Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2011 Автор: interista

Кастеньос: "С Интером мы еще не договорились"

Кастеньос: "С Интером мы еще не договорились"Форвард Фейеноорда, впрочем, не сомневается, что вскоре станет игроком нерадзурри, и готовится к переезду в Италию:

"Личная договоренность между мной и Интером еще достигнута не была, но это не должно стать проблемой. У меня также еще не было возможности съездить в Италию, чтобы подписать контракт. Интер хочет заключить со мной соглашение на четыре года, в котором мне также предоставят гарантии, что я не буду сдан в аренду другому клубу".

В Фейе, к счастью 18-летнего бомбардира, партнеры по команде его скорый отъезд восприняли весьма положительно:
"Все с большим энтузиазмом отнеслись к этому. Мне даже предложили два словаря: голландско-итальянский и итальянско-голландский, чем изрядно меня повеселили".
Просмотров 3 347 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:29 (1886) Новостей: 26
    Кастеньос: "С Интером мы еще не договорились"
    чтото долго договариваются
  2. #93
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:33 (2428)
    поскорее бы уже все решилось!!
  3. #92
    • 0
    Alukardo: 10 февраля 2011 17:22 (4752) Новостей: 6
    Господи ну они и мудят с ним)
  4. #91
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2011 16:56 (2610) Новостей: 1
    Alessandro_tif_inter,
    Центрфорвард.
  5. #90
    • 0
    SherutXX: 10 февраля 2011 14:32 (1259)
    Надо брать ,как можно быстрее!!!!
  6. #89
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 14:17 (1037) Новостей: 1
    Цитата: igor-loko
    Наш Десто , а не Дестро !!!

    вообще то Дестро
  7. #88
    • 0
    igor-loko: 10 февраля 2011 13:37 (2204)
    Punisher,
    Ну посмотрим в том году с Мили мы выйграли всё , посмотрим что с Это о выйграем !!

    Dieqo Milito,
    Да согласен !!! Ну Тевез Милито это было б шикарно !!!

    интер-реал,
    Да жжёт чувак !!!

    МАТРИЦА,
    Наш Десто , а не Дестро !!!
  8. #87
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 10 февраля 2011 13:04 (371)
    Удачи ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2
  9. #86
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2011 08:35 (1657)
    Вроде неплохой талант...
    Удачи ему у нас...
  10. #85
    • 0
    InteRecoba: 10 февраля 2011 07:34 (159)
    Alvaro 20,согласен с тобой!! smile
  11. #84
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 10 февраля 2011 07:30 (38)
    Интересная новость, таланты нам нужны. Вот только меня напрягает, вместо кого он будет играть?!?! Ну, может Панду заменит! А кстати, кто знает на какой позиции он играет (центр.форв., или по флангам- оттянутый)???
  12. #83
    • 0
    sad: 10 февраля 2011 06:00 (5505) Новостей: 61
    ну думаю в интере с такими данными ты заиграешь.....
  13. #82
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 01:50 (605) Новостей: 5
    IMFC FORZA,
    как он Озила накручивал вообще загляденье
    надеюсь у нас он продолжит в том же духе
  14. #81
    • 0
    IMFC FORZA: 10 февраля 2011 01:46 (390) Новостей: 1
    pazza-inter,да,вообще супер !
  15. #80
    • 0
    pazza-inter: 10 февраля 2011 01:10 (605) Новостей: 5
    ребят, те, кто смотрел Италию
    раннокья офигенно сыграл, не так ли?
  16. #79
    • 0
    интер-реал: 10 февраля 2011 00:58 (265)
    Vlados,
    Я курю табак--а вот ты не знаю???
    Думаешь стибанул--не вышло--я пофигист по натуре 30

    Гошан,
    От Интериста салют---пацаны идите в Comedy Clud или Кривое зеркало--таланты нужны стране
    Ахахахаха 54
  17. #78
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:27 (1662) Новостей: 11
    итальянцы сравняли счёт!!!!
  18. #77
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:25 (215)
    камбика не поменяли!это значит с ним все ок:)
  19. #76
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:24 (1662) Новостей: 11
    кэпа заменили это уже хорошо!!!!!!!!
  20. #75
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 00:20 (1037) Новостей: 1
    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию

    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию

    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию

    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию

    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию

    Мейрелеш Камба грубо ударил опять по ногам!!!!!!!!!!!!!! б....ть я ща выйду сам и расстреляю всю Португалию
  21. #74
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:17 (215)
    как-то странно,я сначала думал,что это не он
    камбик оттянутого форварда почти играет
  22. #73
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:15 (1662) Новостей: 11
    всё путём камбик играет
  23. #72
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2011 00:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    а да да да!!!! но боюсь по настоящему классный игрок будет стоить дорого, а мы вроде как финансовый Fair Play соблюдаем, жаль!

