Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.02.2011 Автор: D.Stankovic

Sky: Камбьяссо испытывает мышечный дискомфорт

Sky: Камбьяссо испытывает мышечный дискомфортСборная Аргентины в товарищеском матче обыграла национальную команду Португалии: на гол Ди Марии на 14-й минуте европейские бразильцы спустя семь минут ответили точным ударом Роналду, а окончательный счет матча на 91-й установил Лионель Месси, 2-1.

Что касается двух Интеристов, принимавших участие в этой встрече, то Хавьер Дзанетти провел на поле 62 минуты, затем уступив свое место Сабалете, а Эстебан Камбьяссо покинул поле спустя 79 минут после стартового свистка, будучи замененным на Лукаса Билью. Тем же вечером SkySports24 принес не самые радостные для поклонников "Интера" известия: "Кучу" был заменен из-за мышечного дискомфорта. Спустя некоторое время FcInterNews.it проверил основные спорт-ресурсы Аргентины и Южной Америки, однако никакого подтверждения этой информации не обнаружил. Остается надеяться, что у Эстебана нет никаких серьезных проблем со здоровьем.

Добавим, что по источникам Gazzetta dello Sport, матч против "Ювентуса" в ближайшую субботу пропустит бразильский защитник "Интера" Лусио, который, как и Деян Станкович, будет готов лишь к перенесенной игре с "Фиорентиной" на следующей неделе.
Просмотров 2 815 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:15 (1886) Новостей: 26
    опять травмы ,сколько можно
  2. #31
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 02:15 (2428)
    тока бы это слухи были!!!
  3. #30
    • 0
    Fenix: 10 февраля 2011 23:26 (1229)
    Цитата: Q-men
    уходи за своим богом-Бенитесом

    хахахахах
    Мой любимый тренер - это Леонардо, ты чё 12
  4. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 23:18 (2610) Новостей: 1
    Fenix,
    Бенитес виноват в травмах, полученных в клубе, а не в сборной.
    Если не согласен, уходи за своим богом-Бенитесом.
  5. #28
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 21:56 (1657)
    Эти товарники прям вовремя, слов нету...
    А чье неделю назад не провели...
  6. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 10 февраля 2011 21:31 (818)
    Ну че за напасть sad надеюсь Камб выдет на поле против блюве.
  7. #26
    • 0
    Fenix: 10 февраля 2011 19:44 (1229)
    Это же Бенитес во всем виноват, причём здесь сборная 93
  8. Онлайн
    #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 февраля 2011 18:10 (3468)
    Хм,б.я!!!Нах.й,по среди недели эти товарняки???
  9. #24
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:27 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь это только и останется слухами!
  10. #23
    • 0
    МАТРИЦА: 10 февраля 2011 16:23 (72)
    НАМ ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО...И ТАК ТРАВМИРОВАННЫХ МНОГО,ЕЩЕ И КУЧУ...НЕ ДАЙ БОГ ВЫЛЕТИТ....ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!НАДЕЮ
    СЬ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕТ.....ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ К МАТЧУ С ЮВЕ БЫЛ...НО ЕСЛИ БУДЕТ ПОД СОМНЕНИЕМ,ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ КАМБЬЯССО...ТОЛЬКО МОЖЕТ УСУГУБИТЬ ТРАВМУ....
  11. #22
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 15:39 (159)
    блин только этого не хватало am
  12. #21
    • 0
    Disobedient..: 10 февраля 2011 15:28 (0)
    Камбик в разрушении не заменим,токабы с ним всё в поряде было.
  13. #20
    • 0
    DiBallack13: 10 февраля 2011 15:24 (283)
    Надеюсь, ничего серьезного!
  14. #19
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 14:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dellon32rus
    Ему помощь оказывали медицинскую я видел.Прямо перед свистком(на перерыв). Но во 2-ром тайме он вышел.

