Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
10.02.2011 Автор: Diego Milito

Тренировка в Аппиано

Тренировка в АппианоСегодня во второй половине дня состоялась тренировка "Интера" в Спортивном Центре Анджело Морати.

Одиннадцать игроков "Интера" разъехались по своим сборным, выполнять национальный долг. Вместе с основной командой сегодня так же занимались и три футболиста из Примаверы Фульвио Пеа( Якопо Галимберти, Андреа Луссарди и Лукас Спендлхофер. После разминки команда провела несколько тренировочных матчей на уменьшенных размерах поля.

Лусио, Деян Станкович, МакДональд Марига, Вальтер Самуэль и Давиде Суазо занималась индивидуально. Диего Милито получил выходной день.

Фульвио Пеа, вместе со своими подопечными также провел тренировку в Спортивном Центре Анджело Морати.
Просмотров 2 713 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:03 (1891) Новостей: 26
    Диего Милито получил выходной день.
    мили уже травмы замучили
  2. #27
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:37 (2428)
    попровляйтесь поскорее!!здоровья всем!!
  3. #26
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:23 (4752) Новостей: 6
    Всем здоровья!
  4. #25
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 08:39 (1657)
    Одиннадцать игроков...
    С одной стороны приятно, ну а сдругой рисковано...
    Аж не охото отпускать...
    Удачи парни...
    Рвем всех...
  5. #24
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 07:36 (159)
    Суазо специально чтоли травмы себе делает чтоб не играть am
  6. #23
    • 0
    sad: 10 февраля 2011 06:31 (5530) Новостей: 61
    здоровья нашим травмированным......
  7. #22
    • 0
    TreneroK: 10 февраля 2011 04:40 (20)
    ДАйте Силку на Канал Интера на Ютубе плиз !!!
  8. #21
    • 0
    s.mairbek: 10 февраля 2011 03:05 (3506)
    nu chto vse oboshlos' bez travm v zbornyh, vot tol'ko bljuve ne povezlo pohodu chilini i aquliani poluchili povrezhdeniya!!!
  9. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 02:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    да!еще надеюсь креспо сделает свое дело, против мерды

    О да,этот может в любом возрасте))
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 02:36 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Нам отступать некуда.Обыгрываем гобов и так от матча к матчу.

    да!
    еще надеюсь креспо сделает свое дело, против мерды
  11. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 02:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно, очень трудный матч будет..я заметил. что всегда как бы не играл ювентус, но с нами играю довольно таки не плохо.с приходом паццини и выздоровлением весли, то уже как то на душе спокойней стало.

    Нам отступать некуда.Обыгрываем гобов и так от матча к матчу.
  12. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 02:32 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Да,с гобов и начнет,точнее продолжит.После травмы в трех матчах три гола!!!

    все ровно, очень трудный матч будет..
    я заметил. что всегда как бы не играл ювентус, но с нами играю довольно таки не плохо.
    с приходом паццини и выздоровлением весли, то уже как то на душе спокойней стало.
  13. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 02:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    я думал, чт опосле травмы он еще будет плохо играть..а оно наоборот все!тюфу-тьфу, что бы не сглазить!Н у что ж, теперь хочется, что бы снайдер отметился во ворота зёбр

    Да,с гобов и начнет,точнее продолжит.После травмы в трех матчах три гола!!!
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 02:27 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А как вовремя!!!Рвать Баварию то надо!!!!!АЙ КРАСАВА!!!Я ГДЕ-ТО 18 раз гол пересматриваю!!!!

    я думал, чт опосле травмы он еще будет плохо играть..
    а оно наоборот все!
    тюфу-тьфу, что бы не сглазить!
    Н у что ж, теперь хочется, что бы снайдер отметился во ворота зёбр 161
  15. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 02:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    жесть!ах какой футболист. а ? что после травмы так сразу же стал хорошо играть..обычно игроки теряют форму..а этот наоборот

    А как вовремя!!!Рвать Баварию то надо!!!!!АЙ КРАСАВА!!!Я ГДЕ-ТО 18 раз гол пересматриваю!!!!
  16. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 02:22 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ВЫ ВИДЕЛИ КАКОЙ ГОЛ ЗАБИЛ УЭСЛИ СНАЙДЕР????ЭТО ПРОСТО МЕГА ФАНТАСТИКА???БРАВО!!!ПОСМОТРИТ

    Е ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!http://www.youtu

    be.com/watch?v=sPbJ4Z5D-n4

    жесть!
    ах какой футболист. а ? что после травмы так сразу же стал хорошо играть..обычно игроки теряют форму..а этот наоборот
  17. #12
    • 0
    Цыган: 10 февраля 2011 02:19 (712)

    -NERAZZURRI-,
    Маскерано... опять этот лох! Занетти не ценят!
  18. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 01:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ronaldo9
    Парни а кто знает Каутиньо в сборную уехал?

    Нет.
    Подскажите кто капитаном был у Аргентины?
    ВЫ ВИДЕЛИ КАКОЙ ГОЛ ЗАБИЛ УЭСЛИ СНАЙДЕР????ЭТО ПРОСТО МЕГА ФАНТАСТИКА???БРАВО!!!ПОСМОТРИТ
    Е ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    http://www.youtube.com/watch?v
    =sPbJ4Z5D-n4
  19. #10
    • 0
    Disobedient..: 10 февраля 2011 01:24 (0)
    Парни а кто знает Каутиньо в сборную уехал?
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 01:24 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Да я пошутил))С такими темпами он еще года два будет лечиться.Большей пиявкой чем он был только Мансини.

    да, у него кстати кажется уже контракт заканчивается...
  21. #8
    • 0
    TreneroK: 10 февраля 2011 01:22 (20)
    ДАйте Силку на Канал Интера на Ютубе плиз !!!
  22. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 01:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    даже если он норм будет играть..то думаю его сплавят все ровно

    Да я пошутил))С такими темпами он еще года два будет лечиться.Большей пиявкой чем он был только Мансини.
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 01:15 (32437) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не спеши с выводами,он же лечится)))))))))))

    даже если он норм будет играть..то думаю его сплавят все ровно
  24. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 01:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    мне жаль, что он не смог у нас заиграт

    Не спеши с выводами,он же лечится)))))))))))
  25. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 01:09 (32437) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    может он мазахист!!!

    да вроде бы норм, по крайней мере считал его да и считаю..
    мне жаль, что он не смог у нас заиграт
  26. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 01:03 (2482) Новостей: 4
    Меня очень волнуют перед ЛЧ травмы Лусио,Принца и Станка.Кстати почему о Деяне ни слова?
  27. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:59 (1664) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    может он мазахист!!! wink
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 00:58 (32437) Новостей: 328
    Давиде Суазо занималась индивидуально.

    капец.. сколько он уже времени травмирован..
    такое ощущение, специально там что то делает себе