Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.02.2011 Автор: Diego Milito

Марко Матерацци: «Зидан должен извиниться перед самим собой»

Марко Матерацци: «Зидан должен извиниться перед самим собой»Защитник «Интера» Марко Матерацци прокомментировал слова бывшего игрока сборной Франции Зинедина Зидана о том, что тот никогда не извинится перед ним за инцидент, произошедший в финальном матче ЧМ-2006, информирует sports.ru.

«Зинедину стоит, прежде всего, извиниться перед самим собой. Он ведь, позволив себе эту грубость, загубил свою карьеру, а не мою», – приводит слова Матерацци Football Italia.
Просмотров 6 203 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    bobo vieri: 20 февраля 2011 11:00 (1886) Новостей: 26
    уже все это забыли,ведь уже много времени прошло,а они всё не успокаиваются
  2. #48
    • 0
    Curva Nord: 12 февраля 2011 19:57 (1078) Новостей: 1
    Надеюсь что доживу до того момента когда же они помирятся
  3. #47
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:36 (2428)
    опять вспомнили ,все не как не успокояться...
  4. #46
    • 0
    Nik11: 11 февраля 2011 00:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: интер-реал
    Матерацци-сам виноват что получил надо язык держать за зубамиЗидан защищал свою честь и близких----Матерацци забуть все и живи спокойно


    Респект ему за это.

    Цитата: Divin_Codino
    Итог не изменить.Зидан боднул и закончил карьеру на минорной ноте.У Марко же был триумф во всех смыслах.По сути он подарил кубок итальянцам.Остальное лишь домыслы


    Италия бы выиграла и без этого.

    Цитата: Ocean
    Я за Матераци. и не канает!Ведь он сравнял счёт в финале ЧМ, а что сделал Зидан, да он поступил как чмо последнее. Хоть кто-нибудь из вас, защищающих Зидана слышал, что именно сказал Матераци? Может он его просто послал по мужски, а может просто сказал отвали...Так что судим по результату, Зидан получил красную и по заслугам, а Матерци стал Чемпионом мира, также заслуженно!


    Зная Зидана и Матерацци, я уверен , что Матерацци оскорбил семью Зизу, а тот правильно сделал, только надо было кулаком.
  5. #45
    • 0
    FORZA_INTER: 10 февраля 2011 21:31 (818)
    Че они все мусолят этот инцидент... пора бы уже забыть про это.
  6. #44
    • 0
    Divin_Codino: 10 февраля 2011 19:54 (469)
    Бред.Никто не знает что было сказано.Ни Зидан ни Матераци не говорили что было сказано.И между прочим выражали за это друг другу благодарность.ТОчнее за то, что не выносят подробности того эпизода на публику.

    Сказано было Матриксом следующее:"Я рано потерял мать и поэтому знаю как это больно.Я никогда не посмел бы сказать что-то о его матери, которая в тот момент находлас в тяжелом состоянии "
  7. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 18:54 (2610) Новостей: 1
    Ricky,
    Как давно?
  8. #42
    • 0
    Ricky: 10 февраля 2011 17:54 (25)
    Q-men,

    ну так то я это не в новости читал ,а собственными глазами видел,как Зинедин в одной из передач по телеку говорил об этом ,точнее его спрашивали об этом инциденте
  9. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 17:35 (2610) Новостей: 1
    Ricky,
    Нет, я имел ввиду немного другое. Дай ссылку на новость.
    Причем со 100% гарантией, что это сказал Зидан, а не выдумки журналистов.
  10. #40
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:23 (4752) Новостей: 6
    Да хватит уже об этом!
  11. #39
    • 0
    Ricky: 10 февраля 2011 17:01 (25)
    Q-men, но ведь именно Зизу говорил , что речь шла именно об его семье. То что ,когда Матерацци взял его за футболку ,он сказал "если хочешь футболку - мы можем обменяться ими в конце матча " на что Марко ответил "нет спасибо я предпочитаю твою сестру" короче типа того
  12. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 16:54 (2610) Новостей: 1
    Ricky,
    Предоставь-ка мне слова алжирца по этому поводу. Я имею ввиду про семью. Именно его слова, а не выдумки журнашлюх!
  13. #37
    • 0
    Ricky: 10 февраля 2011 16:36 (25)
    Он ведь, позволив себе эту грубость, загубил свою карьеру, а не мою»


