Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" - "Рома": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Рома": Комментарии ИнтеристовЖулио Сезар: "Победа была очень важна для нас"
Бразильский страж ворот "Нерадзурри" Жулио Сезар прокомментировал победу своей команды со счетом 5-3:

"Я действительно счастлив, что нам удалось выиграть. Победа в этом матче была крайне важна для нас - мы выиграли и отправили послание другим командам, которые также находятся в чемпионской гонке.

В первой половине встречи я сделал два важных сейва, которые позволили удержать разницу в счете. Я жалею только о том, что пропустил некоторые голы. Когда наша команда начинает пропускать голы, мы сразу же начинаем показывать свой футбол, я не знаю почему так происходит
".

С приходом Леонардо, "Интер" уверенно поднимается в турнирной таблице:

"Вы правы. За месяц ситуация кардинально изменилась. Сейчас мы должны пользоваться ситуацией, когда наши конкуренты теряют очки.

"Милан" уже серьезно нервничает? Я не знаю. Вы должны спросить об этом их. У "Милана" отличная команда, в которой выступает много чемпионов. Но все же они немного взволнованы. Я уже сам через это прошел, когда ты на вершине таблицы и нужно сохранить заработанное преимущество. Они очень часто теряют очки - для них это нехорошее чувство
".


Дзанетти: "Рано говорить о скудетто"
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью прокомментировал очередную викторию "Нерадзурри":

"Очень приятно победить в этом матче, но еще слишком рано для того, чтобы говорить о скудетто. Да, мы находимся в нескольких шагах от первого места, но мы только в чемпионской гонке, которая не завершена. Наряду с нами на титул претендует "Рома", "Лацио" и "Наполи". Это очень сбалансированная лига, и все команды будут бороться до конца. Мы должны сосредоточиться на себе, на наших собственных результатах. Сейчас мы находимся в отличной форме и должны думать о встрече с "Ювентусом". У нас есть неделя для подготовки к этому матчу, однако в среду многие разъедутся по сборным. В любом случае мы сделаем все возможное, чтобы как следует подготовиться к выезду в Турин".

Хуссин Харджа: "Голы "Ромы" - отдельные эпизоды"
Марокканский полузащитник "Интера" поделился эмоциями от матча с "Ромой":

"Этот матч был очень зрелищным и ярким по футбольным меркам", - сказал Хуссин в интервью клубном телеканалу.

"Я действительно счастлив, потому что нам удалось выиграть у одного из прямых конкурентов на "скудетто". Мы играли очень хорошо, но на некоторое время "Рома" во втором тайме смогла возродить интригу. Но их забитые голы - это отдельные эпизоды и ничего больше. Сегодня я не был активным в атакующих действиях, так как старался акцентировать свою игру на обороне, позволив Майкону больше подключиться к атакам. Теперь мы должны сосредоточиться на матче с "Ювентусом", который состоится в воскресенье", - заявил Харджа.

Камбьяссо: "Я счастлив, что нам удалось победить"
Эстебан Камбьяссо также не отказался от общения с прессой:

"Я счастлив, потому что учитывая ход встречи, нам удалось одержать великолепную победу. Мой гол снял напряжение с команды, так как до этого нам не удалось сохранить преимущество в три мяча, и мы были обеспокоены. Мы хотели забить пятый гол, чтобы уверовать в победу над одним из прямых конкурентов. Мне понравился наш подход к матчу, с самого начала мы действовали уверенно. А при счете 4-3 показали правильную реакцию", - заявил Кучу.

Леонардо: "Я не сомневаюсь в способностях Милито"
Главный тренер "Интера" Леонардо прокомментиривал победу своих подопечных над столичной "Ромой":

"Мы главные конкуренты "Милана"? Борьба за "скудетто" будет продолжаться до самого конца. Сейчас в лиге очень много команд, которые претендуют на золото и все они очень близко расположены друг к другу. Вы же видите, как трудно побеждать во всех матчах. Достаточно посмотреть на последние туры, которые подарили нам много сюрпризов.

