Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.02.2011 Автор: Diego Milito

Спортивный директор "Чезены" про Сантона и Нагатомо

Спортивный директор "Чезены" про Сантона и НагатомоСпортивный директор "Чезены" Маурицио Марин в интервью FcInterNews.it поделился о впечатлениях от игры Давиде Сантона, а также рассказал о будущем Юто Нагатомо.

Сантон уже выступает за "Чезену" чуть более недели недели: какие впечатления и чувства?
- Я видел его игру, и можно сказать, что впечатления положительные, как от его работы на тренировках, так и от сыгранных матчей. Очевидно, он еще должен пройти период адаптации. Когда из "Интера" переходишь в такой клуб, как "Чезена" бывает непросто.

Объясните...
- Очевидно, в первую очередь разница в классе между командами. Я приведу пример: в "Интере" Сантон много атаковал, часто принимал участие в атакующих действиях, в "Чезене" все будет наоборот. Тут так же прослеживается и психологический вопрос.

Скоро все проблемы пройдут?
- Я не сомневаюсь: Давиде здесь будет хорошо. Мы должны принимать во внимание, что он еще очень молодой игрок и то, что он на протяжении трех лет попадает в первую команду "Интера". Его физические качества и тактические способности не обсуждаются.

Но он прошел через трудные периоды карьеры...
- Да, травмы ему очень сильно мешали. Но я считаю, что "Чезена" сможет направить его карьеру в нужное русло, как это уже было в прошлом с другими игроками.

У вас есть надежда сохранить Сантона, после того, как истечет арендное соглашение?
- Он у нас сейчас в аренде и в июне вернется в Милан. Сейчас самое главное для нас - избежать вылета.

Давайте перейдем к Юто
- Юто - великий игрок с фантастическими качествами и достоинствами. Впечатляет его телосложение и отличная игра по всему левом флангу. Я могу его сравнить с Майконом, но он играет на левом.

Каковы шансы, что "Интер" в конце сезна выкупит Юто?
- Сто из ста.

Вы уверены?
- Да, я уверен, что "Нерадзурри" смогут оценить потенциал этого парня и наверняка не захотят упустить его.

Ходили слухи, что многие клубы хотели заполучить Нагатомо?
- Большинство лучших европейских клубов, в том числе и итальянских, наблюдали за ним.

Но, если Сантон вернется в Милан, а Нагатомо останется в "Интере", то вашей команде будет нужен левый защитник?
- Я не знаю, что произойдет в июне. Наша первоочередная задача - спасение.
Просмотров 4 902 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:22 (1886) Новостей: 26
    юто оставить и сантона вернуть
  2. #65
    • 0
    inter__best: 11 февраля 2011 01:27 (2428)
    Сантона не в коем случии нельзя продовать!!
  3. #64
    • 0
    SherutXX: 10 февраля 2011 14:19 (1259)
    Удачи тебе Чезена в сериАле
  4. #63
    • 0
    bissengali: 9 февраля 2011 20:02 (1657)
    Да Alvaro 20
    Поддерживаю...
    Надеюсь что Юто не остановится на этом, и будет прибавлять...
  5. #62
    • 0
    Ivan_1993: 9 февраля 2011 20:01 (202)
    KORNET блин Читать тебя невозможно
    А по теме Япошку брать надо
  6. #61
    • 0
    KORNET: 9 февраля 2011 19:24 (1581)
    посмотрел на япошку в мат4е с Ромой - понравилось!!! скорость есть вперед ломиться,не теряеться!!! по одному мат4у не судят кане4но - но хотелось бы 4то бы Лео выпустил его на полноценный мат4ик,вот и посмотрим!!!
    А вообще я за то 4тобы кЭп играл слева!!! я 4уть не охренел 4тоон творил с шакалами!!как их останавливал!!!как мя4 тащил пасы раздавал!!! ДА он просто титан!!!
    Киву слева так не играет!!!он ваще не пойми 4ем там занимаеться!!!
    Поэтому о4ень хо4еться 4тобы Япон4ик вытеснил его из состава!!!
    Не плохая картина выресовываеться!!!
    Майкон справа может атаку разже4)))
    Япон4ик слева может тоже самое)))
    Незабываем о Снейдере и Кэпе!!!уж они то поле видят ништяк!!!
    Ну и на конец быстрый резкий техни4ный и главное о4ень изобретательный ЭтоО!!! ну и везун4ик Пацини)))
    Классная команда!!! wink
    FORZA INTER!!! 37 36
  7. #60
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 17:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    из основы тока если майкон.ну и которые в аренде все,ни так много правда?на правом не тока юта может заменить.....

