Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.02.2011 Автор: Alvaro 20

Нельсон Ривас: "Об Украине рассказал Лукарелли"

Нельсон Ривас: "Об Украине рассказал Лукарелли"Интервью "СЭ" дал новичок "Днепра" Нельсон Ривас, прибывший к днепропетровцам на правах полугодичной аренды из стана чемпиона Италии.

- Вы хорошо знакомы с Кристиано Лукарелли, который до перехода в "Ливорно" защищал цвета другого украинского клуба - "Шахтера"? - интересуюсь у колумбийца.
- Конечно, я очень хорошо знаю Кристиано. Мы с ним очень плотно общались. Он был капитаном. Лука опытный форвард и очень приятный человек.

- Наверняка, наводили справки об Украине перед подписанием соглашения с "Днепром"?
- А как же без этого? Ведь кроме него никто из моих приятелей не имел представления о специфики вашего футбола.

- И что же вам рассказал итальянец?
- Из слов Кристиано я сделал вывод, что в Украине очень контактный футбол и, наверное, далеко не эстетический. Надо понимать, что здесь принято играть очень жестко и придется много бороться.

- Почему у вас не заладилось в "Интере"?
- Виной всему были травмы. У меня просто не было времени закрепиться в основном составе. В такой великой команде не будут ждать, пока ты наберешь форму - на твое место придет новый исполнитель. Так вышло и со мной. Из-за отсутствия игровой практики я не выдержал конкуренции и был вынужден уйти в аренду.

- Если бы вам пришлось лично составлять себе резюме, какие главные плюсы вы бы указали?
- Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.
Просмотров 3 347 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:16 (1886) Новостей: 26
    - Если бы вам пришлось лично составлять себе резюме, какие главные плюсы вы бы указали?
    - Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.
    насмешил парень wink
  2. #44
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 19:50 (1078) Новостей: 1
    Самооценка у него конечно завышена smile Удачи в Украине, УПЛ твой уровень ...
  3. #43
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2011 11:06 (2523)
    Цитата: Punisher
    - Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.

    вИДЕЛ Я ТВОЮ ХОРОШУЮ ТЕХНИКУ.... 153
  4. #42
    • 0
    sad: 11 февраля 2011 06:44 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе там в Украине.....
  5. #41
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 02:17 (2428)
    надеюсь ти там останешся,и не вернешся!удачи!!
  6. #40
    • 0
    Phenomeno: 10 февраля 2011 23:43 (180) Новостей: 1
    Надеюсь уйдет с концами
  7. #39
    • 0
    pipinox: 10 февраля 2011 22:14 (554) Новостей: 4
    Самая сильная сторона Риваса - это то, что он очень весёлый парень.
  8. #38
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 21:55 (1657)
    Ну ну... Поживем увидим...
  9. #37
    • 0
    artemio_maldini: 10 февраля 2011 21:27 (760) Новостей: 1
    ну он и врун ох и врун!!! техника насмишил 7
  10. #36
    • 0
    danil274: 10 февраля 2011 18:42 (63)
    Nero-Blue Djigit,
    как его только не называют на сайте: Тюлень,Баран,.....))))))))его же за 7млн купили в свое время!!!!!!!!что в нем такого увидели скауты??????????наверняка хорошая техника,...Уродец он!!!!
  11. #35
    • 0
    RBagg10: 10 февраля 2011 18:23 (93)
    Я живу возле Днепропетровска - как начнется в Украине 2 круг чемпа обезательно схожу посмотрю на его "неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже" ахаха)))
  12. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 февраля 2011 18:01 (3468)
    Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.

    Вот мы дураки,такого монстра упустили!!!Нет Нельсонн,твой главный плюс,это то,что ты баран!!!
  13. #33
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 17:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    и хорошо что пропустил, эт жесть была

    мда.. даже не могу представить wink
  14. #32
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:27 (4752) Новостей: 6
    Ну удачи тебе Нельсон, может там сможешь хоть что нибудь показать)
  15. #31
    • 0
    Jose Mario: 10 февраля 2011 17:09 (132)
    В такой великой команде не будут ждать пока он научится играть
  16. #30
    • 0
    МАТРИЦА: 10 февраля 2011 16:26 (72)
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЕМУ В УКРАИНЕ...МОЖЕТ ТАМ ЗАИГРАЕТ...УВЕРЕН,ЛЕТОМ МЫ ЕГО ПРОДАДИМ.БАЛЛАСТ ТОЛЬКО....
  17. #29
    • 0
    s.mairbek: 10 февраля 2011 15:51 (3506)
    intiresno na kakom on yazyke dal interv'u(((
  18. #28
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 15:40 (159)
    надеюсь его выкупат в конце сезона
  19. #27
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 15:15 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    неужели матч пропустил этот....

    и хорошо что пропустил, эт жесть была
  20. #26
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 14:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    выходит мы упустили самого Джона Терри

    "новый кордоба" wink
    уже бы он не позорился, такое писать про себя..
  21. #25
    • 0
    Roby Baggio: 10 февраля 2011 14:33 (2352) Новостей: 45
    - Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.


