Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
10.02.2011 Автор: D.Stankovic

Пранделли доволен Интеристами, Раноккья недоволен пропущеным голом

Пранделли доволен Интеристами, Раноккья недоволен пропущеным голомГлавный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли по просьбе FcInterNews.it согласился оценить действия Нерадзурри в Адзурре на товарищеском матче своей команды против сборной Германии, состоявшемся в Дортмунде. К радости всей черно-синей тифозерии, синьор Чезаре остался доволен Интеристами:

"Тиаго Мотта? Я положился на его технику и видение поля, благодаря которым он служил связующим звеном между всеми линиями, что позволяло найти пасом любого футболиста. Время от времени, ближе к вечеру, немцам удавалось перекрывать его, поэтому я решил оставить в игре Де Росси.
Раноккья? Это игрок, который имеет огромные возможности для еще большего совершенствования, и при этом не теряет спокойствия и четкости своей игры.
Паццини? Во втором тайме эстафета в нападении перешла к другим аттаканте, но в отведенное для Джампаоло время он провел хорошую игру.
"

Одновременно с этим, 15-номер "Интера" и сборной Италии Андреа Раноккья в интервью Rai отметил, что могли бы обойтись и без гола в свои ворота:

"Спасибо всем за аплодисменты в мою сторону. Италия провела матч серьезного уровня, эта игра стала для нас хорошим тестом на прочность. В первом тайме мы оборонялись, зато во втором пошли вперед, и были близки к победе. Сегодня мы были командой. Мы оказали сопротивление такому сопернику, как Германия, хотя возможно, гола в наши ворота можно было избежать, но над этим мы поработаем. Мне следовало сильнее пасовать партнерам? Я не мог слишком сильно рисковать, поле не располагало к этому, данный фактор так же отличает каждую отдельную игру от другой."

Германия – Италия 1:1 (1:0)
Голы: Клозе, 16 (1:0), Росси 81 (1:1).
Германия: Нойер, Бадштубер (Хуммельс, 64), Мертесакер, Аого, Лам (Боатенг, 63), Хедира, Швайнштайгер, Езил, Мюллер (Гетце, 46), Клозе (Гросскройц, 75), Подольски.
Италия: Буффон, Раноккья, Бонуччи, Кьеллини (Кришито, 78), Кассани (Маджо, 53), Мотта (Аквилани, 63), Маури (Джовинко, 74), Де Росси, Монтоливо, Паццини (Росси, 46), Кассано (Боррьелло, 46).

Просмотров 3 775 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:07 (1894) Новостей: 26
    жалко что не победили
  2. #26
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 19:55 (1078) Новостей: 1
    Хорошо отыграли, надеюсь в будущем регулярно будут вызываться
  3. #25
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:41 (2428)
    неплоха наши показали себя! так держать!!
  4. #24
    • 0
    FINAL2010: 11 февраля 2011 00:50 (27)
    Игра с Немцами показала,што Италия на правильном пути,єщо пару игор и они будут конкурентноспроможними. 61
  5. #23
    • 0
    artemio_maldini: 10 февраля 2011 23:58 (760) Новостей: 1
    FORZA ITALY 61 ВЫ БУДИТЕ ОСНОВНЫМИ ИГРОКАМИ НА ЕВРО -2012 И италия станет чемпионами европы 142
  6. #22
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 22:00 (1657)
    Главное что вернлись здоровыми...
  7. #21
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:24 (4752) Новостей: 6
    Да наши не плохо смотрелись в этой игре!
  8. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 16:48 (2610) Новостей: 1
    Я думаю, что Буффон сейчас в сборной только из-за имени и прошлых заслуг. Хотя может еще и покажет настоящий класс.
  9. #19
    • 0
    s.mairbek: 10 февраля 2011 15:57 (3506)
    rad za NASHIH osobenno bez travm obahlos'!
  10. #18
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 14:11 (1037) Новостей: 1
    Цитата: forza187
    Кастелацци сайдет?

