Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Рома": оценки

"Интер" - "Рома": оценкиIl Tempo: Julio Cesar 6,5, Maicon 6,5, Ranocchia 6, Cordoba 6, Zanetti 6, Kharja 6, Thiago Motta 6,5, Cambiasso 7, Sneijder 7, Eto'o 7.5, Pazzini 6, Leonardo 7.

Leggo: Julio Cesar 7.5, Maicon 6.5, Ranocchia 6, Cordoba 5.5, Zanetti 6, Kharja 6, Thiago Motta 6.5, Cambiasso 6.5, Sneijder 7 (30' st Nagatomo 5.5), Pazzini 6.5 (25' st Milito 5.5), Eto'o 7, Leonardo 6.5.

La Gazzetta dello Sport: Julio Cesar 7, Ranocchia 6,5, Maicon 6,5 Cordoba 6,5, Kharja 6,5, Zanetti 6,5, Cambiasso 7, Thiago Motta 6,5, Nagatomo 6,5, Milito 5, Sneijder 7,5 ,Это'о 7,5, Pazzini 6,5, Leonardo 6,5.

Inter.It: Julio Cesar 8.5, Cordoba 6.5, Ranocchia 7,5, Zanetti 8, Motta 8, Nagatomo 7.5, Cambiasso 7.5, Maicon 8, Kharja 7.5, Sneijder 9, Milito 6, Eto'o 9, Pazzini 7.5.

FCInter1908.it: Julio Cesar 7,5, Maicon 7,5, Ranocchia 6,5, Cordoba 6, Zanetti 7, Cambiasso 7, Motta 7, Kharja 6,5, Sneijder 7,5, Eto'o 8, Pazzini 7, Nagatomo 6,5, Milito 5,5, Leonardo 8.

Оценки Романистов (аs-roma.ru):

La Gazzetta dello Sport: Julio Sergio 6, Cassetti 6, Burdisso 5, Juan 5, Riise 5, Perrotta 6, De Rossi 5, Simplicio 6,5, Menez 5,5, Vucinic 7, Borriello 7, Loria 6, Greco 6, Taddei 5,5, Ranieri 6;

Il Corriere dello Sport: Julio Sergio 5; Cassetti 6,5, Burdisso 4, Juan 6,5, Riise 5; Perrotta 5,5, De Rossi 5,5, Simplicio 6,5; Menez 6; Vucinic 7, Borriello 6; Loria 6, Taddei ng, Greco ng; Ranieri 6
Просмотров 7 225 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #37
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 13:02 (1886) Новостей: 26
    Il Tempo
    эти оценки наиболее реальные
  2. #36
    • 0
    Alukardo: 8 февраля 2011 16:32 (4752) Новостей: 6
    La Gazzetta dello Sport более всего согласен!
  3. #35
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 15:15 (2428)
    пажалуй соглашусь с Inter.It:
  4. #34
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 14:18 (159)
    молодцы так бы всегда играть
  5. #33
    • 0
    pazzini98: 8 февраля 2011 00:17 (7)
    Красавцы вот так бы всегда! 98
  6. #32
    • 0
    Diego Milito: 7 февраля 2011 22:22 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ar4i
    не такие уж и 100%-ные

    да? Ладно забудем про все. Но перед голом Камбьяссо, Милито был просто обязан забивать

    Цитата: Fenix
    Это глупо, Inter.It слишком завышает оценки

    там голосуют болельщики. Даже ты можешь щас зайти и проголосовать)
  7. #31
    • 0
    Fenix: 7 февраля 2011 22:15 (1229)
    НЕ может воротарь получить оценку 8.5 пропустив 3 мяча! Это глупо, Inter.It слишком завышает оценки. Самый объективный и справедливый - FCInter1908.it
  8. #30
    • 0
    Gsom: 7 февраля 2011 21:51 (480)
    Inter.it вот это без вопросов.
  9. #29
    • 0
    Dula16: 7 февраля 2011 21:25 (243)
    Цитата: bissengali
    А Милито еще наберет форму...

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ar4i,
    Да уж!Форма Мили меня пугает!!вон он уже на бочке "пылится"((Скорее всего,его звезда уже в зените,и выше прошлогодней формы ему не прыгнуть!!((

    Цитата: КартелЬ Inter-БАКУ
    Оххххххххх Милито

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.

    Цитата: ar4i
    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.