    видимо, лучше не выходил, а отдахнул

    Цитата: Dellon32rus
    Ему помощь оказывали медицинскую я видел.Прямо перед свистком(на перерыв). Но во 2-ром тайме он вышел.

    видимо, лучше не выходил, а отдахнул
  15. #18
    • 0
    Dellon32rus: 10 февраля 2011 14:36 (181)
    Ему помощь оказывали медицинскую я видел.Прямо перед свистком(на перерыв). Но во 2-ром тайме он вышел.
  16. #17
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 14:10 (605) Новостей: 5
    шандец конечно...
    надеюсь с камбом ничего серьезного...
  17. #16
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 14:06 (1037) Новостей: 1
    zhuzja,
    К сожалению игры сборных никто не отменял, другое дело что это товарники!!! и зачем в этих матчах грубо играть не пойму!!!! Вчера нашего Камба лупили по ногам все кому не лень!

    Цитата: vetal90
    На следующие товарники никого не отпускаем.Травмы надоели уже(((

    Было бы просто здорово))))
  18. #15
    • 0
    zhuzja: 10 февраля 2011 13:55 (1747)
    glavno hotj vse ostoljnqe zivq zdarovq.!!!
    plohaja eto ideja konewno ,takaja igra vaznaj blin
    i palu4ajut travmq ((((!!
  19. #14
    • 0
    vetal90: 10 февраля 2011 13:45 (295)
    На следующие товарники никого не отпускаем.Травмы надоели уже(((
  20. #13
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 февраля 2011 13:09 (371)
    fc-inter,
    Да да am

    Только этого не хватало am блин
  21. #12
    • 0
    Dreamtheater: 10 февраля 2011 12:23 (962)
    Как это надоело! Пусть в товарниках молодеж проверяют! Камб-это одна из "ключевых" фигур "Интера"
  22. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 12:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Ничего. Все будет хорошо я думаю. Юве тоже колбасит. У них то так, то так.

    с приходом паццини, спокойнее стало на душе
  23. #10
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 11:56 (567)
    Alvaro 20,
    Ничего. Все будет хорошо я думаю. Юве тоже колбасит. У них то так, то так.

    Punisher,
    Классный гол он заколотил!
  24. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 11:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    К сожалению на товарняках много травм бывает. А товарники тоже нужны. А с Юве классный матч будет!

    если у нас будут все здоровы, то матч будет классный
    а так. пока что не радует..
    милито отсутствует.... с камбом что то, станок травмирован..
  25. #8
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:51 (1037) Новостей: 1
    forza-alex,
    Снейди молоток!!! и гол забил и отлично сыграл! его заменили во втором тайме, видно от греха подальше, человек ведь только восстановился!
  26. #7
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 11:50 (567)
    К сожалению на товарняках много травм бывает. А товарники тоже нужны. А с Юве классный матч будет! 98
  27. #6
    • 0
    forza-alex: 10 февраля 2011 11:46 (544) Новостей: 12
    Прям как чувствовал, Снейдер хотя бы живой?
  28. #5
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:41 (1037) Новостей: 1
    Все это не есть хорошо!!! Камб действительно получил травму, не факт что он примет участие в матче с Юве! Да и без Лусио и Деяна тоже будет плохо! вообщем друзья вот очередные последствия игр сборных (Камб получил повреждение)
  29. #4
    • 0
    joy: 10 февраля 2011 11:41 (1058) Новостей: 1
    Лусио не хватает(
    Опять надежда на нападение.
  30. #3
    • 0
    fc-inter: 10 февраля 2011 11:39 (3561)
    Ненавижу сборные и товарищеские матч!Без травм это дело никогда не обходится!
  31. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 11:36 (31644) Новостей: 328
    блин! только этого не хватало, что камб еще не будет играть
  32. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 февраля 2011 11:35 (3863) Новостей: 116
    Знал , что нашим латиносам не стоит играть в этих товарищеских встречах. Не дай Небеса Этоо по калеченный вернется.