    Цитата: m.cudaev2011
    надо подольски на левый пихать!!!

    или санчеса..
    он действительно прибавляет в игре
    если бы его поменять на пандева с доплатой...
  24. #71
    • 0
    maga76: 10 февраля 2011 00:14 (86)
    да он играет!!!!! надо заменить он себя плохо чувствует вроде
  25. #70
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:11 (215)
    урррра
    по ходу камбик играет дальше
  26. #69
    • 0
    gector: 10 февраля 2011 00:11 (3539) Новостей: 3
    кто смотрит, Кемби вышел на 2-ой тайм???
  27. #68
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:07 (215)
    Цитата: gector
    бедный Кастеньос, под оффтоп попал!

    10 кастаньосов одного камбьяссо не стоят

    Цитата: m.cudaev2011
    я тебе про кэпа писал что бегает

    бл..я
    понятно по
    ходу камб поломался
    на выходных с юве играть,потом с фиоре,потом с баварией
    ну за что?
  28. #67
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:07 (1662) Новостей: 11
    Bobo_Vieri,
    я тебе про кэпа писал что бегает
  29. #66
    • 0
    gector: 10 февраля 2011 00:06 (3539) Новостей: 3
    бедный Кастеньос, под оффтоп попал!
  30. #65
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:06 (215)
    Цитата: m.cudaev2011
    пока не вижу

    а чего тогда пишешь что бегает?
  31. #64
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 00:06 (1037) Новостей: 1
    все таки получил повреждение((( надо заменить его от греха подальше
  32. #63
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:05 (215)
    блин,вы не представляете насколько именно камб важен,это не мотта,он очень важную роль играет в центре поля
  33. #62
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:05 (1662) Новостей: 11
    Bobo_Vieri,
    пока не вижу
  34. #61
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:04 (215)
    Цитата: m.cudaev2011
    всё путём бегает

    камб бегает?
  35. #60
    • 0
    maga76: 10 февраля 2011 00:04 (86)
    ну вот блин, хоть бы ничего не было recourse
  36. #59
    • 0
    gector: 10 февраля 2011 00:04 (3539) Новостей: 3
    я текст. трансл. смотрю с телефона...нет точной инфы :(
  37. #58
    • 0
    m.cudaev2011: 10 февраля 2011 00:02 (1662) Новостей: 11
    maga76,
    всё путём бегает smile
  38. #57
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 00:02 (1037) Новостей: 1
    Носилки появились на поле, группа врачей побежала оказывать помощь полузащитнику "Интера" Эстебану Камбьяссо. Пока что игра продолжается без него,
  39. #56
    • 0
    maga76: 10 февраля 2011 00:01 (86)
    кэп хоть жив!!!!!
  40. #55
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:01 (215)
    Цитата: Punisher
    на носилках унесли

    именно унесли?
  41. #54
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 00:00 (1037) Новостей: 1
    Bobo_Vieri,
    на носилках унесли
  42. #53
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 февраля 2011 00:00 (215)
    Цитата: gector
    мляяя, так спакуха, все норм будет!!!

