Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.02.2011 Автор: Alvaro 20

Чезаре Мальдини: "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты?"

Чезаре Мальдини: "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты?"Бывший тренер сборной Италии Чезаре Мальдини раскритиковал приглашение в национальную команду натурализованного бразильца Тиаго Мотты. По мнению известного в прошлом наставника, "ориунди" не должны больше играть за "Скуадру Адзурру", сообщает Tuttomercatoweb.com.

"Неужели в Италии мало игроков уровня Мотты? Я считаю его приглашение в сборную шагом назад. Я против "ориунди" в нашей национальной команде. Вместо Мотты я бы поставил на эту позицию Паломбо, который вчера остался в числе запасных", - сказал Мальдини.
Просмотров 3 563 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 19:17 (1886) Новостей: 26
    мотта достоин выступать за италию
  2. #65
    • 0
    Fenix: 12 февраля 2011 20:42 (1229)
    Dieqo Milito,
    Например Монтоливо и Аквилани.
  3. #64
    • 0
    izi2008: 12 февраля 2011 00:41 (238)
    Согласен с Чезаре. Мотта обычный середнячок. Монтоливо и Паломбо ничем не хуже.
  4. #63
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 22:46 (2428)
    Мотта куда уж лучше Паломбо
  5. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 февраля 2011 20:35 (2610) Новостей: 1
    Еще один Липпи нарисовался.
    Интересно, он видел ЧМ в ЮАР?
    Или у него телевизор сломался на групповом этапе?
  6. #61
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2011 19:58 (1747)
    bissengali,
    hrenova oni kakto rewajut.!!!
  7. #60
    • 0
    s.mairbek: 11 февраля 2011 19:00 (3506)
    Чезаре Мальдини: "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты - eto bylo ochen' zametno na poslednih matchah
  8. #59
    • 0
    Curva Nord: 11 февраля 2011 18:27 (1078) Новостей: 1
    Если бы такие игроки были, то Пранделли вызвал бы их, а так таковых нету
  9. #58
    • 0
    Shikh05: 11 февраля 2011 18:22 (815)
    ПРедставь себе,ДА!Таких как он очень мало!
  10. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 18:16 (3837) Новостей: 120
    Fenix, А кого ты считаешь лучшим?
  11. #56
    • 0
    diz1one: 11 февраля 2011 18:05 (157)
    Не нужен - оставьте парня без травм, наконец!
  12. #55
    • 0
    FINAL2010: 11 февраля 2011 17:48 (27)
    Ково интересует мнение,єтого б/у тренера.На дантй момент єсть кому принимать решения в зборной.А он может только попустословить. 61
  13. #54
    • 0
    Fenix: 11 февраля 2011 17:01 (1229)
    Цитата: Arsenchik
    мотта лучший на своей позиции в италии!

    Не смеши winked
  14. #53
    • 0
    Eternal Inter: 11 февраля 2011 16:44 (120)
    Более того Чезаре, их не просто мало, их собственно единицы 101
  15. #52
    • 0
    23Marco Alvaro20: 11 февраля 2011 16:20 (307) Новостей: 15
    Паломбо?)))) он ведь такое полено)))) ладно еще Аквилани выпустили в основе... Главное что Маури непонятно зачем вообще выпустили, лучше бы Джовинко пустили. Или Кассано, а в нападение Джилардино или Росси
  16. #51
    • 0
    Arsenchik: 11 февраля 2011 16:15 (477)
    ar4i,
    согласен с тобой,мотта лучший на своей позиции в италии! что косается веллитона,то он нужен сборной россии
  17. #50
    • 0
    Akzar: 11 февраля 2011 15:56 (137)
    Ну, если Мотту не берут в сборную Бразилии... что поделаешь, он бы с радостью играл за свою родную страну. Вызова в сборную он естественно заслужил. Лучше бы он играл в той сборной, где играет Жулио Сезар.