    Зизу себе карьеру не губил, он почти в самом начале сказал ,что по окончании ЧМ закончит карьеру

    зидан идиот,не важно что ему сказал матерацци,и ещё не факт что матрикс вообще что-то сказал!!! зидан повёл себя как быдло,на кону стоял кубок мира,а он бросил команду ради запоминающейся концовки карьеры!!! если бы матрикс что -то и сказал зидану,то зидан ударил бы как киву в матче с бари,а не как пижон с головы


    ну конечно со стороны же легче всего судить , но сказали бы тебе такое про твою семью чтоб ты сделал?? если б кто то что то в адрес мамы сказал бы ,я бы не посмотрел ни на что,пусть хоть ЧМ и др. - прям там бы его закопал...
  14. #36
    • 0
    Arsenchik: 10 февраля 2011 16:03 (477)
    зидан идиот,не важно что ему сказал матерацци,и ещё не факт что матрикс вообще что-то сказал!!! зидан повёл себя как быдло,на кону стоял кубок мира,а он бросил команду ради запоминающейся концовки карьеры!!! если бы матрикс что -то и сказал зидану,то зидан ударил бы как киву в матче с бари,а не как пижон с головы
  15. #35
    • 0
    FanatIntera: 10 февраля 2011 15:59 (37)
    я кстати не помню за что Зидан его епанул-то?)))
  16. #34
    • 0
    Dellon32rus: 10 февраля 2011 13:33 (181)
    Матерацци принес победу Италии ) и не важно каким способом.
  17. #33
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 12:53 (2610) Новостей: 1
    Tutti pazzi per Materazzi!!!
    И ниипет!
    Он интерист. И поэтому он прав.
  18. #32
    • 0
    интер-реал: 10 февраля 2011 11:52 (265)
    Punisher,
    Да ты прав на 100%---футбол игра не для малышей 81
  19. #31
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:49 (1037) Новостей: 1
    интер-реал,
    да оба они хороши!!!!
  20. #30
    • 0
    интер-реал: 10 февраля 2011 11:46 (265)
    Матерацци-сам виноват что получил надо язык держать за зубами
    Зидан защищал свою честь и близких----
    Матерацци забуть все и живи спокойно 31
  21. #29
    • 0
    Ростислав: 10 февраля 2011 11:39 (397) Новостей: 19
    та уже пора всё забыть , а они всё продолжают))
  22. #28
    • 0
    23Marco Alvaro20: 10 февраля 2011 11:28 (307) Новостей: 15
    Матрикс лучший. Какая разница, как он помог Италии добиться победы, главное одно-Италия выйграла благодаря Интеристу, которого точно должны были назвать лучшим игроком того матча, как иначе?)))
    Даже Доменек это сказал. Марко мне 9 июля подарил море счастье, до сих пор помню как пробежал через весь дом раз 10 туда и обратно, тем более я тогда в Италии был как-раз на отдыхе, как я орал, а как мы тогда поехали это дело праздновать в Милан!!!
  23. #27
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 11:16 (1037) Новостей: 1
    Уже 5 год пошел с момента инцидента, сколько можно уже. Ну надо быть мужиками!!! А то дуются друг на друга!!! в жизни и хлеще моменты бывают и ничего люди живут!
  24. #26
    • 0
    Dellon32rus: 10 февраля 2011 10:52 (181)
    Вообщето это Зидан начал )
    http://www.soccer.ru/materials
    .php?type=main/materials&act=a
    ddcomment&id=226463&form_ok=1
  25. #25
    • 0
    OceanINTER: 10 февраля 2011 09:39 (380)
    Я за Матераци.
    62 и не канает!
    Ведь он сравнял счёт в финале ЧМ, а что сделал Зидан, да он поступил как чмо последнее.
    Хоть кто-нибудь из вас, защищающих Зидана слышал, что именно сказал Матераци? Может он его просто послал по мужски, а может просто сказал отвали...
    Так что судим по результату, Зидан получил красную и по заслугам, а Матерци стал Чемпионом мира, также заслуженно!

