Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2011 Автор: silva

Голевая феерия на Джузеппе Меацца: "Интер" побеждает "Рому"

Интер 5:3 Рома


Голевая феерия на Джузеппе Меацца: "Интер" побеждает "Рому"Голы: Снейдер, 2 – 1:0, Симплисио, 13 – 1:1, Это'О, 35 – 2:1, Это'О (с пенальти), 62 – 3:1, Тьяго Мотта, 70 – 4:1, Вучинич, 75 – 4:2, Лория, 81 – 4:3, Камбьяссо, 89 - 5:3.

Интер: Сезар, Майкон, Раноккья, Кордоба, Дзанетти, Харжа, Мотта, Камбиассо, Снайдер (Нагатомо, 75), Паццини (Милито, 70), Это'О

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Бурдиссо, Жуан, Риисе, Перротта (Таддеи, 67), Де Росси, Симплисио (Греко, 71), Менез (Лория, 64), Вучинич, Боррьелло

Предупреждения: Харжа - Боррьелло, Де Росси

Удален: Бурдиссо, 62

6 февраля. Воскресенье. Стадион "Сан Сиро" (Милан).



Две лучшие команды Италии после "кальчиополли", утратили в нынешнем сезоне свой лоск, превратившись в тех, кто вынужден догонять длительную часть дистанции ушедших вперёд соперников. Благодаря силе воли, классу игроков и тренерскому умению, "Интер" и "Рома" к наступлению зимы вернулись в число авангардных клубов Италии.

Два главных тренера приготовили друг для друга парочку позиционных действий. Подопечные Леонардо Араужо по максимуму использовали сильные стороны Уэсли Снейдера. Всем известно, что голландский атакующий полузащитник обладает потрясающим поставленным ударом. "Нерадзурри" идеально снабжали восстановившегося партнёра мячами, а "оранжевый" уже на второй минуте порадовал "Сан Сиро" авторским мячом с линии штрафной площади в дальнюю "девятку". На Снейдера кинулись сразу три соперника, но помешать ему не мог никто, включая застывшего Жулио Сержио.

Голкипер "Ромы" до конца первого тайма приноровился к стилю ударов Снейдера, но против скрытого "выстрела" Это'О за десять минут до антракта, у бразильца не было аргументов. Сержио не ожидал, что Это'О пробьёт в неудобный для себя момент сразу после резкого ухода от Риисе в центр штрафной площади. Камерунский нападающий поймал бразильского вратаря на неготовности.

Между двумя голами "Интера" был один ответный удар в исполнении "волчицы", случившийся на тринадцатой минуте. Блестяще сыгравший Мирко Вучинич часто оттягивался за линию мяча для того, чтобы лицезреть полный обзор диспозиции сил на чужой половине поля. Именно Мирко развернул атаку на правый край, накрутив перед этим Кордобу. Кассетти покатил мяч вдоль вратарской, а на дальнем углу Симплисио опередил Майкона, проткнув "снаряд" мимо опешившего члена сборной Бразилии. У "Ромы" было ещё несколько отличных шансов забить в гостях, но Жулио Сезар в некоторых эпизодах успевал дважды-трижды в одиночку спасать миланцев.

Вслед за вратарём "Ромы" напортачил доселе стабильный Николас Бурдиссо. Бывший "интерист" прошляпил рывок Паццини, откликнувшегося на "закидушку" Снейдера. Аргентинскому защитнику оставалось только цеплять итальянца в своей штрафной. Арбитр справедливо выдворил с поля Николаса (тот даже не спорил), а приговор привёл в исполнение Самуэль Это'О. Остаётся только удивляться аритмии активности "Интера": команда пятнадцать минут почти не входила в чужую штрафную, но при первой удачной возможности наказала римлян.

"Рома" осталась в численном меньшинстве, Раньери "сунул" в центральную зону обороны Лория, но меры не спасли "волчицу" от поражения в гостях у принципиального соперника. Риисе в очередной раз упустил из виду Это'О, африканец головой скинул мяч на Тьяго Мотту, а полузащитнику не составило труда также кивком головы переиграть с двух метров Жулио Сержио.

Показательная замена Леонардо Араужо (вместо Снейдера вышел Нагатомо, которого приветствовали многочисленные японские фотокорреспонденты) говорила о том, что для Лео игра была уже сделана. Быстрый "отыгрыш" одного гола в результате подставленной ноги Вучинича после штрафного удара Де Росси, сохранил "Роме" лицо. Через несколько минут "волчица" реабилитировалась за провальный отрезок в начале второго тайма. После розыгрыша углового удара у ворот "Интера" последовала "заварушка", мяч попал в штангу, Жулио Сезар был вне игры, а Лория (тот самый резервист!) оказался в нужном месте. Показалось, что у "Ромы" появился видимый шанс на спасение, но тактика "свистать всех наверх" подвела римлян, а Камбьяссо в позе победителя встречал финальный свисток. Похвалы и уважения по отчётной игре заслужили две команды, вне зависимости от результата встречи. Спасибо вам, "Интер" и "Рома". Серия А - лучшая!
Просмотров 27 015 Комментариев 284
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #284
    • 0
    Punisher: 10 февраля 2011 14:34 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    дааааааа, явно проблемы в обороне

