Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2011 Автор: Diego Milito

Кавани: "Милан лидирует, но Интер сильнее"

Кавани: "Милан лидирует, но Интер сильнее"Форвард "Наполи" и по совместительству главный бомбардир нынешнего сезона Серии А, Эдинсон "Матадор" Кавани в интервью Corriere dello Sport заявил, что действующий чемпион Италии, - "Интер" - превосходит текущего лидера гонки за скудетто:

"Сейчас турнирную таблицу возглавляет "Милан", но "Интер" сильнее, как команда. В их составе находятся великие игроки, способные победить кого-угодно, в дополнение к которым "Нерадзурри" провернули несколько крупных трансферов в зимнее окно. Кто вдохновляет лично меня? Самуэль Это'О. Я восхищаюсь его стремлением к победе и его духом самопожертвования", - признается уругваец.
Просмотров 6 232 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #113
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:25 (1886) Новостей: 26
    этот игрок мог и унас оказатся
  2. #112
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:29 (2428)
    спасибо И давай к нам переходи!!!
  3. #111
    • 0
    SherutXX: 10 февраля 2011 14:17 (1259)
    Давай в Интер переходи видно ты его любишь!!!!
  4. #110
    • 0
    Pazzoman: 10 февраля 2011 10:59 (102)
    Эдинсон давай к нам!!!Очень классный и главное молодой игрок! 9
  5. #109
    • 0
    artemio_maldini: 10 февраля 2011 01:01 (760) Новостей: 1
    чемпионат розсудит удачи им
  6. #108
    • 0
    passenger: 10 февраля 2011 00:45 (525) Новостей: 7
    Цитата: forza187
    двадсать очубасов

    18
  7. #107
    • 0
    forza187: 10 февраля 2011 00:00 (40)
    Цитата: m.cudaev2011
    хорошо сказал надеюсь твой наполи займёт почётное второе место,а мы первое!!!

    С отрывом в двадсать очубасов
  8. #106
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 22:37 (265)
    [b]ronaldo9[
    Мужик святые слова--Мы все Интеристы до мозга костей
    Pazza Inter Amala-лучшая песня игроков НЕРАДЗУРИ---Боже храни Интернационали 36
  9. #105
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 22:17 (0)
    интер-реал
    Радует что есть такие славные клубы как наш ВЕЛИКИЙ ИНТЕР,которые заряжают позитивными эмоциями и дают возможность свободно общаться тысячам совершенно разных людей объединённых любовью к этому клубу!
  10. #104
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 22:13 (25)
    gogol.91, я тока учусь)
  11. #103
    • 0
    gogol.91: 9 февраля 2011 22:10 (211)
    alexmilanfan,
    да в милане не только полузащита там вся команда такая

