Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2011 Автор: Ростислав

Бенитес винит травмы и отсутствие трансферов

Бенитес винит травмы и отсутствие трансферовРафа возложил ответственность за свою неудачную работу в "Интере" на других. Кто бы сомневался...

"Хочу, чтобы меня поняли правильно: 80 процентов этих травм случались и в предыдущие два года. Я и мои помощники не контролировали медслужбу клуба. Терапией и восстановлением занимались не мы. А спустя месяц после нашего ухода, игроки "Интера" получили восемь мышечных травм. Уверен, Роберто Манчини тоже сталкивался с подобным", - рассказывает Бенитес в интервью Marca.

Затем, разбогатевший на компенсациях испанец, плавно переходит к другой проблеме: "Я начал неплохо, но затем ситуация поменялась. Летом они спрашивали, каким я хочу видеть усиление состава. Я все расписал, директорам клуба это понравилось, но в итоге никого не купили".
Просмотров 5 072 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:28 (1886) Новостей: 26
    Бенитес винит травмы и отсутствие трансферов
    беня в своём стиле,вечно ищет виноватых
  2. #117
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:31 (2428)
    Лучше бы помолчал,хорошо что тебя выгнали!!!
  3. #116
    • 0
    vabene77: 10 февраля 2011 17:15 (309)
    Какое счастье 58 не видеть это рыло во время матчей ИНТЕРа! На роже написано что он гав...стый чел. 30
  4. #115
    • 0
    AsesinO: 10 февраля 2011 13:17 (268)
    мужик не мужик ну ему было реально тяжело когда моратти ни кем за лето не услилил команду а с состава выпало человек 13 хотя бенитес виноват в неправильной методике игроков посколько они ламались так часто
  5. #114
    • 0
    FLOST-7: 10 февраля 2011 02:44 (773)
    вот скупердяй то 31 64
  6. #113
    • 0
    artemio_maldini: 10 февраля 2011 01:39 (760) Новостей: 1
    Nik11,
    яйца но ебонитесу голова стратигическая 7
  7. #112
    • 0
    Nik11: 10 февраля 2011 01:30 (1983) Новостей: 9
    Что мешает плохому танцору?
  8. #111
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 23:45 (219)
    Дик Адвокат: http://www.armfootball.com/686
    6/ru/news/9/2/2011/Dick_Advoca
    at Прочтите
  9. #110
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:24 (72)
    НЕТ,НОГИ НЕ НАДО....ЛУЧШЕ ПРОСТО ВЫГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ...А НОГИ(И НЕ ТОЛЬКО) ИМ ОТОРВУТ ИХ ЖЕНЫ...КОГДА УЗНАЮТ ЧТО ИХ СО СБОРНОЙ ВЫПЕРЛИ ЗА "НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ИГРУ"....

    НЕТ,НОГИ НЕ НАДО....ЛУЧШЕ ПРОСТО ВЫГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ...А НОГИ(И НЕ ТОЛЬКО) ИМ ОТОРВУТ ИХ ЖЕНЫ...КОГДА УЗНАЮТ ЧТО ИХ СО СБОРНОЙ ВЫПЕРЛИ ЗА "НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ИГРУ"....

    а у Армян Мотивация есть,
    впервые они могут попасть в
    Финальную часть ЧЕ-2012
    ДА ДА.А КСТАТИ.С НИМИ В ГРУППЕ ЕЩЕ И ИРЛАНДИЯ...ДА ДА,ТА САМАЯ ИРЛАНДИЯ КОТОРАЯ ВЫШЛА НА ЧМ 2010...НО РУКА АНРИ ИМ ПОМЕШАЛА ЭТО СДЕЛАТЬ..ПЛЮС РЕБЯТА ВСПОМИТЕ МАТЧ ИРЛАНДИЯ-ИТАЛИЯ...ОНИ ТОГДА АДЗУРРЕ НЕРВЫ СИЛЬНО ПОТРЕПАЛИ...В ОБЩЕМ,ИРЛАНДИЯ ИХ ВООБЩЕ В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕСУТ ЕСЛИ НАШИ ТАКЖЕ БУДУТ ИГРАТЬ....А ОБ ЕВРО ИМ ВООБЩЕ СТОИТ ЗАБЫТЬ.ВСПОМИНАЮ СЛОВА ФУРСЕНКО:РОССИЯ ВЫИГРАЕТ ЧМ2018ГОДА.НУ?ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО МАТЧА,ОН ЕЩЕ ТАК СЧИТАЕТ????ТАК ХОЧЕТСЯ ЕГО СПРОСИТЬ В ЛИЦО ЭТО.....
  10. #109
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 23:24 (219)
    Цитата: МАТРИЦА
    Наши армянам проиграют...никакой мотивации нет...наши "англичане"(кроме шавы)играли хреново...команда хотела победить "на классе"ЛОВЧЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ:ПРОТИВ ИРАНА ИГРАЛИ МИНИСТРЫ И ЧИНОВНИКИ.....жду комментарии Бубнова. Этот еще хлеще скажет.....

