Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2011 Автор: Diego Milito

Лучано Моджи: "Заявления Матерацци? Интер проиграл свое скудетто 5-го Мая"

Лучано Моджи: "Заявления Матерацци? Интер проиграл свое скудетто 5-го Мая"Бывший руководитель "Ювентуса" не упустил возможность ответить Марко Матерацци по поводу скудетто 2002 года. Напомним, защитник "черно-синих" потребовал от "Юве" вернуть скудетто, которое его команда драматично упустила 5 мая 2002 года.

"Заявления Матерацци по поводу скудетто 2002 года? Конечно, следовало ожидать, что Интерист не будет молчать. Они проиграли чемпионат 5 мая, и должны винить только себя за то, что не смогли одолеть "Лацио". Если у "Интера" есть какие-то доказательства по поводу этих странных маневров, как говорит Матерацци, пускай подают жалобу. Я уже устал слышать подобные веши. Все аудиозаписи, предоставленные нами, свидетельствуют о том, что "Ювентус" никогда не делал того, чем занимался "Интер".

"Леонардо говорит, что после Кальчополли футбол стал чистым? Должен сказать, что мне всегда импонировал нынешный алленаторе "Интера". Но сейчас бразилец говорит то, что выгодно его команде. И, наверно Леонардо забыл о том, как будучи тренером "Милана", он призывал чиновников к справедливости и тому подобному...", - заявил Спрут.
Просмотров 5 208 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:13 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Михель
    предлагаю просто не обращать внимания на убогих заезжих "комментаторов" новостей из своих ничтожных клубов, они от бессился уже мечутся по другим сайтам пытаясь нахаимть,просто пусть пишут свой бред, на такое даже не стоит внимания обращать
    согласен
  2. #76
    • 0
    ByMyself: 11 февраля 2011 04:36 (7)
    Цитата: JZ04
    Ублюдок! Никто на твои поганые посты отвечать не обязан! Подойди к ближайшей от себя стене, и ударься об неё головой как следует! Может тогда в ней появятся умные мысли, например: никогда больше не заходить на этот сайт!

    wink о да, накажи меня детка wink
  3. #75
    • 0
    SherutXX: 10 февраля 2011 14:25 (1259)
    Цитата: ByMyself
    понятное дело что достойный ответ дать не можешь ни ты ни другой :)Посмотрим какой клуб будет убогим когда поедете в Б :) Удачи в воскресению, жалко что говорить не умеете, только тряпать язычком, рабочий он у вас :) peace.

    Увидим в воскресень кто трепёт языком
  4. #74
    • 0
    Ara: 10 февраля 2011 09:38 (57)
    мне вот непонятно одно,если все время до калчиопполи Интер действительно был не слабее Милана и Юве,и ему не давали выиграть скудо из-за нечестной игры,то почему Милан и Юве в еврокубках доминировали,а Интер стабильно проваливался????кто нибудь даст логичный ответ?
  5. #73
    • 0
    rag1: 10 февраля 2011 00:45 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ByMyself
    Посмотрим какой клуб будет убогим когда поедете в Б :)

    скоко там уже в серию Б едим не напомниш?тахахахааххааххаах
  6. #72
    • 0
    Интер Милано: 9 февраля 2011 22:24 (84)
    Во тут блювентисты делают нехрен делать что ли?

    Зайдите на сайт Милана и посмотрите блин какие они умные лучше чем Лео-предатель не могут придумать потомучто тупые они все. А

    а про гавентус даже говорить нечего лучше бы сидели молчали как рыбы а не трепали языком по воздуху

    Еадекваты мелкие заходят на нормальный сайт и пишут всякое гавно



    Валите отсюда!!!

    Во тут блювентисты делают нехрен делать что ли?