    милито еще себя проявет он еще выстрелет . только веру сохраните если вы и в правду фаны интера !
  10. #28
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 21:02 (9800) Новостей: 2
    Не знаю с кем согласиться но по мне Il Tempo дал низкую оценку действиям Жульоне, вне зависимости от того мы пропустили три мяча.
  11. #27
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 7 февраля 2011 20:08 (371)
    Интер" - "Рома
    Leggo- Милито 5.5
    La Gazzetta dello Sport-Милито,5
    Inter.It-Милито 6
    FCInter1908.it-Милито 5.5

    Leggo-Nagatomo 5.5
    La Gazzetta dello Sport-Nagatomo 6,5
    Inter.It-Nagatomo 7.5
    FCInter1908.it-Nagatomo 6,5

    Оххххххххх Милито 4 no
  12. #26
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2011 19:58 (3506)
    u vseh vzglyad po raznomu naschet ozenok
  13. #25
    • 0
    bissengali: 7 февраля 2011 19:56 (1657)
    Всегда бы так...
    Тфу тфу тфу чтоб не сглазить...
    А Милито еще наберет форму...
  14. #24
    • 0
    artemio_maldini: 7 февраля 2011 19:49 (760) Новостей: 1
    соглашусь з La Gazzetta dello Sport: притомто и до ромы тоже. Только одно но Леонардо добавить 0,5 балов 130
  15. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2011 19:04 (3468)
    ar4i,
    Да уж!Форма Мили меня пугает!!вон он уже на бочке "пылится"((Скорее всего,его звезда уже в зените,и выше прошлогодней формы ему не прыгнуть!!((
  16. Онлайн
    #22
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 19:02 (1662) Новостей: 11
    inter.it самый оптимальный вариант!!!
  17. #21
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 19:00 (2358) Новостей: 1
    Aaz,
    Ты в футбол играл хоть раз в жизни??? Какие нах пустые ворота??? Там мяч от вратаря после удара Этоо отлетел с такой силы, что я даже удивился тому, что Милито хоть ногу успел поставить. Сыграл как дерево. А ты написал, как мердюк...
  18. #20
    • 0
    shket: 7 февраля 2011 18:57 (216)
    с лео конечно отожгли ) ну сезар вроде тащил но что лео на 8 заташил видимо раньери ходил сбивал с мыслей и отвлекал )
  19. #19
    • 0
    Aazmandius: 7 февраля 2011 18:42 (389) Новостей: 34
    Милито вроде норм сыграл, только разок промахнулся выше ворот... только мимо практически пустых ворот((( сыграл в этом эпизоде, как дерево... а так.. знаете, в игре с юве рискну и поставлю в букмекерских, что мили забьет!!!
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 18:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Roberto BAGGIO
    нагатомо вобще в порядке. но оборонительных качеств ему не пришлось проявлять, на его фланге почти ничего не происходило. но вот как он подключался к атаке и его скорость - это порадовало

    второй эвра!
    Цитата: ar4i
    Да, Нагатомо был хорош! Я не ожидал, что он на столько быстро впишется в команду. А-ля Майкон он проходил (я б даже сказал - пролетал) по левому флангу и скидывал довольно приличные пасы. И не просто приличные, но и "умные". Там был момент классный, когда Юто в очередной раз проскочил и вместо того, чтоб тупо навешивать, он грамотно скинул мяч в центр на свободного Камба. Правда Камб не стал сам бить, а решил пропустить, а там наших не было... Хотя буквально через пару мин он все же сделал счет 5-3...А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.

    очень радует)
    парень молод, опыта набереться еще и будет лучшим на своей бровке
  21. #17
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 18:23 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Да, Нагатомо был хорош! Я не ожидал, что он на столько быстро впишется в команду. А-ля Майкон он проходил (я б даже сказал - пролетал) по левому флангу и скидывал довольно приличные пасы. И не просто приличные, но и "умные". Там был момент классный, когда Юто в очередной раз проскочил и вместо того, чтоб тупо навешивать, он грамотно скинул мяч в центр на свободного Камба. Правда Камб не стал сам бить, а решил пропустить, а там наших не было... Хотя буквально через пару мин он все же сделал счет 5-3...