    скорее проблемы со стандартами, с них нам забивают! ну и элемент случайности тоже есть
  2. #283
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 9 февраля 2011 13:35 (712)
    Цитата: misegri inter
    В десятером Рома забила два мяча !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    дааааааа, явно проблемы в обороне
  3. #282
    • 0
    misegri inter: 9 февраля 2011 13:10 (528)
    В обороне есть проблемы и это надо решать ! В десятером Рома забила два мяча !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130
  4. #281
    • 0
    Punisher: 9 февраля 2011 11:11 (1037) Новостей: 1
    Отличный матч! Браво Интер!!!!!! Конечно плохо что пропустили три мяча, но надо признать, что Рома тоже провела отличный матч!
  5. #280
    • 0
    Optimist_1000-letia: 9 февраля 2011 09:11 (319)
    Был на выезде Пропустил игру. Не смог следить за счетом по ходу трансляции... Лишь на утро следующего дня добрался до ИНТЕРнет - кафе, где с большим удовольствием, но без звука посмотрел выложенный тут обзор... Уже второй раз дома пересмотрел обзор со звуком! Роберто Скарпини - лучший! Сколько огня в его словах! Уверен, что после мачтча с Юве будем так же смотреть нарезку под его "Это...о...Это...о...Ми..
    .и...лит...о...Па...а...ци...и
    ..ни"



  6. #279
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2011 01:50 (0)
    Dellon32rus
    Много он у нас играл спрва?
  7. #278
    • 0
    Dellon32rus: 9 февраля 2011 01:05 (181)
    ronaldo9 Сантон вообщето правый защитник изначально wink
  8. #277
    • 0
    Disobedient..: 8 февраля 2011 22:59 (0)
    uio
    Кэп,Нагатомо+Сантон вернётся.
    Вот Майкону на будущее замены нет.

    Мля Киву забыл(4-ый левофланговый защитник)!
  9. #276
    • 0
    uio: 8 февраля 2011 22:23 (333)
    И всетаки надо защиту покупать на левый фланг
  10. #275
    • 0
    masvidal: 8 февраля 2011 06:46 (28)
    представляете, что будет, если мы победим юве, а наполи встрянет, ин ша Аллах)))
  11. #274
    • 0
    FINAL2010: 8 февраля 2011 02:22 (27)
    Игра очень красивая,особенно впереди,а вот защита при стандартах,требуєт лудшего. Ну а в общем то всех INTERISTOV с победой!!! 130
  12. #273
    • 0
    Jaredi: 8 февраля 2011 00:48 (553)
    ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ , вчера Паццини за 70 минут игры сделал 2 голевых момента, 1 из них гол в офсайде, после за мены на Милито за 20 минут Принц сделал 3 голевых момента))
  13. #272
    • 0
    edgardavids: 8 февраля 2011 00:34 (2675)
    ну Тадей конечно лохонулся!!плохой из него актёр!! wink
  14. #271
    • 0
    Internazionale-1908: 7 февраля 2011 22:05 (272)
    Вики:

    За основную сборную он сыграл лишь один товарищеский матч, 24 марта 2007 года на открытии после реконструкции стадиона Уэмбли. В этом матче он забил первый гол в матче после всего лишь 30 секунд сыгранного времени, впоследствии он забил ещё 2 мяча и к 68 минуте оформил хет-трик. За 15 минут до конца матча Паццини был заменён. Все 55 000 зрителей провожали его стоя.


    Я и не знал
  15. #270
    • 0
    Anar59-: 7 февраля 2011 21:28 (252)
    Цитата: Moriarti
    http://files.mail.ru/QU8CFH

    спасибо)))
  16. #269
    • 0
    MICHAEL: 7 февраля 2011 19:34 (691) Новостей: 2
    поздравляю парни......................
  17. #268
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 19:07 (0)
    Ce Solo Inter
    Мы ещё не выиграли у Ювентусб,у Интера 44очка(

