Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Романисты: "Жулио Сезар - лучший вратарь Мира"

Романисты: "Жулио Сезар - лучший вратарь Мира"Комментарии Романистов после поражения от "Интера" (5-3) на домашнем стадионе Нерадзурри "Джузеппе Меацца":

Раньери:

"Да, есть горечь, но я знаю, что команда сыграла отличный матч, а мы проиграли в эпизодах. Но нам нельзя сдаваться, как сегодня, когда мы продолжили бороться при счете 4-1 - таковой и должна быть наша философия - никогда не сдаваться, а там посмотрим, куда доберемся в конце сезона. Команда мне понравилась. Пенальти? Да, был пенальти и было удаление, Бурдиссо ошибся, но и Паццини сыграл хорошо.

Мои комплименты "Интеру", который победил, но также комплименты и "Роме", которая не сдавалась. Нам не хватило постоянства в игре, так как когда мы находили ритм игры, "Интеру" приходилось трудно. Менез и Вучинич отличные игроки и играли хорошо, но им нужно учиться психологии у Это'о и Паццини, которые борются до самого конца. У наших игроков другие характеристики - они изумительны, когда владеют мячом, но когда мы теряем мяч, я кричу им, чтобы они его отобрали обратно.
Мы знаем, что "Интер" - отличная команда, иначе они бы не выиграли то, что выиграли в прошлом году, а сейчас они еще больше усилились".

Бориелло:

"Леонардо назвал меня лучшим итальянским нападающим? Мне очень приятно, спасибо ему за комплимент. Сегодня на поле я наслаждался игрой, если забыть о поражении, то это был самый красивый матч в этом чемпионате. Я чувствовал, что мы можем выкарабкаться, но пятый гол сломал надежды. Хотя у нас были шансы, и мы добились этого вдесятером, что было вдвойне сложнее. В стыке с Раноккьей я не симулировал, и если бы он получил желтую, это мог бы быть другой матч для него. Жаль, что Филипп не вернется к "Наполи", но мы обрели Лорию, надеюсь, он и "Наполи" забьет (смеется). Пять голов? Да, это случается с нами уже второй раз, но оба раза мы играли в меньшинстве. Сегодня мы играли с открытым забралом, поэтому было столько голов. У них потрясающий вратарь, который приносит им очень много очков в этом чемпионате".

Жулио Сержио:

"В голе Это'о я сделал все, что мог, это был быстрый и трудный мяч, хотя, сейчас, глядя на видеоповтор, мне кажется, что я мог сыграть лучше. Первый тайм мы провели без характера, но о Скудетто мы поговорим в мае. В Италии много сильных команд, но мы должны делать свою работу хорошо и надеяться до самого конца. Жулио Сезар - лучший вратарь Мира".
Просмотров 7 335 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2011 12:47 (1886) Новостей: 26
    Романисты: "Жулио Сезар - лучший вратарь Мира"
    ну это мы и без вас знали
  2. #50
    • 0
    InteRecoba: 8 февраля 2011 14:13 (159)
    спасибо Роме за игру..а Сезар без сомнения лучший!!
  3. #49
    • 0
    FINAL2010: 8 февраля 2011 03:10 (27)
    Да, на даний момент Жулио вне конкурннции.Даже романисти признали.Так держать! 52 130
  4. #48
    • 0
    Gravee: 8 февраля 2011 01:52 (477) Новостей: 2
    у сабак тож вратарь отлично отыграл!