    даже если останется майкон то сантон будет кстати нам...
    должна быть конкуренция..
    кэп не молод уже
    вообщем увидим, что будет, главное что бы сантон форму набрал
  8. #59
    • 0
    m.cudaev2011: 9 февраля 2011 17:06 (1662) Новостей: 11
    надеюсь в следующем сезоне вы обои будете у нас!!!
  9. #58
    • 0
    rag1: 9 февраля 2011 16:57 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,из основы тока если майкон.ну и которые в аренде все,ни так много правда?на правом не тока юта может заменить.....
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 16:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: МАТРИЦА
    Новость не очень.Если мы выкупим Нагамото,зачем нужен Сантон? Опять на скамейке сидеть?Нет,если и выбирать,то лучше вернуть Давиде,и дать ему игровую практику...

    у нас летом многие могут по уходить!
    юто в полузащите сможет сыграть, может и на левом фланге и майкона заменить
  11. #56
    • 0
    rag1: 9 февраля 2011 16:49 (3668) Новостей: 4
    сантона все-таки жду в клубе с новой мотивацией и игрой.хочет все-таки чтоб и левый фланг забегал,конкуренция конечно будет.
  12. #55
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 16:39 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    безусловно, я этому рад )только вот уже как два-три года все адекватные фэны твердят о недостатке креативщиков. Вот появился Харджа и видел как они с Уэсом и Камбом в мелкий пас играли в середине ). А раньше же Снайдер мог только с Саму так отыграться, а это не просто. Сила Барсы(одна из причин, но очень весомая) в большом кол-ве адресатов у каждого пз во время атаки. А Кэп всё-таки не распасовщик. Вырвать мяч с мясом, побороться, пройти в лицевую - его тема. но не кружева, которые так всем понравились в матче с Ромой. Ну или тогда играть 2м номером с Юве. Хотя в два центрфорварда я слабо себе представляю игру от обороны.

    у нас проблемы с левым флангом
    надеюсь нагатомо и коутиньо решат эту проблему

    Цитата: gector
    харджа должен с первых минут играть, мотта после германии будет хз как у него там пойдет, мотту во втором тайме Юто со старта что б сразу поджарить блюве...Юто и Хардж дают динамику+снайдер(мысль) + атак линия..Кеп Эстебан в опорники...И если вдруг Юто труханёт перед соперником махнуть его на Мотту( Кеп налево Мотта в опорную зону)

    я бы тоже занетти налево поставил бы...
    но на юто очень хочется посмотреть тоже
  13. #54
    • 0
    Script: 9 февраля 2011 16:28 (2625) Новостей: 21
    "Юто - великий игрок с фантастическими качествами и достоинствами"
    Я конечно понимаю..но какой же он великий?! wtf!?)
  14. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 16:03 (2372) Новостей: 5
    Цитата: maksim1994
    испортите карьеру парню!(((.Что же ты Нагамото наделал?В Мерду пошёл.Вот дурачок.


    Обмарок,испарился! 159
  15. #52
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 15:35 (667) Новостей: 4
    Цитата: Sokol1k
    Майкона Кэп может заменить,а если будет выбор кого ставить на край,кэпа или Сантона,помойму выберут кэпа.

    Ну и хорошо, как раз Сантон бод Кэпом, а Киву под Ногатомо...
  16. #51
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 15:34 (72)
    Сантон вообще то правый край, а Майкон тоже не вечный, да и уйти может, так что очень даже он нужен...
    Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК....САНТОНА ОТДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ...
  17. #50
    • 0
    Sokol1k: 9 февраля 2011 15:31 (1095) Новостей: 115
    Цитата: -EDGE-
    Сантон вообще то правый край, а Майкон тоже не вечный, да и уйти может, так что очень даже он нужен...

