Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.02.2011 Автор: Мариша

У Il Principe снова мышечная травма

У Il Principe снова мышечная травмаПо словам Леонардо, которые он сказал после матча с "Ромой", Диего Милито вернулся в раздевалку и в своём неудачном выступлении винил дискомфорт, который он испытывает в левой мышце бедра. Сегодня, во второй половине дня доктор Франко Комби провёл медицинское обследование аргентинца, и на официальном сайте "Интера" появился диагноз: растяжение подколенного сухожилия правого бедра второй степени.

Это не первая травма Милито в нынешнем сезоне, но у Леонардо нашлось несколько утешительных слов для Принца:

"Диего не должен волноваться из-за того, что произошло. Он ничего никому не должен доказывать, он и так знает, насколько он важен для "Интера". Поэтому сейчас он должен просто расслабиться и сконцентрироваться на своём полном выздоровлении".

Между тем, итальянская пресса, в частности издание la Gazzetta dello Sport, уже полнится слухами относительно сроков выздоровления Диего. Источники сообщают о месяце, которой аргентинец будет вынужден провести на больничном; соответственно его будет очень не хватать в матчах с "Баварией" (напомним, что Паццини в заявке на еврокубки отсутствует). Однако, мы всё же должны подождать пару дней, чтобы знать точно, какими темпами Милито идёт к выздоровлению, и есть ли надежда увидеть его в матчах Лиги чемпионов.
Просмотров 4 843 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 13:15 (1886) Новостей: 26
    милито травмирован это плохо ,в нападении против баварцев у нас 2 напа на всё получается
  2. #99
    • 0
    Alexey: 9 февраля 2011 01:27 (159) Новостей: 2
    Цитата: -EDGE-
    Вот только всем этого не объяснишь, а когда начинаешь объяснять летят одни матюки с пеной у рта

    да и не утруждай себя )

    а насчет мата, так это потому, что модеры тут для понта похоже.
  3. #98
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 8 февраля 2011 18:11 (371)
    Милито no .....плохо!
  4. #97
    • 0
    Alukardo: 8 февраля 2011 16:34 (4752) Новостей: 6
    Мдаааа бедный бедный Мили!
  5. #96
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 15:29 (2428)
    скорейшего востановления Мили!!!!ти нам очень нужен!!!!!
  6. #95
    • 0
    Dula16: 8 февраля 2011 15:19 (243)
    Цитата: bissengali
    А Милито еще наберет форму...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ar4i,
    Да уж!Форма Мили меня пугает!!вон он уже на бочке "пылится"((Скорее всего,его звезда уже в зените,и выше прошлогодней формы ему не прыгнуть!!((

    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Оххххххххх Милито

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.


    милито еще себя проявет он еще выстрелет . только веру сохраните если вы и в правду фаны интера !


    Цитата: bissengali
    А Милито еще наберет форму...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ar4i,
    Да уж!Форма Мили меня пугает!!вон он уже на бочке "пылится"((Скорее всего,его звезда уже в зените,и выше прошлогодней формы ему не прыгнуть!!((

    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Оххххххххх Милито

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.


    милито еще себя проявет он еще выстрелет . только веру сохраните если вы и в правду фаны интера !
  7. #94
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 14:22 (159)
    блин плохо .. Паццини будет в стартовом
  8. #93
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2011 13:43 (31644) Новостей: 328
    мля, на носу лига чемпионов!!!
  9. #92
    • 0
    -EDGE-: 8 февраля 2011 13:01 (667) Новостей: 4
    Цитата: AGUERO 10
    -EDGE-,
    Я смотрю ты смелый за клавиатурой , к таким мудакам как ты так и надо обращаться еее, понял да ты огурец

    Да все так и нехватка образования сильно в тебе заметно, раз уж опустился до откровенных оскорблений, то с тобой все понятно... Мозгов не хватает адекватную беседу вести??? Я тебе сказала все претензии в личку, а тут можешь хоть весь запас своих матюков перечислять, повесели народ неадекватушка... Я лично таких уморительных типков как ты очень люблю, особенно насыщенность словарного запаса, кроме мычания типа "еееее", ничего толком и выдавить не можете... А относительно того и кто и где смелый, так ты тоже за клавиатурой, так ответь мне хотя бы за ней достойно, а потом уже определяйся, как и с кем разговаривать... Я пока склонности к адекватному суждению в тебе не вижу, тем более уж раздаче оценок личности....