    Ce Solo Inter
    Мы ещё не выиграли у Ювентуса,у Интера 44очка(
  18. #267
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 февраля 2011 19:00 (712)
    ar4i,
    у интера 47 очков
  19. #266
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 18:52 (0)
    Да атака супер,за защиту тревожно,но Интер в италии по любому лучший. А в ЛЧ боюсь что такие волки как к примеру ВанГал легко прочитают Лео, как САФ в прошлом сезоне. Но хочется думать и верить в то,что Лео будет прогресировать вместе с Интером от игры к игре.
    Форза ИНТЕР!!!!!
  20. #265
    • 0
    nono: 7 февраля 2011 18:39 (124)
    ne znau kak vam, no mne kajetsa chto inter kamanda katoraia mojet zabit v luboi mament kagda eta panadabitsa, no smushaet gali v nashi varota i vse iz standartnix, niujeli nilzia uglavie atrabotat..
    no palubomu, inter iavna silnee milana na golavu i uje sichas mojna skazat, mi viigraem derbi! forza inter! milan 0 tituli!!!!
  21. #264
    • 0
    manager 007: 7 февраля 2011 17:52 (179)
    Все ребята просто молодцы!!!!!!!!!!! А Снейдер с Это'О просто супер!!!!!!
  22. #263
    • 0
    ПША123: 7 февраля 2011 17:24 (30)
    Не знаю как вам.......но мне Харджа не сильно нравится.....я б на его позиции другого наиграл!
  23. #262
    • 0
    Moriarti: 7 февраля 2011 16:42 (22)
    Anar59- посмотрите комментарий под номером 249
  24. #261
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 февраля 2011 16:40 (2610) Новостей: 1
    Aaz,
    Тьягоне тоже ничего))
    СнайдерМен мне даже в голову не приходило!)
    Снейдериньо было) Скарпини - мастер слова!)
    Цитата: Macklaud
    СнейдерМэн конечно классно воткнул

    Было видно, что ему немного не удобно бить с левой) Но все равно классный гол!)
  25. #260
    • 0
    Inter4ever: 7 февраля 2011 15:54 (723) Новостей: 8
    tiffozi-kazakh,
    после ювентуса
  26. #259
    • 0
    Anar59-: 7 февраля 2011 15:54 (252)
    парни дайте ссылку пожалуйста, чтобы скачать матч,

    парни дайте ссылку пожалуйста, чтобы скачать матч,
  27. #258
    • 0
    Inter4ever: 7 февраля 2011 15:53 (723) Новостей: 8
    если выйграем у ювентуса интера ничто уже не остановит.спасиба лео игра значительно красивее стало чем в прошлом сезоне забиваем немало ну обидно что и пропускаем.
  28. #257
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 15:38 (2358) Новостей: 1

    № Команда И В Н П Р/М О
    ——————————————————————————————
    —————————————————————
    1. Милан 24 14 7 3 40 - 19 49
    2. Наполи 24 14 4 6 38 - 22 46
    3. Интер М 23 13 5 5 44 - 27 44
    4. Лацио 24 12 6 6 30 - 22 42

    5. Палермо 24 12 4 8 42 - 31 40
    6. Удинезе 24 12 4 8 39 - 30 40
    7. Рома 23 11 6 6 35 - 30 39
    8. Ювентус 24 10 8 6 40 - 30 38
    9. Кальяри 24 9 5 10 28 - 26 32
    10. Кьево 24 7 10 7 26 - 23 31
    11. Болонья 23 8 8 7 25 - 30 29
    12. Фиорентина 23 7 8 8 23 - 24 29
    13. Дженоа 23 7 7 9 19 - 22 28
    14. Сампдория 23 6 9 8 20 - 25 27
    15. Парма 24 6 8 10 23 - 30 26
    16. Лечче 24 6 6 12 24 - 43 24
    17. Катания 24 5 8 11 19 - 31 23

    18. Брешиа 24 6 4 14 20 - 31 22
    19. Чезена 24 5 6 13 17 - 31 21
    20. Бари 24 3 5 16 14 - 39 14


    1-4 - в Лигу чемпионов
    5-6 + победитель Кубка Италии - в Лигу Европы
    18-20 - выбывают в серию "Б"

    Примечание:
    С команды "Болонья" снято 3 очка.
  29. #256
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2011 15:25 (0)
    Мерда уже на измене,Ибра развалил весь командный микроклимат-пол команды тупо боятся его,ихние фаны вообще ищут замену Аллегри.
    Нам главное не сбавлять обороты и всё получится.
    Форза ЧЕМПИОН!!!
  30. #255
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 15:11 (2358) Новостей: 1
    Ромашка,
    После Юве и до Милана мы должны всех обыгрывать и выходить на 1 место!!!
  31. #254
    • 0
    Moriarti: 7 февраля 2011 15:09 (22)
    Jacques_Colo
    Не за что, обращайся если надо, еще подкину.
  32. #253
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 февраля 2011 14:55 (1014)
    Klassniy match!!! Nashi vse molodci!!! Osobenno mne ponravilis' Sneijder konechno,, Motta i Ranoccia!!!! Andrea molodec!!! Tak prodoljay i S Lucio budet krepkaya zashita!!!!! Nagatomo xoroshiy debyut!!!!! Mi dogonim merdyukov bez somneniya!!!!!
  33. #252
    • 0
    G.Pazzini: 7 февраля 2011 14:49 (16)
    mne nagatomo ochen ponravilsya ochen skarastnoy
  34. #251
    • 0
    Ромашка: 7 февраля 2011 14:10 (25)
    Ювентус - Интер
    16.02.2011 Фиорентина - Интер
    19.02.2011 Интер - Кальяри
    27.02.2011 Сампдория - Интер
    06.03.2011 Интер - Дженоа
    13.03.2011 Брешия - Интер
    20.03.2011 Интер - Лечче
    03.04.2011 Милан - Интер
    10.04.2011 Интер - Кьево
    17.04.2011 Парма - Интер
    23.04.2011 Интер - Лацио
    01.05.2011 Чезена - Интер
    08.05.2011 Интер - Фиорентина
    15.05.2011 Наполи - Интер
    22.05.2011 Интер - Катания

