Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
5.02.2011 Автор: Vlados

Раньери: «С приходом Леонардо «Интер» изменил свою философию игры, но остался так же силен»

Раньери: «С приходом Леонардо «Интер» изменил свою философию игры, но остался так же силен»Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери в преддверии матча с «Интером» рассказал об изменениях, произошедших у соперника после прихода тренера Леонардо.

«У «Интера» сейчас чрезвычайно богатый выбор нападающих. Во многом им помогла успешная дозаявочная кампания. У них большой атакующий потенциал, которым нам сложно похвастаться.

Что еще бросается в глаза, с приходом Леонардо «Интер» изменил свою философию игры. Не мне судить, хорошо это или плохо. Просто это другая команда. Но она все равно очень сильна.

Мы приложим все силы, чтобы противостоять миланцам. И будем стремиться к победе»
, – приводит слова Раньери AFP.
Просмотров 2 763 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    bobo vieri: 6 февраля 2011 17:28 (1891) Новостей: 26
    Мы приложим все силы, чтобы противостоять миланцам. И будем стремиться к победе», – приводит слова Раньери AFP
    мы тоже постораенмся вас обыграть
  2. #14
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 6 февраля 2011 17:11 (371)
    Но мы вас 78 Ххахахахаха
  3. #13
    • 0
    Alukardo: 6 февраля 2011 16:27 (4752) Новостей: 6
    И надеюсь вы увидети эту силу)
  4. #12
    • 0
    Александер: 6 февраля 2011 13:54 (9807) Новостей: 2
    Очень надеюсь на победу, трудный матч. П.С надеюсь Дженоа сможет противостоять Милану, а Дестро забьёт парочку.
  5. #11
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2011 01:32 (3506)
    побаивается интер раньери ох побаивается
  6. #10
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2011 23:42 (2523)
    МИЛИТО ДОЛЖЕН ЗАБИТЬ 116 +СНЕЙДЕР...+ЭТО'О...+ПАЦЦ
    ИНИ..... 120
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 22:54 (32437) Новостей: 328
    «У «Интера» сейчас чрезвычайно богатый выбор нападающих.

    рассмешил! wink
    интересно, что он бы сказал, если бы паццини не купили бы
    наверное сказал, у интер очень сильные нападающие (с ухмылкой)
  8. #8
    • 0
    artemio_maldini: 5 февраля 2011 21:19 (760) Новостей: 1
    правильно подметил. wink интер сильней ромы (я так думаю) пусть побидит сильнейшый
  9. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 5 февраля 2011 21:11 (511)
    Менез очень опасен,его надо гасить(не в том смысле,что травмировать) и вучинича опекать по жёсткому!
  10. #6
    • 0
    bissengali: 5 февраля 2011 20:19 (1657)
    Главное их атакующий потенциал сбавить...
    То есть Вучинича с Менезом, и можно побеждать...
  11. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2011 20:07 (2482) Новостей: 4
    Фото жесть!!!!!!!!!!
  12. #4
    • 0
    5erzhanT: 5 февраля 2011 20:02 (1159)
    Главное с ВУЧИНИЧЕМ и РЕАКТИВНЫМ МЕНЕЗОМ справится а там все норм будет
  13. #3
    • 0
    VeD: 5 февраля 2011 19:56 (76)
    Не успел проиграть, а уже послематчевую конференцию проводит....
  14. #2
    • 0
    gector: 5 февраля 2011 19:54 (3539) Новостей: 3
    да ладно, Раньери, теперь отмазывается, огромны потенциал нападающих, 2 напа боеспособных у нас тока не больше чем у вас, завтра до о тказу разберёмся с вами
  15. #1
    • 0
    zhuzja: 5 февраля 2011 19:49 (1747)
    nu vot takoe lico 4to na fota budet ,kogda proegraete.!)))