    Зайдите на сайт Милана и посмотрите блин какие они умные лучше чем Лео-предатель не могут придумать потомучто тупые они все. А

    а про гавентус даже говорить нечего лучше бы сидели молчали как рыбы а не трепали языком по воздуху

    Надекваты мелкие заходят на нормальный сайт и пишут всякое гавно



    Валите отсюда!!!
  7. #71
    • 0
    JZ04: 9 февраля 2011 20:46 (1349) Новостей: 1
    ByMyself,
    Ублюдок! Никто на твои поганые посты отвечать не обязан! Подойди к ближайшей от себя стене, и ударься об неё головой как следует! Может тогда в ней появятся умные мысли, например: никогда больше не заходить на этот сайт!
  8. #70
    • 0
    ByMyself: 9 февраля 2011 19:57 (7)
    Цитата: Михель
    предлагаю просто не обращать внимания на убогих заезжих "комментаторов" новостей из своих ничтожных клубов, они от бессился уже мечутся по другим сайтам пытаясь нахаимть,просто пусть пишут свой бред, на такое даже не стоит внимания обращать

    понятное дело что достойный ответ дать не можешь ни ты ни другой :)
    Посмотрим какой клуб будет убогим когда поедете в Б :) Удачи в воскресению, жалко что говорить не умеете, только тряпать язычком, рабочий он у вас :) peace.
  9. #69
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 17:11 (72)
    МАРАЗМ...БРАТЬЯ,ХВАТИТ КАЛЬЧОПОЛИ ОБСУЖДАТЬ....ЧТО БЫЛО,ТО БЫЛО.ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНУТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ))ЮВЕ СТОИТ ЗАБЫТЬ ПРО СКУДЕТТО, МОДЖИ ПОРА ЗАТКНУТЬСЯ...ГОВОРИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЫШИТ....а НА ВСЯКИХ ФАНОВ ЮВЕ И Т.Д. КОТОРЫХ НА НАШЕМ САЙТЕ ХВАТАЕТ,ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ...ГОВОРЯТ ЧТО НЕ НАДО СПОРИТЬ с 2 ТИПАМИ ЛЮДЕЙ:КОТОРЫЕ ТУПЫЕ,И КОТОРЫЕ УМНЫЕ.УМНОГО ВЫСЛУШАЙ,САМ СТАНЕШЬ УМНЕЙ..А НА ТУПОГО НЕРВЫ ТРАТИТЬ НЕ НАДО....ОНИ ОТНОСЯТСЯ К 1 КАТЕГОРИИ...МЫ КО ВТОРОЙ .....
  10. #68
    • 0
    rag1: 9 февраля 2011 16:40 (3668) Новостей: 4
    этот моджи и его КО все в воду тока пукает бестолку,доказать то неможет нехрена бестлочь уже скоко времени,чего он тока в суд ни нес дурочек,если юва была грязной она за эта и ответила,еслиб наша вина была доказана нас ждало бы наказания также суровое,нет лутше кричать:"ММ все купил!!!!",чем воспринимать что юва была подкупной грязной девкой....
  11. #67
    • 0
    Wall-e from Juve: 9 февраля 2011 16:30 (86)
    Цитата: ByMyself
    ByMyself

    тот факт что на сайте Интера хамят больше объясняется тем что благодаря победе в ЛЧ присоединилось много молодых фанов, они и хамят, это у всех клубов бывает, тут тоже вполне хватает адекватных людей. А что касается сайта Юве, ссылку на который ты дал, то да, там приятно читать обсуждения, но вот к примеру сайт Форцаюве... ммм... ты будешь в шоке... там Дель Пьеро с такой грязью смешивают, короче он сидя на скамейке запасных во всем виноват!!
  12. #66
    • 0
    Михель: 9 февраля 2011 16:14 (510)
    130
    предлагаю просто не обращать внимания на убогих заезжих "комментаторов" новостей из своих ничтожных клубов, они от бессился уже мечутся по другим сайтам пытаясь нахаимть,просто пусть пишут свой бред, на такое даже не стоит внимания обращать
  13. #65
    • 0
    ByMyself: 9 февраля 2011 15:46 (7)
    понятное дело что вы разговаривать не умеете, ну не все конечно, но я ожидал нормальную беседу, все-таки 13-15 лет :)
    и что-бы закрыть рты детям, которые только начали выучить маты, вот вам тему с сайта юве: http://juventus.ru/news.php?re

    admore=12957
    небо и земля :) попробуйте там что то писать что вы фаны интера, и начните нормальную беседу, я уверяю что вас никто послать не будет. И вот на сайте Милана:
    http://milanac.ru/2011/moratti
    -schitaet-chto-milan-motivirue
    t-inter/

    Цитата: fifax_adRiano
    угу! как только вас начали судить по справедливости, т.е.: не назначать "левых" пенальти, назначать в ваши ворота справедливые пенальти, свистеть не только за вас, но и против вас - так сразу судьи судят против вас! смешно читать!