    Давай завязывай, я тебя не в одном посте не оскорбил, все маты в личку, я там посмеюсь...

    Цитата: Alexey
    бл*, вот это красавчик!
    не можешь тактично вести беседу, оскорбляй хоть пол сайта, но в личке.
    респект. побольше бы таких адекватов.


    Спасибо. Вот только всем этого не объяснишь, а когда начинаешь объяснять летят одни матюки с пеной у рта, такое ощущение, что народ сюда не футбол приходит обсуждать а померится кто красивее кого куда послать может, да и считаться с чужим мнением тоже не все умеют, тем более уж нормально, адекватно его оспорить... fellow
  10. #91
    • 0
    Curva Nord: 8 февраля 2011 12:53 (1078) Новостей: 1
    Желаю скорейшего выздоровления, в ЛЧ он нам очень нужен, хоть сейчас и не в форме
  11. #90
    • 0
    bissengali: 8 февраля 2011 12:39 (1657)
    Мне все больше кажется что лучше выити из ЛЧ, чтоб сосредоточится на Скудетто...
    У нас может не хватить сил и здоровья на три фронта...
  12. #89
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 8 февраля 2011 12:20 (712)
    блин опять?????????? теперь паци в каждом матче в основе будет
  13. #88
    • 0
    BARCXANA: 8 февраля 2011 11:47 (126)
    ia veriu v nego.. on esho pokajet sebia.. ia obeshaiu
  14. #87
    • 0
    MiLiTo_72: 8 февраля 2011 10:31 (8)
    ай черт черт....ну почему опять у него травма....а как он играл в прошлом сезоне.....а сейчас что , то травма, то неудача......принцу однако не везет в этом сезоне
  15. #86
    • 0
    SherutXX: 8 февраля 2011 09:45 (1259)
    Это шанс для Пандева!!!!
  16. #85
    • 0
    Roby Baggio: 8 февраля 2011 08:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fenix
    А какую ты увидел здесь провокацию?

    я выделил фразу, читай внимательно.
  17. #84
    • 0
    AGUERO 10: 8 февраля 2011 08:36 (419)
    -EDGE-,
    Я смотрю ты смелый за клавиатурой , к таким мудакам как ты так и надо обращаться еее, понял да ты огурец
  18. #83
    • 0
    ar4i: 8 февраля 2011 05:10 (2358) Новостей: 1
    Alexey,
    Согласен. +1111111!!!!!!!!!!!!!!

    Жаль, если Милито не появится к матчам ЛЧ. Против Баварии он нам просто жизненно необходим... Мля, да сколько можно???.....
  19. #82
    • 0
    DeathCat: 8 февраля 2011 02:48 (2175)
    Леонардо молодец, что его поддерживает, но что есть Милито, что его нет уже и незаметно к сожалению и это угнетает. с Одним ЭтоО в ЛЧ ловить нечего, если только вдруг Пандев не вспомнит себя прошлогоднего и как он был полезен в ЛЧ. Для Милито сезон как я и говорил еще раньше провален и он уже не заиграет как все от него ждут, во всяком случае в этом году -точно.
  20. #81
    • 0
    AsesinO: 8 февраля 2011 02:36 (268)
    милито нет что сказать только выздоравливай
  21. #80
    • 0
    Alexey: 8 февраля 2011 01:57 (159) Новостей: 2
    Цитата: -EDGE-
    А на счет перепалки пиши в личку, если что, там по цивилизованнее...

    бл*, вот это красавчик!
    не можешь тактично вести беседу, оскорбляй хоть пол сайта, но в личке.
    респект. побольше бы таких адекватов.
    fellow
  22. #79
    • 0
    -EDGE-: 8 февраля 2011 01:52 (667) Новостей: 4
    Цитата: AGUERO 10
    -EDGE-,еее лапух нормально выражайся

    еее ??? - это что ???
    А на счет,"нормально выражайся", так это нормально было, по русски. тут конечно врачи не помогут, школу не нужно было прогуливать, там все эти слова объясняют...