    а у Армян Мотивация есть, впервые они могут попасть в Финальную часть ЧЕ-2012
  11. #108
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 23:22 (1037) Новостей: 1
    МАТРИЦА,
    А что здесь еще можно сказать? ПОЗОР и все!!!! За такую игру в советские времена всю команду бы разогнали, зажравшиеся футболисты наши!!!!! им надо платить так как они играют! 10 тыс руб в месяц блин!!!!! а то возомнили себя звездами!!! ей Богу ноги бы оторвать за такую игру!!!!
  12. #107
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:17 (72)
    Наши армянам проиграют...никакой мотивации нет...наши "англичане"(кроме шавы)играли хреново...команда хотела победить "на классе"ЛОВЧЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ:ПРОТИВ ИРАНА ИГРАЛИ МИНИСТРЫ И ЧИНОВНИКИ.....жду комментарии Бубнова. Этот еще хлеще скажет.....

    Наши армянам проиграют...никакой мотивации нет...наши "англичане"(кроме шавы)играли хреново...команда хотела победить "на классе"ЛОВЧЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ:ПРОТИВ ИРАНА ИГРАЛИ МИНИСТРЫ И ЧИНОВНИКИ.....жду комментарии Бубнова. Этот еще хлеще скажет.....
  13. #106
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 23:16 (219)
    Цитата: МАТРИЦА
    Хм...ребят,хватит его вспоминать...прошлое ворошить...нам бы с настоящим разобратся....ОН ТРЕНЕР ВЫСОКОГО КЛАССА.НО У НАС НЕ ВЫШЛО.А ТО,ЧТО ОН СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ ПЕРЕВОДИТ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ....ПУСТЬ В ЮВЕ ЛЕТОМ ВАЛИТ,ПУСТЬ РАЗВАЛИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИХ....Я ПОСМОТРЮ НА ИХ ФАНАТОВ....

    ))))) Блювентус и так разваливается, уже ничего не спосёт..... А Беню туда посылать это жестоко))))))))))))))))))))
  14. #105
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 23:09 (72)
    Хм...ребят,хватит его вспоминать...прошлое ворошить...нам бы с настоящим разобратся....ОН ТРЕНЕР ВЫСОКОГО КЛАССА.НО У НАС НЕ ВЫШЛО.А ТО,ЧТО ОН СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ ПЕРЕВОДИТ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ....ПУСТЬ В ЮВЕ ЛЕТОМ ВАЛИТ,ПУСТЬ РАЗВАЛИТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИХ....Я ПОСМОТРЮ НА ИХ ФАНАТОВ....
  15. #104
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 23:01 (219)
    Цитата: Punisher
    Россия - Иран 0:1!!!!!!!!!! ребят вот эт жесть!!!! это уже все границы переходит, пешком по полю ходили!!!! ПОЗОР!!!!

    Хочу что бы они и Армянам проиграли)))) wink а в Армении проиграют точно!!!!
  16. #103
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 22:54 (2610) Новостей: 1
    Punisher,
    Согласен. Я ж говорю, не мужик Беня.
  17. #102
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 22:47 (265)
    Если Рафа урод--не означает шо игроки и президент лохи----Леонардо как Маур бьется до конца и оптимист
    Он загубил Валенсию и Ливерпуль--да его слова копейки не стоят--а то что Супер кубок и ч м клубныыййй взял эт другое 14
  18. #101
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 22:43 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    При Моу такого точно не было, он не оправдывался, а искал пути решения проблем и как наладить игру команды, а Бенитес каждое поражение воспринимал в штыки. когда Вердеру 3:0 проиграли он сказал что этот матч и не был важен!!!!!! Просто в голове не укладывается. ну сказал бы прямо: Вердер был сильнее в тот вечер и все!!
  19. #100
    • 0
    artemio_maldini: 9 февраля 2011 22:26 (760) Новостей: 1
    ну и рожа в ебанитоса на фотке. хочу сказать што ета рожа ето игра состаяния нашого любимого интера пры етом кабанитосе.