  26. #24
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 08:36 (1657)
    Что опять...
    Порабы в архив уже заложить...
    Матрикс наверное себе внимания подругому не может обратить...
  27. #23
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 07:34 (159)
    уже давно все забыли...за4ем опять все вспоминать
  28. #22
    • 0
    sad: 10 февраля 2011 06:24 (5505) Новостей: 61
    давно же забытая тема.....зачем его заново поднимать....
  29. #21
    • 0
    22.05.10: 10 февраля 2011 03:24 (144)
    Как меня задалбала это тема!!!зидан не отрицаю игрок был классный,но тем поступком он подвел своих же и себя в том числе,все знают что матрикс был и есть провокатором,онсделал то что он обычно делает с провоцировал зидан тем стал героем в италии а зидан во всем мире,но не думаю что матрикс сказал что то про его маму и сестру,там была задета кое что другое...
  30. #20
    • 0
    Divin_Codino: 10 февраля 2011 03:07 (469)
    Напомню что подобное поведение Зидана было не в первой.И бодался головой он тогда не впервые в своей карьере.Зидан дааалеко не пай-мальчик и самый великий джентльмен в футболе.Все приняли домыслы прессы за чистую монету.С чего?нет ни одного док-ва.Тупо культ личности.Все зафанатели от него...ну и конечно, как своего бога очернить, признать что возможно он не прав.Проще поверить в легенду, придуманную прессой и пенять на Марко.

    Никто никогда не узнает что тогда было. И только они двое знают кто из них не прав. По футбольным меркам Зидан нарушил, Зидан ушел.Остального знать нам не дано.

    А слова по поводу того, что марко не Интерист раз говорит так о легенде просто смешны.Тут нет, элементарно, даже мельчайшей взаимосвязи.

    Итог не изменить.Зидан боднул и закончил карьеру на минорной ноте.У Марко же был триумф во всех смыслах.По сути он подарил кубок итальянцам.Остальное лишь домыслы.
  31. #19
    • 0
    Zaur 13: 10 февраля 2011 03:05 (828)
    Зидан красавчик .... достойный человек и достойный игрок !!! легенда !!! он никак не загубил свою карьеру , только показал на сколько он достойный мужик !!!
  32. #18
    • 0
    Михель: 10 февраля 2011 03:02 (510)
    конфликт можно рассматривать с двух сторон- моральной и правовой,очень часто эти самые стороны противоречат друг другу,так было и в данном случае. имеем то,Что Зизу первый быканул физически,за это и был наказан-получил по заслугам,но матрикс известен своей провокационностью и такой профи как Зинедин должен был игнорировать это,учитывая важность матча.
    после матча мог бы дать и по харе)

    короче уже много сказано,не пойму зачем вообще вспоминать)
  33. #17
    • 0
    gector: 10 февраля 2011 02:53 (3539) Новостей: 3
    почти 10 лет болею за Интер и за сборную италии, нн не поддерживаю Матерацци, Зидану респект за этот жест! Получил по ребрам за бабский язык и умолкни, не поднимай тему и не метай стрелы...не в обидку фанам
  34. #16
    • 0
    Jacques_Colo: 10 февраля 2011 02:53 (191) Новостей: 13
    Кто сорвался, тот и виноват. Без каких-либо вопросов. Особенно в таком важном матче.
  35. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 02:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo#19
    Зидан достойна закончил карьеру, в отличии от тебя! и он по сто раз на афишу не выходит о том ициденте в отличии от тебя нытик. то ноеш за скудетто, то теперь за это. Зидан хоть за свою карьеру лучшим в мире игроком был и чемпион мира и европы! Матерации через чур слишком много на себя берет, Зидан самый уважаемый игрок на планете, я считаю, как и Роналдо зубастик.