    А на счет перепалки пиши в личку, если что, там по цивилизованнее...
  23. #78
    • 0
    Alexey: 8 февраля 2011 01:33 (159) Новостей: 2
    недофанаты! нате - любите!
    с сотню комментов прочел о деревянном Принце после Ромы и во оно как, сломался, что, рады?!

    раньше у мяса был популярный лозунг -
    "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" - это про большую половину пользователей этого ресурса.

    ( противно читать, честно.
    вчера, буквально, парня хаяли на чем свет, сегодня слёзы льют.
  24. #77
    • 0
    Fenix: 8 февраля 2011 00:10 (1229)
    Цитата: Roby Baggio
    Ты уже который раз правоцируешь

    А какую ты увидел здесь провокацию?
  25. #76
    • 0
    antverpp: 7 февраля 2011 23:41 (980)
    вот надо было его продать за большие деньги в начале сезона, и не парились бы с его травмами и проблемами с нехваткой нападающих! взяли бы Агуэро, или Тевеса! или того же Касано! как бы ни цинично это не звучал, но спорт есть спорт, и футбольный клуб - не благотворительная контора, и не бесплатная клиника.
  26. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2011 23:28 (4698) Новостей: 19
    А вот тут как раз и Пандев выйдет на сцену! И начнёт клепать и раздавать! Еще Снайдер поможет! Так что в ЛЧ будем хороши! Главное оборону натаскать! Чтоб меньше пропускали!

    И еще не стоит забывать что при Лео у нас полузащита забивает изрядно)))) Вот за оборону не по себе! Бавария будет рвать и метать! Надо хорошо защитникам подготовиться!
  27. #74
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 февраля 2011 23:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ледяной кролик
    54 Maksimus (Сегодня,22:25)Читал статью,что на 40 днейвылетел Мили.5 игр в серии Апропустит,и с Баварией обеигры,надеюсь слухи,если нет, :то полная жопа ГДЕ ЧИТАЛ???

    Я подобное читал на football.ua
  28. #73
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 23:25 (46)
    54 Maksimus (Сегодня,
    22:25)
    Читал статью,что на 40 дней
    вылетел Мили.5 игр в серии А
    пропустит,и с Баварией обе
    игры,надеюсь слухи,если нет, :
    то полная жопа
    ГДЕ ЧИТАЛ???
  29. #72
    • 0
    stahl: 7 февраля 2011 23:20 (294)
    Панда рванет всех в ЛЧ в этом году!
  30. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2011 23:19 (4698) Новостей: 19
    "Диего не должен волноваться из-за того, что произошло. Он ничего никому не должен доказывать, он и так знает, насколько он важен для "Интера". Поэтому сейчас он должен просто расслабиться и сконцентрироваться на своём полном выздоровлении". ----ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! РЕСПЕКТ ЛЕО!
  31. #70
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 23:19 (46)
    МДА.БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ПРИНЦА ЖАЛЬ.ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ,КАКИМ МЫ ЕГО ВИДЕЛИ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ.ОН ИГРОК 15-20 МИНУТ.НО Я ЕГО НЕ БУДУ КРИТИКОВАТЬ.НЕ ЗА ЧТО.ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС МНОГОЕ.ОЧЕНЬ МНОГОЕ.И ХОТЯ БЫ ИЗ УВАЖЕНИЯ, К ТОМУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ,НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ О НЕМ будьте адекватными))НАДО НА ПАНДЕВА НАДЕЕТСЯ,ИНАЧЕ КОНЕЦ.СЛАВА БОГУ СНЕЙДЕР ВОССТАНОВИЛСЯ.ЭТО'О КАК ЗАБИВАЛ,ТАК И БУДЕТ ЗАБИВАТЬ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ГЛАВНОЕ ИГРУ В ОБОРОНЕ НОРМАЛИЗОВАТЬ.
  32. #69
    • 0
    edgardavids: 7 февраля 2011 23:13 (2675)
    dubkikursk,
    он вроде контракт продлил...
  33. #68
    • 0
    dubkikursk: 7 февраля 2011 22:57 (8)
    Миланский "Интер" летом может пополниться правым хавбеком "Севильи" Хесусом Навасом. 25-летний футболист сборной Испании оценивается в 35 млн евро.

