Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.02.2011 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Мы ожидали услышать речь Бенитеса"

Массимо Моратти: "Мы ожидали услышать речь Бенитеса"Президент "Интера" Массимо Моратти незамедлительно ответил на слова бышего наставника "Нерадзурри" Рафаэля Бенитеса, который вчера подверг непрофессионализму медицинсий персонал миланского клуба во главе с Доктором Комби.

"Мы ожидали, что Бенитес захочет что-то сказать после того, как увидит последние результаты нашей команды. Должен ли я поговорить с Комби? Он немного расстроен словами Бенитеса, но доктор Комби находится с нами на протяжении долгих лет и является оплотом нашего клуба. Так что если Бенитес хотел сказать, что все травмы на совести доктора Комби, мне жаль его - это не так. Травма Милито? Должно быть молитвы Бенитеса - смеется президент. - К сожалению, это повреждение не позволит Диего выходить на поле длительное время", - подытожил Моратти.
Просмотров 4 041 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:13 (1886) Новостей: 26
    у нас самый лучший мед. персонал,так что доводы бени не уместны
  2. #38
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 19:51 (1078) Новостей: 1
    Беня бы молчал лучше, сам понял что молодой Лео справился лучше него
  3. #37
    • 0
    sad: 11 февраля 2011 06:57 (5505) Новостей: 61
    патрон, все расставил на свои места.....
  4. #36
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 02:10 (2428)
    ММ как всегда все классно сказал
  5. #35
    • 0
    FINAL2010: 11 февраля 2011 01:06 (27)
    Массимо грамотно ответил.А Беню то по ходу жаба давит,што Лео в кратчайшиє сроки наладил игру команди.
  6. #34
    • 0
    Nik11: 11 февраля 2011 00:21 (1983) Новостей: 9
    Цитата: prizrac
    КЭП при Бени играл отвратительно... Ты может и его подозреваешь?! Глупость все это что игроки сливали тренера... И в Супер Кубке Европы тоже тренера сливали?! БРЕД все эти догатки... О таком сможет подумать только ярый поклоник жирдяя...



    Беня им на столько настроение портил, Что нормально не сыграешь. Но я стобой не согласен, Кэп всегда нормально играет.
  7. #33
    • 0
    Phenomeno: 10 февраля 2011 23:43 (180) Новостей: 1
    Моратти молодчинка!!!!!!!!
  8. #32
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 21:57 (1657)
    У нас клевый президент...
    Надеюсь и сын будет таким же...
  9. #31
    • 0
    FORZA_INTER: 10 февраля 2011 21:30 (818)
    ММ как всегда говорит в точку wink а беня пусть помалкивает.
  10. #30
    • 0
    рома: 10 февраля 2011 17:58 (557)
    vabene77,

    предлагаю бардель под названием басралона ненавижу вырод-в!!!!!
  11. #29
    • 0
    Roby Baggio: 10 февраля 2011 17:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimahundi
    неужели они настолько тупые,что не видели,как Бенитес рассправился с нашими игроками?)

    думаю ответ очевиден)))
  12. #28
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:26 (4752) Новостей: 6
    Ха, ММ отлично овтетил)
  13. #27
    • 0
    vabene77: 10 февраля 2011 17:07 (309)
    am А что можно было хорошего услышать из уст этого сутенера (похож всем, на роже написано)? Как только он стал тренером, я сказала, это не тот чел который подходит нашему любимому ИНТЕРу, он не наш. Ему бы бардель 66 где-нибудь в Испании возглавить, а не футбольный клуб, тем более такой ценный как наш ИНТЕР.
  14. #26
    • 0
    dimahundi: 10 февраля 2011 17:06 (933) Новостей: 2
    Roby Baggio,
    неужели они настолько тупые,что не видели,как Бенитес рассправился с нашими игроками?))) он и Итальянский футбол -антонимы
  15. #25
    • 0
    s.mairbek: 10 февраля 2011 15:54 (3506)
    eto i ozhidalos' ot beni uslyshat' mozhno vspomnit' kak on na liverpul tozhe naezhal!!!
  16. #24
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 15:35 (159)
    vetal90,полностью с тобой согласен wink
  17. #23
    • 0
    Alexey: 10 февраля 2011 15:32 (159) Новостей: 2
    Цитата: Roby Baggio
    поэтому им интересуется юве

    +
    )))))