    Майкона Кэп может заменить,а если будет выбор кого ставить на край,кэпа или Сантона,помойму выберут кэпа.
  18. #49
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 15:20 (667) Новостей: 4
    Цитата: МАТРИЦА
    Новость не очень.Если мы выкупим Нагамото,зачем нужен Сантон? Опять на скамейке сидеть?Нет,если и выбирать,то лучше вернуть Давиде,и дать ему игровую практику...

    Сантон вообще то правый край, а Майкон тоже не вечный, да и уйти может, так что очень даже он нужен...
  19. #48
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 15:14 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Согласен, нужно попробовать сыграть именно так. Если Юто не сможет норм отыграть, то кинем на фланг Кэпа, а в центр Мотту. Хотя мне кажется, что Нагатомо не подведет...
  20. #47
    • 0
    sad: 9 февраля 2011 15:05 (5505) Новостей: 61
    разумные слова, посмотрим как наш самурай покажет себя....но надеюсь сантон вернется к нам и заиграет.....
  21. #46
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 15:00 (72)
    Новость не очень.Если мы выкупим Нагамото,зачем нужен Сантон? Опять на скамейке сидеть?Нет,если и выбирать,то лучше вернуть Давиде,и дать ему игровую практику...
  22. #45
    • 0
    Цыган: 9 февраля 2011 14:45 (712)
    молорик спорт дирек Чез всё по делу даж согласен с ним, яы б тож как ни странно сравнил Юто с Дугласом.. Юто тож очень любит пробежаться в атаку также стремительно как и Майкон! ток Юто маленький и легче разгоняется! мне он понравился в матче с Ромой даже за те 13 минут неплохо подключался к атакам! 54
  23. #44
    • 0
    -EDGE-: 9 февраля 2011 14:28 (667) Новостей: 4
    Мне всегда нравилась самоотдача азиатских футболистов, правда каждому из них всегда не хватало какой-нибудь мелочи, надеюсь, что наш Нинзя не из таких, я очень хочу по скорее глянуть его полный матч, но думаю, что с ювэ, тем более сейчас, в такой щекотливой ситуации не самое лучшее время экспериментировать...
    И было бы не плохо увидеть победу 2 - 0 или даже 1 -0 , главное в сухую, нужны ровные действия в защите...
  24. #43
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 14:26 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    харджа должен с первых минут играть, мотта после германии будет хз как у него там пойдет, мотту во втором тайме Юто со старта что б сразу поджарить блюве...Юто и Хардж дают динамику+снайдер(мысль) + атак линия..Кеп Эстебан в опорники...И если вдруг Юто труханёт перед соперником махнуть его на Мотту( Кеп налево Мотта в опорную зону)
  25. #42
    • 0
    Alukardo: 9 февраля 2011 14:16 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим, как якудза себя проявит, будем надеется, что те все слова, которые в его адрес сказал спортивный директор Чезены воплотятся на деле, а по поводу Сантона, верю, что парень ещё покажет себя!
  26. #41
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 14:02 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    знаешь уже хорошо, что начала существовать конкуренция в составе

    безусловно, я этому рад )
    только вот уже как два-три года все адекватные фэны твердят о недостатке креативщиков. Вот появился Харджа и видел как они с Уэсом и Камбом в мелкий пас играли в середине ). А раньше же Снайдер мог только с Саму так отыграться, а это не просто. Сила Барсы(одна из причин, но очень весомая) в большом кол-ве адресатов у каждого пз во время атаки.
    А Кэп всё-таки не распасовщик. Вырвать мяч с мясом, побороться, пройти в лицевую - его тема. но не кружева, которые так всем понравились в матче с Ромой.
    Ну или тогда играть 2м номером с Юве. Хотя в два центрфорварда я слабо себе представляю игру от обороны.
  27. #40
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 13:57 (712)
    может сантон научится чему небудь в чезене wink
  28. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    было бы интересно, но тогда сел бы Харджа или Мотта, скорее первый, т.к. без Кэпа я тупо не помню когда играли )) А по мне, так марокканец сейчас в таком порядке, что нельзя этим не воспользоваться, да и никто не отменял "победный состав не меняем". А Хавьер, я думаю, Красича умоет, хотя скоростью конечно серб превосходит, но и Вучинич с Менезом(когда менялись местами) неплохо бегут, однако ж кэп молодцом был. И, если честно, уже второй год задумываюсь, а может без Дзанетти, поставить налево Киву, направо Дугласа, двое в центре и ромб в пз ...всё это крутится в моей голове несколько секунд и..., но потом я вспоминаю игры кэпа, одну за одной, и, честно, я не видел как он ошибается ), как теряет мяч. По крайней мере в последние 2,5 сезона.