    KORNET,
    какой спартак максимум чемпионат белорусии кокойто середняк wink
  20. #99
    • 0
    dimahundi: 9 февраля 2011 22:22 (933) Новостей: 2
    молчал бы уже....
    лузер
  21. #98
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 22:12 (2610) Новостей: 1
    Punisher,
    Не мужской поступок с его стороны.
  22. #97
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 22:02 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    А вот то что он оправдывается всегда это реально раздражает
  23. #96
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 21:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Хочется ругаться матом просто!!!!))) нет все я больше игры нашей сборной не смотрю

    Я смотрю, но просто так...)

    Цитата: Punisher
    ну еще один фактор, практически вся команда не взлюбила Бенитеса и попросту все перестали играть, чтобы сплавить его!

    Он еще в Монако их стариками назвал.
    Ну это я в краце сказал.
  24. #95
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 21:53 (1037) Новостей: 1
    ну еще один фактор, практически вся команда не взлюбила Бенитеса и попросту все перестали играть, чтобы сплавить его!
  25. #94
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 21:49 (0)
    Мля возможно были ошибки медперсонала и недочёты руководства в трансферной политике,но нельзя же так нагло перелаживать на них ответственность за свой провал. Думаю состоявшийся,уважающий себя человек должен уметь признавать свои ошибки.
  26. #93
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 21:47 (1037) Новостей: 1
    Ibrahimovic-11,
    он пытался привить нам силовой футбол как в Англии, поэтому травмы это конечно вина Рафы, не те нагрузки дал)))

    Q-men,
    Хочется ругаться матом просто!!!!))) нет все я больше игры нашей сборной не смотрю
  27. #92
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 21:44 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Flotzilla
    Если люди поливают грязью человека за глаза, пусть поливают, это их дело.

    А ты предлагаешь нам сказать ему все лично?
    Устроишь встречу?

    Цитата: Punisher
    я просто не верю что мы проиграли)))))) и кому???? Ирану))))

    Я после Словении за сборную не болею. Такое предательство и лень не прощу...)
    Играют как первоклассники во дворе, слов нет, одни маты)
    Цитата: Punisher
    вот в том то и дело, он хороший тренер но не получилось, просто зачем оскорблять человека.

    Согласен. Но иногда эмоции прут через край.
  28. #91
    • 0
    Ibrahimovic-11: 9 февраля 2011 21:44 (267)
    Может у бени все бы получилось, если не было бы травм и была бы хорошая трансферная компания.
  29. #90
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 21:41 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    вот в том то и дело, он хороший тренер но не получилось, просто зачем оскорблять человека.

    Q-men,
    я просто не верю что мы проиграли)))))) и кому???? Ирану))))
  30. #89
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 21:41 (2610) Новостей: 1
    Punisher,
    Отмазы будут те же, что и у Бени)
    Типа не важная игра и т.д)
  31. #88
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 21:39 (1037) Новостей: 1
    Россия - Иран 0:1!!!!!!!!!! ребят вот эт жесть!!!! это уже все границы переходит, пешком по полю ходили!!!! ПОЗОР!!!!
  32. #87
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 21:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Поверь мне разбираюсь, а если ты считаешь Бенитеса плохим тренером то эт ты ничего не понимаешь в футболе

    Facepalm...ну в общем как-то так.
    Мб Рафа хороший тренер, но в нашем клубе, он проявил себя упертым бараном.
  33. #86
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 21:33 (1037) Новостей: 1
    Flotzilla,
    понимаешь, просто когда у человека не получилось в Интере и за это его клеймить и говорить что он отстой это просто некрасиво!