    alexmilanfan,
    да ты я вижу капец умный
  12. #102
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 21:51 (265)
    ronaldo9,
    Прост хочется справедливости -достало --Кто круче-кто фан или нет--кто сильнее
    Сайт о для всех равен--кончились времена Партий и Империй------теперь Демократия Свобода слова 12
  13. #101
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 21:39 (712)
    перешёл бы ты к нам, нападение было бы суперское
  14. #100
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 21:39 (0)
    интер-реал-красава,видно от души сказал!
  15. #99
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 21:36 (2610) Новостей: 1
    alexmilanfan,
    Окэ, но проблем wink
  16. #98
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 21:17 (265)
    Здесь фаны и болелЬщики разных городов и стран---------Главное бороться ПАЦАНЫ за идею--за наш родной 106 1908------Не важно КТО ТЫ Миланист--Мадридистас--Канонир
    -Аристократ--да хоть волчица Рома
    Общение-фанов лучшая фенька в Инете 16
  17. #97
    • 0
    FORZA_INTER: 9 февраля 2011 21:08 (818)
    Кавани четок wink
  18. #96
    • 0
    Ricky: 9 февраля 2011 21:07 (25)
    скорей всего Эдисон летом в Интер перейдет..
  19. #95
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 21:06 (25)
    ar4i, спасибо тебе конечно!!
    Тока можешь прояснить одну ситуацию???
  20. #94
    • 0
    ibrahimovic10: 9 февраля 2011 21:00 (26) Новостей: 1
    спасибо кавани ! и успехов тебе
  21. #93
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 20:45 (2358) Новостей: 1
    alexmilanfan,
    А ты, я смотрю, молодец... Не каждый болела у себя на сайте говорил бы про сайт болельщиков вражеского клуба. И тем более про то, что тут есть нормальные и адекватные люди, с которыми можно пообщаться. Побольше бы таких болельщиков. Респект тебе и уважуха.
  22. #92
    • 0
    InteRecoba: 9 февраля 2011 20:12 (159)
    Каванни классно сказал wink
  23. #91
    • 0
    Arman: 9 февраля 2011 20:06 (219)
    Ребята а почему у ас чат убрали ??? надо бы вернуть!!!!!!!!!! wink
  24. #90
    • 0
    bissengali: 9 февраля 2011 19:59 (1657)
    Ну раз восхищаешся, иди к нам...
    Мы не обидим....
  25. #89
    • 0
    Maximiliano: 9 февраля 2011 19:38 (21)
    Цитата: KORNET
    вот этого паренька на Панду или Милито обменять - реальное усиление!!!
    Как он имя то свое оправдал переехав с Сицилии))
    Его бы летом подписать,было бы не плохо))
    На сколько у него там контракт??кто знает?!Есть там пункты разрыва при переходе в более серьезный клуб и т д.

    Игрок взят в годичную аренду у «Палермо» за 5 млн евро с последующим выкупом контракта за 12 млн[12]. Личный контракт уругвайского нападающего подписан до 2015 года с ежегодной зарплатой 1,35 млн. € без учёта различных бонусов. Плюс, если уругваец забьёт более 20 голов в сезоне он получит 100 тыс евро, если более 30, то 200 тыс /инфа с википедии smile /
  26. #88
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 19:27 (25)
    Q-men спасибо што сказал, у меня траф заканчивается сижу без картинок, а то что у вас стандартные авы даже не заметил!
    Спасибо!
  27. #87
    • 0
    KORNET: 9 февраля 2011 19:11 (1581)
    вот этого паренька на Панду или Милито обменять - реальное усиление!!!
    Как он имя то свое оправдал переехав с Сицилии))
    Его бы летом подписать,было бы не плохо))
    На сколько у него там контракт??кто знает?!Есть там пункты разрыва при переходе в более серьезный клуб и т д.
  28. #86
    • 0
    Intermilanista9: 9 февраля 2011 19:08 (108)
    Кавани да в жопу их всех го в Интер)) winked
  29. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 февраля 2011 19:03 (2610) Новостей: 1
    alexmilanfan,
    Ты хотя бы поставил аватарку Милана.
    А то не внушает уважения фанат Милана на нашем сайте, с авой Интера.
  30. #84
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 18:52 (0)
    Вообще по делу всё сказал,по словам Кавани видно что Интер ему не безразличен,но думаю кроме Кастаньоса ни кого из форвардов летом покупать не будем.(только если кто из напов краме Панды уйдёт).
  31. #83
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 18:13 (25)
    Nerazzurri Hooligan, а ЛЧ для меня вообще самый важный турнир, где мы в группе явно не блистали!
    Объективно для обеих команд из Милана попадание в полуфинал будет удачей!!! Но это только в этом году))
    А если смотреть в ближайшее будущее, то наш соперник мне кажется чуть по-сильнее вашего.
  32. #82
    • 0
    Alukardo: 9 февраля 2011 18:10 (4752) Новостей: 6
    Да, ведь могли его купить, но вообщем Паццини уж точно не хуже, а Эдисона время придёт тоже купим, если он будет такой же футбол показывать, как в этом сезоне)
  33. #81
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 18:09 (25)
    Nerazzurri Hooligan, на скудо наши шансы щас 55% на 45%, это исходя из турнирной таблицы!!
    У нас вся полузащита была травмированы, вы это прекрасно знаете, но сёдня читал, что главные действ.лица уже тренируются.
    Тем интереснее будет дальше!!
    Вы на ходу. посмотрим что будет с Юве, там щас наш матри самый мотивированный игрок!!
    Жду естественно дерби, но италия это не Испания поэтому дерби решит не всё!
  34. #80
    • 0
    Александер: 9 февраля 2011 18:07 (9800) Новостей: 2
    А ведь в своё время мы активно интересовались Эдисоном.
  35. #79
    • 0
    Inter_LP: 9 февраля 2011 18:06 (302) Новостей: 14
    и ты сделал бы нас очень сильным))))
  36. #78
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 18:03 (25)
    Punisher,ну я бы так не говорил: у милана оч. сильная пара центр бэков а вот с крайками действительно проблемы!!!
    Но шторм Милана в последних турах вызван тем, что в полузащите играет кто-придётся!!!
  37. #77
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 17:58 (1037) Новостей: 1
    Все правильно сказал. У милана только нападение сильное и все, а в защите проходной двор как и у нас в последнее время!
  38. #76
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 17:34 (712)
    СКУДО всё равно будет нашим
  39. #75
    • 0
    Nurik77: 9 февраля 2011 17:26 (78) Новостей: 7
    zolotie slova, Cavani)
  40. #74
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 17:25 (2372) Новостей: 5
    alexmilanfan,