    можно попробовать так
    майкон-ранокья-кордоба-нагатом
    о
    занетти-камб-мотта
    снайдер
    паццини-этоо

    мотту во втором тайме заменят мне кажется, часто так бывало и выйдет харджа..
    знаешь уже хорошо, что начала существовать конкуренция в составе


    Цитата: saga46
    эх жизнь такая штука, как все обернется. Я за сантона по любому.Вообше все это разговоры а по факту юто у нас а сантон у них

    сантон нацелен обратно вернутся в интер, увидим, его в действии а не на словах
  29. #38
    • 0
    saga46: 9 февраля 2011 13:46 (1139)
    alvaro20 эх жизнь такая штука, как все обернется. Я за сантона по любому.Вообше все это разговоры а по факту юто у нас а сантон у них
  30. #37
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 13:43 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    думаю нужно против ювентуса выпускать юто!как раз на левом фланге быстрый красич, вот и посмотрим, как юто будет играть против него

    было бы интересно, но тогда сел бы Харджа или Мотта, скорее первый, т.к. без Кэпа я тупо не помню когда играли )) А по мне, так марокканец сейчас в таком порядке, что нельзя этим не воспользоваться, да и никто не отменял "победный состав не меняем". А Хавьер, я думаю, Красича умоет, хотя скоростью конечно серб превосходит, но и Вучинич с Менезом(когда менялись местами) неплохо бегут, однако ж кэп молодцом был. И, если честно, уже второй год задумываюсь, а может без Дзанетти, поставить налево Киву, направо Дугласа, двое в центре и ромб в пз ...всё это крутится в моей голове несколько секунд и..., но потом я вспоминаю игры кэпа, одну за одной, и, честно, я не видел как он ошибается ), как теряет мяч. По крайней мере в последние 2,5 сезона.
  31. #36
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    поживем увидем

    вот с этого над было и начинать
  32. #35
    • 0
    saga46: 9 февраля 2011 13:38 (1139)
    alvaro20 поживем увидем
  33. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:36 (31641) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    он конечно универсальный игрок и в середине поля может сыграть но такое врядли, боссам всяким легче другого купить нежели своих воспитывать всегда на первом месте результаты а не вера в игрока и его способности.

    если сантон заиграет норм в чезене мы его вернем и он будет нам полезен
    например будут менятся с юто даже не том же левом фланге
    + юто возможно в полузащите сможет еще сыграть..
    вариантов много
  34. #33
    • 0
    saga46: 9 февраля 2011 13:28 (1139)
    alvaro20 он конечно универсальный игрок и в середине поля может сыграть но такое врядли, боссам всяким легче другого купить нежели своих воспитывать всегда на первом месте результаты а не вера в игрока и его способности.
  35. #32
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:28 (31641) Новостей: 328
    думаю нужно против ювентуса выпускать юто!
    как раз на левом фланге быстрый красич, вот и посмотрим, как юто будет играть против него
  36. #31
    • 0
    tosha_13: 9 февраля 2011 13:28 (461)
    Как по мне, то Сантона нужно еще на годик в оренду сдать куда-то, только без права выкупа естественно!! А то в Интере он врядли пробъется в основу!!
  37. #30
    • 0
    zhuzja: 9 февраля 2011 13:24 (1747)
    dolzen s juventusam obezateljnno sqgratj!!!!!!!!!!
  38. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:22 (31641) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    эх жалко сантона! Между юто и сантоном я бы выбрал сантона, но если японец заиграет то тут уж...

