Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.02.2011 Автор: Harri

Daily Mirror: Леонардо интересуется Тевесом?

Daily Mirror: Леонардо интересуется Тевесом?По данным британского таблоида Daily Mirror, "Интер" серьезно интересуется нападающим "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом.

Аргентинец, действующий контракт которого истекает в июне 2014 года, не ладит с руководством, как и с главным тренером манкунианцев Роберто Манчини.

Руководство "Интера" вступит в переговоры с "Горожанами", с которыми у Нерадзурри были наведены отношения летом прошлого года во время продажи Марио Балотелли. Тевес оценивается в 25 млн. евро.
Просмотров 4 817 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Curva Nord: 8 февраля 2011 13:03 (1078) Новостей: 1
    За 25 млн продать его собираются??? Купили же вроде за 44
  2. #75
    • 0
    inter__best: 7 февраля 2011 17:52 (2428)
    неплохо былобы!!!!!!!!но характер у него сложный
  3. #74
    • 0
    zamorano666: 7 февраля 2011 16:03 (422)
    Не верится но всякое может быть, хотелось бы пополнить наш Аргентинский клан еще одним достойным игроком!
  4. #73
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 13:06 (1662) Новостей: 11
    Александер,
    глоры плачьте хорошо сказал!!!!!!!!!!!
  5. #72
    • 0
    Александер: 7 февраля 2011 13:04 (9800) Новостей: 2
    После приобретения Паццини, дэ и после того как к нам летом придёт Кастаньёс, думаю что вопрос с Тевезом откладывается сам собой...глоры плачьте...
  6. #71
    • 0
    m.cudaev2011: 7 февраля 2011 12:54 (1662) Новостей: 11
    интер-реал,
    я бы не сказал что тевес ветеран!!!
  7. #70
    • 0
    интер-реал: 7 февраля 2011 11:49 (265)
    Тевес--Пандев и Милито в запасе будут без базара
    25млн-продали БАлаттилли--а теперь суперская цена 25 за ветерана ТЕВЕСА
  8. #69
    • 0
    SherutXX: 7 февраля 2011 11:46 (1259)
    Мда бедный Милито точно может скоро покинуть клуб(((
  9. #68
    • 0
    DRuLL: 7 февраля 2011 11:29 (1391)
    Если это правда - Милито плотно усядется на лавку
  10. #67
    • 0
    XAN: 7 февраля 2011 11:21 (3594) Новостей: 108
    25???????? Да с руками и ногами брать нужно!!! Это просто офигенная цена!
  11. #66
    • 0
    Taylor: 7 февраля 2011 10:48 (1206) Новостей: 12
    Это'о уже лицо Интера,он вчера вложил всего себя в победу над ромой и мы все должны быть благодарны ему за его игру,его нельзя продавать!
    Ну а Тевез-гений,если купим его,будет фурор!!!
  12. #65
    • 0
    bissengali: 7 февраля 2011 10:44 (1657)
    Даа, Тевес если не улучшит нашу игру, то точно не испортит...
    Ну а насчет Милито и Этоо... Никого ненадо продавать...
    Они лучшие в мире... У Милито еще попрет, вот увидите...
  13. #64
    • 0
    Hamileon: 7 февраля 2011 09:48 (136)
    мой любимый игрок в моей любимой каманде! Тевес танк!

    каких молодых выпускать? Торрес дерево уже как год! А до Тевеса Торресу долеко и не реально!

    ну и Это'о за него отдать хотите удивляюсь с некоторых людей!
  14. #63
    • 0
    kamran178: 7 февраля 2011 01:16 (24)
    Prosta velekolepna! Net slov.
  15. #62
    • 0
    InterIST 8884: 7 февраля 2011 00:46 (25)
    ДАВНО ПОРА ПОДПИСАТЬ ЭТОГО ГЕНИЯ!!!!! ИНТЕР ТОЧНО НЕ ПРОГАДАЕТ!!! УРА!!! УРА!!УРА!!!!! 98

    ДАВНО ПОРА ПОДПИСАТЬ ЭТОГО ГЕНИЯ!!!!! ИНТЕР ТОЧНО НЕ ПРОГАДАЕТ!!! УРА!!! УРА!!УРА!!!!! 98
  16. #61
    • 0
    igor-loko: 6 февраля 2011 23:36 (2204)
    Dula16,
    Можно обменять на Это о !!!
    Милито Тевез вооще суперская пара плюс Паццини !!!
  17. #60
    • 0
    Alukardo: 6 февраля 2011 23:06 (4752) Новостей: 6
    Такой игрок бы точно картины не испортил!
  18. #59
    • 0
    Disobedient..: 6 февраля 2011 23:03 (0)
    Dula16
    После матча брат поспорим!
  19. #58
    • 0
    Dula16: 6 февраля 2011 22:50 (243)
    Цитата: igor-loko
    Вот это было б просто круто Милито Тевез