    fc-inter,
    Поверь мне разбираюсь, а если ты считаешь Бенитеса плохим тренером то эт ты ничего не понимаешь в футболе
  34. #85
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 21:28 (712)
    неожидал такой игры от нашей сборной, россия-иран 0-1
  35. #84
    • 0
    Tijs: 9 февраля 2011 21:16 (363)
    Всё правильно.. медперсонал у Интера - ГОВНО! ..как можно было выпускать при счёте 4-1 в пользу Интера недолеченного Милито, когда на скамейке (если уж так необходима эта замена была) сидит здоровый Пандев! ..что касается отказа ММ в покупки игроков.. так это не Бенитес свалил с компенсацией из Интера.. а его СЛИЛИ вместе с этим баблом..
  36. #83
    • 0
    I Love JOSE: 9 февраля 2011 21:12 (195)
    кстати картинка новости ваще n1 :D ))) ржака
  37. #82
    • 0
    Ricky: 9 февраля 2011 21:11 (25)
    дааа Рафа не ожидал))
  38. #81
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 21:11 (219)
    Цитата: -EDGE-
    Так это еще на старом сайте было, ты что??? Уже года два прошло, ты где был???)))

    да я знаю)))))))))) я тут был... проста спросил.. хочу что бы был чат!!!
  39. #80
    • 0
    Mag1c: 9 февраля 2011 21:08 (184)
    Было бы отлично если б этот хряк больше этом сайте не появлялся))))

    и насчет травм то считаю что в этом есть и его вина! тоже самое у него было когда он тренировал Ливер он перегружает игроков
  40. #79
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 20:27 (667) Новостей: 4
    Цитата: Arman
    да ладно Было!!

    Так это еще на старом сайте было, ты что??? Уже года два прошло, ты где был???)))
  41. #78
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 20:18 (219)
    Цитата: Vlados
    какой чат? небыло никогда

    да ладно Было!!
  42. #77
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 20:16 (712)
    Vlados,
    может он имел в виду форум? кстати да, почему?????????
  43. #76
    • 0
    InteRecoba: 9 февраля 2011 20:14 (159)
    отмазки пошли am начинает отмазываться
  44. #75
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2011 20:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arman
    Ребята а почему у ас чат убрали ???

    какой чат? небыло никогда
  45. #74
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 20:07 (219)
    Ребята а почему у ас чат убрали ??? надо бы вернуть!!!!!!!!! wink
  46. #73
    • 0
    Flotzilla: 9 февраля 2011 19:59 (125)
    Punisher
    Зря ты споришь на тему Бенитеса тут, это бесполезно :)
    Хочу сказать те такую вещь, спорить со свиньями значит самому в грязь залезть :) Если люди поливают грязью человека за глаза, пусть поливают, это их дело.
  47. #72
    • 0
    bissengali: 9 февраля 2011 19:58 (1657)
    Да, деиствительно...
    Стань он тренером Милана или Юве к примеру, былобы в двойне сражаться против них...
  48. #71
    • 0
    zhuzja: 9 февраля 2011 19:40 (1747)
    isportil se reputaciju.!!!
  49. #70
    • 0
    KORNET: 9 февраля 2011 19:32 (1581)
    Не хо4у даже вспоминать этот бред...
    кыш от сюда кыш!!! 4ума млять!!! wink
    иди спартак - наль4ик тренеруй!!!
    и то пади развалишь!!!
  50. #69
    • 0
    Dellon32rus: 9 февраля 2011 19:24 (181)
    Хоть бы он стал тренером Милана ...... это будет уж совсем сказачно winked
  51. #68
    • 0
    Intermilanista9: 9 февраля 2011 19:07 (108)
    Цитата: fc-inter
    Цитата: PunisherРафа отличный специалист, Кто бы сомневался?Просто из всех посетителей сайта только ты разбираешься в футболе!
    =)))) жесть
  52. #67
    • 0
    rerih: 9 февраля 2011 18:59 (84) Новостей: 7
    Пошёл в ж...пу лошара!!! 1
  53. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 18:56 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Да болею за Интер с 1998 года!

    Молодец, респектую.
    Цитата: Punisher
    команду кто готовил?