    да знаешь. вы тоже много ноете...
    все еще считаете что у вас 29 скудетто
    кто начал политику того. что у нас нужно забрать скудетто 2006го года? вы!
    вот и сидите молчите!
  36. #14
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 10 февраля 2011 02:11 (491)
    Я хоть и фан Интера,уже больше 13 лет,но я на стороне Зидана,ну никогда мне не нравился Матерацци ни как игрок ни как человек,хотя естественно я с ним лично незнаком,как и с Зиданом.Но как я щитаю ето ихнее личное дело,пусть разбираются,и я думаю об истине никто никогда неузнает.
  37. #13
    • 0
    Disobedient..: 10 февраля 2011 01:51 (0)

    Nik11
    Я согласен Зинедин один из величайших игроков в истории футбола,но если ты сейчас спросишь у како-го нибудь ребёнка или человека не интрисуещегося игрой номер1''кто такой Зидан?''он в первую очередь покажет тебе тот приславутый ролик с Марко(((
  38. #12
    • 0
    Nik11: 10 февраля 2011 01:29 (1983) Новостей: 9
    Да я бы не сказал что этот эпизод погубил карьеру Зизу, его карьеру ничто не могло погубить. И я не согласен что об этом пизоде говорят больше чем о его игре, так как он не играет никто, его игра это что-то невообразимое. Зизу красавец, а Матерацци поступил как сволочь и даже не извинился.
  39. #11
    • 0
    FLOST-7: 10 февраля 2011 01:12 (773)
    фотка в новости зачетная wink
  40. #10
    • 0
    Disobedient..: 10 февраля 2011 01:07 (0)
    Матрица
    Конечно не красиво радоваться травмам соперника,но всё же -аквилани,кьелини и по моему влазарете маркизио это вынос ювентуса в центре поля,наверное выйдет костолои сисоко.
    Как травмы на первый взгляд,серьёзные?

    Матрикс прав на счёт перечёркнутой карьеры зизу,об этор ударе вспоминают чаще чем о его суперской игре.
  41. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 01:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Никогда.Эпизоды в финалах ЧМ не забываются.Такие как Зидан и Матрикс,пенальти Баджо...

    под надоели уже....
    прессе нет чего псиать
  42. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 01:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    ой, капец!КОГДА ЖЕ ЗАБУДУТ УЖЕ О ТОМ ИНЦИДЕНТЕ!

    Никогда.Эпизоды в финалах ЧМ не забываются.Такие как Зидан и Матрикс,пенальти Баджо...
  43. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 00:54 (31644) Новостей: 328
    ой, капец!
    КОГДА ЖЕ ЗАБУДУТ УЖЕ О ТОМ ИНЦИДЕНТЕ!
  44. #6
    • 0
    artemio_maldini: 10 февраля 2011 00:53 (760) Новостей: 1
    ВЫГАНЯТЬ ТАКИХ НУЖНО он не фан интера если такое говорит на легенду
  45. #5
    • 0
    maga76: 10 февраля 2011 00:51 (86)
    мы не знаем что Матрикс сказал!!! но я предполагаю что ЗИДАН не спроста ударил да ещё в финале да ещё при таком счёте!!!! подумайте над этим!!! даже он сорвался в тот момент,а Киву что делать? не судите его так строго!!!

    мы не знаем что Матрикс сказал!!! но я предполагаю что ЗИДАН не спроста ударил да ещё в финале да ещё при таком счёте!!!! подумайте над этим!!! даже он сорвался в тот момент,а Киву что делать? не судите его так строго!!!
  46. #4
    • 0
    МАТРИЦА: 10 февраля 2011 00:42 (72)
    МАТРИКС ПРАВ.КАК ВПРОЧЕМ,И ВСЕГДА.КСТАТИ,РЕБЯТА.ГЕРМАНИЯ ВНОВЬ НЕ СМОГЛА ОБЫГРАТЬ ИТАЛИЮ))НИЧЬЯ.и еще:В МАТЧЕ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛИ Кьеллини и Аквилани.ДУМАЙТЕ.СКОРО ДЕРБИ ИТАЛИИ)))
  47. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2011 00:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ALIBEK
    По матчу сборных нам надо присмотреться к Джовинко и Росси. Монтоливо слабенький.

    Еще ИНТЕРесный игрок Кришито,но мы выбрали самурая.Может и к лучшему)))
  48. #2
    • 0
    Гошан: 10 февраля 2011 00:41 (186) Новостей: 4
    Всё правильно сказал Матрикс!
  49. #1
    • 0
    ALIBEK: 10 февраля 2011 00:39 (1024) Новостей: 61
    По матчу сборных нам надо присмотреться к Джовинко и Росси. Монтоливо слабенький.