Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.02.2011 Автор: Diego Milito

Фигу и Тольдо в Абу-Даби

Фигу и Тольдо в Абу-ДабиТелевизонные станции со всего мира, вспышки фотоапаратов, видеокамеры - и на красной дорожке начинается церомония Laureus World Sports Awards 2011. Луиш Фигу и Франческо Тольдо представляют "Интер" в Абу-Даби.

"Мы рады принимать участие в такой важной церемонии награждения. Это очень важное событие, после невероятного для "Интера" года. Мы входим в число номинантов, как лучшая команда года, и я искренне верю, что мы победим в данной номинации. Это был фантастический сезон, которым мы все гордимся: тяжелый сезон, неверотяный труд, определенные жертвы и долгожданный успех. Мы рады быть здесь",- сказал окруженный журналистами Луиш Фигу.

Тольдо продолжает: "Прошлый год был невероятным, оставив свой след в истории. Сегодня особый день. Жозе Моуринью заслуженно выиграл "Золотую скамейку". Будем надеяться, что "Интеру" также удастся здесь выиграть, хотя есть много достойных конкурентов. Например, сборная Испании, выигравшая Кубок Мира. Если мы победим, мы посвятим эту победу Inter Campus. Я очень счастлив работать в великом клубе. Также эта награду мы бы хотели посвятить семье Моратти, которая всегда за честную игру".

Видео номинаций:


Затем, в Абу-Даби, Тольдо и Фигу прокомментировали текущее положение дел в "Интере". Ческо начал хвалить Леонардо:
"Леонардо по-сути заново собрал команду, расположив игроков к себе, и футболисты ему сразу же ответили взаимностью. В "Интере" собраны игроки, выигравшие много трофеев и голодные до побед. Мы с вами увидели это в течение последнего месяца".

Затем говорил Фигу:
"Впереди важная игра с "Баварией", мы уверены в своих силах, мы готовы к ней".

Португальская звезда считает, когда человек завершает карьеру футболиста, жизнь не заканчивается:
"Теперь я и Тольдо можем по-другому служить клубу. Мы гордимся тем, что делаем".

Только что стал известен победитель Laureus World Team. Победителем престижного лаурета становится сборная Испании с Кубком Мира. Второе и третье место в данной номинации не назначаются.
Луиш Фигу отдал должное испанцам:
"Жаль, что "Интер" не выиграл, но достижения Испании также велики. Нельзя сказать, что они это не заслужили. Я их поздравляю".
Просмотров 5 509 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Александер: 9 февраля 2011 11:27 (9800) Новостей: 2
    Приятно что эти парни ещё не давно играли за Интер и носили нашу эмблему на груди, а теперь вот такие солидные работают в структуре, очень приятно видеть и слышать))
  2. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 февраля 2011 09:37 (1550) Новостей: 1
    им дали титул за 7 матчей а нам за 60 матчей не дали. справедливо..... но главное что мы сами знаем что Интер лучший
  3. #29
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 21:06 (2428)
    опять не справедливость плещит!!!
  4. #28
    • 0
    Alukardo: 8 февраля 2011 16:36 (4752) Новостей: 6
    Да и хрен с ними мы лучшие!
  5. #27
    • 0
    -(INTER)-: 8 февраля 2011 15:37 (85)
    Испанцы суки!!!! ненавижу их
    вместе с их ссаной барселоной
  6. #26
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 14:27 (159)
    мы были достойнее этой награды
  7. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2011 14:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: SherutXX
    Не люблю я эту сборную Испании вооще на шару выиграла финал!!!!