    Игроки сами выиграли никакущую Рому.
    И обыграли команды уровня ниже Чезены.
  54. #65
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 9 февраля 2011 18:50 (371)
    Да Да!!Кто бы сомневался.. am
  55. #64
    • 0
    JOSHKINKOT: 9 февраля 2011 18:46 (162)
    Посмотрев матч с Атлетико я уже тогда понял что Интер идёт к кризису. На предельной мативации основной состав не показал ничего!даже при не лучшей игре Атлетико.....ладно....взё закономерно. Бенитеса в команде нет и не нужно! ФОРЦА ИНТЕР! 130
  56. #63
    • 0
    fc-inter: 9 февраля 2011 18:41 (3561)
    Цитата: Punisher
    Рафа отличный специалист,

    22 44 Кто бы сомневался?Просто из всех посетителей сайта только ты разбираешься в футболе!
  57. #62
    • 0
    I Love JOSE: 9 февраля 2011 18:37 (195)
    Тоже мне, блин, тактик хренов! Обязательно нужно написать книгу "101 ошибка тренера" на примере полугода проведенного им в нашей команде.

    44 точняк!!!!!
    101 ошибка Бени в интере :DDD
  58. #61
    • 0
    DRuLL: 9 февраля 2011 18:26 (1391)
    Вот блин хряк проснулся. Скучно без работы, да? Рыльцем решил похрюкать? Хорошо, что ММ вовремя очнулся и не дал загубить ему команду.
    Да о чем здесь можно говорить. если он с игроками не нашел общий язык? Это уже гарантия отсутствия нормальной игры. А тут еще и в тренажерку всех загнал после ЧМ. Чего же он ждал?
    Тоже мне, блин, тактик хренов! Обязательно нужно написать книгу "101 ошибка тренера" на примере полугода проведенного им в нашей команде.
  59. #60
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 18:16 (1037) Новостей: 1
    Vlados,
    Здесь ты прав, с Интером он конечно провалился!!!! мне тоже все это очень не нравилось. Про Моу и говорить нечего - ЭТО Гений!!!!
  60. #59
    • 0
    tosha_13: 9 февраля 2011 18:15 (461)
    Задрала меня уже эта испанская мразь!! Нахапал компенсаций, сидел бы себе и помалкивал!! Его мнение на хер никому не интерестно!!!
  61. #58
    • 0
    Жозе М.: 9 февраля 2011 18:14 (42)
    Кто бы сомневался...

    38
  62. #57
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2011 18:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Punisher
    Это ху..ло выйграло ЛЧ!!!!

    ну и флаг ему в сраку! Он с Интером выйграл ЛЧ?

    Цитата: Punisher
    который принес нам два трофея

    Этих двух трофеев не было бы без Маура - да и соперники были УГ - обыграли мертвейшую рому, которая сливала всем подряд весь сентябрь, ну КЧМ - это вообще смешно - можно было туда примаверу отправлять.

    А то что сказал игрокам перед СКЕ это нормально - типа для многих это последняя возможность хоть-что-то выйграть?!
  63. #56
    • 0
    Alukardo: 9 февраля 2011 18:11 (4752) Новостей: 6
    Ну понеслась моча по трубам)
  64. #55
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 18:10 (1037) Новостей: 1
    Q-men,
    Да болею за Интер с 1998 года!!!! и не надо здесь сарказм включать! что значит без него? команду кто готовил? Папа римский что ли!
  65. #54
    • 0
    рома: 9 февраля 2011 18:07 (557)
    тебя бы в стан противника, какой нить ср-й басралоны ура было бы полное, а то эти кривоногие мячи (золотые) получают нечего не выиграв!!!
  66. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 18:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Как минимум уважай человека который принес нам два трофея! тоже мне болельщики!!!

    Там без него обошлось, господин тру фан Интера.
  67. #52
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 18:01 (1037) Новостей: 1
    Рафа отличный специалист, просто попал не в ту команду! Здесь не Англия, здесь скорее тактика имеет значение а не силовой футбол!!!! Этим и объясняются травмы всех наших игроков. Поэтому сам виноват в том что уволили!

    Vlados,
    Это ху..ло выйграло ЛЧ!!!! Как минимум уважай человека который принес нам два трофея! тоже мне болельщики!!!
  68. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 18:00 (2610) Новостей: 1
    Arman,
    Давай без вот этого: "Я посмотрел бы на тебя"
    Это чушь. Каждый профи в своем деле.
    Бенитес хороший тренер, как он себя называет. Он не справился, на него гонят. Все справедливо.
  69. #50
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 17:56 (219)
    Цитата: Ubaid
    Лошара ты толстая,развалил команду теперь всю вину перекладываешь на др.,не по-мужски это.Хотя я не удивлен.