    Цитата: Roberto BAGGIO
    паццини очередной матч на уровне. жаль не забил

    Цитата: Roberto BAGGIO
    паццини очередной матч на уровне. жаль не забил

    согласен на все 100
  5. #47
    • 0
    inter__best: 8 февраля 2011 01:05 (2428)
    Роме спасибо за матс !!!а Жулио без сомнений лучший!!!!!!!!!
  6. #46
    • 0
    Curva Nord: 7 февраля 2011 20:00 (1078) Новостей: 1
    Романята только узнали что Сезар лучший? Они наверно наши матчи не смотрят да и телевизор редко смотрят и думали что Серджио лучший в мире
  7. #45
    • 0
    zemass399: 7 февраля 2011 19:12 (105)
    blin a vot mne NAGATOMO oche ponravilsya))))))) Krasava!!!! nadeyus on horosho zaigrayet i budet ves pravy flang toskat'!!!!!
  8. #44
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 7 февраля 2011 17:19 (371)
    О да Жулио Сезар 1 94
  9. #43
    • 0
    zamorano666: 7 февраля 2011 16:19 (422)
    Фиерический матч Жулика,если не считать пару эпизодов!Но там защита подвела!Вобщем плане Супер!Всех с победой!
  10. #42
    • 0
    gou.ge: 7 февраля 2011 16:08 (398)
    вот што значит сезар если бил вхцера кастелази то ми точна би праиграли
  11. #41
    • 0
    Alukardo: 7 февраля 2011 15:23 (4752) Новостей: 6
    Очень адекватные комментарии, что ж спасибо за матч!
  12. #40
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 февраля 2011 14:55 (540)
    паццини очередной матч на уровне. жаль не забил.
  13. #39
    • 0
    Arsenchik: 7 февраля 2011 14:54 (477)
    эти идиоты только щас додумались что сезар лучший!!! 22
  14. #38
    • 0
    fredinter899: 7 февраля 2011 14:34 (137)
    Не-красивая игра!!!!!обеим командам спасибо!!!!!!
  15. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 7 февраля 2011 14:03 (818)
    Спасибо Роме за отличный матч smile Интер с победой 49
  16. #36
    • 0
    ferid: 7 февраля 2011 13:52 (122)
    Ibrahimovic-11,

    zabil Sezara))
  17. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2011 13:50 (4697) Новостей: 19
    Сезар лучший уже давно и надолго!))
  18. #34
    • 0
    Elcin: 7 февраля 2011 13:35 (169)
    Julio Cezar samiy lucsiy vratar v mire.A Inter samiy silniy klub na planate 77
  19. #33
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2011 13:27 (1747)
    krosiva otstojal Zuli. vqtaskival me4i neplohie.!!!!
  20. #32
    • 0
    Ibrahimovic-11: 7 февраля 2011 13:10 (267)
    Самый лучший в этой игре ЭтоО и Снейдер!
  21. #31
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 13:08 (9800) Новостей: 2
    В общем Романисты видимо давно так не веселились.
  22. #30
    • 0
    kill7777: 7 февраля 2011 12:45 (1068)
    ВСЕ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  23. #29
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 12:29 (31638) Новостей: 328
    сезар, этоо, снайдер молодцы
  24. #28
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 12:17 (3539) Новостей: 3
    Цезаоб отжигает уже второй матч подрят тьфу тьфу не сглазить....
  25. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 февраля 2011 11:55 (712)
    и всё так наш жулио лучший в мире
  26. #26
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2011 11:44 (3506)
    Цитата: sv_art_s
    Сколкьо за час

    on daet besplatno 7
  27. #25
    • 0
    sv_art_s: 7 февраля 2011 11:00 (133)
    Цитата: Златан-Ибрагимович
    оки Ромы так говорят о нас, то у меня просто нет слов...Вперед за Скудетто...


    Ты подписываешься Златаном Ибрагимовицем!!! Значит ты такая же путана как и этот Швед!!!

    Сколкьо за час??? 78
  28. #24
    • 0
    bissengali: 7 февраля 2011 10:55 (1657)
    Ну если даже игроки Ромы так говорят о нас, то у меня просто нет слов...
    Вперед за Скудетто...
  29. #23
    • 0
    Chaus: 7 февраля 2011 10:49 (653) Новостей: 14
    Златан-Ибрагимович, я вот понять не могу нахрена надо лезть на чужой форум и срать в комментах, ведь есть адекватные болельщики милана, с которыми приятно общаться, а есть быдло, угадай, в какой ты группе?
  30. #22
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 10:33 (46)
    ДА ДА, СЕЗАР ЛУЧШИЙ....НЕСМОТРЯ НА ТРАВМУ,ОН ВЕРНУЛСЯ,И В ПЕРВОЙ ЖЕ ИГРЕ ВЗЯЛ ПЕНАЛЬТИ...СУПЕР ГОЛКИПЕР....КОГДА ОН ВОРОТАХ,Я И ЗА ИНТЕР.ЗНАЮ:ОН НЕ ПОДВЕДЕТ...

