Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.02.2011 Автор: Мариша

GdS: две главные летние трансферные цели Интера

GdS: две главные летние трансферные цели ИнтераТрансферное окно закрыто, но это не значит, что рынок остановился. По данным Gazzetta dello Sport, слухи среди экспертов трансферных дел продолжают фокусироваться на двух целях миланского "Интера", который уже аккумулирует соответствующие средства на своих счетах, чтобы добиться желаемого, а именно:

Защитник "Тоттенхема" Гарет Бэйл, который просто убил Нерадзурри в Лиги чемпионов, и покупка которого является основной задачей, а также молодой полузащитник "Ривер Плэйт" Эрик Ламела, очень талантливый аргентинский футболист, на которого, однако, нет длинной очереди среди топ-клубов Европы.

Конкуренцию "Интеру" по этим двум вопросам в Италии по мнению GdS может соcтавить "Рома", чей спортдир Вальтер Сабатини уже возжелал не только Карло Анчелотти, но и тех же Гарета Бэйла и Эрика Ламелу.
Просмотров 7 622 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Juve_Jizn: 6 февраля 2011 17:44 (81)
    Internacionale НЕ О ЧЕМ))) причем тут миллиарды вообще берите раз такие богатые) это не бюджет клуба тип) а владельцы у многих богатые

    Аха обязательно переманишь,там зайди много глоров собери их пусть за ваш клуб болеют)
  2. Онлайн
    #61
    • 0
    bobo vieri: 6 февраля 2011 17:29 (1886) Новостей: 26
    на счёт бейла не реально столько денег за него отдавать
  3. #60
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 6 февраля 2011 17:07 (371)
    JUVE MERDA 111 И АС ТОЖЕ 71 А Гарет Бэйл НАМММММММММММММ
  4. #59
    • 0
    Alukardo: 6 февраля 2011 16:27 (4752) Новостей: 6
    Что ж было бы не плохо его увидеть!
  5. #58
    • 0
    Александер: 6 февраля 2011 13:53 (9800) Новостей: 2
    Не ужели Рома хочет купить Бэйла???? ну это даже не смешно...
  6. #57
    • 0
    Internationale: 6 февраля 2011 12:47 (74)
    Скоро всех болельщиков ювентуса к нам переманим smile
  7. #56
    • 0
    kalaek: 6 февраля 2011 11:07 (47)
    Masya
    зачем вам бэйл когда левую бровку закрывает "намертво" танкист laughing
  8. #55
    • 0
    antverpp: 6 февраля 2011 10:32 (980)
    да не нужен Бэйл... он абсолютно бестолковый. Бей-беги, и все. скорость, дрибблинг, удар, - этого не отнять, но для гранда серии А и одного из лидеров ЛЧ этого мало. Нужны и мозги тоже. В АПЛ Бэйл не сказать чтобы блещет. А тогда с Интером просто поперло ему нехило.
  9. #54
    • 0
    Internationale: 6 февраля 2011 10:24 (74)
    Чувак из ювентуса, ты может не знал, но Моратти миллиардер, у нас деньги есть всегда!!! Ты тут лишнего не пиши, а-то обгадим все сайты твоего юве. Да и сообщение это я написал чтобы последнее в комментах было самого главного фаната, а не Juve_Jizn
  10. #53
    • 0
    Juve_Jizn: 6 февраля 2011 08:22 (81)
    Уважаемые админы!мне интересно вы этого Маsyа забанили,ваши правила нарушает
  11. #52
    • 0
    Celentano89: 6 февраля 2011 02:11 (224)
    В то что Бэил придет я не верю, а Аргентинец может. 2
  12. #51
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2011 01:42 (3506)
    короче,никто нам из их не нужен
  13. #50
    • 0
    Pantera: 5 февраля 2011 23:46 (2523)
    ПРО БЕЙЛА ДУМАЮ ВСЕ ЭТО КРЯ КРЯ КРЯ wink
  14. #49
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 22:52 (31641) Новостей: 328
    про гансо ничего не написали и санчеса....

    про трансфер бейла не верю!!!
    ламела возможно придет и то не факт
  15. #48
    • 0
    Masya: 5 февраля 2011 22:07 (1505)
    kalaek,
    вот и я про тоже) кроме скорости ничего нет) такие Интеру не нужны, ему дорога в середняк типо блювентуса :D
  16. #47
    • 0
    kalaek: 5 февраля 2011 21:39 (47)
    Masya
    Согласен, зачем интеру быстрый игрок =)
  17. #46
    • 0
    Masya: 5 февраля 2011 21:34 (1505)
    kalaek,
    друг мой меньший, поверь у Моратти найдутся средства для приобретения любого игрока планеты:D нефть нынче дорожает и дорожает:D правда, он сочтёт данную покупку не целесообразной и будет прав)
  18. #45
    • 0
    artemio_maldini: 5 февраля 2011 21:22 (760) Новостей: 1
    а где монтоливо. только монтоливо только он 1 цель итализирывать интер 61
  19. #44
    • 0
    kalaek: 5 февраля 2011 21:21 (47)
    Бэйла реднапп не отдаст никому, да даже елси и отдаст то у вас таких денег не будет... =)
  20. #43
    • 0
    inter__best: 5 февраля 2011 21:09 (2428)
    бейла однозначно не купим!!!!
  21. #42
    • 0
    Masya: 5 февраля 2011 21:09 (1505)
    The Great One,
    смена владельца ни о чём не говорит. а даже если и найдутся у них деньги то тут уже сам Бейл врятли захочет менять шило на мыло...
  22. #41
    • 0
    Nik11: 5 февраля 2011 20:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Lexa INTERist
    Защитник "Тоттенхема" Гарет БэйлВообщето Быйл левый полузащитник!