    мечтай мечтай это не вредно а еще говорят что они збываються только мне че та слаба верится что с ММ мы его купим
  20. #57
    • 0
    igor-loko: 6 февраля 2011 22:45 (2204)
    Вот это было б просто круто Милито Тевез
  21. #56
    • 0
    Dula16: 6 февраля 2011 22:40 (243)
    Цитата: ronaldo9
    Мля я тоже уважаю Принца,но пора уже понять что у него был пик карьеры,на который он к сожалению уже врятли вернёся.
    Судя твоей логике надо и Баджо с Вьери возвращать в команду.[/


    "косичка" с "бизоном" уже повесили бутсы и они не зделали того что зделал милито и еще в прошлом сезоне етоо пешком ходил так многие орали сплавить его надо а ща они иного когда у него игра пошла тепетер нам надо принца сплавить якобы "что у него был пик карьеры " нелзя так я верю в принца как и верил всегда веть терпели же когда мансини с куара просто грели лавку а принц пол сезона пропустил и за травмы не смог показать ту игру которую мы привыкли видеть от него и все он отработаны материал не спешите его харанить и списывать он еще выстрелит

    Цитата: ronaldo9
    Мля я тоже уважаю Принца,но пора уже понять что у него был пик карьеры,на который он к сожалению уже врятли вернёся.
    Судя твоей логике надо и Баджо с Вьери возвращать в команду.




    "косичка" с "бизоном" уже повесили бутсы и они не зделали того что зделал милито и еще в прошлом сезоне етоо пешком ходил так многие орали сплавить его надо а ща они иного когда у него игра пошла тепетер нам надо принца сплавить якобы "что у него был пик карьеры " нелзя так я верю в принца как и верил всегда веть терпели же когда мансини с куара просто грели лавку а принц пол сезона пропустил и за травмы не смог показать ту игру которую мы привыкли видеть от него и все он отработаны материал не спешите его харанить и списывать он еще выстрелит
  22. #55
    • 0
    Disobedient..: 6 февраля 2011 21:47 (0)
    Dula 16
    Мля я тоже уважаю Принца,но пора уже понять что у него был пик карьеры,на который он к сожалению уже врятли вернёся.
    Судя твоей логике надо и Баджо с Вьери возвращать в команду.

    Azeri
    Глупые сравнения

    Azeri
    Глупые сравнения

    Azeri
    Их даже сравнивать глупо,Тевес на порядок выше.
    Roberto BAGGIO+1000

    При всём уважении к Лео с трудом верится что ММ будет под его покупать звёзд(
  23. #54
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 февраля 2011 21:42 (540)
    Azeri,
    дружище не пори ерунды. эти два игрока которых ты назвал слишком сырые. они не играли на серьёзном уровне. тевес это бог. нам такого как раз и не хватает
  24. #53
    • 0
    Dula16: 6 февраля 2011 21:27 (243)
    мне он не подуше ну не нравится он мне и точка это мое мнение по мне лутше бало вернули бы

    Цитата: ronaldo9
    Согласен:Милито,Панда+децл филок.


    милито я бы вобще не трогал ради уважения к нему то что он сотворил в прошлом сезоне
  25. #52
    • 0
    Azeri: 6 февраля 2011 21:27 (126) Новостей: 2
    Tevesa ne nada nam... luchshe Montolivo ili sanchesa
  26. #51
    • 0
    bobo vieri: 6 февраля 2011 21:25 (1886) Новостей: 26
    игрок впринципе не плохой и цена в 25 млн вроде нормальная,но характер у этого чела не ангельский
  27. #50
    • 0
    ALIBEK: 6 февраля 2011 21:11 (1024) Новостей: 61
    Я думаю 25 за него явно мало, хотя важную роль будет играть сам Тевес если захочет уйти то его продадут. Да и за Тевеса 40 лямов евро не жалко!!!
  28. #49
    • 0
    Aymar: 6 февраля 2011 20:51 (188)
    По Моему Тевес как никакой другой нап подходит ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ, если он перейдет меня это сильно обрадует !!!!!!!!
  29. #48
    • 0
    Disobedient..: 6 февраля 2011 20:47 (0)
    InterUralsk
    Согласен:Милито,Панда+децл филок.
  30. #47
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 февраля 2011 20:01 (183)
    я незнаю!!! можно ли верить СМИ???? наверно нет! но если б тевез оказался у нас,это бы было супер!!!

