Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.02.2011 Автор: Diego Milito

Арриго Сакки: "Леонардо должен исправить ситуацию в обороне"

Арриго Сакки: "Леонардо должен исправить ситуацию в обороне"Знаменитый итальянский тренер и эксперт Арриго Сакки анализирует матч между "Интером" и "Ромой", считая, что "Нерадзурри" возвращают себе былую славу:

"Матч "Интер" - "Рома" был самым захватывающим и красивым в этом сезоне. У "Нерадзурри" очень сильная и техничная полузащита благодаря Тиаго Мотте, Камбьяссо, Дзанетти и Харджа. Снейдер способен различно развивать атаки команды, благодаря скорости Самуэля Это'о и спортивной борьбе Джампаоло Паццини. Теперь Леонардо следует соединить, сблизить все три линии, чтобы наладить ситуацию в обороне", - считает специалист.

"Цель Леонардо и всей команды - побеждать и тем самым радовать президента Массимо Моратти и всех любителей хорошего футбола. Интер играет на крыльях энтузиазма".

Близится встреча с "Ювентусом":

"Юве похоже начинает приходить в себя. Безусловно приход Барзальи и Матри многое привнес в игру команды. Но у них есть проблемы в отдельных участках: например у них нет футболиста, который может что-то организовать, скоординировать команду. Также проблемы в полузащите".
Просмотров 4 162 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #46
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:07 (1886) Новостей: 26
    да с обороной надо чтото решать,на даный момент наверное наше слабое место
  2. #45
    • 0
    SherutXX: 10 февраля 2011 14:25 (1259)
    Оборону так оборону.
  3. #44
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 9 февраля 2011 18:48 (371)
    АххххххххххххХ Оборона Оборона sad
  4. #43
    • 0
    Александер: 9 февраля 2011 11:36 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы нам не кто эти так называемые "крылья энтузиазма" не обрезал.
  5. #42
    • 0
    Curva Nord: 9 февраля 2011 10:55 (1078) Новостей: 1
    Ниче, скоро все травмированные вернутся и тогда в обороне все наладиться
  6. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 10:52 (2372) Новостей: 5
    Ой,удивил,а я думал,что мы так и должны пропускать,и волидольчик попивать!
  7. #40
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 10:52 (1037) Новостей: 1
    Наша команда играет по принципу" мы забьем вам сколько захотим, а вы сколько сможете" - так нельзя. надо признать что очень организованная команда сделает с нами все что захочет! нужно нужно наладить дела в обороне, ток вот каким образом? Лусио травмирован, Самуэль тоже! Ранокья еще молод, а вот Матрикс эт смесь взрывоопасная, Кордоба уже не так хорош, поэтому и тревожно!
  8. #39
    • 0
    sad: 9 февраля 2011 06:21 (5505) Новостей: 61
    защиту мучают травмы.......надеюсь все образуется.....
  9. #38
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 01:40 (0)
    Парни будьте позитивнев!!!!!
    При Моу вам мало забиваем...При Лео много пропускаем...Чего вы хотите???