    А по поводу Милито я не сомневаюсь, что в ЛЧ он будет зажигать! Как минимум 2 гола в ворота Баварок он должен закинуть.
  22. #16
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 февраля 2011 18:23 (540)
    Alvaro 20,
    нагатомо вобще в порядке. но оборонительных качеств ему не пришлось проявлять, на его фланге почти ничего не происходило. но вот как он подключался к атаке и его скорость - это порадовало
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 18:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Да не слушай ты всяких глоров. Я СПЕЦИАЛЬНО пересмотрел сегодня матч. Милито классно вошел в игру и отыграл на хорошем уровне. Он прекрасно открывался, всегда был там, где и должен быть нап. Просто не смог забить. Все начали панику поднимать, что он пару моментов загубил. Так вот я посмотрел, там моменты не такие уж и 100%-ные. Было сложно забить. Конечно прошлогодний Милито забил бы, но все же стоит учесть, что ОН был в этих местах. Значит он открывался и выскакивал, опережая соперников и т.п. Лично мне он понравился.

    надеюсь он начнет забивать, а то в лиге будет трудно без него..
    + паццини не сможет помочь

    Цитата: Roberto BAGGIO
    я матч вчера тож не смог посмотреть из-за работы, но не смотрел и результат. сёня с утра скачал и посмотрел) почти как в прямом эфире)

    ну я видео обзор
    говорят, что нагатомо сыграл прилично
  24. #14
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 18:15 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Да не слушай ты всяких глоров. Я СПЕЦИАЛЬНО пересмотрел сегодня матч. Милито классно вошел в игру и отыграл на хорошем уровне. Он прекрасно открывался, всегда был там, где и должен быть нап. Просто не смог забить. Все начали панику поднимать, что он пару моментов загубил. Так вот я посмотрел, там моменты не такие уж и 100%-ные. Было сложно забить. Конечно прошлогодний Милито забил бы, но все же стоит учесть, что ОН был в этих местах. Значит он открывался и выскакивал, опережая соперников и т.п. Лично мне он понравился.
  25. #13
    • 0
    lori-m: 7 февраля 2011 18:05 (126) Новостей: 11
    мне больше всех Кэп понравился, не смотря на то, что он голы не забивал я бы его назвал лучшим
  26. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 февраля 2011 18:00 (540)
    даж у лео оценка выше чем у милито)

    Alvaro 20,
    я матч вчера тож не смог посмотреть из-за работы, но не смотрел и результат. сёня с утра скачал и посмотрел) почти как в прямом эфире)
  27. #11
    • 0
    XAN: 7 февраля 2011 17:56 (3594) Новостей: 108
    Inter.It - самый оптимальный
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 17:53 (31641) Новостей: 328
    блин, матч не смотрел.. оценивать не могу
    ток по видео обзору могу лишь
    Inter.It:

    милито походу вообще уже скис
  29. #9
    • 0
    Curva Nord: 7 февраля 2011 17:38 (1078) Новостей: 1

    Inter.It: Julio Cesar 8.5, Cordoba 6.5, Ranocchia 7,5, Zanetti 8, Motta 8, Nagatomo 7.5, Cambiasso 7.5, Maicon 8, Kharja 7.5, Sneijder 9, Milito 6, Eto'o 9, Pazzini 7.5.

    Самый объективные оценки имхо
  30. #8
    • 0
    Sokol1k: 7 февраля 2011 17:30 (1095) Новостей: 115
    Gazzetta dello Sport: Julio Cesar 7, Ranocchia 6,5, Cordoba 6,5, Kharja 6,5, Zanetti 6,5, Cambiasso 7, Thiago Motta 6,5, Nagatomo 6,5, Milito 5, Sneijder 7,5 ,Это'о 7,5, Pazzini 6,5, Leonardo 6,5.

    лучшее.имхо
    вот только майкона не вижу О_о
  31. #7
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 17:29 (46)
    Все по делу ...Снейдер и Это'о лучшие)))
  32. #6
    • 0
    Cambiasso: 7 февраля 2011 17:12 (13)
    Inter.It всё по делу!
  33. #5
    • 0
    Lancelot: 7 февраля 2011 17:06 (443) Новостей: 6
    когда это оценки тренеру начали давать?
  34. #4
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2011 17:06 (1747)
    Zulio 8.5 neploha tak .!!!
  35. #3
    • 0
    SherutXX: 7 февраля 2011 17:06 (1259)
    Inter.it я соглашусь
  36. #2
    • 0
    OnlyInter: 7 февраля 2011 17:04 (424)
    Снейдер Это о вот 2 лучших !
  37. #1
    • 0
    Вангог: 7 февраля 2011 17:04 (367) Новостей: 1
    Inter.It нормальные оценки, Имхо.