    я очень сомневаюсь что ты видел судейство в наших матчах против Наполи, Парма или Палермо. Не удивительно что после матча с Палермо арбитр Морганти, который был лучшим в 2010 если не ошибаюсь был дисквалифицирован на 2 тура, и наши матчи больше судить не будет? как-то удивительно не так ли:)

    Я не сторонник Моджи, он говорит всякого дерьма, но посмотрите на нашу команду в 2005-2006, она действительна была лучшая что у нас было, и все решалось на поле а не за пределами. А вам нужно очередной кальчиополи что бы выиграть скудетто :)
  14. #64
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 13:30 (81)
    Посмотрим чо в суде решится,моджи там много записей предоставил в суде в неаполе.чтож поживем увидим
  15. #63
    • 0
    fifax_adRiano: 9 февраля 2011 13:23 (1042) Новостей: 1
    наверное Моджи забыл как они купили судью в 1998! после проигранного нами не справедливо матча, Роналдо же говорил: Все знают что Ювентус купил судью, но никто ничего не предпринимает! пусть закроет свой рот и даже не вспоминает про скудетто!

    Цитата: ByMyself
    да потому что арбитраж дерьмо и в этом году все видят как они относятся к нашему клубу, изза то что было в 2006, теперь же когда начался процесс кальчиополи2, то выйдут на свет другие арбитры которые щас боятся потерять работу и насолят нас как могут.


    угу! как только вас начали судить по справедливости, т.е.: не назначать "левых" пенальти, назначать в ваши ворота справедливые пенальти, свистеть не только за вас, но и против вас - так сразу судьи судят против вас! смешно читать!
  16. #62
    • 0
    antverpp: 9 февраля 2011 12:39 (980)
    справедливости ради, Интер реально проиграл сам Скудетто.
    все остальное - это уже околофутбольная фигня!
    Но, раз уже Юве, Милан и все остальные попались на обмане, жульничестве и т.п, то извольте за это ответить по всей строгости, и заткнуть уже свои поганые рты по поводу "бумажных" скудетто!
  17. #61
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 12:24 (81)
    Маrcо Аlvаrо20 не скажи что ювентийцы его всерьез воспринимают,у него щас 7 пятниц на неделю,а говорит он много потому что у него передача на телевидении,и что что тут про слова матераци правильно он сказал
  18. #60
    • 0
    23Marco Alvaro20: 9 февраля 2011 11:49 (307) Новостей: 15
    Моджи интересный)
    Вот есть Бриаторе, которого отсртанили в формуле один-он помоему ещё ни разу пресс-конференцию не давал с того момента по-поводу чего-либо.
    Что касается Моджи-то он пиздит как дышит. Вечно что-то говорит, а по сути ниачём. Вот к чему он сказал это?)))
    Типа "Ну да, я потратил 100 лямов на взятки и прочую ерунду, но вот эта мразь должна молчать".
    Обосрался, а до сих пор лезет. Его по-моему кроме Ювентинцев никто в серьёз не воспринимает. Про него тоже можно сказать, что он говорит то, что ему выгодно говорить.
  19. #59
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 11:39 (81)
    Твои 5?)))) а мои 12 лет типок) да бессмысленно таким как ты что то говорить
  20. #58
    • 0
    Александер: 9 февраля 2011 11:38 (9800) Новостей: 2
    Млять до конца света будет это вечное противостояние не имётся не кому...
  21. #57
    • 0
    Lexa INTERist: 9 февраля 2011 11:31 (140)
    Juve_Jizn,
    ха ха... обсыкнулся? Я уже пятый год занимаюсь спортом, и далеко не девичим, так что не спеши с выводами
  22. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 11:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: redkostia
    Хотел бы напомнить, что сезон 2001-2002 Интер закончил на третьем месте.О каком скудетто вообще можно идти реч