    Отметим, что помимо "Интера" заинтересованность в услугах Наваса проявляет лондонский "Арсенал".
  34. #67
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 22:57 (3539) Новостей: 3
    ему зарплату увеличили и его никто не гонит из клуба
  35. #66
    • 0
    AGUERO 10: 7 февраля 2011 22:54 (419)
    милито нам подарил лигу чемпионов не забывайте
  36. #65
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 22:54 (3539) Новостей: 3
    давай Мили, к финалу лч набери форму и хет-трик жахни барсе!
  37. #64
    • 0
    Hoffman: 7 февраля 2011 22:51 (191)
    Давай Диего мы стобой, выздоравливай быстрей, ты нам нужен!!!
  38. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 февраля 2011 22:50 (2482) Новостей: 4
    Цитата: AGUERO 10
    настоящие болелы интера будут поддерживать диего

    100% Как же его будет не хватать в ЛЧ,он очень хорошо взаимодействует с Этошкой.Панда нам в помощь теперь наверно.А если играть с одним Этоо,то одного напа закрыть намного легче+защита у нас очень веселая.Остается надеяться на нашу полузащиту и гениальные пердачи Уэсли.Молимся чтобы вернулись Лусио,Станок и Принц.

    Цитата: Fenix
    хахахахах, опять Бенитес виноват во всём, ой не могу Сколько вам лет, что вы такие логичные умозаключения делаете? У вас кроме Бенитеса ещё есть хоть одна причина, по которой игрок может сейчас получить травму? Ну например, в столкновении на поле, или от подката, или плохо размялся перед выходом на поле, или на тренировке расстянул? Нет? КОНЕЧНО НЕТ!!!!!! Бенитес виноват!!! Как же лкгко всё списывать на одного человека! Даже мозг включать не надо.Дети.

    Тоже мне крупный специалист нашелся.Это мышечная травма которую он получил при гениальных методах подготовки ебанитоса.Мышечные травмы и растяжения очень длительно лечатся и очень болезнены(даже Жулик 1,5 месяца не играл,а такого у него еще не было).Он от этой травмы ни как не может отойти.Вспомнить матч против Чезены,когда Лео его рано снял,а если бы сразу не снял то Милито мог бы на очень долгий срок вылететь.
  39. #62
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 22:48 (3539) Новостей: 3
    мили все подерживают-по человечески
  40. #61
    • 0
    Roby Baggio: 7 февраля 2011 22:48 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fenix
    Дети

    Ты бы за языком своим следил, чмо! Матал я душу твою, собака виртуальная! Ты уже который раз правоцируешь, терпеть больше не буду, нарвался, жри, сцука!!!
  41. #60
    • 0
    AGUERO 10: 7 февраля 2011 22:45 (419)
    настоящие болелы интера будут поддерживать диего 32
  42. #59
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 22:44 (3539) Новостей: 3
    кто там кричал на днях, нах нам новый нап...у нас своей молодежи навалом?? Даю совет-молимся на Панду, я эт серьезна! Вот кого на замену нада выпускать,

    чтоб форму к Лч набрать
  43. #58
    • 0
    AGUERO 10: 7 февраля 2011 22:41 (419)
    -EDGE-,еее лапух нормально выражайся
  44. #57
    • 0
    OceanINTER: 7 февраля 2011 22:37 (380)
    Цитата: Fenix
    опять Бенитес виноват во всём, ой не могу


    По словам Леонардо, которые он сказал после матча с "Ромой", Диего Милито вернулся в раздевалку и в своём неудачном выступлении винил дискомфорт, который он испытывает в левой мышце бедра.
  45. #56
    • 0
    Inter - la mia vita: 7 февраля 2011 22:33 (4)
    Блин жалко sad
    Выздоравливай поскорее, надеемся что это его последняя травма в сезоне.
  46. #55
    • 0
    Fenix: 7 февраля 2011 22:29 (1229)
    Цитата: YOZ
    Бенитес поимел всю команду в предсезонной подготовке, теперь всё Г и всплывает. от этого уже не уйти никак.