    нормальный вратарьЮ не такой раскрученный как Буффон вот и все!
  11. #17
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 14:07 (605) Новостей: 5
    раноккья вчера был одним из лучших в скуадре
  12. #16
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 13:52 (159)
    Цитата: Alvaro 20
    не плохой состав...
    еще сыграются и все будет "гуд"

    полностью с тобой согласен
  13. #15
    • 0
    5erzhanT: 10 февраля 2011 13:43 (1159)
    МОТТА класно по ШВАЙНИ заехал.
    РАНОКЬЯ С БОНУЧЧИ бетон в центре.
  14. #14
    • 0
    D.Stankovic: 10 февраля 2011 12:57 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: forza187
    Кастелацци сайдет?

    не смешно. буффон в очко недавно за вас пропустил, в то время как например в Палермо Сальваторе Сиригу аццки жжет. Помимо принадлежащего Интеру сборника Вивиано, Сиригу кстати - болельщик Интера
  15. #13
    • 0
    3amir: 10 февраля 2011 12:49 (195)
    Morlok,
    а Вивано?
  16. #12
    • 0
    forza187: 10 февраля 2011 12:48 (40)
    Цитата: Morlok
    Италии пора искать замену Буффону

    Кастелацци сайдет?
  17. #11
    • 0
    Morlok: 10 февраля 2011 12:39 (85)
    Италии пора искать замену Буффону
  18. #10
    • 0
    forza internazionale: 10 февраля 2011 12:19 (86)
    ranochia sigral otlichna!
  19. #9
    • 0
    интер-реал: 10 февраля 2011 11:50 (265)
    От ток товарняк---Интеристы наберут форму и весной сборная будет сбалансированной----нужно время ----спасиб сборной за волевую игру
    61
  20. #8
    • 0
    ALIBEK: 10 февраля 2011 11:38 (1024) Новостей: 61
    Росси конечно очень неплох, но меня разочаровал Монтоливо столько брака похуже чем у Мунтари
  21. #7
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:26 (1037) Новостей: 1
    forza187,
    Чем же он быстрее? он только языком мастер говорить! я согласен в этом плане с Криштиано Роналду! ему меньше говорить надо и больше играть! А то сказал что лучше него только Месси!!! да лучше него куча футболистов есть!!!

    МАТРИЦА,
    Особенно Ранокья классно играл!!!
  22. #6
    • 0
    МАТРИЦА: 10 февраля 2011 11:18 (72)
    Наши провели матч неплохого уровня))особенно Раноккья понравился))четко играл,без ошибок...жаль Мотта желтую карточку получил,но он волновался,все таки дебют...Пацци тоже неплохо играл...В общем,всех поздравляю,ждем матч с Юве.....
  23. #5
    • 0
    forza187: 10 февраля 2011 11:14 (40)
    Балотелли поостреее форвард будеть
  24. #4
    • 0
    boroda: 10 февраля 2011 10:36 (1938)
    Росси должен стать интеристом 36
  25. #3
    • 0
    Zhangeldi: 10 февраля 2011 10:29 (46)
    Да так пойдет!!! главное не проиграли, а у наших адаптация в сборной, хорошо что все живи и здоровы вернулись в клуб. Я всегда болел за италию уже вот 11 лет я думаю состав приличный не то что в 2006(там был дрим тим) Теперь надо тапить старую синьору.
  26. #2
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 10:26 (33583) Новостей: 328
    не плохой состав...
    еще сыграются и все будет "гуд"
  27. #1
    • 0
    Roby Baggio: 10 февраля 2011 10:10 (2352) Новостей: 45
    В целом, нынешняя сборная смотрится неплохо. Не хватает сыгранности, надеюсь к 2012-му эта проблема устранится и они добьются больших успехов на ЧЕ.
    Раноккья канеш порадовал своей игрой, холоднокровностью. Такое впечатление, что он играет за сборную уже несколько лет.
    Без сомнений, Мотта вскоре реабилитируется.
    Хотел увидеть атакующую линию Кассано-Паццо-Росси, которая на мой взгляд самая оптимальная.