    насчет финала я согласен, что там не заслуженно, но в общем играла не плохо сборная
    голандию жалко(
  8. #24
    • 0
    Curva Nord: 8 февраля 2011 12:38 (1078) Новостей: 1
    Мы заслужили первого места, испанцы еле еле Чм выиграли
  9. #23
    • 0
    bissengali: 8 февраля 2011 12:34 (1657)
    Еслиб в этом году не разыгрывался кубок мира, то этот трофей былбы у нас...
  10. #22
    • 0
    inter33: 8 февраля 2011 11:00 (102)
    skarey vsego robenu nado priz vruchit zabil bi on i ispaniya bila bi v prolyute jal chto ne inter 61
  11. #21
    • 0
    TonyStark: 8 февраля 2011 10:38 (156) Новостей: 1
    тоже не понимаю. Чемпионат Мира престижен прежде всего из-за того, что проходит раз в 4 года. состоит он из 7 матчей максимум. это не сезон, в сумме состоящий из более чем 50 матчей. не понимаю в чем такааая заслуга сборной Испании
  12. #20
    • 0
    Alan17: 8 февраля 2011 09:48 (94)
    "ненавижу Испанию", "вечно им везет", они не "должны были проходить в финал"... ну как можно быть такими неадекватами!? Я поражаюсь..
  13. #19
    • 0
    SherutXX: 8 февраля 2011 09:31 (1259)
    Не люблю я эту сборную Испании вооще на шару выиграла финал!!!!
  14. #18
    • 0
    interist32: 8 февраля 2011 09:25 (69)
    paparazzi,
    не вижу повода думать так.
  15. #17
    • 0
    paparazzi: 8 февраля 2011 08:48 (144)
    В финале ЧМ должны были играть Германия и Голландия. Вот они этого точно заслужили. А испанцы пойдут по сценарию Франции. Через пару лет вернутся в свое болото.
  16. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 8 февраля 2011 08:39 (1662) Новостей: 11
    ненавижу испанцев вечно им везёт!!!
  17. #15
    • 0
    bobo vieri: 8 февраля 2011 07:32 (1886) Новостей: 26
    мы должны были победить в этой номенации,а не испашки
  18. #14
    • 0
    Sokol1k: 8 февраля 2011 07:20 (1095) Новостей: 115
    да и насрать :))))) никогда не любил испанию.
  19. #13
    • 0
    InterWinner: 8 февраля 2011 06:34 (3980)
    испанские козлодоевы
  20. #12
    • 0
    ar4i: 8 февраля 2011 05:22 (2358) Новостей: 1
    Ну на хер этих испанцев! Не понимаю почему все с ними носятся. Они не показали на ЧМ НИЧЕГО!!! Вспоминая матчи со швейцарцами, парагвайцами, немцами и голландцами не могу сказать, что испанцы играли хорошо. Где-то повезло, где-то соперник сам был виноват в своем поражении, как в финале Роббен... Та же Голландия смотрелась гораздо интересней и не проиграла НИОДНОГО матча на пути к финалу. Испанцы - псевдо чемпионы мира. Такие на долго не задерживаются. Попомните мои слова, эта испанская команда - а-ля французы годов 1998-2000...
  21. #11
    • 0
    Alexey: 8 февраля 2011 02:09 (159) Новостей: 2
    Цитата: Gravee
    Тольдо на ЧМ отлично отыграл по пенальти- непомню какой год и с кем Италия гамала....

    2000, это был ЧЕ. От Оранье в матче два пеналя взял(привет Клюйверту!) и в серии 3 вроде отразил. Крутой был чемпионат, очень запомнился.
  22. #10
    • 0
    Gravee: 8 февраля 2011 01:57 (477) Новостей: 2
    Тольдо на ЧМ отлично отыграл по пенальти- непомню какой год и с кем Италия гамала....
  23. #9
    • 0
    RASHID70: 8 февраля 2011 01:54 (563)
    Коби Браинт и Паки красавчики
  24. #8
    • 0
    Chip: 8 февраля 2011 01:36 (43)
    Забей Роббен в финале и все награды достались бы Интеру!!!
  25. #7
    • 0
    Jim Beam: 8 февраля 2011 01:19 (914)
    с Линдси Вон я бы в снежку повалялся, где-то сипсики завалялись, надо будет поискать...
    А вообще удивительно, что туда Барсу не воткнули заместо Интера...
  26. #6
    • 0
    s.mairbek: 8 февраля 2011 01:14 (3506)
    my vse taki luchshie!!!
  27. #5
    • 0
    Eternal Inter: 8 февраля 2011 01:05 (120)
    сравнили...сколько матчей у них и у нас...сколько трофеев у них и у нас...
  28. #4
    • 0
    Masya: 8 февраля 2011 00:52 (1505)
    не стоит обращать внимания на все эти псевдо-награды! это удел путалонцев, мы же пусть будем в тени, но зато будем выигрывать все трофеи
  29. #3
    • 0
    La Grande Inter: 8 февраля 2011 00:46 (36)
    Сравнили тоже мне одну победу на чемпионате мира с пятью насложнейшими кубками. По моему это несправедливо! Только мы этого были достойны!
  30. #2
    • 0
    Disobedient..: 8 февраля 2011 00:42 (0)
    В годы проведения ЧМ,на заслуги в ЛЧ никто не обращает внимания,что уже не раз подтвердили своими решениями организаторы вручения многих премий(((
  31. #1
    • 0
    difensore: 8 февраля 2011 00:37 (322)
    мы были достойны этой награды!!!!!!!!!!!