    Ну как думаешь,у какого какие шансы на скудо?))
    Да и в ЛЧ?
  41. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 февраля 2011 17:23 (4697) Новостей: 19
    Аплодисменты Кавани! Сказал истину!
  42. #72
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 17:18 (25)
    Dieqo Milito , полностью солидарен!!
  43. #71
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 17:17 (3837) Новостей: 120
    alexmilanfan, Ну тогда ок,дружище. Добро пожаловать)
  44. #70
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 17:14 (25)
    Dieqo Milito, приличность это моё второе имя!!)
    Пообщаться при чём не с какими-то фанами, а с фанами главных конкурентов!!
    И по возможности без эмоций и массовых гонений!!
  45. #69
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 17:10 (3837) Новостей: 120
    alexmilanfan,Мы рады поболтать с болелами других команд. Веди себя прилично и будешь получать такое же отношение к себе
  46. #68
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 17:08 (25)
    Nerazzurri Hooligan, спасибо за наставления, в принципе понятные и уместные!!!
  47. Онлайн
    #67
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 17:05 (1662) Новостей: 11
    хорошо сказал надеюсь твой наполи займёт почётное второе место,а мы первое!!!
  48. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 17:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: alexmilanfan
    Nerazzurri Hooligan, Alvaro 20Надеюсь в свою очередь на адкватность местных обитателей!!!))


    Поверь,не адекваты и интернетовские Клички есть везде,просто самому не надо правоцировать,да и на хамство палоумных забивать.
  49. #65
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 17:02 (25)
    Nerazzurri Hooligan, Alvaro 20
    Надеюсь в свою очередь на адкватность местных обитателей!!!))
  50. #64
    • 0
    OceanINTER: 9 февраля 2011 17:01 (380)
    Цитата: alexmilanfan
    кузены!!
    Присутствует ли на на данном сайте дискриминация


    Ну, если ИНОГДА, можно наверное)))
  51. #63
    • 0
    vetal90: 9 февраля 2011 17:01 (295)
    Правильно сказал.Желаю Наполи занять второе место в чемпионате после Интера.
  52. #62
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 17:01 (72)
    Правильно говорит...а насчет фана милана:смотря как ты будешь "коммментить"...буде
    шь адекватным-валяй...но глупости не пиши)))
  53. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 17:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: интер-реал
    Ага лан понял буду внимательней следить--спасиб шо написали


    Да незачто! 39
  54. #60
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 16:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: alexmilanfan
    Здарова, кузены!!Присутствует ли на на данном сайте дискриминация болел других команд или я могу спокойно иногда сюдя заходить и комментить??)