    Цитата: ALIBEK
    Да все это из-за нагрузок Бенитеса

    Цитата: Roby Baggio
    Тень бени бродит по "Аппиано Джентиле"

    хахахахах, опять Бенитес виноват во всём, ой не могу 7
    Сколько вам лет, что вы такие логичные умозаключения делаете? У вас кроме Бенитеса ещё есть хоть одна причина, по которой игрок может сейчас получить травму? Ну например, в столкновении на поле, или от подката, или плохо размялся перед выходом на поле, или на тренировке расстянул? Нет? КОНЕЧНО НЕТ!!!!!! Бенитес виноват!!! Как же лкгко всё списывать на одного человека! Даже мозг включать не надо.
    Дети.
  47. #54
    • 0
    Maksimus: 7 февраля 2011 22:25 (203)
    Читал статью,что на 40 дней вылетел Мили.5 игр в серии А пропустит,и с Баварией обе игры,надеюсь слухи,если нет, : то полная жопа.
  48. #53
    • 0
    RASHID70: 7 февраля 2011 22:23 (563)
    Lexa INTERist,
    он всеравно не в основе играет !
  49. #52
    • 0
    Roby Baggio: 7 февраля 2011 22:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: edgardavids
    да хватит уже на Бенитеса гнать!!теперь в любой травме он виноват!!

    Эдгар, а тебе хватит уже беню прикрывать, не достоин он этого!
  50. #51
    • 0
    edgardavids: 7 февраля 2011 22:08 (2675)
    Цитата: YOZ

    потому и не в форме, что травмируется часто. Бенитес поимел всю команду в предсезонной подготовке, теперь всё Г и всплывает. от этого уже не уйти никак.

    да хватит уже на Бенитеса гнать!!теперь в любой травме он виноват!!
  51. #50
    • 0
    fc-inter: 7 февраля 2011 22:07 (3561)
    Мля ну этож п.... am
  52. #49
    • 0
    Lexa INTERist: 7 февраля 2011 22:06 (140)
    Может это ход в плане сбить с толку Ювентус перед матчем? ХЗ ХЗ
  53. #48
    • 0
    YOZ: 7 февраля 2011 21:59 (269)
    Цитата: edgardavids
    ну он ппц конечно и так не в форме,ещё и травмы получает...

    потому и не в форме, что травмируется часто. Бенитес поимел всю команду в предсезонной подготовке, теперь всё Г и всплывает. от этого уже не уйти никак.
  54. #47
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:53 (3539) Новостей: 3
    платини на мыло, что б тебя с твоей политикой! Загипнотизировал ММ нашего!
  55. #46
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2011 21:50 (1024) Новостей: 61
    Да все это из-за нагрузок Бенитеса чтоб ему на мобильный тока с городского звонили!!! Дал слишком много нагрузок теперь все ломаются!!!
  56. #45
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:48 (3539) Новостей: 3
    корнет: как всегда на отжиге! +100500
  57. #44
    • 0
    FORZA_INTER: 7 февраля 2011 21:46 (818)
    Что же такое с бедным принцем, травма за травмой 4 скорейшего ему выздоровления!
  58. #43
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2011 21:46 (3506)
    milito my staboi po krainemere ya wink
  59. #42
    • 0
    Roby Baggio: 7 февраля 2011 21:46 (2352) Новостей: 45
    Тень бени бродит по "Аппиано Джентиле" и приходит всем ночью в страшном сне в виде бородатой гантели с безобидными носочками "Микки Мауса"

    Выздоравливай Мили, и давай поскорее возвращай себе былую форму, не томи нас!
  60. #41
    • 0
    -EDGE-: 7 февраля 2011 21:45 (667) Новостей: 4
    Цитата: AGUERO 10
    -EDGE-,
    это тебе пора на пенсию, милито еще покажет

    Ты не исправимый оптимист, правда с глазами на жопе, ну ни чего сейчас такие врачи они тебе с легкостью помогут...
    А Милито спекся, постоянные травмы из-за которых он не может набрать форму и отсутствие мотивации и апатия из-за того что он не может набрать форму, замкнутый круг, так что может он и забьет пару решающих мячей, но не факт. что с этим справился кто-нибудь другой, да и денег за него уже не выручить нормальных, а как Милан коллекционировать пенсионеров из-за того что они когда-то, что-то сделали для клуба не лучшая политика, так что ошибка уже допущена...
  61. #40
    • 0
    KORNET: 7 февраля 2011 21:43 (1581)
    дискомфорт, который он испытывает в левой мышце бедра.