    gector,

    вово,читаешь мои мысли!!) полностью согласен!!!
  31. #46
    • 0
    mamadou: 6 февраля 2011 19:45 (57)
    ну что за фантазия у этих газетчиков
  32. #45
    • 0
    dimon87: 6 февраля 2011 19:44 (200) Новостей: 2
    очень бы хотелось чтоб он перешел в Интер!!!
    62
  33. #44
    • 0
    gector: 6 февраля 2011 19:39 (3539) Новостей: 3
    если в этой инфе есть хоть доля правды, брать его нада даже за 35...даже не думая..
  34. #43
    • 0
    InterUralsk: 6 февраля 2011 19:22 (41)
    лямов 15 и Милито вот это будет дело !!или Тело Пандева Отдать!
  35. #42
    • 0
    Kasymchik: 6 февраля 2011 19:20 (10)
    тевес стоит тих денег он играет до конца даже когда упадет никогда не симулирует он и правду нападающий бьется пандева збагрить и будит ок Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЛЕО 54
  36. #41
    • 0
    Prizrac: 6 февраля 2011 19:17 (0)
    КартелЬ Inter-БАКУ,
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  37. #40
    • 0
    seed: 6 февраля 2011 19:13 (415)
    почему бы и нет, если он сам к нам захочет...
  38. #39
    • 0
    D.Stankovic: 6 февраля 2011 19:09 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fox
    Зачем комы удаляете не просто так же их пишем это же имеет отношение и к интеру

    Правила написания комментариев
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    При нарушении этих правил, ваши комментарии будут удаляться, и если это будет повторяться часто, то вы лишитесь возможности комментировать новости.
  39. #38
    • 0
    saga46: 6 февраля 2011 19:08 (1139)
    rashid70 на момент тех самых интервью в ливерпуле все было не так уж плохо были перспективы а сейчас все изменилось. Ему 26 вроде он должен был выбрать остаться с клубом или уйти что бы его запомнили как игрока с титулами оставить след в истории. Он за все время в клубе не чего не выграл. а ливерпуль для него не атлетико
  40. #37
    • 0
    Fox: 6 февраля 2011 19:07 (86)
    Зачем комы удаляете не просто так же их пишем это же имеет отношение и к интеру
  41. #36
    • 0
    saga46: 6 февраля 2011 19:06 (1139)
    rashid70 на момент тех самых интервью в ливерпуле все было не так уж плохо были перспективы в сейчас все изменилось. Ему 26 вроде он должен был выбрать остаться с клубом или уйти что бы его запомнили как игрока с титулами оставить след в истории. Он за все время в клубе не чего не выбрал. а ливерпуль для него не атлетико
  42. #35
    • 0
    5erzhanT: 6 февраля 2011 19:05 (1159)
    еСЛИ бэйл 40 СТОИТ, ТО 25 ЗА тевеза СМЕШНО
  43. #34
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 6 февраля 2011 19:04 (371)
    Тевес........? За 25 млн евро?????? 5
  44. #33
    • 0
    maga76: 6 февраля 2011 18:56 (86)
    в этом мире всё может быть!!!!
  45. #32
    • 0
    RASHID70: 6 февраля 2011 18:53 (563)
    saga46,
    после того как я прочитал его интервью что из Ливера он не уйдет пока сам клуб не пожелает то он останется там !
  46. #31
    • 0
    Lexa INTERist: 6 февраля 2011 18:48 (140)
    Всякое бывает, вдруг обмен Милито на Тевеса, обмен конечно выгодный в плане возраста и мастерства, но Милито очень многое сделал для интера, но это футбол и не нам в конце концов решать
  47. #30
    • 0
    akybay1: 6 февраля 2011 18:47 (15)
    да какой на х уй ТЕВЕС. Надо своих молодых Выпускать за основу 98
  48. #29
    • 0
    Cambiasso: 6 февраля 2011 18:46 (13)
    Я тоже конечно за, но Карлитос вернётся на родину.
  49. #28
    • 0
    saga46: 6 февраля 2011 18:45 (1139)
    rashid70 дело в деньгах. Он хочет побеждать а в ливерпуле не известно когда все нормализуется. А наш клуб както не очень готов бороться с другими топ клубами за игроков, а это предполагает большие траты.
  50. #27
    • 0
    artemio_maldini: 6 февраля 2011 18:44 (760) Новостей: 1
    он не нужен та и мало реально 2
  51. #26
    • 0
    RASHID70: 6 февраля 2011 18:40 (563)
    saga46,
    не реально было что Торрес перейдет в Челси !
    ничего не возможного нету !
  52. #25
    • 0
    saga46: 6 февраля 2011 18:39 (1139)
    Такого не произойдет.это нереально
  53. #24
    • 0
    RASHID70: 6 февраля 2011 18:38 (563)
    Цитата: Dnns
    http://www.youtube.com/watch?v

