  64. #15
    • 0
    m.cudaev2011: 11 февраля 2011 12:44 (1662) Новостей: 11
    100% выиграем я уверен!!!
  65. #14
    • 0
    Dark and Blue Heart: 11 февраля 2011 12:43 (241) Новостей: 3
    "Нерадзурри нынче на боевом ходу, - подчеркивает Бонуччи, - но мы должны продолжить победную поступь, начатую в игре с "Кальяри".

    Идиот выиграли один матч и все это называется победная поступь, Юва - ГАВ---НО
  66. #13
    • 0
    Vuoto_Follia: 11 февраля 2011 12:42 (183)
    блин. уже жду с нетерпением матча. всю неделю ждал матча сромой,и в результате прожил неделю незря) вот надеюсь и эту неделю незря проживу,должны порвать зебр) у нас все для этого есть,ФОРЦА НЕРАДЗУРРИ!!!
  67. #12
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 12:38 (2369)
    а в противостаянии блувентура-ИНТЕР кто болше выиграл? кто знает?
  68. #11
    • 0
    Morlok: 11 февраля 2011 12:37 (85)
    Я думаю это будет очень тяжелый матч, но мы обязаны победить! 77
  69. #10
    • 0
    mikopol: 11 февраля 2011 12:32 (1)
    Что то тревожно мне как то... Настрой у них будет запредельный... Да и Матри ещё прикупили не вовремя.
  70. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 12:26 (3837) Новостей: 120
    joy, Один матч это серия?
  71. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 11 февраля 2011 12:26 (1084)
    Блюве в этом сезоне нужно думать как квалифицироваться в Лигу Европы,а не задирать нос по старой привычке ,выработанной в купленные сезоны 90-х лет прошлого столетия...

    Хотя,что я тут пишу,какая ЛЕ,они же в этом сезоне не вышли даже из группы со своими ничейками... Польский "Лех" оказался выше с нашим Кривцом!!!Ха-ха-ха!
  72. #7
    • 0
    интер-реал: 11 февраля 2011 12:12 (265)
    Ну его нах----у нас все норм 119
  73. #6
    • 0
    joy: 11 февраля 2011 12:07 (1058) Новостей: 1
    Надо их нагибать обязательно! Пора прерывать нашу серию безвыгрышную с блюве. 28
  74. #5
    • 0
    Prizrac: 11 февраля 2011 12:04 (0)
    Последняя суббота стала для нас большим успехом

    ахахахахаха победа над Кальяри... матч с нами для них равен финалом ЛЧ 7
  75. #4
    • 0
    nilsenmattias: 11 февраля 2011 11:58 (586) Новостей: 5
    Придётся уложить вас на лопатки,ничего побольше не остаётся делать...Только выигрывать Ювентусов..Наша победа поважнее будет чем их 54
  76. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 11:56 (3837) Новостей: 120
    Настрой у Юве будет запредельный. Но мы должны обыгрывать любой ценой. Только бы не поломали наших... Очень грубо играть будут...
  77. #2
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 11:51 (1037) Новостей: 1
    Ну что можно сказать? Юве превращается в средний клуб, от былых заслуг похоже остается только ИМЯ! Вы посмотрите на нападение которое было в матче с Кальяри? Матри и Мартинес!!!! Да где это видано? оба являются средними по футбольным меркам игроками, я думаю болелы Юве мечтают о том чтобы в команде появились форварды уровня Трезеге и Дель Пьеро! Так что без проюлем должны побеждать их, так как они на данный момент слабее той же Ромы, которую мы победили! Вперед Интер!
  78. #1
    • 0
    жбан: 11 февраля 2011 11:49 (4658)
    Вот где кризис-то процветает!!! Пожрали сами себя ювентийцы)))
    отсутствие "договорняков" лишает Ювентус многих доп. очков! Команда находится там где должна, т.е. в жопЭ.