    у тебя какая-то инфа есть?
    может он просто на газоне лежал,матч то товарещиский!может ушиб
    главное не растяжение
  43. #52
    • 0
    InterpoL: 9 февраля 2011 23:59 (146)
    тупые товарняки...
    и португалия... зачем играть будто финал ЧМ
  44. #51
    • 0
    maga76: 9 февраля 2011 23:59 (86)
    я только видел носилки , инет грёбанный
  45. #50
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 23:58 (3539) Новостей: 3
    мляяя, так спакуха, все норм будет!!!
  46. #49
    • 0
    maga76: 9 февраля 2011 23:58 (86)
    нахрена эти матчи ,придурки сра......ые
  47. #48
    • 0
    Bobo_Vieri: 9 февраля 2011 23:58 (215)
    Цитата: Punisher
    ох твою мать!!!!!!!!!!! парни пиндец!!! камб сломался((((((

    это точная информация?или просто заменили от греха подальше?
  48. #47
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 23:57 (1037) Новостей: 1
    ох твою мать!!!!!!!!!!! парни пиндец!!! камб сломался((((((
  49. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 23:56 (1662) Новостей: 11
    maga76,
    на носилках наш камб,грёбанная сборная!!!!
  50. #45
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 23:56 (3539) Новостей: 3
    что с Кемби? Кто смотрит отпишите плз...
  51. #44
    • 0
    maga76: 9 февраля 2011 23:55 (86)
    да ,он на газоне лежал,у меня инет глюконул,и уже первый тайм закончился!!!!КЭП хорошо играет
  52. #43
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:54 (72)
    У не такие долги как у Ман.Сити или у Реала. У нас относительно мало.поэтому мы себе сможет позволить покупать футболиста в пределах 35-45 млн.евро.НО НЕ БОЛЬШЕ.БОЛЬШЕ БУДЕт-ВЛЕТИМ...ОТ УЕФА ТАК ДОСТАНЕТСЯ...НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРУ,НО И РУКОВОДСТВУ СЕРИИ А....
  53. #42
    • 0
    maga76: 9 февраля 2011 23:53 (86)
    блин только не травма!!!!!!! am
  54. #41
    • 0
    Bobo_Vieri: 9 февраля 2011 23:53 (215)
    Цитата: maga76
    с камбьяссо что то случилось!!!!!!!!!!!!!!

    я читал только что
    ты матч смотришь?что реально сломался?
  55. #40
    • 0
    Allien1989: 9 февраля 2011 23:53 (27)
    млять не дай бог у комбата травма
  56. #39
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:52 (72)
    У не такие долги как у Ман.Сити или у Реала. У нас относительно мало.поэтому мы себе сможет позволить покупать футболиста в пределах 35-45 млн.евро.НО НЕ БОЛЬШЕ.БОЛЬШЕ БУДЕт-ВЛЕТИМ...ОТ УЕФА ТАК ДОСТАНЕТСЯ...НЕ ТОЛЬКО ИНТЕРУ,НО И РУКОВОДСТВУ СЕРИИ А....
  57. #38
    • 0
    maga76: 9 февраля 2011 23:51 (86)
    с камбьяссо что то случилось!!!!!!!!!!!!!!
  58. #37
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 23:51 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    надо подольски на левый пихать!!!
  59. #36
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 23:49 (1037) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    да да да да!!!! но боюсь по настоящему классный игрок будет стоить дорого, а мы вроде как финансовый Fair Play соблюдаем, жаль!

    Alvaro 20,
    да да да да!!!! но боюсь по настоящему классный игрок будет стоить дорого, а мы вроде как финансовый Fair Play союлюдаем, жаль!

    Alvaro 20,
    да да да да!!!! но боюсь по настоящему классный игрок будет стоить дорого, а мы вроде как финансовый Fair Play соблюдаем, жаль!
  60. #35
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:45 (72)
    ИТАЛИЯ ПРОИГРЫВАЕТ.ПЕРЕРЫВ.ГОЛ КЛОЗЕ ЗАБИЛ((МЮЛЛЕР ПАС ОТДАЛ.ПАЦЦИ НЕПЛОХО ИГРАЕТ,А ВОТ МОТТА НЕ ОЧЕНЬ.ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ ПОЛУЧИЛ
  61. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 23:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Punisher
    совсем не обязательно, но этот игрок конечно молод, разве что на перспективу берут. Но продавать Милито нельзя, что касается Пандева то он скорее всего уйдет точно

    было бы здорово взять на левый фланг вместо панды какого то креативщика..
  62. #33
    • 0
    enasteende: 9 февраля 2011 23:42 (583)
    Ах как Кассано играет за Италию.Паццини,конечно классный игрок,но это больше замена сдавшему Милито.Нам нужен был такой как Антонио.Да и еще за такие деньги...жаль-жаль
  63. #32
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 23:33 (1662) Новостей: 11
    парни нет ссылочки на матч голландии?
  64. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 февраля 2011 23:31 (1014)
    Pacani a pochemu vse vdrug zabyli pro Obinnu??? On je eshe nash! On mne nravitsya kak nap. Skorostnoy, s xoroshim udarom... Letom nado ego obratno iz Londona pozavit', i dat' shans! Praktiku eshe naberyot i zaigraet pomoemu...