Мы сами серьезно осложнили себе жизнь и нам были забиты три гола: Сначала был штрафной, после рикошет и угловой. "Рома" не забила ни одного гола после своих атакующих действий. Нам было очень сложно, когда мы пропустили два гола подряд, к счастью смогли забить пятый и убить интригу. Мы играли немного неаккуратно, но в итоге попали в нужное русло, и я этому рад. Некоторые люди говорят, что у нас есть проблемы, мы пропускаем много голов, но все же видят, что стакан наполовину пуст и так далее. Однако я очень счастлив. В чем собственно проблема? Важно то, что нам удается двигаться вперед на волне энтузиазма. Я могу только всех поздравить".


Сегодня Уэсли Снейдер вернулся на поле после травмы:

"У меня есть очень много великолепных исполнителей, но сегодня Уэсли был великолепен. Это'О и Паццини показали исключительно хорошую игру. Сегодня Боррьелло показал, что он один из лучших бомбардиров в Серии А, но Де Росси, Симплисио были ничуть не хуже. Я смотрел фантастический футбол".

Диего Милито все никак не может вернуть себе прежнюю форму, однако Леонардо не видит проблемы:

"Я не сомневаюсь в способностях Милито. Он в депрессии? Он подавлен большим количеством травм, и мы просто должны ждать, когда все нормализуется. После невероятного сезона он ничего не должен доказывать кому-либо. И никто не должен создавать ему проблемы".
Просмотров 4 956 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 12:50 (1886) Новостей: 26
    я согласен с кепом впереди ещё длиная дистанция,и всё возможно для нас
  2. #36
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 14:30 (2428)
    Лео все красиво сказал!!!!!за ПРинца яуверен он наберет форму!!!
  3. #35
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 14:14 (159)
    поздравляю всех с победой!!
  4. #34
    • 0
    Curva Nord: 8 февраля 2011 12:59 (1078) Новостей: 1
    Лео молодец, Милито как раз сейчас очень нужна поддержка
  5. #33
    • 0
    viva-viva: 7 февраля 2011 18:59 (40)
    о Миллито хорошие слова сказаны,теплые, то что он совершил в прошлом сезоне выше всяких слов....
  6. #32
    • 0
    DArGinec: 7 февраля 2011 18:28 (73)
    Милито, Не когда не забуду что ты сделал!
  7. #31
    • 0
    ShAnk: 7 февраля 2011 17:36 (273)
    FORZA_INTER, я конечно уважаю милито за то что он сделал но мне с трудом верится что он вернется в былую форму
  8. #30
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 17:35 (46)
    Хватит Принца обсуждать. Он сделал для нас слишком многое. Он вернется, и Я в это верю)))
  9. #29
    • 0
    Ubaid: 7 февраля 2011 17:22 (1032)
    Его слова на счет того что мы много пропускаем меня лично беспокоют,складываеться ощущение что он вообще не занимаеться обороной.
  10. #28
    • 0
    Inter4ever: 7 февраля 2011 16:14 (723) Новостей: 8
    kalaek,
    ювентус следующий ждите нас am am 60
  11. #27
    • 0
    Sokol1k: 7 февраля 2011 16:08 (1095) Новостей: 115
    мы пропускаем много голов, но все же видят, что стакан наполовину пуст и так далее. Однако я очень счастлив. В чем собственно проблема? Важно то, что нам удается двигаться вперед на волне энтузиазма. Я могу только всех поздравить".

    отсутсвие "стены" сказывается...
  12. #26
    • 0
    sad: 7 февраля 2011 15:42 (5505) Новостей: 61
    наши просто красавцы.....сделали игру.....милито мы верим в тебя
  13. #25
    • 0
    OceanINTER: 7 февраля 2011 15:31 (380)
    Forza INTER! Forza MILITO!