    Я его не защищаю конечно.... но посмотрел ы на тебя, если бы тебе дали бы такое право тренировать интер, ты как профессионал, человек знающий своё дело начал работать с командой.. а тут начинают возникать все, а какого хера ты так делаешь а так, как делал ЖОзе???? и оттуда ещё Жозе добавляет БЕня Млять молись за то что я тебе такую команду оставил, Беня делай так, дня деай то.... Я бы посмотрел как бы ты тренировал есл и бы кругом говори ли бы только про ЖОзе... что он бог он ЦАРЬ....
  70. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 17:56 (2610) Новостей: 1
    Vlados,
    Дель Нери хороший тренер.
    Он с Сампой многого (сравнительно) добился. А у Юве руководство чудаки на букву "м".
  71. #48
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2011 17:52 (6470) Новостей: 36
    вобщем х*йло ты, мудес. Принимай летом Ювентус у ДельНери)
  72. #47
    • 0
    Ubaid: 9 февраля 2011 17:44 (1032)
    Лошара ты толстая,развалил команду теперь всю вину перекладываешь на др.,не по-мужски это.Хотя я не удивлен.
  73. #46
    • 0
    fifax_adRiano: 9 февраля 2011 17:44 (1042) Новостей: 1
    хоть признал, что виноват! я после поражения от Кьево думал что фаны Интера ему сибирскую язву в конверте отправят! как так можно было довести до такого состояния лучший клуб Европы и Мира за пол года?
  74. #45
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 17:41 (219)
    Хватит на него гнать, блин если все травмы поучили он что виноват???? или то что ему игроков не купили???? МЛЯТЬ ММ после ухода БЕНИ только понял что проблемы есть у команды причём серьёзные, что надо покупать игроков а то так е куда не пройдём... ВЫ что только заметили что ММ Слепой и чуток не так с мозгами то что он сразу не когда не догоняет... вы как буд-то только узнаете ММ... Я здесь редко пишу, но и сейчас не хотел писать но реально накипела уже... только и умеете на кого нибудь гнать....
  75. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 17:37 (2610) Новостей: 1
    Я представляю, что бы с нами сделал Наполи, если бы Бенитес остался...
    Его надо было еще в начале декабря увольнять...хоть бы очков не потеряли столько...
  76. #43
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 17:35 (712)
    хорошо что он ушёл, а то бы были где то на 7 месте
  77. #42
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 17:33 (219)
    Цитата: alex hart
    хотя чисто по человечески мне его жаль, ни один тренер не хочет чтоб его команда проигрывала, не надо на него гнать я считаю, сделал что мог, мы действительно при нем никак не усилились, поэтому обвинять только его будет не совсем справедливо