    А так, удачи в Италии.
  18. #49
    • 0
    ar4i: 11 февраля 2011 15:47 (2358) Новостей: 1
    жбан,
    Ну вот и будем постоянно попадать всяким Иранам... Россия без иностранцев в составе ВСЕГДА будет играть так, как сейчас... Веллитона в сборную!!!
    А по поводу Мальдини и говорить не буду. Был бы Мотта игроком Милана, Чезаре бы и не пукнул...
  19. #48
    • 0
    bissengali: 11 февраля 2011 15:47 (1657)
    Ну это уже решать Итальянцам...
  20. #47
    • 0
    Nasreddin: 11 февраля 2011 15:45 (448)
    Да всех мало интересует о чем ты говоришь. Сиди на пенсии, лови рыбу, воспитывай внуков, смотри телек и не пи...ди. Так может и за умного прокатишь.
  21. #46
    • 0
    rag1: 11 февраля 2011 15:43 (3668) Новостей: 4
    сразу видна ненавесть к самому клубу в котором играет мотта,слава богу что у пранделли свое мнения и виденья.мальдини пусть усирается дальше...
  22. #45
    • 0
    TonyStark: 11 февраля 2011 15:21 (156) Новостей: 1
    а что такого, высказал он свое мнение, да и все, че так нападать сразу?
  23. #44
    • 0
    N.1.K.: 11 февраля 2011 15:15 (222)
    Паломбо ниачом. Старый маразматик с дуба рухнул окончательно. Он мне напоминает Ловчева нашего, тоже постоянно бред несёт.
  24. #43
    • 0
    seymur.m: 11 февраля 2011 15:03 (524)
    Etot Maldini ocen ne xoroshiy celovek Motta tak scastliv cto eqo vzivali zbornuyu i ktomu je on scitayet sebya Italyancem i zaslujivayet iqrat tam po tomu cto na eqo pozicii V Italyanskom zbore on samiy lucshiy
  25. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 февраля 2011 14:36 (1014)
    жбан,
    Ti kak dumaesh esli chelovek polu italyanec, i schitaet sebya italyancem, katoriy s 15 let jivet v Italii i xotel igrat' za Italiyu togda chto vam ne nravitsya ne poymu??? Esli tak to sbornaya Francii voobshe kakoy to afrikanskiy klub a ne sbornaya Francii!!! Tam chistix francuzev 4 !!! Italia v etom plane molodci!!!
  26. #41
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 14:22 (2369)
    Чезаре Мальдини: 26 а сколько ему лет? он старше диназавров wink

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А не пойти ли вам на х.й,мердопакостная мразь???Мотта отличный игрок центра,и в Италии сейчас его уровня нет!!!!Нацист хренов!!!

    классно скозал, да и ава утебя тоже классссссссссссс wink
  27. #40
    • 0
    Alukardo: 11 февраля 2011 14:21 (4752) Новостей: 6
    Ну выскзала человек своё мнение и забыли)
  28. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 февраля 2011 14:16 (3468)
    А не пойти ли вам на х.й,мердопакостная мразь???Мотта отличный игрок центра,и в Италии сейчас его уровня нет!!!!Нацист хренов!!!
  29. #38
    • 0
    dero911: 11 февраля 2011 14:12 (24)
    При етом пи...ре в зборной играл Замбротта, он далеко не италяшка, и чо он тогда молчал?
  30. #37
    • 0
    Pazzoman: 11 февраля 2011 13:51 (102)
    У Мальдини старческий моразм)))) 12
  31. #36
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 11 февраля 2011 13:48 (712)
    поломбо невариант winked ,мотта лучше играет
  32. #35
    • 0
    fifax_adRiano: 11 февраля 2011 13:39 (1042) Новостей: 1
    В Италии уровня Мотты?))))) Конечно нету! насмешил! вообще иногда поражают высказывание итальянцев! раньше переживал за эту сборную, но сейчас уже нет и иногда они вообще вызывают отвращение! тем более наших там не было. только щас 3 человека за которыми можно последить в сборной!
  33. #34
    • 0
    МАТРИЦА: 11 февраля 2011 13:27 (72)
    Мальдини ЧЕЛОВЕК МИЛАНА....ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...ВРЯД ЛИ ПРАНДЕЛЛИ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К НЕМУ....
  34. #33
    • 0
    seed: 11 февраля 2011 13:14 (415)
    это просто личное мнение Чезаре Мальдини...
  35. #32
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2011 13:00 (1747)
    ept ewjo Palombo vpisali.))
    Motta ljutwe namnoga.!!
  36. #31
    • 0
    superballo: 11 февраля 2011 12:44 (56)
    В СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ ПОЛ СОСТАВА НЕ НЕМЦЫ...тех кого они яростно истребляли тнпнрь играют за них...Подольски,Гомез,Торховск
    ий...и тд.
    Я СЧИТАЮ ЧТО ТЬЯГО ЗАСЛУЖИЛ ИГРАТЬ ЗА СКУАДРУ...!!!!
  37. #30
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 12:44 (2369)
    Че за фигня паломбо? мотта молоток, прекрасно обороняетца и хорошо атакует.........
  38. #29
    • 0
    Vuoto_Follia: 11 февраля 2011 12:39 (183)
    та все завидуют просто раньше небыло игроков интера в сборной,а сейчас прям их аж 3 пригласили)
  39. #28
    • 0
    JZ04: 11 февраля 2011 11:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Чезаре Мальдини
    "Неужели в Италии мало игроков уровня Мотты? Я считаю его приглашение в сборную шагом назад. Я против "ориунди" в нашей национальной команде. Вместо Мотты я бы поставил на эту позицию Паломбо, который вчера остался в числе запасных"