    диагноз: растяжение подколенного сухожилия правого бедра второй степени.

    wink
  62. #39
    • 0
    edgardavids: 7 февраля 2011 21:40 (2675)
    ну он ппц конечно и так не в форме,ещё и травмы получает...
  63. #38
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 21:38 (1662) Новостей: 11
    pazza-inter,
    я тоже так думаю smile
  64. #37
    • 0
    pazza-inter: 7 февраля 2011 21:37 (605) Новостей: 5
    m.cudaev2011,
    хахаха, вот это утище!
  65. #36
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 21:35 (0)
    zhuzja
    Спасибо за инфу,хорошо что может играть-это для него шанс.
  66. #35
    • 0
    AGUERO 10: 7 февраля 2011 21:34 (419)
    -EDGE-,
    это тебе пора на пенсию, милито еще покажет
  67. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 21:32 (1662) Новостей: 11
    gector,
    согласен с тобой бензема не так уж плох как думают о нём в реале!!!

    Миланский "Интер" летом может пополниться правым хавбеком "Севильи" Хесусом Навасом. 25-летний футболист сборной Испании оценивается в 35 млн евро.

    Отметим, что помимо "Интера" заинтересованность в услугах Наваса проявляет лондонский "Арсенал".
  68. #33
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 февраля 2011 21:31 (540)
    да уж. чёт не фарт вобще
  69. #32
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    бензима в интере это моя мечта, на мой взгляд один из лучших напов, чтоб в реале про него не говорили
  70. #31
    • 0
    eugene: 7 февраля 2011 21:27 (61)
    Вобщем как не прискорбно это писать, но Милито видимо уже не вернется на свой прежний уровень. Нужно ему куда-то переходить от нас. Похоже это у аргентинцев в крови. Вспоните Батистуту, Круза, Креспо. Как здорово они играли в свой расцвет, и буквально за один сезон превратились непонятно во что.
  71. #30
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2011 21:26 (1747)
    Цитата: ronaldo9
    С Коутиньо хоть всё в порядке?

    vsjo vporjade.!!!!!!!!
  72. #29
    • 0
    -EDGE-: 7 февраля 2011 21:26 (667) Новостей: 4
    Спасибо конечно ему за все, что он сделал в прошлом сезоне, но это было в прошлом, а результат нам нужен сейчас, я еще летом говорил, что не отдать его Реалу было большой ошибкой... Махнули бы на Бензема, пусть в Реале у него не идет, но история показывает, что после перехода в интер из реала, играет 90% игроком, при чем не плохо...

    А Милито пора на пенсию, ну или в менее амбициозную команду...
  73. #28
    • 0
    pazza-inter: 7 февраля 2011 21:25 (605) Новостей: 5
    здоровья, Принц
    ЗЫ: у Беппе Барези сегодня как бэ днюха 114 , запилите кто-нибудь новость чтоли
  74. #27
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 21:24 (0)
    С Коутиньо хоть всё в порядке?
  75. #26
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 21:24 (9800) Новостей: 2
    В таком возрасте любому бы нападающему тяжело было бы выйти на тот уровень на котором играл в прошлом сезоне Мили, парень не сдаёт конечно но нервозность присутствует.
  76. #25
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:23 (3539) Новостей: 3
    я б под ЭтоО поставит Харджу и Снайди
  77. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2011 21:22 (3468)
    Б.я,а как ему вернуть былую форму,если у него новые и новые травмы???Пусть отдыхает до 23,а там извиняй,надо,хочешь не хочешь!!!
  78. #23
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:22 (3539) Новостей: 3
    мля, лучше щас на Панду молиться, как это не парадоксально...
  79. #22
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 21:21 (0)
    Оптимальный вариант для ЛЧ: 4-3-2-1 с Коутом и Снейди под Сэмом,хотя конечно лучше бы побыстрее вернулся Милито(
  80. #21
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 21:20 (1662) Новостей: 11
    Arsenchik,
    только вот дружище паццини нельзя играть в лиге чемпионов,он заявлен за сампу!!!
  81. #20
    • 0
    D.Stankovic: 7 февраля 2011 21:19 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Arsenchik
    нет милито-есть паццини!