    если адекват, то можешь заходить и общаться с нами.
    Тут достаточно болел других команд, с которыми нормально общаемся
  55. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 16:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: alexmilanfan
    Здарова, кузены!!Присутствует ли на на данном сайте дискриминация болел других команд или я могу спокойно иногда сюдя заходить и комментить??)


    Здарова!
    Если нормально общаться,то естественно и с тобой будут салидарны,а если тупо гнать херню,как это делают некоторые кадры,то и хамства долго ждать не прийдётся!
    Короче,с чистой душой и адекватными мыслями Добро Пожаловать!
  56. #58
    • 0
    alexmilanfan: 9 февраля 2011 16:53 (25)
    Здарова, кузены!!
    Присутствует ли на на данном сайте дискриминация болел других команд или я могу спокойно иногда сюдя заходить и комментить??)
  57. #57
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 16:50 (31641) Новостей: 328
    мда, чуть мы прогнали, что были против кавани у нас видеть...
    ну возможно, это просто фартовый у него сезон, а дальше будет плохо играть..


    а насчет милана, то они по ошибки на первом месте
  58. #56
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 16:46 (265)
    Nerazzurri Hooligan,
    Ага лан понял буду внимательней следить--спасиб шо написали wink
  59. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 16:46 (3837) Новостей: 120
    Ocean, Ага,я специально ссылочку взял)))
  60. #54
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 16:45 (265)

    ar4i,
    А ясн мужик спасиб--прост там не хрена не понятно под Цитатоми wink
  61. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 16:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: интер-реал
    ShAnk,Интеристы тя не поймут---здесь все по-понятиям НЕРАДЗУРРИ Мужик --здесь веть могут и забанить если ты против ИНТЕРА


    Ты путаешь,он как раз Интеристо,и отвечал глору Мердовскому!
  62. #52
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 16:34 (2358) Новостей: 1
    интер-реал,
    Ты не тому парню предъявы кидаешь...
  63. #51
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 16:29 (563)
    N.1.K.,
    песни ? он в этом сезоне доказывает что может играть за нас на поле !
    самые лучшее трансферы это когда хорошие игроки переходят в клубы за которые болеют а не из-за денег !
    это вам не Ибра am
  64. #50
    • 0
    интер-реал: 9 февраля 2011 16:21 (265)
    Кавани Прав как никогда--- Милан пока на первом--но Интер С Юве и Фиорентиной и с Миланов встречи так что время есть для Нерадзурри 98

    ShAnk,
    Интеристы тя не поймут---здесь все по-понятиям НЕРАДЗУРРИ
    Мужик --здесь веть могут и забанить если ты против ИНТЕРА 41
  65. #49
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 16:20 (563)
    Летом в «Наполи» перейдет один из лучших бомбардиров чемпионата Голландии - теперь есть еще один плюс подписать его летом
  66. #48
    • 0
    N.1.K.: 9 февраля 2011 16:19 (222)
    Кавани к нам чтоль собрался? Песни то какие поёт.
  67. #47
    • 0
    OceanINTER: 9 февраля 2011 16:18 (380)
    Ну
    Цитата: Dieqo Milito
    ВОТ


    Ну ты отжёг wink , ещё одно такое (это уже второе, кажется) разоблачение с комментами и грош цена всем типа-аналитикам здесь! Респект!