    Forza
    62
  14. #24
    • 0
    Alukardo: 7 февраля 2011 15:24 (4752) Новостей: 6
    Молодцы, с победой, но в обороне надо прибавлять!
  15. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 7 февраля 2011 14:42 (818)
    Вся команда сыграла отлично. А Милито вернется на нужный уровень, дайте только время ему!
  16. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2011 13:54 (4693) Новостей: 19
    Леонардо: "Я не сомневаюсь в способностях Милито" --- и Я тоже))))))
  17. #21
    • 0
    Михель: 7 февраля 2011 13:40 (510)
    жаль,Что Мили не может вернуться,тогда бы мы всем вколачивали по три мяча стабильно,ну пока и так неплохо
  18. #20
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 февраля 2011 13:20 (430)
    Да действительно наш Жулио Сезар не один из самых сильных вратарей мира он единственно сильный!И я это не говорю что у меня в венах течёт синея-черная кровь, если б я болел бы за другой клуб(недай Бог)то я бы всё равно это бы признал!
    FORZA INTER!!!130
  19. #19
    • 0
    Yarik: 7 февраля 2011 13:16 (2029) Новостей: 16
    Молодцы ребята, с победой!
  20. #18
    • 0
    andreika34: 7 февраля 2011 13:15 (6)
    Arman,
    daj silku hociu porzat
  21. #17
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 13:10 (9800) Новостей: 2
    Отлично парни постарались, порадовали нас, спасибо им за это.
  22. #16
    • 0
    Quaresma Ricardo: 7 февраля 2011 12:54 (129)
    Цитата: ALIBEK
    Барса,Реал и МЮ!!!

    только Интер и Барса
  23. #15
    • 0
    Cambiasso: 7 февраля 2011 12:47 (13)
    Да если не гол Эстебана, то последние минуты были бы напряжённые.
  24. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 12:44 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    ну я думаю всётаки мы будем надееться что он вернёться к былой форме!!!
  25. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 12:41 (31629) Новостей: 328
    милито такими темпами покинет нас летом(
  26. #12
    • 0
    Raded: 7 февраля 2011 12:38 (287) Новостей: 1
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    МЮ? ОНИ ПРОИГРАЛИ ВУЛВЕРХЭМПТОНУ , который почти находится в подвале


    Барса тоже в начале сезона проиграла Эркулесу, но это не означает, что они лузеры. Да и у нас были не совсем удачные игры с аутсайдерами... Такие матчи случаются время от времени, никто от этого не застрахован и тем интереснее футбол...
  27. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 февраля 2011 12:38 (2610) Новостей: 1
    Для многих Милито стал легендой за 1 сезон.
    Он своими голами подарил ЛЧ, Скудетто и Кубок Италии.
    А те, кто говорят о Милито плохо - это не благодарные, в первую очередь, люди. Фанаты или нет, это не нам решать. Но то что не благодарные, это точно.
    Милито всю жизнь стабильно колотит банки. А тут вдруг все?
    Не верю. Так не бывает. Если не в этом сезоне, так в следующем.
  28. #10
    • 0
    Arman: 7 февраля 2011 12:36 (219)
    Най сайте у милана истерика уже))))) 7 21 62 .....

    Най сайте у милана истерика уже))))) 7 21 62 .....
  29. #9
    • 0
    bissengali: 7 февраля 2011 12:24 (1657)
    Поздравляю всех с победой...
    Теперь надо думать о следующем матче...
  30. #8
    • 0
    kalaek: 7 февраля 2011 12:24 (47)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =f2Q-j0_tHjA

    как я и говорил, победа будет за интером с разницей в два мяча. winked
  31. #7
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 февраля 2011 12:17 (712)
    ALIBEK,
    МЮ? ОНИ ПРОИГРАЛИ ВУЛВЕРХЭМПТОНУ 7 , который почти находится в подвале
  32. #6
    • 0
    Chaus: 7 февраля 2011 12:17 (653) Новостей: 14
    У Милито действительно спад, но стоит ему заколотить пару-тройку голов и он скинет свою неуверенность и заиграет как раньше
  33. #5
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2011 12:13 (3506)
    rebyata dolzhny juventus pobezhdat' chtoby eto ne stalo, ya uveren chto medra poteryaet ochki v matche s parmoi!!!
  34. #4
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 12:12 (3539) Новостей: 3
    Хуссин молодец..порадовал....давайдав
    ай!!!
  35. #3
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2011 12:06 (1024) Новостей: 61
    Я думаю мы реально входим в топ 4 клубов мира Барса,Реал и МЮ!!!
  36. #2
    • 0
    Arman: 7 февраля 2011 12:06 (219)
    Милито учший он вернётся я уверен на все 100
  37. #1
    • 0