    Как вам календарь)

    А вот то что ждет Мерду)
    Милан - Парма
    20.02.2011 Кьево - Милан
    28.02.2011 Милан - Наполи
    05.03.2011 Ювентус - Милан
    13.03.2011 Милан - Бари
    20.03.2011 Палермо - Милан
    03.04.2011 Милан - Интер
    10.04.2011 Фиорентина - Милан
    17.04.2011 Милан - Сампдория
    23.04.2011 Брешия - Милан
    01.05.2011 Милан - Болонья
    08.05.2011 Рома - Милан
    15.05.2011 Милан - Кальяри
    22.05.2011 Удинезе - Милан
  35. #250
    • 0
    ar4i: 7 февраля 2011 14:00 (2358) Новостей: 1
    Сейчас пересматриваю матч и удивляюсь, как же наши хороши!! Нагатомо просто красавец! Супер реактивный и , главное, умный игрок! Его забеги с последующими передачами просто великолепны! Милито тоже понравился, вышел в таком сложном матче и классно вписался. Просто не повезло, что не забил, а так он был хорош! Не понимаю тех, кто на него гонит. Типа с 3-х метров не забил. А вы сами то попробуйте подставить ногу под мяч, который отскочил от Сержио почти в упор Мили! Я вообще удивлен, что он успел подставить ногу хоть как-то. Да и вообще все наши были хороши. То, что опять пропустили - полная фигня. Выздоровит Лусио и все будет норм. Они с Раннокьей составят хорошую связку. На лягушонок вроде уже адаптировался.
  36. #249
    • 0
    Jacques_Colo: 7 февраля 2011 13:45 (191) Новостей: 13
    Moriarti,
    ты красаучек!) спасибо за газетку)
  37. #248
    • 0
    Moriarti: 7 февраля 2011 13:26 (22)
    Запись матча, смотреть через Windows Media Player, перемотка не работает, первый тайм не сначала , а с того момента когда Снейдер забил.
    http://files.mail.ru/QU8CFH
  38. #247
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 февраля 2011 13:12 (712)
    merda milan, non ottengono lo scudetto
  39. #246
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 13:10 (9800) Новостей: 2
    Отличный матч, весь на одном дыхании, поздравляю Коллеги!
  40. #245
    • 0
    Moriarti: 7 февраля 2011 13:08 (22)
    Сегодняшний выпуск La Gazzetta dello Sport,формат PDF, размер 14.5 мб
    http://files.mail.ru/OYTBVQ
  41. #244
    • 0
    Aazmandius: 7 февраля 2011 13:04 (389) Новостей: 34
    Macklaud,
    Q-men,
    точняк!! еще когда забил Мотта, он кричал Тьягоне, Тьягоне!!! smile
    кстати, видели, момент, на 80ой минуте, там Нагатомо себя хорошо проявил!!!
  42. #243
    • 0
    Macklaud: 7 февраля 2011 12:53 (125)
    СнейдерМэн конечно классно воткнул smile Игра сумасшедшая просто по накалу. Жалко Мили, скорей бы уже форму набрал. FORZA INTER!!! 62

    Q-men
    Именно СнайдерМэн он и говорил))))
  43. #242
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 февраля 2011 12:52 (2610) Новостей: 1
    Мне показалось, или Скарпини говорил "Снайдермэн"?!)))
  44. #241
    • 0
    tiffozi-kazakh: 7 февраля 2011 12:50 (125) Новостей: 1
    когда с фиалками играем?
  45. #240
    • 0
    kill7777: 7 февраля 2011 12:49 (1068)
    КРАСАВЦЫ КОМЕНТ ЭКСТРАААААААААААА
  46. #239
    • 0
    mr.che: 7 февраля 2011 12:42 (141)
    вот это матч !!! какие эмоции ) всех с победой !!! Уэс лучший ))))
  47. #238
    • 0
    Arman: 7 февраля 2011 12:39 (219)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: bobo vieriобидно тоже пропустил матч,очень рад за снейдера ,столько пропустил и так вписался в игру,при том что его 2 игра при лео,жаль что ещё паццини не забил,если не ошибаюсь то был бы его100 гол в карьереза то пеналь заработал)

    Он забил, только судья придурок не зашитал..


    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: bobo vieriобидно тоже пропустил матч,очень рад за снейдера ,столько пропустил и так вписался в игру,при том что его 2 игра при лео,жаль что ещё паццини не забил,если не ошибаюсь то был бы его100 гол в карьереза то пеналь заработал)

    Он забил, только судья придурок не зашитал..