    П.С. Юлий Цендербау там высказался очень по теме

    62
  68. #46
    • 0
    FINAL2010: 9 февраля 2011 16:18 (27)
    Хорошиє и правельниє слова.Все по делу.Так што ,,Матадор"любуйся и восхищайся,как играют INTERISTI. 32
  69. #45
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 16:18 (563)
    antverpp,
    интересно сколько же стоит в твоем понимании Панда и Суазо ?
  70. #44
    • 0
    Sokol1k: 9 февраля 2011 16:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dieqo Milito
    Посмотрите что я нашёл...

    этой статье уже больше пол года)) и это не новость.
  71. #43
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 16:15 (563)
    Nerazzurri Hooligan,
    теперь понял !
  72. #42
    • 0
    Prizrac: 9 февраля 2011 16:14 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Посмотрите что я нашёл...

    Так все сходится... Он не отдаст, а продаст smile да не нужен он нам... Вот увидите в след сезоне он будет НЕ КАКОЙ.
  73. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 16:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: RASHID70
    Вы - ??? парень я не понимаю ты за кого болеешь ??? если за Интер то ты с нами пролетишь !


    Ты чё не понял,это глор Мерды!
  74. #40
    • 0
    ShAnk: 9 февраля 2011 16:12 (273)
    Цитата: maksim1994
    54)

    Комментариев: 3

    Да какой сильней? Никаких шансев.Проебёте вы Милану и Юве.Натянут

    ты просто клоун че с тебя взять
  75. #39
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 16:12 (563)
    maksim1994,
    Вы - ??? парень я не понимаю ты за кого болеешь ??? если за Интер то ты с нами пролетишь !
    если парень болеет за Интер и будет играть так же как и в этом году то ММ его купит или он может просто не продлить контракт и перейти к нам на правах свободного агента !
    тоже самое было и с Озилом !
    уж лучше выручить хотя бы 1 мл чем бесплатно ! если мы панду продадим и Мили будет играть также как сейчас то у нас остаются только Это и Пацио !
    летом придет Кастяк и Кавини то у нас с нападением не будет проблем
  76. #38
    • 0
    ShAnk: 9 февраля 2011 16:12 (273)
    Цитата: maksim1994
    54)

    Комментариев: 3

    Да какой сильней? Никаких шансев.Проебёте вы Милану и Юве.Натянут

    ты просто клоун че с тебя взять
  77. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 16:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: maksim1994
    Да какой сильней? Никаких шансев.Проебёте вы Милану и Юве.Натянут


    Обмарок,испарился! 159
  78. #36
    • 0
    IvanGold: 9 февраля 2011 16:06 (30)
    Нап он классный,и этот сезон он играет на ура,но как бы он вследующем сезоне не сдулся как Милито,так что по поводу трансфера надо подумать.
  79. #35
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 16:04 (2358) Новостей: 1
    maksim1994,
    Детский сад... Сопли подотри...
  80. #34
    • 0
    ALIBEK: 9 февраля 2011 15:56 (1024) Новостей: 61
    Я думаю что в этом сезоне ему просто прет вот и все ничего особенного. Посмотрим на него в след году!!!
  81. #33
    • 0
    ExtazY-: 9 февраля 2011 15:56 (228)
    Нам бы его и ещё Келини купить в пару к Андреа
  82. #32
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2011 15:52 (3506)
    kavany vrode k nam namekaet(((
  83. #31
    • 0
    Coroner: 9 февраля 2011 15:49 (429)
    Цитата: fc-inter
    С приобретением Паццини надобность в нем пропала!

    У Интера сегодня лишь 2 хороших форварда (Милито , к сожалению, в этом году как Пандев, да и ломается всё время). Причём ЭтоО нередко левого инсайда играет - тогда вообще только Паццини и остаётся. Поэтому ещё один острый нап очень пригодится.
  84. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 15:49 (3837) Новостей: 120
  85. #29
    • 0
    RASHID70: 9 февраля 2011 15:48 (563)
    не помешал бы нам он !
    1 Это и Пацио не бронированные у них тоже может быть спад как у Милито
  86. #28
    • 0
    Bobo_Vieri: 9 февраля 2011 15:44 (215)
    кто тебя мерзота спрашивает?
  87. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 15:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ar4i
    АААА, точно, он же за Палермо должен катать???