    сантону на пользу пойдет аренда!
    + если юто заиграет, то все будет отлично, это не будет означать, что сантон уже не нужен будет.
    сантон может быть сменщиком майкона
  39. #28
    • 0
    saga46: 9 февраля 2011 13:20 (1139)
    эх жалко сантона! Между юто и сантоном я бы выбрал сантона, но если японец заиграет то тут уж...
  40. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 13:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    а к чему? они вписали фиксированную цену за Юто, уверены в его классе, что заиграет, что проявит себя. Не заиграет, вернется, так как если мы не платим фик. цену, решение уже за ними. Тут вопрос бизнеса, не иначе. А вот Сантона взяли лишь для того чтобы подлатать дыру, ведь последний день был. А сам он точно бы не согласился на сов. владение. Он пафосник )Вообщем тут немного другая история.

    веду к тому, что например дженоа или еще какой то другой клуб поступили по другому
  41. #26
    • 0
    pazza-inter: 9 февраля 2011 13:08 (605) Новостей: 5
    Nerazzurri Hooligan,
    бэйл в полузащите может играть)
    а вот сантону теперь придётся очень много пахать, иначе самурай его быстро вытеснит
  42. #25
    • 0
    Za Inter: 9 февраля 2011 13:06 (1328)
    за время отведенное Нагатомо в матче с Ромой он показал что он сильный и перспективный игрок, а Сантон пока застопорился в развитии, надеюсь аренда в Чезене даст ему шанс проанализировать всю ситуацию и выйти из кризиса
  43. #24
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 13:00 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    они могли тоже так попросить!но не сделали, молодцы вообщемнадеюсь в дальнейшем будем иметь с ними дела

    а к чему? они вписали фиксированную цену за Юто, уверены в его классе, что заиграет, что проявит себя. Не заиграет, вернется, так как если мы не платим фик. цену, решение уже за ними. Тут вопрос бизнеса, не иначе. А вот Сантона взяли лишь для того чтобы подлатать дыру, ведь последний день был. А сам он точно бы не согласился на сов. владение. Он пафосник )
    Вообщем тут немного другая история.
  44. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 12:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Alexey
    ну так и мы тоже не получили права на минуса.такие сделки обычно равновеликими выходят. У нас аренда с правом выкупа, у них просто аренда, Сантона они не потянут, а, хотя, скорее всего он сам на это не пошел, т.к. первоочередное право выкупа это не шутка - обязательство.

    они могли тоже так попросить!
    но не сделали, молодцы вообщем
    надеюсь в дальнейшем будем иметь с ними дела
  45. #22
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 12:53 (159) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    верно!+ мне нравится, что они не требуют совместное совладение на игрока

    ну так и мы тоже не получили права на минуса.
    такие сделки обычно равновеликими выходят. У нас аренда с правом выкупа, у них просто аренда, Сантона они не потянут, а, хотя, скорее всего он сам на это не пошел, т.к. первоочередное право выкупа это не шутка - обязательство.
  46. #21
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 12:50 (3539) Новостей: 3
    скоребы заявка на матч, думаю, прошлым составом будет играть уже так не терпитСо воскресенья
  47. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 12:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вообще очень хорошо, что так хорошо сложились отношения с Чезеной! Надо бы попытаться сделать ее своим "Фарм клубом". Будем нашу молодежь им отдавать в аренду.

    верно!
    + мне нравится, что они не требуют совместное совладение на игрока
  48. #19
    • 0
    urartu: 9 февраля 2011 12:22 (1746)
    Да че вобще их сравнивать? Разве не видно, что от сантона были одни проблемы в команде?! Японец поувереннее и поинтереснее намного, намного!!!
  49. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 12:19 (31641) Новостей: 328
    я тоже верю в юто, что он будет новое открытие
  50. #17
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2011 12:18 (3506)
    uzhe vremya nagatomu vypuskat'!!! wink
  51. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 февраля 2011 12:15 (3863) Новостей: 116
    Вообще очень хорошо, что так хорошо сложились отношения с Чезеной! Надо бы попытаться сделать ее своим "Фарм клубом". Будем нашу молодежь им отдавать в аренду.
  52. #15
    • 0
    mezz: 9 февраля 2011 12:15 (38)
    gector,
    Цитата: gector
    кто знает Люсио выйдет против блюве?