    бли что такое не пойму мои коменты дублируются........... бред
  48. #237
    • 0
    OnlyInter: 7 февраля 2011 12:23 (424)
    зато пока на поле Это о и Пацци на банке сидят Панда и Мили, это значит они будут только голодней из матча в матч )
  49. #236
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 12:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    обидно тоже пропустил матч,очень рад за снейдера ,столько пропустил и так вписался в игру,при том что его 2 игра при лео,жаль что ещё паццини не забил,если не ошибаюсь то был бы его100 гол в карьере

    за то пеналь заработал)
  50. #235
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 7 февраля 2011 12:16 (712)
    снэйди красивый гол забил, наверное это будет гол тура
  51. #234
    • 0
    misegri inter: 7 февраля 2011 12:12 (528)
    Я чуть не поседел ! Всех с победой ! Проблемы в обороне остаються,много пропускаем!!!!!!!!!!!! 98
  52. #233
    • 0
    Rasta: 7 февраля 2011 12:03 (681) Новостей: 7
    ну почему я не захотел смотреть матч?:(

    я думал будет опять скучная ничья с ромой, а оно вот как
  53. #232
    • 0
    Intermilanista9: 7 февраля 2011 11:50 (108)
    Супер Игра была но я вчера нервничал что ппц, наш Якудза новый красава быстрый)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  54. #231
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2011 11:37 (3506)
    NU CHTO SLEIDUISHI JUVENTUS 42
  55. #230
    • 0
    addon: 7 февраля 2011 11:29 (6)
    Матч вчера супер был!!!Всех с победой!!! 130
  56. #229
    • 0
    Dieqo Milito: 7 февраля 2011 10:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: nono
    da i vapsheta on ochen mnoga paleznava delaet, derjit miach, pasuet a pazzini igrok adnavo kasania.

    Согласен,но для них,похоже,если нападающий не забивает несколько моментов,то его нужно продать 155

    Цитата: Arman
    ДА ладно когда мгов нету что тут говорить им.. говори не говори одно и тоже выходит.... ты бы читал что они во время матча писали.. тут некоторые на КЕПА ДАЖЕ СВОЙ РОТ РАСКРЫВАЛИ....

    Я считаю,что это не болельщики Интера....
  57. #228
    • 0
    nono: 7 февраля 2011 10:54 (124)
    Arman,

    a znaesh chto mne interesna, esli, NE DAI BOG, inter v seriu-b viletit, skolka na etam saite polzavatelei astanetsa?

    esli lubish klub, to nada do kanca bit vernim etamu klubu i kajdamu ivo igraku. izvinite kaneshna no te katorie vot tak adnim maxam mogut rastatsa s milito, ia nastaiashimi fanami ne shitau.

    forza inter, forza milito, mi nastaiashie interisti s taboi i ia uveren ti chuvstvuesh nashu paderjku! i isho dakaji etim neblagadarnim kto ti est!
  58. #227
    • 0
    islam43: 7 февраля 2011 10:46 (53)
    Матч шикарный конечно, но надоели эти случайные голы в наши ворота((((( ну, а Уэслик красавец, провёл шикарно встречу........ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!! 14
  59. #226
    • 0
    Arman: 7 февраля 2011 10:39 (219)
    Всех с Папедой и хватит гнать на Милитто, уже забыл про него.. спиногрызы ВЫ а не фаны... я вчера читал комнты во время матча.... кокие же вы спиногрызы.. то вчера обсерали всю команду то говорили лучше нашего интера нет на свете.... Я поздровляю с папедой настояших фанов которые знают интер и не когда не ноют.

    Цитата: nono
    Dieqo Milito,100% saglasen. nilzia bit takim neblagadarnim! da i vapsheta on ochen mnoga paleznava delaet, derjit miach, pasuet a pazzini igrok adnavo kasania.astavte milito v pakoe!!!! et vi v poshlam gadu za nivo molilis, a sichas.. tfu...

    ДА ладно когда мгов нету что тут говорить им.. говори не говори одно и тоже выходит.... ты бы читал что они во время матча писали.. тут некоторые на КЕПА ДАЖЕ СВОЙ РОТ РАСКРЫВАЛИ....
  60. #225
    • 0
    INTERbomb: 7 февраля 2011 10:19 (693)
    Цитата: Zhangeldi
    Где Видео? у меня не показывает. Ребята или дайте ссылку на хорошую видео матча.