    #22 Ubaid (Сегодня, 10:12)
    Если на выходных победим
    Юве кузены уже конкретно
    заочкуют. ОНИ УЖЕ боятся. ОТСТАВАНИЕ 5 ОЧКОВ ВСЕГО.ПЛЮС ИГРА В ЗАПАСЕ.ВЫИГРАЕМ ЕЕ-БУДЕТ 2 ОЧКА. В ЛЧ их Тоттенхэм на Уайт Харт Лэйне порвет....это у них силы отберет прилично...
  31. #21
    • 0
    Ubaid: 7 февраля 2011 10:12 (1032)
    Если на выходных победим Юве кузены уже конкретно заочкуют.
  32. #20
    • 0
    FLOST-7: 7 февраля 2011 10:11 (773)
    матч всем понравился!!! комментарии футболистов Ромы тому пример 54
    Кстати у Интера еще есть игра в запасе 61
    Forza Inter!!!
  33. #19
    • 0
    Илья: 7 февраля 2011 10:06 (854) Новостей: 21
    Цитата: Roby Baggio
    Интеристы: "Жулио Сержио - китайский патент Жулио Сезара"
    7


    Дзенга Пальюка Тольдо Жулик ... вратари Интера всегда наводили страх на противника !
  34. #18
    • 0
    sad: 7 февраля 2011 09:49 (5505) Новостей: 61
    Жулионе великолепный вратарь, его харизма очень сильно помогает на поле.....
  35. #17
    • 0
    garson: 7 февраля 2011 09:46 (29)
    Матч Просто БОМБА!!! Интер победил по делу!!! не хочу кого то отмечать лично, все сыграли Хорошо! вот только напригает,пропущенные голы((( ведь можно было без них обойтись.В обороне надо еще проделать огоромную работу!
    FORZA INTER!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #16
    • 0
    Roby Baggio: 7 февраля 2011 09:46 (2352) Новостей: 45
    Интеристы: "Жулио Сержио - китайский патент Жулио Сезара"
  37. #15
    • 0
    Chaus: 7 февраля 2011 09:41 (653) Новостей: 14
    да уж, матч отличный, и если б не Жулио, неизвестно как бы он кончился, хотя опять же если б не Жулио Сержио то и Рома могла пропустить гораздо больше. Вобщем, несмотря на 8 голов в матче, вратари обеих команд заслужили комплиментов. (но наш больше!!!)
  38. #14
    • 0
    Raded: 7 февраля 2011 09:39 (287) Новостей: 1
    Матч получился отличным, команда сыграла хорошо, жаль в обороне пожарят...
    Римлянам отдельный респект.
  39. #13
    • 0
    OceanINTER: 7 февраля 2011 09:24 (380)
    Дебют Нагатомо на мой взгляд тоже удался, неплохо смотрелся!!!

    62
  40. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 7 февраля 2011 09:12 (3837) Новостей: 120
    Спасибо Роме за отличный матч и адекваьтные комментарии.
  41. #11
    • 0
    Hamileon: 7 февраля 2011 09:11 (136)
    Уважение Роме они не стали ныть в отличии от некоторых каманд! Жулио лучший кэп это даже балельшики барсы признают!
  42. #10
    • 0
    Figo7: 7 февраля 2011 09:10 (1352) Новостей: 63
    Жульоне ты лучший. И ни какие касильясы, чехи и т.п. рядом не стоят.
  43. #9
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2011 09:08 (1024) Новостей: 61
    Жулио по-настоящему вытаскивает нас в последнее время(Палермо,Рома)
  44. #8
    • 0
    Ing_06: 7 февраля 2011 09:06 (169)
    SherutXX,
    неоспоримый факт
  45. #7
    • 0
    SherutXX: 7 февраля 2011 08:56 (1259)
    Сезар гораздо лучше Касилляса !!!!
  46. #6
    • 0
    baxa009: 7 февраля 2011 08:54 (1416) Новостей: 14
    Волчата признали,что проиграли заслуженно,молодцы!
  47. #5
    • 0
    Maroon: 7 февраля 2011 08:50 (12)
    эх, отличный матч получился.
    спасибо обеим командам.
  48. #4
    • 0
    Hoffman: 7 февраля 2011 08:40 (191)
    Всех с победой! Супер матч! Forza Inter!!! 77
  49. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2011 08:30 (3468)
    GRANDE JULIONE!!!!!2 тайм был бешеным!!Мои похвалы Роме,за характер и 2 тонны непонимания в адрес Интера!!Что за хрень???Как начинаем выигрывать,наступает расслабон!!2 гола от играющей в 10-м Ромы???Стыдно!!!Это`О-крас
    авчик!!!
  50. #2
    • 0
    Elvin-intermilano: 7 февраля 2011 08:28 (16)
    Джулио красавчик)) Отлично сыграл))

  51. #1
    • 0
    Nurik77: 7 февраля 2011 08:25 (78) Новостей: 7
    JULIO CESAR otli4no otigral mat4!!!! nu i komanda v celom, vot tol'ko za6ita e6e zastavlyaet zadumat'sya k sozhaleniyu......