    выходит мы упустили самого Джона Терри 29
  22. #24
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 14:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    это когда он мимо мяча махнул и нам забили вроде)))))

    неужели матч пропустил этот....
  23. #23
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 14:11 (605) Новостей: 5
    очень надеюсь что Днепр его выкупит в конце сезона smile
  24. #22
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 14:09 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    а что с сампой было? блин не помню

    это когда он мимо мяча махнул и нам забили вроде)))))
  25. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 14:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    Бурдиссо и Ривас)))) вот это центр обороны был бы)))

    я ж это и имел ввиду

    Цитата: danil274
    Парни,жёсткие каменты)))катаюсь от смеха))спасиба))помню трюк Риваса с Сампой))

    а что с сампой было? блин не помню
  26. #20
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 13:46 (1037) Новостей: 1
    Я прекрасно помню как он портачил в обороне, то мимо мяча махнет, то за соперником не успеет!

    - Если бы вам пришлось лично составлять себе резюме, какие главные плюсы вы бы указали?
    - Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.

    это неправда

    Alvaro 20,
    Бурдиссо и Ривас)))) вот это центр обороны был бы)))
  27. #19
    • 0
    danil274: 10 февраля 2011 13:42 (63)
    Парни,жёсткие каменты)))катаюсь от смеха))спасиба))помню трюк Риваса с Сампой))
  28. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 13:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RB-OLEGA
    Точно!!Это было бы просто супер!Причем только в железной основе мерды!

    и бурдиссо еще бы им отдать... тот бы только красные и получал бы
  29. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 10 февраля 2011 13:19 (1084)
    Цитата: Alvaro 20

    Комментариев: 19253Цитата: RB-OLEGA
    Желаю тебе там же и завершить свою карьеру,но в Милан-ни ногой!
    нет, пусть в клуб "милан " переходит

    Цитата: DeathCat
    итата: RB-OLEGA
    Желаю тебе там же и завершить свою карьеру,но в Милан-ни ногой!

    Наверно ты имел ввиду в Интер ни ногой, а вот в Милан было бы здорово его подсунуть.


    Точно!!Это было бы просто супер!Причем только в железной основе мерды!
  30. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 13:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    вот в Милан было бы здорово его подсунуть.

    ну так лет через 6 только...
    для милан он еще зеленый
  31. #15
    • 0
    DeathCat: 10 февраля 2011 12:55 (2175)
    Цитата: RB-OLEGA
    Желаю тебе там же и завершить свою карьеру,но в Милан-ни ногой!


    Наверно ты имел ввиду в Интер ни ногой, а вот в Милан было бы здорово его подсунуть. 7
  32. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RB-OLEGA
    Желаю тебе там же и завершить свою карьеру,но в Милан-ни ногой!

    нет, пусть в клуб "милан " переходит
  33. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 10 февраля 2011 12:40 (1084)
    Желаю тебе там же и завершить свою карьеру,но в Милан-ни ногой!
  34. #12
    • 0
    KreakeR: 10 февраля 2011 12:31 (44) Новостей: 1
    с одной стороны, это конечно, наглая ложь, но с другой, не говорить же ему, что он ушел из Интера потому, что раздавал пасы нападающим соперника, его тогда никто не возьмет)
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Значит будет лидером команды!

    winked по любому
  36. #10
    • 0
    boroda: 10 февраля 2011 12:28 (1937)
    Другое дело что Лукарелли не выдержал и года в Украине, убежал на родину в Парму, чтоб играть в серии Б лучше чем в ЛЧ за Шахту wink
  37. #9
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 12:20 (567)
    Alvaro 20,
    Значит будет лидером команды! wink
  38. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Интересно, как он будет в Днепре играть?

    думаю нормально!
    там иконкуренциия такой то нет...
    + украина не италия

    и самое главное он имеет -Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.
  39. #7
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 12:10 (567)
    Интересно, как он будет в Днепре играть?
  40. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а так же с Сампой и МЮ.

    ой, с сампой не помню...
  41. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 февраля 2011 12:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    в матче против ювентуса

    а так же с Сампой и МЮ.
  42. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот скромняга! почему же не отметил свои качества плеймейкера)))

    в матче против ювентуса wink
  43. #3
    • 0
    SALIH32: 10 февраля 2011 11:58 (121) Новостей: 7
    Ривас порадовал высказываниями))
  44. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 февраля 2011 11:54 (3863) Новостей: 116
    Мои самые сильные качества это неплохая скорость, хорошая техника и умение играть на втором этаже.

    Вот скромняга! почему же не отметил свои качества плеймейкера)))
  45. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 11:53 (31644) Новостей: 328
    Почему у вас не заладилось в "Интере"?
    - Виной всему были травмы. У меня просто не было времени закрепиться в основном составе.

    рассмешил!
    ты просто бакопор и все!
    как не выйдешь, так что то учудишь