    Парни будьте позитивнее!!!!!
    При Моу вам мало забиваем...При Лео много пропускаем...Чего вы хотите???
  10. #37
    • 0
    МАТРИЦА: 9 февраля 2011 00:38 (72)
    ОБОРОНА ОБОРОНА.....СТРАШНОЕ СЛОВО...ИГРА В ОБОРОНЕ У НАС КОНЕЧНО НЕ ПОСТАВЛЕНА...НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕТ 2 ОСНОВНЫХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ....ЭТО РАЗ.ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИЕ К КОРДОБЕ/МАТРИКСУ ОНИ ДОИГРЫВАЮТ...ОЖИДАТЬ ОТ НИХ УРОВНЯ ВЫШЕ,ЧЕМ СРЕДНИЙ,ГЛУПО)))ВОЗРАСТ БЕРЕТ СВОЁ....ПРО Киву МОЛЧУ...ОН ДАВНО НЕ ИГРАЛ В ЦЕНТРЕ,И МОЖЕТ ДРОВ НАЛОМАТЬ...РАНОККЬЯ МОЛОД.СЫРОВАТ ЕЩЕ.БУДЬ ЗДОРОВЫ Стена и Лусио,сидел бы Лягушонак на скамейке....ИТОГ-ВЫСОКОКЛАССНЫ
    Х ИГРОКОВ ЦЕНТРА ОБОРОНЫ НОЛЬ.....НОЛЬ....А ТЕПЕРЬ ВОПРОС.ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ?ВСЕ ТАК И БУДЕТ)))ЛЕО ничем ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ....НУЖНО МОЛИТСЯ НА Франко КОМБИ(главного медика нашего)ПУСТЬ СКОРЕЙ ЛУСИО ВОССТАНОВИТСЯ.УОЛЛИ вообще стоит забыть до следущего сезона)))В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ВЕРЮ В НАШИХ))))FORZA INTER!
  11. #36
    • 0
    oleg: 9 февраля 2011 00:08 (612)
    Цитата: inter__best
    когдаже мы наладим игру в обороне.........?!?!

    Похоже на то, что не в этом сезоне. Остается надеятся на то, что мы будем забивать больше, чем пропускать.
  12. #35
    • 0
    inter__best: 9 февраля 2011 00:05 (2428)
    когдаже мы наладим игру в обороне.........?!?!
  13. #34
    • 0
    FINAL2010: 9 февраля 2011 00:03 (27)
    Лео сам знаєт,што нужно вносить корективи в защите,и искать правельние пути в кратчайшиє сроки.Но глядя на ЮВЕ в етом году,сомневаюсь што у них штонибуть вийдет. 86

    Лео сам знаєт,што нужно вносить корективи в защите,и искать правельние пути в кратчайшиє сроки.Но глядя на ЮВЕ в етом году,сомневаюсь што у них штонибуть вийдет. 86
  14. #33
    • 0
    Diego Milito: 8 февраля 2011 22:15 (924) Новостей: 1731
    Цитата: alex hart
    не совсем, кэп в полузащите играл

    Он играл в полузащите, только с выходом Нагатоио. Как вышел японец, он ушел в центр, а так весь матч слева провел)
  15. Онлайн
    #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2011 21:35 (4698) Новостей: 19
    Сакки намекнул что у Юве нет шансов против Интера!)))
  16. #31
    • 0
    Disobedient..: 8 февраля 2011 21:06 (0)
    Учитывая все плюсы и минусы Интера,думаю Бавария-это тот соперник,которого мы должны проходить,но ценой не малой траты нерв,уверен будет две очень ''весёлых''
    ; битвы в стиле Барса-Арсенал.
  17. #30
    • 0
    AlexKayz: 8 февраля 2011 21:00 (54)
    Да ерунда все...Интер играет в атакующий футбол.Вот это и есть главная причина того, что Мы пропускаем.
  18. #29
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 20:45 (72)
    Если бы сейчас оборона играла нормально,то я был бы спокоен за матч с Баварией. Но учитывая проблемы в защите....
  19. #28
    • 0
    InterWinner: 8 февраля 2011 20:35 (3980)
    в защите ща жопа с кадрами, а так бы, конечно, могли бы выиграть любого с мощной обороной и такими центром и атакой
  20. #27
    • 0
    zhuzja: 8 февраля 2011 20:30 (1747)
    mda setim estj problem!!..
  21. #26
    • 0
    Christo: 8 февраля 2011 20:19 (55)
    В обороне и вправду беда. С Барарией может не прокатить.
  22. #25
    • 0
    gector: 8 февраля 2011 20:05 (3539) Новостей: 3
    люся когда восстановится?
  23. #24
    • 0
    Disobedient..: 8 февраля 2011 20:02 (0)
    аlex hart
    Кэп играл в пз после выхода японца.
  24. #23
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 19:46 (159)
    в обороне прроблемы recourse
  25. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2011 19:46 (31644) Новостей: 328
    да, в обороне у нас дела пока что плохова ты...
  26. #21
    • 0
    s.mairbek: 8 февраля 2011 19:42 (3506)
    a mozhet ty saki budesh inter trenirovat'!!! wink
  27. #20
    • 0
    alex hart: 8 февраля 2011 19:34 (512)
    Цитата: Diego Milito
    В матче с Ромой именно так и было)


