Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
8.02.2011 Автор: Ростислав

Тьяго Мотта: "Я чувствую себя итальянцем"

Тьяго Мотта: "Я чувствую себя итальянцем"Полузащитник Интера, уроженец Бразилии с итальянским паспортом, может принять участие в товарищеском матче Скуадры Адзурры против Германии.

"Я надеюсь провести хорошую игру. Эти эмоции не сравнить ни с чем другим", - говорит 28-летний ориунди. - "Для меня это большая честь, и я постараюсь продемонстрировать все, на что способен. Футболка национальной сборной была моей мечтой. У меня есть шанс воплотить ее в жизнь после стольких лет, и я счастлив. Я родился в Бразилии, но чувствую себя стопроцентным итальянцем, мой род исходит из Италии. Мне не посчастливилось родиться здесь, но я чувствую себя итальянцем".
Просмотров 2 478 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 14:04 (1886) Новостей: 26
    удачи со сборной,и чтоб без травм,а то очень травматичный
  2. #31
    • 0
    Александер: 9 февраля 2011 11:35 (9800) Новостей: 2
    Ты имеешь право в полной мере чувствовать себя Итальянцем Тиаго.
  3. #30
    • 0
    Curva Nord: 9 февраля 2011 10:56 (1078) Новостей: 1
    Удачи , главное без травм, нам они сейчас никак не нужны
  4. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 февраля 2011 10:50 (2372) Новостей: 5
    О Мотты отличный шансы закрепиться в сб.Италии,у него только 3 конкурента:Де Росси,Аквилиани и Монтоливо...
    Удачи тебе,Тьяго!
  5. Онлайн
    #28
    • 0
    sad: 9 февраля 2011 06:23 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе, надеюсь у тя в сборной все получится....
  6. #27
    • 0
    Nik11: 9 февраля 2011 00:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    в сердце ты бразилец, а в ностоящее время итальянец



    Ты что плохо читал? Он же сказал он и душой и телом Итальянец. Удачи в зборнорй. Fortza Italia.
  7. #26
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 23:57 (2428)
    хорошо усилит сборную!!!!!!!!!удачи!
  8. #25
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 23:54 (72)
    #23 m.cudaev2011 (Сегодня,
    20:45)
    МАТРИЦА,
    он сам говорил что хочет
    закончить карьеру в
    германии!!!
    В 33 ГОДА РАНО УХОДИТЬ.ЕЩЕ ГОД ВПОЛНЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ. Да и ПОТОМ,ВРЯД ЛИ ИНТЕР ЕГО ОТПУСТИТ...ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО,ТОГДА И Уолли НАДО УХОДИТЬ))НЕТ,КОГДА ВСЕ ВОССТАНОВЯТСЯ,все будет хорошо...Самуэль,Лусио,Раноккь
    я,Андреолли. Плюс еще сезон отбегают Матрикс и Кордоба. На флангах Кэп,Нагамото(если выкупим),Сантон(если вернется),Киву,Майкон.Фланги на мой взгляд можно и усилить))не факт что Самурая выкупим. Бранка скорее всего Сантона вернет. В общем,фанги обороны можно и укрепить.
    P.S.А ВООБЩЕ ПОКА РАНО ГАДАТЬ И ДУМАТЬ))У НАС сериАльный СЕЗОН ВЫДАЕТСЯ СЛОЖНЫЙ...ДА И В ЛЧ надо БАВАРИЮ ПРОХОДИТЬ.ПОКА ДУМАТЬ НАДО О ДРУГОМ......
  9. #24
    • 0
    InterWinner: 8 февраля 2011 21:24 (3980)
    раньше больше всего за 10 беспокоился в играх за сборную, теперь еще и 8

    http://www.sports.ru/football/
    76877731.html
    ьтут на 1 последний абзац больше
  10. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 20:45 (1662) Новостей: 11
    МАТРИЦА,
    он сам говорил что хочет закончить карьеру в германии!!!
  11. #22
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 20:42 (72)
    #16 m.cudaev2011 (Сегодня,
    19:43)
    МАТРИЦА,
    кстати как бы лусио в конце
    сезона не ушёл!!!
    КУДА? ЦЗ НЕ НУЖЕН.НЕ ВИЖУ НЕОБХОДИМОСТИ УКРЕПЛЯТЬ ЦЕНТР ОБОРОНЫ. ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ,ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ))
  12. #21
    • 0
    bissengali: 8 февраля 2011 19:58 (1657)
    Главное ты хороший футболист...
  13. #20
    • 0
    gector: 8 февраля 2011 19:55 (3539) Новостей: 3
    цз надо обязательно, вы что..
  14. #19
    • 0
    s.mairbek: 8 февраля 2011 19:44 (3506)
    motta dobilsya svoego, muzhik!!!
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2011 19:44 (31629) Новостей: 328
    он хороший полузащитник, как раз такого игрока как мотта, не хватает италии
  16. #17
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 19:44 (159)
    надеюсь Мотта покажет все на что способен