    Именно.

    Цитата: ar4i
    А у Наполи нет договора о первоочередном выкупе???

    У Наполи нет столько денег...

    Цитата: ar4i
    Короче он должен стать нашей основной трансферной целью летом...

    Очень на это надеюсь...

    Цитата: TonyStark
    а его Наполи в аренду взял??

    Да.
  88. #26
    • 0
    fc-inter: 9 февраля 2011 15:41 (3561)
    С приобретением Паццини надобность в нем пропала!Хотя игрок хороший!
  89. #25
    • 0
    TonyStark: 9 февраля 2011 15:40 (156) Новостей: 1
    а его Наполи в аренду взял??
  90. #24
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 15:38 (2358) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    АААА, точно, он же за Палермо должен катать??? Точно... Ну тогда даже не знаю... А у Наполи нет договора о первоочередном выкупе??? Короче он должен стать нашей основной трансферной целью летом...
  91. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 15:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ar4i
    Его минимум млн за 30 отдадут. Он сейчас душа, сердце и всё остальное в Наполи.

    Он не Наполи принадлежит.

    Цитата: -EDGE-
    симпатизирует Интеру...

    Он не симпатизирует,он болеет.

    Цитата: TonyStark
    смешно читать комментарии к новости по ссылке)

    А я всегда был за его покупку...Он всегда мне нравился...
  92. #22
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 15:29 (2358) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Его минимум млн за 30 отдадут. Он сейчас душа, сердце и всё остальное в Наполи. Там таких игроков со времен Марадоны не было... Боюсь, что даже 40 летом заломят, ведь многие мировые гранды будут пытаться его заполучить. И даже то, что он сам мечтает об Интере нам не поможет...
  93. #21
    • 0
    Freshi: 9 февраля 2011 15:28 (229)
    Та ну - я раньше в него не оч верил, и щас подозрения вызывает...мне кажется он просто на кураже щас забивает....Амаури тоже вроде забивает, а щас как палка - рас в год)
  94. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 февраля 2011 15:28 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    По моему Дзампарини заявлял,что Интер пролетел с Кавани .По ходу его у нас так и не будет....

    А ММ в одном интервью сказал что жалеет что ни купил Кавани.Вот так вот...
  95. #19
    • 0
    alex hart: 9 февраля 2011 15:28 (512)
    летом он у нас будет я уверен
  96. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 9 февраля 2011 15:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ну да,что еще нужно?

    По моему Дзампарини заявлял,что Интер пролетел с Кавани sad .По ходу его у нас так и не будет....
  97. #17
    • 0
    TonyStark: 9 февраля 2011 15:26 (156) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Паренёк всё-ещё болеет за нас...Если кто-то не понял ВОТ. Надо было летом брать...Или хотя бы сейчас,но сейчас он намного дороже стоить будет...


    смешно читать комментарии к новости по ссылке)
  98. #16
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 15:26 (3539) Новостей: 3
    antverpp,
    ММ разве не говорил , что Кавани это тот игрок за которым он все время следит? или я о5 что т перепутал....м.б. уже есть устная договорённость с наполи?!
  99. #15
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 15:25 (667) Новостей: 4
    Цитата: ar4i
    Хех, а столько всего про него писали))) "парольщик моментов", "дуй в ювентус"... Теперь он один из лучших напов в Италии...


    Да уж это точно, но просто очень уж были они похожи с Амаури и кто его этого Кавани знает вдруг так же как и у него в топ клубе нервы сдали бы и не пошло, а сейчас наоборот по тихоньку наберется опыта и уверенности и думаю через пару лет переберется к нам все равно захочет в топ, а судя по всем его интервью он симпатизирует Интеру...
  100. #14
    • 0