    Вася,прийди в себя!
    Интер был первым,и всё решалось в последнем туре Интер-Лацио,в катором и проиграли!
  23. #55
    • 0
    DeathCat: 9 февраля 2011 11:25 (2175)
    Ну то что тогда мы сами были виноваты в проигрыше скудетто , тут он прав и отрицать это глупо. Выиграй спокойно мы ту игру у Лацио и скудетто наше и никакие закулисные игры Моджи, если они были не помогли. Мы свой матч просрали, а Ювентус выиграл.
  24. #54
    • 0
    redkostia: 9 февраля 2011 11:25 (16)
    Хотел бы напомнить, что сезон 2001-2002 Интер закончил на третьем месте.
    О каком скудетто вообще можно идти речь?:)
  25. #53
    • 0
    mezz: 9 февраля 2011 11:13 (38)
    Цитата: Roby Baggio
    в принципе, уже ниче не удивляет...

    119 это хорошо
  26. #52
    • 0
    Roby Baggio: 9 февраля 2011 11:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: mezz
    А че вас удивляет-то?

    в принципе, уже ниче не удивляет...
    Цитата: Juve_Jizn
    вахахах)))

    Цитата: Juve_Jizn
    это смешно))

    иди посмейся у себя на стойле
  27. #51
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 11:00 (81)
    Fox самый смешной коммент вахахах))) да нормальный моджи чел,просто немного старенький)) матрикс про скудо 2002 вспомнил вообще не о чем,у него никаких доказательств нету,а просто ляпнул.
    А вообще война между клубами из за болельщиков начинается)) и чо за привычка сразу посылать и еще что то в этом роде.по существу отвечайте,а не пишите идите нах)) это смешно))
  28. #50
    • 0
    mezz: 9 февраля 2011 10:59 (38)
    Цитата: Roby Baggio
    "после Пасхи крашеные яйца никому нахер не нужны"

    Пасха раз в году. А че вас удивляет-то?
  29. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 10:58 (2372) Новостей: 5
    Я только ЗА сильный сери_А_л,сильнейших соперников и справедливую игру,но этот ПАНОСджи меня бесит...
    Бля,сколько РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ ему в еб...ик не суй,он всё не угомонится
    28 161
  30. #48
    • 0
    Roby Baggio: 9 февраля 2011 10:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: mezz
    Ты сам знаешь кто это и чего он смог достигнуть

    я знаю лишь одно:
    "после Пасхи крашеные яйца никому нахер не нужны" ©
  31. #47
    • 0
    Curva Nord: 9 февраля 2011 10:53 (1078) Новостей: 1
    Юве уже за*бал со своими этими делами, не вернут им скуддо, заслуженно отобрали, уже пора двигаться дальше , а не жить прошлым
  32. #46
    • 0
    mezz: 9 февраля 2011 10:53 (38)
    Цитата: Roby Baggio
    Roby Baggio

    Ты сам знаешь кто это и чего он смог достигнуть
  33. #45
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 10:45 (1037) Новостей: 1
    Все это уже порядком надоело! очень уж хочет Моджи чтобы на эмблеме Юве появилась третья звезда!! ток вот надо еще три раза победить в Чемпионате!!!! не бывать этому!! 27 раз и хорош)))))
  34. #44
    • 0
    empty: 9 февраля 2011 10:44 (15)
    Такое ощущение что футбола нету..одна политики....Плюс никокого уважения к соперникам и впервую о4еред к самим себе,если позваляете писать ГРЯЗЬ...По факту наказали Юви и Милу...Если Интер тоже замешан,пусть наказывают....Но за словами следите....Я за справедливость....хоть и фанат интера....
  35. #43
    • 0
    Roby Baggio: 9 февраля 2011 10:35 (2352) Новостей: 45
    mezz,
    давай не будем цитировать Вики, ладно?
    там любой школьник может отредактировать текст на свой вкус и цвет и даже про Бен Ладена написать
    Osama Bin Laden is the most influential politician in the world. He runs a charity in his account a lot of lives saved
  36. #42
    • 0
    mezz: 9 февраля 2011 10:28 (38)
    Цитата: Fox
    Fox

    Блохастенький 17

    Roby Baggio,
    Цитата: Roby Baggio
    Ваш Моджи - каким ублюдком был, таким и остался! Возвращайте себе Моджи и возвращайтесь в Серию В, великий клуб,мля!