    если поблюЕт, то выйдет
  53. #14
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 12:05 (3539) Новостей: 3
    кто знает Люсио выйдет против блюве?
  54. #13
    • 0
    Арби: 9 февраля 2011 12:04 (535)
    Сантон против Наполи очень и очень слабо сыграл .
  55. #12
    • 0
    gector: 9 февраля 2011 12:01 (3539) Новостей: 3
    очень хочется увидеть в действии самурая. Мне кажеться против блюве можно рискнуть выпустить...
  56. #11
    • 0
    Maximiliano: 9 февраля 2011 11:58 (21)
    Цитата: Alexey
    да не. если останется до 33-4 может смело играть с его отношением к делу.
    Не чипсоед, не тусер. Дуглас - образец профессионализма. Посмотри на Карлоса, Кафу - похожего типа(по характеру) ребята, да и антропометрически они похожи, разве что Карлос коротыш, а так все трое здоровяки.
    так что за возраст я бы не спешил его списывать )

    будем только рады)) но конкуренция нужна, чтоб не сбавлять обороты
  57. #10
    • 0
    Robin vanPersie: 9 февраля 2011 11:58 (1)
    Надеюсь Давиде научится лучше действовать в защите
  58. #9
    • 0
    Maruo: 9 февраля 2011 11:55 (99)
    Хотелось бы Нагатомо увидеть в стартовом составе,чтобы оценить его потенциал полностью!Но видно что игрок высокого уровня,хотя могу ошибаться,время всё покажет.
  59. #8
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 11:52 (159) Новостей: 2
    Цитата: Maximiliano
    да и кажется что потихоньку будет сдавать /возраст/

    да не. если останется, до 33-4 может смело играть, с его отношением к делу.
    Не чипсоед, не тусер. Дуглас - образец профессионализма. Посмотри на Карлоса, Кафу - похожего типа(по характеру) ребята, да и антропометрически они похожи, разве что Карлос коротыш, а так все трое здоровяки.
    так что за возраст я бы не спешил его списывать )
  60. #7
    • 0
    Maximiliano: 9 февраля 2011 11:46 (21)
    Цитата: Aaz
    отлично будет, если оба останутся... будут бороться за место в стартовке ожесточенно, плюс могут даже Майкона заставить двигаться и побояться за место в основе)))

    и вправду... майкону нужна конкуренция. да и кажется что потихоньку будет сдавать /возраст/. Сантону по силам это сделать, только бы без травм...
  61. #6
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 11:44 (159) Новостей: 2
    в "Интере" Сантон много атаковал, часто принимал участие в атакующих действиях, в "Чезене" все будет наоборот.

    надеюсь это не пустые слова, тогда аренда пойдет на пользу.
    подключиться к атаке по флангу - ума не надо, а вот грамотно закрыть свою зону в случае обреза, либо прочувствовать эпизод(что не стоит сейчас ходить в атаку) - это уже тактическая выучка. Пусть матереет, конечно. Если он из ат. вингбека превратится в грамотного защитника - будет только польза и перспективная смена Кэпу.
  62. #5
    • 0
    InteRecoba: 9 февраля 2011 11:44 (159)
    будет хорошо если оба останутся..Нагатомо хорошо играл с Ромой
  63. #4
    • 0
    Aazmandius: 9 февраля 2011 11:38 (389) Новостей: 34
    отлично будет, если оба останутся... будут бороться за место в стартовке ожесточенно, плюс могут даже Майкона заставить двигаться и побояться за место в основе)))
  64. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 11:33 (2372) Новостей: 5
    Сантон должен набрать былую форму и уверенность в себе,и тогда всё будет нормально,если Бэйла не подпишем... wink
  65. #2
    • 0
    Jaredi: 9 февраля 2011 11:32 (553)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    интересно кто лучше играет? нагатомо или сантон


    наверно сантон, правда бы оставался он в защите чтоб все было под контролем а не бегать в атаку....а Юто бегает в атаку тоже посмотрим)
  66. #1
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 11:26 (712)
    интересно кто лучше играет? нагатомо или сантон