    Pacani a pochemu vse vdrug zabyli pro Obinnu??? On je eshe nash! On mne nravitsya kak nap. Skorostnoy, s xoroshim udarom... Letom nado ego obratno iz Londona pozavit', i dat' shans! Praktiku eshe naberyot i zaigraet pomoemu...
  65. #30
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 23:26 (1037) Новостей: 1
    УЭСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  66. #29
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:22 (72)
    Снейдер забил красава))но я италия германия смотрю.наши трое в составе,пока игра равная
  67. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 23:19 (3837) Новостей: 120
    Уэсли за Голландию забил =)
  68. #27
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 23:19 (563)
    Vlados,
    мне тоже показалось )
    в фифе без проблем !
    помню как Кэп в Милане играл ))))))))
  69. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 23:16 (3837) Новостей: 120
    KORNET,И как можно так быстро забыть человека, который сделал столько для клуба. Ребят,вы не понимаете, что 45 лет не шутка...

    Уэсли за Голландию забил =)
  70. #25
    • 0
    Гошан: 9 февраля 2011 23:15 (186) Новостей: 4
    Цитата: Vlados

    ты накуренный?


    Ахахаха
    Согласен с тобой, или это он в Пёс или Фифу переиграл?
  71. #24
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:14 (72)
    Дестро...он в Милане не играл?Там тоже я какого то Дестро в позапрошлом сезоне видел....однофамилец наверное....
  72. #23
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 23:06 (1037) Новостей: 1
    KORNET,
    я имел ввиду в атаке, а так ты прав конечно КЭП и ЖУЛИО настоящие интеристы!!!!

    МАТРИЦА,
    я с тобой согласен! Алибек достоин того чтобы дать ему шанс!!! Другое дело что юношеский футбол и футбол взрослый это все таки разные вещи! но привлекать парня нужно, а то уйдет! как Дестро например, неужели он хуже Мариги? не верю
  73. #22
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:05 (72)
    Ребят,уверен и Принц,и Это'о летом останутся...Пандева надо продавать.ИМХО он только балласт....нужно одного нападающего взять. И еще:почему мы Алибека из Примаверы в состав не привлекаем?Даже на матчи с легкими соперниками в Кубке Италии...парень отлично играет там,забивает...можно иногда дать и в первой команде поиграть...ИЛИ Я НЕ ПРАВ?ОБЬЯСНИТЕ

    Ребят,уверен и Принц,и Это'о летом останутся...Пандева надо продавать.ИМХО он только балласт....нужно одного нападающего взять. И еще:почему мы Алибека из Примаверы в состав не привлекаем?Даже на матчи с легкими соперниками в Кубке Италии...парень отлично играет там,забивает...можно иногда дать и в первой команде поиграть...ИЛИ Я НЕ ПРАВ?ОБЬЯСНИТЕ
  74. #21
    • 0
    KORNET: 9 февраля 2011 23:03 (1581)
    Dieqo Milito,
    вот именно 4то Милито ТАЩИЛ в прошлом сезоне!!! и это прошлое уже не вернуть...
    Цитата: Dieqo Milito
    Выбирать будешь по окончанию сезона.

    4то ты имеешь виду?! мол Милито еще себя покажет?!
    Цитата: Punisher
    Это о играет просто шикарно! я не побоюсь сказать что он настоящий локомотив нашей атаки!!!

    полностью согласен!!!
    Цитата: Punisher
    а в этом сезоне он один тащит нашу команду!!!