    Wikipedia,
    Цитата: wiki
    one of the most successful football managing director

  37. #41
    • 0
    Fox: 9 февраля 2011 10:20 (86)
    Е сраные болещики копченого блюве иди те нах. Отсюда вы черти и ваше недокоманда пусть радуется что За выживание не борится

    Е сраные болещики конченного блюве иди те нах. Отсюда вы черти и ваше недокоманда пусть радуется что За выживание не борится
  38. #40
    • 0
    bissengali: 9 февраля 2011 10:19 (1657)
    Ну, ну...
    Давайте все оставим на совесть чиновников и директоров...
  39. #39
    • 0
    holodilshik: 9 февраля 2011 10:18 (78)
    Цитата: ByMyself
    Честно? я сижу на 2 сайта юве, один румынский а другой русский, и хочешь верь хочешь нет, но такого я не видел негде.


    Эмммм....вы знаете, уважаемы болельщик Юве, на сайт Юве мне приходилось заходить несколько раз, чтобы быть в курсе что творится с командой, так как я играю в букмекерской конторе=) так вот об адекватности людей, присутствующих на сием интернет пространстве я бы не стал столь рьяно заявлять....на румынском не был, ибо языка не знаю...но по поводу нашего скажу точно, грязи там в сотни раз больше...там сидят люди, возраст которых не позволяет купить даже слаюбоалкогольные спиртные напитки!!! и поливают всех и вся грязью...на данном сайте это тоже присутствует, однако в меньшей степени...хотя есть поговорка хорошая: в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать...это про Ювентино в точку прямо!
  40. #38
    • 0
    OceanINTER: 9 февраля 2011 10:14 (380)
    ByMyself,
    Juve_Jizn,


    111
  41. #37
    • 0
    Danik: 9 февраля 2011 09:52 (506)
    За те Скудетто, которые нам присудили, Моджи ни когда не успокоится, т.к. заплатил за них кругленькую сумму. А Ювентус будет всегда вызывать отвращение у футбольного мира, даже в 5-ом покалении...
  42. #36
    • 0
    InteRecoba: 9 февраля 2011 09:29 (159)
    мы возмем скудетто.... 111
  43. #35
    • 0
    Roby Baggio: 9 февраля 2011 09:20 (2352) Новостей: 45
    У Моджи под старость лет окончательно снесло башню. Он уже сам не догоняет что бздит в каждом его вью...у него эдакий сформировавшийся образ "хамелеона", который может менять мнение чуть ли не каждый день.
    До прихода Матри и Тони в блюве, он их гамном обливал не по-детски, мол не уровень ювентуса и т.д. и т.п. и вдруг, после дубля Матри и гола Тони он во время вью говорит, что они правильный выбор для юве и что они могут решать исходы матчей. Это лишь один пример из 1000, особо углубляться не хочу, ибо тут уже вонь пошла, ювентини понаехали, скажу вам одно: Ваш Моджи - каким ублюдком был, таким и остался! Возвращайте себе Моджи и возвращайтесь в Серию В, великий клуб,мля!
  44. #34
    • 0
    JZ04: 9 февраля 2011 08:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: ByMyself
    Вот не стыдно так говорить?

    Стыдно говорить людям очевидные вещи)
    Цитата: ByMyself
    во первых Моджи дело говорит, чуть позже поймете о чем он. Во вторых Юве убогий клуб да?

    Твой Моджи сраный петух! Да!
    Цитата: ByMyself
    да потому что арбитраж дерьмо и в этом году все видят как они относятся к нашему клубу

    У нас к судейству претензий не меньше! У кого их нет так у Милана!
    Цитата: ByMyself
    Честно? я сижу на 2 сайта юве, один румынский а другой русский, и хочешь верь хочешь нет, но такого я не видел негде.