    а он только и успевает в интервью проситься обратно в Мерсисайд )
  18. #22
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 15:21 (605) Новостей: 5
    Roby Baggio,
    это называет маразм крепчал wink
  19. #21
    • 0
    Roby Baggio: 10 февраля 2011 15:06 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimahundi
    вряд ли после этого теперь его в приличный клуб позовут

    поэтому им интересуется юве wink
  20. #20
    • 0
    dimahundi: 10 февраля 2011 15:03 (933) Новостей: 2
    красавчик Моратти)))
    все по делу сказал
    а бенитес безработный пусть сидит на жопе своей, вряд ли после этого теперь его в приличный клуб позовут
  21. #19
    • 0
    Alexey: 10 февраля 2011 14:50 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    но что некоторые игроки сливали матч, это возможно

    да какие сливы матчей ) о чем ты?
    Бенитес просто хотел "свою" команду сделать из Интера Жозе. А не вышло по ряду причин, но признать это не хватило духа что ли. Не мужик он, так.
  22. #18
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 февраля 2011 14:36 (371)
    Охххххххххххххххх Милито
  23. #17
    • 0
    Prizrac: 10 февраля 2011 14:29 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    некоторые игроки сливали матч

    КЭП при Бени играл отвратительно... Ты может и его подозреваешь?! Глупость все это что игроки сливали тренера... И в Супер Кубке Европы тоже тренера сливали?! БРЕД все эти догатки... О таком сможет подумать только ярый поклоник жирдяя...
  24. #16
    • 0
    zhuzja: 10 февраля 2011 13:59 (1747)
    ha MM neploha neploha skozal .!! wink
  25. #15
    • 0
    globalPREVED: 10 февраля 2011 13:58 (1781) Новостей: 30
    Цитата: lanef09
    Пришел тренер который не любил Маура. Вот и все. И игроки его не взлюбили за это. И потихоньку сливали. Смотрите матчи с Беней! Все поймете.


    Отчасти это тоже, но после Моура игроки невзлюбили бы любого тренера, не только противника Моуринью.
  26. #14
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 13:52 (1037) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    я тоже считаю что были матчи когда команда попросту стояла на месте!!! явно сливали тренера!!!
  27. #13
    • 0
    5erzhanT: 10 февраля 2011 13:45 (1159)
    МОУР парочке слов научил))))
  28. #12
    • 0
    vetal90: 10 февраля 2011 13:43 (295)
    Ебенька совсем страх потерял.
  29. #11
    • 0
    Roby Baggio: 10 февраля 2011 12:42 (2352) Новостей: 45
    Оказывается наш ММ подтянулся в ряды "Хейтеров" wink
  30. #10
    • 0
    интер-реал: 10 февраля 2011 12:03 (265)
    Массимо Моратти -сам понимает сложные и не хилые ща времена-----травмы главная проблема для всех-----Бенитас должен понимать
    Искать крайних не дело---надо веру сохранить belay
  31. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 11:55 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Не в травмах все дело. Хотя и они тоже повлияли. Пришел тренер который не любил Маура. Вот и все. И игроки его не взлюбили за это. И потихоньку сливали. Смотрите матчи с Беней! Все поймете.

    там все виновата, но что некоторые игроки сливали матч, это возможно
  32. #8
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 11:52 (567)
    Punisher,
    Да. Так и было. Если бы пришел не Беня, то другой наверно не стал бы так себя вести. И было бы все по другому.
  33. #7
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:47 (1037) Новостей: 1
    lanef09,
    Просто Бенитес прищел и стал все ломать! Все к чему привыкли футболисты, типо я не Моу и будет все отныне по другому!!!
  34. #6
    • 0
    lanef09: 10 февраля 2011 11:43 (567)
    Alvaro 20,
    Не в травмах все дело. Хотя и они тоже повлияли. Пришел тренер который не любил Маура. Вот и все. И игроки его не взлюбили за это. И потихоньку сливали. Смотрите матчи с Беней! Все поймете.
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 11:37 (31644) Новостей: 328
    ну я могу сказать так, что с уходом бенитеса травм тоже не мало....
  36. #4
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:36 (1037) Новостей: 1
    все травмы наших игроков были обусловлены большими нагрузками которые давал Бенитес, в итоге виноват только он!
  37. #3
    • 0
    fc-inter: 10 февраля 2011 11:25 (3561)
    Отличный ответ тагтегу!А то у физрука все виновны кроме него самого!И уколоть не забыл как всегда!
  38. #2
    • 0
    Eternal Inter: 10 февраля 2011 11:13 (120)
    Должно быть молитвы Бенитеса

    Наш патрон жгёт wink
  39. #1
    • 0