    тебя что, в гугле забанили!!?
  61. #224
    • 0
    nono: 7 февраля 2011 10:10 (124)
    Dieqo Milito,

    100% saglasen. nilzia bit takim neblagadarnim! da i vapsheta on ochen mnoga paleznava delaet, derjit miach, pasuet a pazzini igrok adnavo kasania.


    astavte milito v pakoe!!!! et vi v poshlam gadu za nivo molilis, a sichas.. tfu...
  62. #223
    • 0
    tosha_13: 7 февраля 2011 09:50 (461)
    Мне очень понравиилось, как игррали все новички!!! Нагатомо впечатлил, не думал, что он такой быстрый и любит атаковать!!!
  63. #222
    • 0
    Dieqo Milito: 7 февраля 2011 09:32 (3837) Новостей: 120
    Какие вы люди.. При всем уважении к Паццини,кто он такой рядом с Принцем? Забыли уже как попу рвали 22 мая? Милито-ты Бог,Милито лучший и т.д. А сейчас... Тьфу...
  64. #221
    • 0
    oleg: 7 февраля 2011 09:21 (612)
    Цитата: Apophis
    в каком это месте Паццини провел отличный матч? Он почти всю игру был не заметен, только гол из оффсайда и пендаль, все!

    Один известный английский нападающий (точно не помню, давно читал, но где-то начала-середины 70-х гг.) говорил следующее: "Я предпочитаю 90 минут оставаться на поле незамеченным, но забить победный мяч на 90 минуте, чем иметь с десяток моментов, но так и не забить". Я это к тому, что нападающие - народ зависимый от полузащиты (в первую очередь) и его задача забить, ну, или как в этом случае заработать пенальти+удаление. Так что Паццо со своей работой справляется на олично.
    А вот Амаури с его реализацией отправили в Парму.
  65. #220
    • 0
    ледяной кролик: 7 февраля 2011 09:11 (46)
    Nik11,ЭТО БАВАРИЯ ТАК НЕ УМЕЕТ??ЭТО НЕМЦЫ.А НЕМЦЫ ВСЕГДА,ВСЕГДА БЬЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО...БУДЬ РОМА В ДЕСЯТЕРОМ,НЕИЗВЕСТНО КАК БЫ ТАМ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ДЛЯ НАС....А В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ТАКИХ ОШИБОК НЕ ПРОСТЯТ....В ПЛЕЙ-ОФФ УЖ ТОЧНО....НАДО НОРМАЛИЗОВАТЬ ИГРУ В ОБОРОНЕ,срочно. ИНАЧЕ И МИЛАНУ ПРОИГРАЕМ В ДЕРБИ,И ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БАВАРИЮ НЕ ПРОЙДЕМ
  66. #219
    • 0
    Sui Generis: 7 февраля 2011 09:00 (131)
    Всех с победой 130 !!!народ помогите!дайте ссылочку на матч чтобы скачать
  67. #218
    • 0
    rikik: 7 февраля 2011 08:56 (300) Новостей: 1
    У нас в арсенале комбинаций в атаке появилась классная штука - пас с фланга на противоположную штангу, затем скидка на центр и гол. Видимо Леонардо придумал, а ведь давно надо было.
  68. #217
    • 0
    Mag1c: 7 февраля 2011 08:51 (184)
    я вот удивляюсь гоните на человека который в прошлом сезоне принес нам столько титулов своими голами!!да у Милито сейчас не лучший времена но он при все этом смоотрится куда лучше и активней чем Пацо!! а так всех с победой и Forzzaaa Inter!!!!
  69. #216
    • 0
    SC10: 7 февраля 2011 08:39 (57) Новостей: 1
    Игра в атаке впечатлят , надо работать над ляпами в обороне...Я думаю скоро оборона сыграеться и будет самой лутчей в серии А 51
  70. #215
    • 0
    SherutXX: 7 февраля 2011 08:36 (1259)
    Классная игра так держать парни !!! Юве молись что б не снесли тебя!!!
  71. #214
    • 0
    Zhangeldi: 7 февраля 2011 08:19 (46)
    Где Видео? у меня не показывает. Ребята или дайте ссылку на хорошую видео матча.
  72. #213
    • 0
    georinter: 7 февраля 2011 07:59 (308)
    Красавцы , а все говорили что Интер уже не будет бороться за 1 место !!! 62
  73. #212
    • 0
    Ibrahimovic-11: 7 февраля 2011 07:22 (267)
    Нагатамо вышел и сразу создал обострение). Милито вышел и не смог попасть с 3 метров.(