    не совсем, кэп в полузащите играл
  28. #19
    • 0
    bissengali: 8 февраля 2011 19:33 (1657)
    Да, вообщето Сакки прав...
    Надо собрать нашу оборону, уверенности и бдительности чтоли добавить...
    Ну а так все замечательно...
  29. #18
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 февраля 2011 19:25 (712)
    Sokol1k,
    КЭП РАЗВЕ НА ФЛАНГЕ БЫЛ?
  30. #17
    • 0
    saga46: 8 февраля 2011 19:17 (1139)
    ce_colo_inter delo ne v skorosti
  31. #16
    • 0
    Sokol1k: 8 февраля 2011 19:07 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Diego Milito
    В матче с Ромой именно так и было)

    пацан с умничать решил )
  32. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 8 февраля 2011 18:56 (818)
    Вот вернутся Лусио и Самуэль, тогда и с обороной все будет впорядке.
  33. #14
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 февраля 2011 18:50 (712)
    saga46,
    гаго???????????? зачем он нам, ты видел как он медленно бегает? wink
  34. #13
    • 0
    saga46: 8 февраля 2011 18:43 (1139)
    хочу увидеть в клубе гаго
  35. #12
    • 0
    Diego Milito: 8 февраля 2011 18:36 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    если в обороне будут стоять- майкон_кордоба_раноккья_кэп, то будет клёво, и меньше будем пропускать

    В матче с Ромой именно так и было)
  36. #11
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 февраля 2011 18:29 (712)
    если в обороне будут стоять- майкон_кордоба_раноккья_кэп, то будет клёво, и меньше будем пропускать

    против блюве состав надо выпускать состав как с ромой, только защиту укрепить
  37. #10
    • 0
    ar4i: 8 февраля 2011 18:12 (2358) Новостей: 1
    cristichivu,
    Зато сейчас лучшее нападение. Надо как-то объединить)))
  38. #9
    • 0
    Niken: 8 февраля 2011 17:52 (6)
    Освоится японец, подтянется Ранокья, выздоровит Самуэль и все будет норм..
  39. #8
    • 0
    pazza-inter: 8 февраля 2011 17:43 (605) Новостей: 5
    cristichivu,
    всё правильно, ведь тогда Уолли стабильно играл
    а щас без него очень туго
  40. #7
    • 0
    cristichivu: 8 февраля 2011 17:41 (164)
    а при моуре все было на оборот тогда у нас было самое лучшая зашита в европе !
  41. #6
    • 0
    gou.ge: 8 февраля 2011 17:41 (398)
    у нас нет лусио нет самуел так што праблеми ест балшие
  42. #5
    • 0
    The Great One: 8 февраля 2011 17:41 (14559) Новостей: 1630
    Ээээх...ещё бы Сакки Лео в консультанты...будем рвать всех и вся...Милан лопнет от злости...
  43. #4
    • 0
    Alukardo: 8 февраля 2011 17:29 (4752) Новостей: 6
    Ну тут это было и так понятно!
  44. #3
    • 0
    Ростислав: 8 февраля 2011 17:25 (397) Новостей: 19
    это мы давно знаем) оборона слабое место
  45. #2
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 17:25 (72)
    Недолюбвиваю этого Сакки...он человек Милана...легенда их...но сказал ОН ВСЕ ПО ДЕЛУ)))игра в обороне-наша беда)
  46. Онлайн
    #1
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:23 (1662) Новостей: 11
    это мы и без сакки знаем что у нас проблемы в обороне!!!