    (напомним, что Паццини в заявке на еврокубки отсутствует).
  82. #19
    • 0
    EL-DOSS: 7 февраля 2011 21:19 (733)
    Цитата: Arsenchik
    нет милито-есть паццини! бавария вылетит в пух и прах!!!

    Увы Паццо не может помочь в ЛЧ
  83. #18
    • 0
    Гремлин: 7 февраля 2011 21:19 (55)
    Паццини не будет играть с Баварией !Ё 31
  84. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 7 февраля 2011 21:19 (3837) Новостей: 120
    Ужас... Бедный. Сколько можно от этих проклятых травм мучиться =(... Теперь только на ЭтоО надежда... Но все-же буду молиться за Принца...
  85. #16
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2011 21:18 (1024) Новостей: 61
    Уже подтвердили 1 месяц без разобранного Милито. Теперь наверное будем играть с одним ярко выраженным Этошкой
    Этошка
    Снайдер
    Мотта Станок Камбик Дзанетти
    А Пандев на лавке если чо может выйдет.
  86. #15
    • 0
    Arsenchik: 7 февраля 2011 21:17 (477)
    нет милито-есть паццини! бавария вылетит в пух и прах!!! 1
  87. #14
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2011 21:10 (3980)
    1 хер с такой обороной от баварии вылетим, будет у нас 22 или нет. с такой защитой я на много не расчитываю
  88. #13
    • 0
    Aazmandius: 7 февраля 2011 21:10 (389) Новостей: 34
    Tushi_Svet,
    мои эмоции подходят под твой ник.. пипец
  89. #12
    • 0
    Sokol1k: 7 февраля 2011 21:10 (1095) Новостей: 115
    Мне Это'о больше жалко...))) Давай Принц! выздоравливай!!!
  90. #11
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 21:06 (0)
    Пиз...ец только начало всё налаживаться. В ЛЧ с одним форвардом и Пандой. Принц выздоравливай!!!
  91. #10
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 21:04 (3539) Новостей: 3
    жопа полная, остается 1 трудяга ЭтоО, пацци вне заявки, про милито забудте, ох как я вспоминаю слова ММ-у нас тщательный подбор игроков...
  92. #9
    • 0
    kazama1986: 7 февраля 2011 21:04 (551)
    да что ж такое то а? как за него обидно....блин...
  93. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 21:04 (1662) Новостей: 11
    Vlados,
    ай wink 100% у меня одна есть пускай приезжает!!!
  94. #7
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2011 21:02 (6470) Новостей: 36
    надо Мили к какой-нить бабке-колдунье сходить - гоббы с мердюками видать на него порчу наслали.... Сезон для Милито - сплошное мучение. Может в следующем сезоне вернётся тот самый Милито, который стал лучшим напом и игроком ЛЧ.
  95. #6
    • 0
    5erzhanT: 7 февраля 2011 21:01 (1159)
    КАКОВ же ЛЕО харош. ПОДДЕРЖИВАЕТ и ВЕРИТ нисмотря ни на что. ЛЕО ТЫ молодец и хороший тренер для ИНТЕРА
  96. #5
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2011 21:01 (1747)
    blja nu pizd..4to za dela (((((
  97. #4
    • 0
    Trew: 7 февраля 2011 21:00 (14)
    ппц, опять травма....((((
  98. #3
    • 0
    georinter: 7 февраля 2011 21:00 (308)
    Вот черт этого не хватало !!!
  99. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 7 февраля 2011 21:00 (120)
    Только не это,буду надеяться что к матчам ЛЧ будет готов...Лично я в нем никогда не сомневался...
  100. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 20:59 (1662) Новостей: 11
    давай мили выздоравливай в матчах с баварией ты нам нужен!!!

    давай мили выздоравливай в матчах с баварией ты нам нужен!!!