  17. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 19:43 (1662) Новостей: 11
    МАТРИЦА,
    кстати как бы лусио в конце сезона не ушёл!!!
  18. #15
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 февраля 2011 18:28 (712)
    в сердце ты бразилец, а в ностоящее время итальянец 61
  19. #14
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 18:00 (72)
    Отвечу всем сразу. Да,перспектив в ЛЧ у нас мало...но проходить Баварию мы должны.Вылет действущего обладателя трофея ЛЧ на первой же стадии плей-офф будет смотрется глупо.А вот насчет покупки ЦЗ в конце сезона думать не надо))Андреолли кажется к нам возвращается.это раз.плюс Раноккья. Это два. Лусио и Уолли еще годика 2-3 отбегают))) ЦЗ нам НЕ НУЖЕН

    Отвечу всем сразу. Да,перспектив в ЛЧ у нас мало...но проходить Баварию мы должны.Вылет действущего обладателя трофея ЛЧ на первой же стадии плей-офф будет смотрется глупо.А вот насчет покупки ЦЗ в конце сезона думать не надо))Андреолли кажется к нам возвращается.это раз.плюс Раноккья. Это два. Лусио и Уолли еще годика 2-3 отбегают))) ЦЗ нам НЕ НУЖЕН
  20. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:53 (1662) Новостей: 11
    DRuLL,
    не я ничего не говорю конечно когда сэм поправится,то нам никого не придётся искать,я с тобой согласен!!!
  21. #12
    • 0
    DRuLL: 8 февраля 2011 17:51 (1391)
    m.cudaev2011,
    Зачем нам искать его в конце сезона, к тому моменту уже Самуэль поправится
  22. #11
    • 0
    Disobedient..: 8 февраля 2011 17:50 (0)
    МАТРИЦА
    Не очкуй братан у них защита не лучше нашей. Думаю матчи с ними будут не скучнее чем с шакалами)
  23. #10
    • 0
    pazza-inter: 8 февраля 2011 17:47 (605) Новостей: 5
    Мотте желаю проявить себя на 100%
    МАТРИЦА,
    нам в первую очередь надо думать о СериАле
    у нас в этом году перспективы в ЛЧ не очень радужные
  24. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:30 (1662) Новостей: 11
    МАТРИЦА,
    да что тут думать надо в конце сезона подыскивать цз!!!
  25. #8
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 17:28 (72)
    Раноккья молод...он сырой для лиги чемпионов...ждать Лусио-глупо. Даже если он восстановится,с корабля на бал его Лео выпускать не будет. Кордоба низок. Итог-надо выпускать Матрикса. Но он может дров наломать.вот и думайте...
  26. #7
    • 0
    Alukardo: 8 февраля 2011 17:28 (4752) Новостей: 6
    Покажи им что ты достоин этого!
  27. #6
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:28 (1662) Новостей: 11
    Ростислав,
    да конечно дружище о травмах не может быть и речи и так весь сезон одни травмы!!!
  28. #5
    • 0
    Ростислав: 8 февраля 2011 17:24 (397) Новостей: 19
    Цитата: m.cudaev2011
    не переживай у нас есть раннокия закроет гомеса.

    всеровно травма Мотты нам не нужна!
  29. #4
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:22 (1662) Новостей: 11
    МАТРИЦА,
    не переживай у нас есть раннокия закроет гомеса.
  30. #3
    • 0
    МАТРИЦА: 8 февраля 2011 17:20 (72)
    Лукавит))ну да ладно,главное без травм. И ЕЩЕ:РЕБЯТА,ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ГОМЕС В БУНДЕСЛИГЕ))) СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЗА ЦЕНТР ОБОРОНЫ.ИМХО НАДО Матерацци ВЫПУСКАТЬ ВМЕСТО Кордобы, Гомес высокий,85% своих мячей головой забивает.))ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПО ТЕМЕ,НО ВСЕ ЖЕ....
  31. #2
    • 0
    ALIBEK: 8 февраля 2011 17:15 (1024) Новостей: 61
    Надеюсь Пранделли вызывает тебя не просто чтобы заиграть, а рассчитывает на тебя в будущем!!!
  32. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 17:13 (1662) Новостей: 11
    тьяго покажи на что ты способен!!!