    Полностью НЕСОГЛАСЕН!!!
    Он не один тащит!!! а КЭП?! А Жулио?! Мотта с Камбом!! Пацини в канце концов!!! хоть и не много мат4ей сыграл!!! зато как он полезен!!!
  75. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 23:01 (1662) Новостей: 11
    никого пока выбирать не надо сезон закончится,а там что бог даст!!!
  76. #19
    • 0
    rag1: 9 февраля 2011 23:01 (3668) Новостей: 4
    парень то по-умному делает,ведь атака ща грозная у нас,через контракт будет и игровое время просить чтоб не стухнуть на лавке или в аренде,очень разумно...
  77. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 22:56 (3837) Новостей: 120
    Punisher,Выбирать будешь по окончанию сезона. Милито в прошлом году тащил команду и мы выиграли з кубка. Теперь Это О тащит,посмотрим чего мы добъемся...
  78. #17
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2011 22:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: интер-реал
    Я уверен что Месси будет наш--и Рон тож

    ты накуренный?
  79. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 22:50 (3837) Новостей: 120
    igor-loko,Это О все равно уйдет по окончанию контракта. В Мальорку или Монпелье. Это уже ему решать. Лучше Пандева продать...
  80. #15
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 22:50 (1037) Новостей: 1
    igor-loko,
    не ну так нельзя!!!! продать Это о????!!!! надо быть сумасшедшим! Это о играет просто шикарно! я не побоюсь сказать что он настоящий локомотив нашей атаки!!! а в этом сезоне он один тащит нашу команду!!! С Ромой только что вытворял на поле!!!! нетесли выбирать между Мили и Это о то я выберу Это о!
  81. #14
    • 0
    igor-loko: 9 февраля 2011 22:44 (2204)
    Dieqo Milito,
    Полностью согласен МИЛИТО лучший !!! лучше Это о продать или обменять например на Тевеза Ван дер Варта или Роббена !!!
  82. #13
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 22:43 (265)
    Моратти он нам как отец---Все лучшие будут у нас---Россия меньше бабла вдарила в футбол чем он
    Я уверен что Месси будет наш--и Рон тож 92
  83. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 22:39 (3837) Новостей: 120
    Alvaro_20,Если Милито будет продан,то я очень разочаруюсь в руководстве Интера,потому что так выйдет,что мы бросим человека, принесшего в наш клуб счастье в виде Скудетто,Кубка Италии и Лиги чемпионов, в трудную минуту...
  84. #11
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 22:35 (0)
    Tushi Svet, D.Stankovic
    Согласен на все сто.
    Вообще не понял его:1-он хочет вытеснить из состава Сэма,Пацци или Милито?
    2-ему нравится сидеть на банке?
    3-что он видит стрёмного в том,что бы набраться опыта в другом клубе сериАла?
    По ходу пацанчик со своими тараканами в голове(
  85. #10
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 22:32 (1037) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    совсем не обязательно, но этот игрок конечно молод, разве что на перспективу берут. Но продавать Милито нельзя, что касается Пандева то он скорее всего уйдет точно
  86. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 22:29 (31638) Новостей: 328
    ну надеюсь талант свой покажет в интере!
    значит летом, панда или милито уйдут
  87. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 22:27 (1662) Новостей: 11
    по любому надо его в начале в аренду чтобы опыта набрался!!!
  88. #7
    • 0
    InterpoL: 9 февраля 2011 22:26 (146)
    может Снейдер ему поможет прижиться...
  89. #6
    • 0
    Михель: 9 февраля 2011 22:12 (510)
    может я и не прав,но просто такое неаргументированное заявление- "он у нас не заиграет"

    надеюсь ошибаюсь)
  90. #5
    • 0
    D.Stankovic: 9 февраля 2011 22:10 (1293) Новостей: 1272
    гарантии, что я не буду сдан в аренду другому клубу".

    блин чувак, жечь в аутсайдере эредивизии, и жечь в чемпионе серии а - это разные вещи
  91. #4
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2011 22:10 (3506)
    on v poslednih igrah paru raz otlichilsya!!!
  92. #3
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 22:08 (1037) Новостей: 1
    ну надоели уже, то договорились то нет! В принципе не понимаю зачем он нам, получится так же как и с Арнаутовичем!
  93. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 9 февраля 2011 22:08 (120)
    Плохо что не будет гарантий насчет аренды,можно даже нужно была бы отдать его на годик другой в аренду в типа Чезену,Парму или Дженоа...Опыта в СериАле набрался бы...
  94. #1
    • 0