    На ЭтоО СМОТРЕТЬ приятно. Я ему поставлю 10. Супер отыграл!
  74. #211
    • 0
    Apophis: 7 февраля 2011 07:16 (140)
    в каком это месте Паццини провел отличный матч? Он почти всю игру был не заметен, только гол из оффсайда и пендаль, все! Взаимопонимания с командой у него пока явно не отлажено...
    Милито же за 20 минут имел несколько отличных моментов. Да не забил, но с кем не бывает...
    Надеюсь Милито сыграет с Баварией и докажет всем, что рано его списывать.
  75. #210
    • 0
    sad: 7 февраля 2011 06:39 (5505) Новостей: 61
    Браво ребята......сделали волчиц.....так держать......Снейдер ваще красавец, а Это'о показал свой класс.....
  76. #209
    • 0
    forza_inter18: 7 февраля 2011 05:56 (41)
    Alvaro 20,
    фиалок мы поди сделаем
  77. #208
    • 0
    bobo vieri: 7 февраля 2011 04:44 (1886) Новостей: 26
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Заметили как во время 5-ого последнего гола романист финт бускетса замутил?))))
    меня вообще бускетс бесит,после матча лиги чемпионов,когда из -за него мотту удалили,
  78. #207
    • 0
    Monte-Cristo: 7 февраля 2011 04:40 (67)
    23Marco Alvaro20,
    да, Таддеи вроде.. бесят меня такие..
  79. #206
    • 0
    bobo vieri: 7 февраля 2011 04:36 (1886) Новостей: 26
    Alvaro 20
    обидно тоже пропустил матч,очень рад за снейдера ,столько пропустил и так вписался в игру,при том что его 2 игра при лео,жаль что ещё паццини не забил,если не ошибаюсь то был бы его100 гол в карьере
  80. #205
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 февраля 2011 04:28 (307) Новостей: 15
    Заметили как во время 5-ого последнего гола романист финт бускетса замутил?))))
  81. #204
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 04:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bobo vieri
    ты видел???????????если да, то как сыграл???????????

    пропустил матч! am самое интересное пропускаю
    в инете точнее сидел, но видео не видел.. просто онлайн счет

    кстати отгадал, что сегодня забьет этоо и снайдер голы"
    жаль паццини не забил, но зато пеналь заработал
    отбельное спасибо бурдиссо, за такую хорошую игру
  82. #203
    • 0
    bobo vieri: 7 февраля 2011 04:11 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    кстати как вам нагатомо сыграл?

    а ты видел???????????если да, то как сыграл???????????
  83. #202
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 04:01 (31629) Новостей: 328
    ЭтоО просто красавец!!!
    кстати как вам нагатомо сыграл? хрошо или плохо
    мда, чуствую летом милито и пандев уйдут

    Цитата: bobo vieri
    если ещё фиору обыграть то ,было всё ништяк,как думаеш кой против нас миха выпустит состав боевой или нет?????

    11место Фиорентина 23игр 29очков
    думаю выпустит боевой состав, так как знает. что мы и боевой можем обыграть

    ах, как же обидно, что матч против удинезе не выиграли, так бы могли вообще в отрыв пойти
  84. #201
    • 0
    R9Inter: 7 февраля 2011 03:50 (82)
    Всех с победой!!! Всё идёт нормуль...и не надо так гнать на Милито. Думаю в ЛЧ он своё слово скажет 14
  85. #200
    • 0
    bobo vieri: 7 февраля 2011 03:46 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Alvaro 20
    ну теперь фиорентину нужно быгрывать!

    если ещё фиору обыграть то ,было всё ништяк,как думаеш кой против нас миха выпустит состав боевой или нет?????

    Цитата: abruzzi
    что за кучка идиотов собралась, вы что непонимаете если МИЛИТО небудет играть,набирать форму нам нах.. нечиго ловить в лиге чемпионов

    тут с тобой соглашусь,рано мили списываит со счетов
  86. #199
    • 0
    Ruddik: 7 февраля 2011 03:43 (1029)
    KORNET,
    европейские гранды должны продавать и раставаться с нинужными игроками!!!!!! реалв этом плане все оч грамотно делает... почему у барсы нет в запасе или основе игроков старше 30 лет???? а у нас матерацци ваня миллито( к сожалению уже отыграл он свое...)
  87. #198
    • 0
    Ing_06: 7 февраля 2011 03:43 (169)
    abruzzi,
    красавчик.....полностью с тобой согласен.....
  88. #197
    • 0
    bobo vieri: 7 февраля 2011 03:42 (1886) Новостей: 26
    наши супер матч выдали жалко я его не видел, по ходу я многое пропустил, 77 71
  89. #196
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2011 03:40 (31629) Новостей: 328
    ну теперь фиорентину нужно быгрывать!
  90. #195
    • 0
    Ruddik: 7 февраля 2011 03:40 (1029)
    abruzzi,
    если ты про пацццини то рома и палермо это не лузеры, и пользы он приносит команде потресающе много: 3 матча 3-гола + 2-пенальти
    да и как то с его приходом команда стала забивать!!!!!!!! 11 мячей в 3 матчах!!! это показатель!!!!!!!! до его прихода голы вымучивали!!!
  91. #194
    • 0
    abruzzi: 7 февраля 2011 03:14 (15)
    что за кучка идиотов собралась, вы что непонимаете если МИЛИТО небудет играть,набирать форму нам нах.. нечиго ловить в лиге чемпионов