    Не балаболь! Смешно читать про адекватность ювентини)
    Цитата: ByMyself
    В каждой обсуждений вы выходите с гавнометом) это не серьезно)

    Жизнь заставила!
    Цитата: ByMyself
    Моджи, он много дерьма говорит не спорю

    Так нехрен его защищать!
    Цитата: Juve_Jizn
    Давай моджи,сделай так что твои не други пасть закрыли

    Да кому он нах сдался!
    Цитата: Juve_Jizn
    такой смелый в интернете в коментах оскорблять

    Сам же спровоцировал, теперь строишь из себя адеквата!
  45. #33
    • 0
    ExtazY-: 9 февраля 2011 08:48 (228)
    Вот процитирую тебе Википедию, прочитай кто Ювентус:
    Ювентус также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Юве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС и является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.
    Вот кто Юве, я вижу тут много дерьма насчет других клубов, хотел спросить, это фанаты Интера такие, или у вас просто большинство людей имеют 13-15 лет. Имейте уважение к противнику если хотите что бы и вас уважали.


    Про википедию это все история это уже давно в прошлом и пора с этим смериться фанатам ювентуса,вы выигрывали да было дело но теперь ваше время ушло....возможно придет но мне почему то мало вериться...А то го что тут по 15-16 лет ты глубоко ошибаешься...я тебя уверяю.Это тебе я не поверю что 21 год,адекватный бы человек не когда не зашёл на фан сайт своего противоположного клуба и не начал бы доказывать какой его клуб хороший прихороший....То что это тут обитают не адекватные люди это факт...Но уверяю не большинство....Просто большенсво адекватных не комментируют новости а из редка...
  46. #32
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 08:27 (81)
    Lehа INTЕRst,такой смелый в интернете в коментах оскорблять,уверен в реале ты бы обсыкнулся мне бы в глаза даже посмотреть)
    да ладно я как то сильно не переживаю за эти скудетто)) у нас их куча чо там 2 мя меньше или больше)) я верю в свою команду что скоро титулы придут,а если и не будут то меньше клуб любить я не стану
  47. #31
    • 0
    Lexa INTERist: 9 февраля 2011 07:23 (140)
    Juve_Jizn,
    Обломись чёрт, не видать вам скудетто!
  48. #30
    • 0
    Juve_Jizn: 9 февраля 2011 06:59 (81)
    Давай моджи,сделай так что твои не други пасть закрыли
  49. #29
    • 0
    ar4i: 9 февраля 2011 06:19 (2358) Новостей: 1
    ByMyself,
    Моджи - старый гнусный аферист, по которому нары плачут.. Бандюган хренов. А по поводу того, что люди на сайте поливают говном другие клубы - это часть жизни. На любом спорт сайтетаких примеров миллионы. Я, лично, могу иногда высказаться по поводу того или иного клуба. Просто потому что эмоции перехлестывают через край...
  50. #28
    • 0
    sad: 9 февраля 2011 06:18 (5505) Новостей: 61
    этот старый хрен, все еще не успокоился.....
  51. #27
    • 0
    ByMyself: 9 февраля 2011 03:23 (7)
    Цитата: Alukardo
    Ой да ладно, на многих фанатских сайтах того или иного клуба пишут плохое про другие клубы, а уж зная "любовь" между Интером и Ювентусом ничего удивительного тут нет, будто у вас на сайте на Интер много говна не выливают, не поверю)
    А по поводу Моджи, он только распинается, вот если что нибудь докажет, в чём я сильно сомневаюсь, тогда другой разговор.

    Честно? я сижу на 2 сайта юве, один румынский а другой русский, и хочешь верь хочешь нет, но такого я не видел негде. В каждой обсуждений вы выходите с гавнометом) это не серьезно) Вот мне 21 я фанат Юве, но заглядываю и на сайте интера и милана тоже, мне интересно ваши обсуждения, но у нас они по делу) По поводу Моджи, он много дерьма говорит не спорю, насчет Маротты и Тренера нашего, хочет вернуть себе место, но по поводу кальчиополи говорит дело, поскорее закончить этот эпизод, а то воняет сильно.