    =ko4vCX4sNQM

    молодец ! ну все же я думаю Тевез у нас бы не затерялся !
  54. #23
    • 0
    Dnns: 6 февраля 2011 18:34 (83)
    6.02.2011. Vitesse - Feyenoord 0-1 (Castaignos, 56)

    http://www.youtube.com/watch?v
    =ko4vCX4sNQM
    38
  55. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2011 18:33 (31641) Новостей: 328
    нужно было на балотелли менять и все!
  56. #21
    • 0
    Dnns: 6 февраля 2011 18:30 (83)
    Тем временем, наше будущее Кастейнос, очередную банку за Фейеноорд положил! Каой на...Тевес =)) И без него напов на два состава 130
  57. #20
    • 0
    SC10: 6 февраля 2011 18:27 (57) Новостей: 1
    Круто было бы летом преобрести Тевеса,Бейла и Санчеса
  58. #19
    • 0
    Tiko: 6 февраля 2011 18:23 (2369)
    вот тевес ето суперрррррррр, надо взять он стоит того.
  59. #18
    • 0
    Dnns: 6 февраля 2011 18:23 (83)
    НЕ утка не утка, время покажет! НО то что, "Тевес оценивается в 25 млн. евро" это пздц какой-то, "за мертвого пивного агала Кэрроллa, 35 млн Фунтов" отвалили, а здесь речь идет об одном их Лучших напов той-же АПЛ и всего мира, но с ценой 25 лямов. Парадокс . . . Никто его за такие деньги не отдаст..
  60. #17
    • 0
    Script: 6 февраля 2011 18:21 (2625) Новостей: 21
    И куда нам теперь еще Тевеса пихать? Даже если продать Пандева - 1 уйдет в запас...и Коут совсем в дальний запас уходит(
  61. #16
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 февраля 2011 18:21 (430)
    Это всё фигня...не думаю что после Адебайора Манчини отпустит и Тевеса.
    Но блин было бы так клёво видеть его у НАС!
  62. #15
    • 0
    Ростислав: 6 февраля 2011 18:15 (397) Новостей: 19
    та всё это фигня , не будет у нас Тевеса!
  63. #14
    • 0
    KORNET: 6 февраля 2011 18:14 (1581)
    ГОСПАДИ!!!ДА ВОЗЬМИТЕ ВЫ ЕГО!!!
    ОН ТОГО СТОИТ!!! ХОТЬ ЗА ПОЛТИНИК!!!
    БЕРИТЕ ЕГО МЛЯТЬ!!! am
  64. #13
    • 0
    InterWinner: 6 февраля 2011 18:14 (3980)
    опять помои на сайте,сколько ж можно
  65. #12
    • 0
    gector: 6 февраля 2011 18:11 (3539) Новостей: 3
    с мили так должны поступить! Нада вперед смотреть, а не вспоминать сезон 09/10 постоянно
  66. #11
    • 0
    InteRecoba: 6 февраля 2011 18:11 (159)
    буду рад если к нам перейдет
  67. #10
    • 0
    edgardavids: 6 февраля 2011 18:11 (2675)
    25 это мало!МС за такие деньги его не продаст!!
  68. #9
    • 0
    gector: 6 февраля 2011 18:09 (3539) Новостей: 3
    тевес пацци этоО-былбы разрыв..
  69. #8
    • 0
    Anar59-: 6 февраля 2011 18:09 (252)
    он игрок который хочет играть в основе, придёт он, сядит мили и панда, так что утка это всё, не думаю что с мили так поступят
  70. #7
    • 0
    pazza-inter: 6 февраля 2011 18:04 (605) Новостей: 5
    тевес конечно отличный нап, но за такие деньги ММ его не купит...
  71. #6
    • 0
    zhuzja: 6 февраля 2011 18:00 (1747)
    da nebudet ego eto stroga.!!!!!!!
  72. #5
    • 0
    la2yar4ik: 6 февраля 2011 17:59 (97)
    наверно очередная утка...
    хотя было бы очень здорово видеть его у нас!!!
  73. #4
    • 0
    Hoffman: 6 февраля 2011 17:59 (191)
    Было просто супер! Давай к нам Тевес, будем рады тебя видеть!
  74. #3
    • 0
    Inter4ever: 6 февраля 2011 17:58 (723) Новостей: 8
    ну если милито не заиграет до конца сезона замена будет отличная.хотя очень жаль нашего Il Principe!!!
  75. #2
    • 0
    passenger: 6 февраля 2011 17:58 (525) Новостей: 7
    я был бы рад его видеть место панды
  76. #1
    • 0
    RASHID70: 6 февраля 2011 17:57 (563)
    я за все руками и ногами ! Тевез красавец !