    пара банок коким то лузерам и уних новый кумир
  92. #193
    • 0
    22.05.10: 7 февраля 2011 03:09 (144)
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
    ФОРЗА ИНТЕР!!!
    Я ЧТО ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ НАША ПРОСТО ПРОХОДНОЙ ДВОР ЗАБИВАЮТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ДАЖЕ РЕЗЕРВИСТЫ,ОБИДНА ТАК,ОБОРОНА У НАС КАК У БЛЕКПУЛА,НАМ СТО ПУДОВА НУЖЕН МИН.ЕЩЕ ОДИН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ТАКОГО КАК САМУЭЛЬ ИЛИ ЛУСИО,РАННОКИЯ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С КОРДОБОЙ,ЕГО МОЖНО ПОНЯТЬ,НО ВСЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ ИГРОКОВ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ОТ ПОБЕДЫ А НЕ ОТ ПРОИГРЫША...МИЛИТО УЖЕ НЕ ТОТ КОТОРЫЙ БЫЛ СКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗРАСТ И ТРАВМЫ..СНЕЙДЕР КРАСАВЧИК...ЭТОО НЕТ СЛОВ...КЭП И В АРГЕНТИНЕ КЭП...КАМБИАССО ЛУЧШИЙ ОПОРНИК КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ЕВРОПЕ...ХАРДЖА ВЫПИСАЛСЯ В КОМАНДУ А НЕ КОТОРЫЕ КРИТИКОВАЛ ЕГО...ПАЦЦИНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ КАССАНО И ЗЕБРА ВМЕСТО ВЗЯТИЕ

    ЛЕАНАРДО РЕСПЕКТ!ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕНЯ!НО ЕМУ ДО МАНЧИНИ И ТЕМ БОЛЕЕ ДО МОУРА ДАЛЕКО!


    Если будем так играть в атаке то и юве сделаем...с кем у нас игра в запасе напомните пожалуйста?!)
  93. #192
    • 0
    MOUR1: 7 февраля 2011 02:55 (465) Новостей: 2
    матч выиграть и 2 очка от срилана!!! wink
  94. #191
    • 0
    Ruddik: 7 февраля 2011 02:55 (1029)
    у меня сегодня днюха)))))) ураааа супер подарок сделала любимая команда))) пацинни красава))) ЭТоО супер)))) а вот мили огорчил:((((
  95. #190
    • 0
    Jenero: 7 февраля 2011 02:47 (43)
    мне очень жаль Милито ((((((((
  96. #189
    • 0
    gector: 7 февраля 2011 02:43 (3539) Новостей: 3
    ох не знаю, смотрю повторы, на них видно у Мили кагбуд-то опатия ходит спустя рукава, особенно кога Камби забил на Милито лица небыло, к нему ЭтоО подошол и что-то в утешение стал грить..жалко Милито, конешно хочетсо верить что он наберёт форму но...мне кажется это закат...ЭтоО респект, вот всем напам ПРИМЕР, отпахал в этом матче..все я спать всех с победой FORZA INTER, FORZA.... 142
  97. #188
    • 0
    Azeri: 7 февраля 2011 02:37 (126) Новостей: 2
    BLIN ne cordoba ne ranoccia ne smogut zamenit Lucio i Samuela Pipec prosta praxadnoi dvor a ne zashita!!!Centr klova igrait napadenie klovo a vot blin centralnaya zashita vso naaborot xrenovo delaiut,kagda zabili pervi gol simplisio ves kalidor U ranocci bil atkrit! Uglavoi cordoba ne dotinulsa... Karoche Xuiova igraiut...

    karhja maladec super igrait I Nogotomo xarasho begait :D:D:D shustri pipec :D:D bully 62 milan merda!!!!!!!!!!!!!
  98. #187
    • 0
    Dnns: 7 февраля 2011 02:28 (83)
    Цитата: Wespe
    кроме того - так и у Ромы вратарь как бы не полный лох мягко говоря...


    Конечно не лох... у него в песе кэф 92 Yhahahahahh 38 tongue
    А что касаеться Милито, Лео просто не мог его не выпустить, он подумал что игра сделана, и просто не мог, не дать, ему такой возможности, как поиграть в такой игре. Ну не забил он свой момент, в следующий раз забьет, уж лучше у нас будет такой нап как Милли, чем его не будет совсем, а летом видно будет. Единственное, жалко что Пацци в ЛЧ не может за нас играть... 51 А там конечно, разнообразие в атаке ой как не помешало бы!
  99. #186
    • 0
    KORNET: 7 февраля 2011 02:27 (1581)
    Wespe,
    да кане4но понимаю)))
    не спорю разные!!!
    В данной ситуации Милито вообще мало 4то поможет...
    я так думаю...
  100. #185
    • 0
    Wespe: 7 февраля 2011 02:26 (378)
    Цитата: gector
    Wespe,слушай, ну тыж не маленький, неужели ты и впрям думаешь , что Милито будет играть так как играл в прошлом сезоне???!!! Не ужели не видно что это закат карьеры у него...я не знаю я конечно не знаю всех маленьких футбольных секретов, но для меня это очевидно...


    Ага... вдруг за полгода ни с чего расцвет карьеры перешел в закат... ты ж сам не маленький и должен понимать, что так не бывает. Еще раз советую посмотреть статистику травм и время проведенное Милито в игре в этом сезоне.