    ПС. вот на сайте милана где-то так-же, хотя хуже, если они проигрывают или сыграют в ничью, ой сколько новых слов можно узнать о своих же игроков :D
    ПС2. без обид, я тут не зашел спорить или матерится и т.д. это просто взгляд со стороны :)
  52. #26
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 03:21 (0)
    ByMyself
    Как бы там нибыло если Моджи уважает итальянский футбол, зачем опять поднимать это дерьмо и напоминать о нём всему футбольному миру???
  53. #25
    • 0
    Alukardo: 9 февраля 2011 03:12 (4752) Новостей: 6
    Цитата: ByMyself
    я вижу тут много дерьма насчет других клубов, хотел спросить, это фанаты Интера такие, или у вас просто большинство людей имеют 13-15 лет. Имейте уважение к противнику если хотите что бы и вас уважали.

    Ой да ладно, на многих фанатских сайтах того или иного клуба пишут плохое про другие клубы, а уж зная "любовь" между Интером и Ювентусом ничего удивительного тут нет, будто у вас на сайте на Интер много говна не выливают, не поверю)
    А по поводу Моджи, он только распинается, вот если что нибудь докажет, в чём я сильно сомневаюсь, тогда другой разговор.
  54. #24
    • 0
    ByMyself: 9 февраля 2011 03:03 (7)
    Цитата: Alvaro 20
    убогий клуб и убогие люди!
    пусть бы вообще молчали, ведь у них всего 2 скудето забрали, хотя должны больше забирать


    Вот не стыдно так говорить? во первых Моджи дело говорит, чуть позже поймете о чем он. Во вторых Юве убогий клуб да? Сколько скудетто мы выиграли до кальчиополи? 27. Сколько вы? 13... Почему вы начали выиграть после кальчиополи? да потому что арбитраж дерьмо и в этом году все видят как они относятся к нашему клубу, изза то что было в 2006, теперь же когда начался процесс кальчиополи2, то выйдут на свет другие арбитры которые щас боятся потерять работу и насолят нас как могут. Вот процитирую тебе Википедию, прочитай кто Ювентус:
    Ювентус также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Юве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС и является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.
    Вот кто Юве, я вижу тут много дерьма насчет других клубов, хотел спросить, это фанаты Интера такие, или у вас просто большинство людей имеют 13-15 лет. Имейте уважение к противнику если хотите что бы и вас уважали.
  55. #23
    • 0
    Alukardo: 9 февраля 2011 01:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    кальчополли величайший позор сериАла, пора забыть и не повторять прежних ошибок