    Согласен с тобой...
  78. #41
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 17:04 (1662) Новостей: 11
    беня за нас ты бы лучше молчал,говори лучше за блювентус!!!
  79. #40
    • 0
    alex hart: 9 февраля 2011 16:52 (512)
    хотя чисто по человечески мне его жаль, ни один тренер не хочет чтоб его команда проигрывала, не надо на него гнать я считаю, сделал что мог, мы действительно при нем никак не усилились, поэтому обвинять только его будет не совсем справедливо
  80. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 16:52 (31638) Новостей: 328
    тут что бенитес виноват, что моратти
  81. #38
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 16:52 (72)
    ХМ...МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ОН ВСЕ ВАЛИТ НА НАС?РАЗВЕ НАШИ МЕДИКи ВИНОВАТЫ!ЭТО ОНИ ДАВАЛИ НАГРУЗКИ НА ТРЕНИРОВКАХ?ВСПОМНИТЕ ИНТЕРВЬЮ СНЕЙДЕРА. ИМЕННО Бенитес ДАВАЛ НАГРУЗКИ.А НАСЧЕТ ТРАНСФЕРОВ-НЕ КУПИЛИ,ЗНАЧИТ НА ЭТО БЫЛИ ПРИЧИНЫ.ММ ДЕНЕГ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ ДЛЯ КЛУБА.А ТАК...ОН ЛИВЕРПУЛЬ КИНУЛ,СЕЙЧАС НАС...МЕЧТАЮ ЧТО БЫ ОН В ЮВЕ ПРИШЕЛ...ЮВЕ ТОГДА ХАНА....
  82. #37
    • 0
    zhuzja: 9 февраля 2011 16:51 (1747)
    neharowqi tq Benja, ja rad 4to tebja vqkenuli..
  83. #36
    • 0
    kill7777: 9 февраля 2011 16:47 (1068)
    (слава богу я честно говопя забыл онем.)о его существовании)!
  84. #35
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 16:45 (667) Новостей: 4
    бенитоса в локомотив. а не не не, жемчужина сочи и ура!
  85. #34
    • 0
    Lemmy: 9 февраля 2011 16:45 (93)
    Ливер разволили америкосы, в Интере плохой мед.персонал...отмазки как всегда, лузер сра..й
  86. #33
    • 0
    pazza-inter: 9 февраля 2011 16:25 (605) Новостей: 5
    не выкладывайте больше новости про него...
  87. #32
    • 0
    shket: 9 февраля 2011 16:25 (216)
    ето 10 лямов похоронили его карьеру как тренера теперь ему непросто надо выиграть с говном ле или чемпионат и не голандий, чтобы сказать гордое я и небыть обосоным )
  88. #31
    • 0
    RB-OLEGA: 9 февраля 2011 16:24 (1084)
    Раскомандовался,сержант!Тебе самое место у нас в учебке в Борисовских Печах физухой ужас на "духов" нагонять!
  89. #30
    • 0
    Seregafaninter: 9 февраля 2011 16:19 (150)
    Господин бенитес,прошу вас удалиться!
    Shift + F8
    42
  90. #29
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 9 февраля 2011 16:14 (38)
    Кто такой вообще этот Беня??????? после тех отступных, которые получил за расторжение контракта вообще бы ни слова не говорил в сторону ИНТЕРа!!!!! конечно теперь можно и крайних искать.............. 10
  91. #28
    • 0
    Ростислав: 9 февраля 2011 16:13 (397) Новостей: 19
    Цитата: prizrac
    Да он 100 пудов НЕВМЕНЯЕМЫЙ..

    ты только об этом узнал? он уже давно такой , ещё когда он уходил говарил , я обещал трофей я его выграл))
  92. #27
    • 0
    Prizrac: 9 февраля 2011 16:11 (0)
    Я начал неплохо
    Да он 100 пудов НЕВМЕНЯЕМЫЙ... Просрать СУпер Кубок Европы это значит начать не плохо?! Не он срихнулся ...
  93. #26
    • 0
    big ben: 9 февраля 2011 16:09 (1022) Новостей: 7
    опять всю ответственность с себя снимает...
  94. #25
    • 0
    Sokol1k: 9 февраля 2011 16:07 (1095) Новостей: 115
    жбан,
    )))))))
    Цитата: alex hart
    не надо было схемы Маурские трогать никто бы тебя не выгнал

    вот тут соглашусь,хотя мб дело не только в схемах.
  95. #24
    • 0
    FINAL2010: 9 февраля 2011 16:06 (27)
    А Рафа все єщо не может смирится,што єму указали на дверь. 76 41
  96. #23
    • 0
    rag1: 9 февраля 2011 16:05 (3668) Новостей: 4
    то что творила чудеса мед служба в прошлом году уже все забыли чтоли?слава богу что их не затронули в клубе.
  97. #22
    • 0
    artemio_maldini: 9 февраля 2011 16:05 (760) Новостей: 1
    придурок розволил комаду жыртрес иди тринируй збоную ватикана козлодой скотина скотинаааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааа am
  98. #21
    • 0
    ShAnk: 9 февраля 2011 16:04 (273)
    Зачем этот уебан воще рот открывает. если б мы ЛЕО с самого начала взяли с лета то были б первые без проблем и в Лч с первого места вышли am
  99. #20
    • 0
    sad: 9 февраля 2011 16:04 (5505) Новостей: 61
    эх беня, чтож это ты несешь.....
  100. #19
    • 0
    жбан: 9 февраля 2011 16:00 (4666)
    Алё! Кто это, Бенитес??? Да пошёл ты на х... Бенитес!!!!!