    Считаю, что если какой-либо игрок, с итальянским паспортом, заигрывает в основе Интера, или в другой команде, являющейся грандом европейского футбола, это уже является поводом для приглашения в Скуадру Адзурру.
    Ориунди - это традиция итальянского футбола, которая придаёт команде особый шик. Если бы не ориунди Италия не была бы тетракампеоном, как минимум только двухкратным Чемпионом Мира.
    Мало того что Паломбо и Мотта игроки разной формации, так ещё первый уступает и в классе, и в игровом опыте участия за серьёзную команду, в серьёзном турнире.
  40. #27
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 11:52 (1037) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Паломбо и правда не вариант, Мотта конечно лучше!
  41. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 11 февраля 2011 11:48 (3837) Новостей: 120
    Не вижу чем Паломбо лучше Тиаго. Тем что он итальянец? Зато у Мотты лучше видение поля,игра головой,созидание и удар. И в конце концов,решать Пранделли...
  42. #25
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 11:43 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Milito7000
    У ЕТОГО УРОДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ НА ИГУР КАГО ОН ХОТЕЛ

    Прояви хоть чуть чуть уважения, в футболе нет места ненависти. Мы можем желать неудач Милану, называть этот клуб самыми последними словами и так далее, но человек то тебе ничего не сделал поэтому полегче! да Миланисты злейшие враги!!!! Но только в СПОРТИВНОМ ПЛАНЕ!!! Это не относится к человеческому отношению!
  43. #24
    • 0
    жбан: 11 февраля 2011 11:38 (4672)
    Мужчина прав лишь в том, что сборная должна быть Национальной Командой, без "полу-итальяшек"! Поэтому, товарищи, хрен Веллитону, а не российское гражданство!
  44. #23
    • 0
    Punisher: 11 февраля 2011 11:36 (1037) Новостей: 1
    Все он правильно сказал, Чезаре отлично разбирается в футболе и игроках и ему как итальянцу конечно обидно за"державу"))) все таки чемпионы мира 2006 года, а нет игрока хорошего на позицию Мотты! Паломбо тоже не вариант
  45. #22
    • 0
    интер-реал: 11 февраля 2011 11:34 (265)
    Да сам МАльдини Миланист ну его в баню-----Мало в Италии да ----Мотта лучший на своей позиции 61
  46. #21
    • 0
    Tiko: 11 февраля 2011 11:14 (2369)
    "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты?"

    оЧен мало, слишком малооооооооооо
  47. #20
    • 0
    Dark and Blue Heart: 11 февраля 2011 11:14 (241) Новостей: 3
    Чезаре Мальдини: "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты?"