    Отлично сказал, полностью поддерживаю!
  56. #22
    • 0
    Pantera: 9 февраля 2011 01:16 (2523)
    нахрена копатся в засохшем говне 121 татакое ощущение как будто этот "4упа-4упс"ово головый гордится Кальчиополи...или он не умеет разговаривать на другие темы 111
  57. #21
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 01:09 (72)
    #19 JohnnyKnoxvill (Сегодня,
    00:51)
    кальчополли величайший
    позор сериАла, пора забыть и
    не повторять прежних
    ошибок
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...
  58. #20
    • 0
    Gravee: 9 февраля 2011 01:06 (477) Новостей: 2
    кто бы говорил- вот он лучше Б вообще молчал!
  59. #19
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 февраля 2011 00:51 (505)
    кальчополли величайший позор сериАла, пора забыть и не повторять прежних ошибок
  60. #18
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2011 00:35 (3506)
    da poshel ty na H...I Лучано Моджи, korotko i yasno!!!
  61. #17
    • 0
    DiBallack13: 9 февраля 2011 00:32 (283)
    Этот козлина уже ДОСТАЛ!!!
  62. #16
    • 0
    pazza-inter: 9 февраля 2011 00:25 (605) Новостей: 5
    моджи, моджи
    сиди и помалкивай, раз ничего умного сказать не можешь...
  63. #15
    • 0
    abruzzi: 9 февраля 2011 00:18 (15)
    вернутся бы в средневековье сжег бы этого мракабеса
  64. #14
    • 0
    vetal90: 9 февраля 2011 00:16 (295)
    Трудно вспоминать тот матч с лацио.Не наш день был.
  65. #13
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 00:15 (72)
    КАКИМ БЫ МОДЖИ НЕ БЫЛ,ОН ПРАВ.И ЭТО НАДО ПРИЗНАТЬ ВСЕМ НАМ.НАША КОМАНДА САМА ВИНОВАТА ЧТО ПРОИГРАЛА МАТЧ ЛАЦИО.ВСЕ БЫЛО В НОГАХ НАШЕЙ КОМАНДЫ.НО МЫ ПРОИГРАЛИ....НАСЧЕТ ЭТОГО МАТРИКС БОРЩНУЛ.....А МОДЖИ СКАЗАЛ РЕАЛЬНУЮ ВЕЩЬ...А ВОТ НАСЧЕТ "Все
    аудиозаписи, предоставленные
    нами, свидетельствуют о том,
    что "Ювентус" никогда не
    делал того, чем занимался
    "Интер".ЭТО МАРАЗМ! КАЛЬЧОПОЛИ НАДО ЗАБЫТЬ И НАМ,И ИМ.....И ПУСТЬ ОН НЕ НАМЕКАЕТ НА ИНТЕР....ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-ПУСТЬ ГОВОРИТ ФАКТЫ...А НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА.....
  66. #12
    • 0
    Elcin: 9 февраля 2011 00:11 (169)
    просто не надо языком по просту трепат.Если та такой сильный тренер,то почему ювентус в 5 не входит,он нас всех уже достал 86 130
  67. #11
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 00:09 (0)
    Забыл бы давно эту тему и не позорил бы себя,свой сраный ювентус и сериАл.
    Эти сцуки опустили весь итальянский футбол своими мутками,а сейчас ещё хватает наглости раскрывать свою пасть.
    Моджи уже давно пора зарыться куда-нибудь подальше и не напоминать о себе.
  68. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2011 00:07 (31638) Новостей: 328
    убогий клуб и убогие люди!
    пусть бы вообще молчали, ведь у них всего 2 скудето забрали, хотя должны больше забирать
  69. #9
    • 0
    Ромашка: 9 февраля 2011 00:04 (25)
    Ювентус прозно знает что в ближайшые 5-6 лет им скудето не ведать даже до 3 места не смогут пройти вот такая и реакцыя тупая!

  70. #8
    • 0
    Inter4ever: 9 февраля 2011 00:02 (723) Новостей: 8


    уже такими способами прут чтоб достать скудетто.подругому никак.а еще говорили что маур показывал анти-футбол...
  71. #7
    • 0
    Nikname: 8 февраля 2011 23:54 (4)
    а не пошел бы этот товарищ в далекое далеко.
    вообще не особо понимаю нах ща разбирать то что было почти 10 лет назад. это фраза ради фразы. ни чего существенного в ней нет
  72. #6
    • 0
    Goga M.D.: 8 февраля 2011 23:53 (79)
    что там вообще с этим кальчополли, когда суд???
  73. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 23:52 (1662) Новостей: 11
    как этот лох уже достал!!!!
  74. #4
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2011 23:51 (31638) Новостей: 328
    Все аудиозаписи предоставленные нами, свидетельствуют о том, что "Ювентус" никогда не делал то, чем занимался "Интер".

    согласен!
    интер никогда не договаривался о матчах, в отличае от ювентуса
  75. #3
    • 0
    Andrew: 8 февраля 2011 23:51 (495)
    Бла бла бла бла бла....
    треп неудачника...
    больше сказать нечего.
    Сколько еще это будет длится!!! am
    Уже готов на стену лезть!!! am
  76. #2
    • 0
    Cherkes_07: 8 февраля 2011 23:49 (431)
    Достал меня уже этот Моджи!!!!!
  77. #1
    • 0
    maga76: 8 февраля 2011 23:48 (86)
    ты гусь !!!!!!!!!!!!!!!!!! 11