    Видать мало раз из группы не выходят
  48. #19
    • 0
    sv_art_s: 11 февраля 2011 10:55 (133)
    m0dya,

    Объективно судит то Хавьер будет посильнее Тьяго!!!
  49. #18
    • 0
    m0dya: 11 февраля 2011 10:44 (182)
    Помнится летом вы тут дружно обгадили Тиаго и молились на Маскерано....
  50. #17
    • 0
    sv_art_s: 11 февраля 2011 10:40 (133)
    Играл бы Тьяго за Милан он бы совсем другое говорил!!! Но хотя я с ним соглашусь!!!

    Мотта бы и за Бразилию тенплохо бы заиграл!!! У Пентакампионов нет полузащитника такого уровня как Мотта!!!
  51. #16
    • 0
    paparazzi: 11 февраля 2011 10:34 (144)
    Вот когда станешь вновь тренером сборой (в следующей жизни), тогда и будешь решать, кого ставить.
  52. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 11 февраля 2011 10:24 (1084)
    Этот ископаемый динозавр еще может что то говорить?
  53. #14
    • 0
    Cherkes_07: 11 февраля 2011 10:23 (431)
    Ну что еще мог сказать бывший миланист. Ведь в сборную не позвали
    старперов из Милана. Если он не знал Мотта живет в Италии с 15 лет, и
    он на половину итальянец.
  54. #13
    • 0
    Milito7000: 11 февраля 2011 10:14 (21)
    У ЕТОГО УРОДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ НА ИГУР КАГО ОН ХОТЕЛ
  55. #12
    • 0
    Dogui: 11 февраля 2011 10:05 (346)
    какой еще Каломбо ))))
  56. #11
    • 0
    rust: 11 февраля 2011 10:01 (366)
    Да пошёл ты, Мальдини! Ты доказал уже свою тактическую грамотность, вали на пенсию!

    А если человек не родился в Италии, но всем сердцем полюбил её(к тому же он с 15 лет тут), то не п**ди, что ты такой патриот!
    если я не ошибаюсь, то он играл в Милане, так что ж ты тогда ничего про них не "говоришь", у них пол команды бразильцы!
  57. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 11 февраля 2011 09:55 (1662) Новостей: 11
    Это не вам решать синьор мальдини кого ставить в состав!!!
  58. #9
    • 0
    alex hart: 11 февраля 2011 09:50 (512)
    что может сказать фашист, они всегда хотели видеть только итальянцев в сборной, к тому же он и его сынок мердюки,
  59. #8
    • 0
    joy: 11 февраля 2011 09:49 (1058) Новостей: 1
    ппц, Пранделли по-моему чётко выразился почему он поставил Мотту в основу.. Тиаго видит поле в разы лучше чем Паломбо) И
    Цитата: shibis
    в созидании Мотта на голову выше сранного Паломбы.


  60. #7
    • 0
    Илья: 11 февраля 2011 09:44 (854) Новостей: 21
    Вместо Мотты я бы поставил на эту позицию Паломбо
    ... Мотя сильнее Поломно ... дайте время тем болле это был его дебют и мое ... ИМХО он удался !!!
  61. #6
    • 0
    shibis: 11 февраля 2011 09:42 (482)
    В отборе Паломбо конечно не утсупает Мотте, но в созидании Мотта на голову выше сранного Паломбы.
  62. #5
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 февраля 2011 09:40 (319)
    Это его личное мнение. Он может кричать всё, что ему угодно. А решать будет тренер.
  63. #4
    • 0
    Inter4ever: 11 февраля 2011 09:37 (723) Новостей: 8
    Он еще свои слова обратно возьмет.Вот увидет что творить мотта будет и поменяет свое мнение.
  64. #3
    • 0
    tosha_13: 11 февраля 2011 09:36 (461)
    Биланский гавнюк, Мотта получше всяких там Паломбо, это он доказывает своей игрой!!!
  65. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2011 09:32 (31644) Новостей: 328
    Чезаре Мальдини: "Неужели в Италии мало игроков уровня Тиаго Мотты?"

    кто гаттузо? или кто там амброзини?
    по моему по чемпионату мира 2010 года было видно. какая италия
  66. #1
    • 0
    SherutXX: 11 февраля 2011 09:31 (1259)
    Мотта лучше Паломбо так не диво что Мотта в стартовом. fellow