    Нет формально он защитник, но из-за его скорости ставят в полузащиту.
  23. #40
    • 0
    Lexa INTERist: 5 февраля 2011 20:47 (140)
    именно:

    Защитник "Тоттенхема" Гарет Бэйл
    Вообщето Быйл левый полузащитник!
  24. #39
    • 0
    Disobedient..: 5 февраля 2011 20:41 (0)
    boroda
    Согласен лучше(дешевле) брать Ламело.
    ММ не настол ко щедрый что бы покупать мега-звёзд,надо искать таланты.
  25. #38
    • 0
    boroda: 5 февраля 2011 20:36 (1937)
    Насчёт Пасторе.... Ламела - это тот же Пасторе, только не пропиареный.


    Скаут про Эрика Ламелу
  26. #37
    • 0
    antonio-84: 5 февраля 2011 20:34 (94) Новостей: 12
    Согласен. ПАСТОРЕ! ПАСТОРЕ! ПАСТОРЕ!
  27. #36
    • 0
    XAN: 5 февраля 2011 20:31 (3594) Новостей: 108
    Зачем нам Бейл, при наличии Нагатомо, Киву и надеюсь Сантона?
  28. #35
    • 0
    edgardavids: 5 февраля 2011 20:31 (2675)
    Бэйла не купим, аргентинца может быть...
  29. #34
    • 0
    Disobedient..: 5 февраля 2011 20:19 (0)
    Бейл,Пасторе... Да ну нах откуда деньги мыже не Реал и не МС.
  30. #33
    • 0
    bissengali: 5 февраля 2011 20:18 (1657)
    Все мнения хороший собой...
    Пасторе хорош, он бы не помешал...
    Бейл конечно тоже, но он к нам врядли пойдет...
    Будем с нетерпением ждать лета,..
    А пока надо выигрывать скудетто, даже не выигрывать, а
    ВЫРЫВАТЬ его у Мерды...
    Тем что у нас есть, а есть у нас все, просто надо хорошенько воспользоваться...
  31. #32
    • 0
    gector: 5 февраля 2011 20:02 (3539) Новостей: 3
    KORNET,
    пасторе просто понимает , что он крут и ждет Барсу Реал имхо конечно/ но вроде он намекал уже....я был бы все не бя от счастья еслиб он кнам перешол бы....
  32. #31
    • 0
    KORNET: 5 февраля 2011 20:02 (1581)
    Dsquared90,
    Л/4 это одно а СериАл савсем другое...
    Не кто и не говарит 4то Бейл стремный!!! он действительно хорош!! но только там где есть (Тотенхем) а то4нее АПЛ!!! ИМХО
  33. #30
    • 0
    Dsquared90: 5 февраля 2011 19:59 (73)
    KORNET,

    Если уж мы дали пространства в ЛЧ тогда и все дадут....Бейл охеренный игрок...Нам надо нагрузку справа убавлять...Майкон не железный же....а Бейл слева был бы офигенным
  34. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 5 февраля 2011 19:56 (3837) Новостей: 120
    Script,Жаль( Отличный игрок. Тухнуть там будет...
  35. #28
    • 0
    KORNET: 5 февраля 2011 19:56 (1581)
    Цитата: gector
    но есть одно но, сам Пасторе врятли пойдет кнам.....(

    по4ему???
    Он же аргентинец!!!
    Я бы сказал 4то этот Дзампарини его в Интер не отдаст!! 4тобы не усиливать нас))) да и хо4ет он за него 4ето лямов 40 чтоли...
  36. #27
    • 0
    Dsquared90: 5 февраля 2011 19:56 (73)
    Взять Пасторе и Бейла на левый фланг.....вот это были бы трансферы....Всех бы рвали....
  37. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 5 февраля 2011 19:53 (3837) Новостей: 120
    The Great One,Да,слышал об этом. Хотя Рома без Сенси уже не та Рома...
  38. #25
    • 0
    gector: 5 февраля 2011 19:51 (3539) Новостей: 3
    Tijs,
    присоединюсь к мнению, Пасторе это идеальный вариант былбы, знает сериАл, очень крутой плймейкер( яб оотдал даже ему предпочтение даже нежели Снаедеру), но есть одно но, сам Пасторе врятли пойдет кнам.....(
  39. #24
    • 0
    Quaresma Ricardo: 5 февраля 2011 19:44 (129)
    Пасторе - это круто )))
  40. #23
    • 0
    Tijs: 5 февраля 2011 19:43 (363)
    Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе Хавьер Пасторе
  41. #22
    • 0
    KORNET: 5 февраля 2011 19:39 (1581)
    Да на кой нам этот Бейл?!
    как в Тотенхеме в СериАле заиграть у него не полу4аться!да и пространства не дадут!!!плотно все слишком!!! не нужен он нам...
  42. #21
    • 0
    saga46: 5 февраля 2011 19:38 (1139)
    за бейла просят слишком много да и он сам не уйдёт, а как насчет гаго?афеллай уплыл вслед за маскерано в барсу. При всем моем уважении к например к монтоливо он уже выдал все на что способен, а санчес хоть и хорош но както я в него не верю
  43. #20
    • 0
    Tijs: 5 февраля 2011 19:35 (363)
    Пасторе надо брать! Пасторе!!!!!!
  44. #19
    • 0
    Disobedient..: 5 февраля 2011 19:35 (0)
    Хотелось бы увидеть перспективоых:
    напа ,креативного хава и центр защитника.
    Кастаньос уже наш ещё бы Ламело(если на Гансо или Пасторе нету денег)и М.Сахо.
    Думаю это не очень дорого.
  45. #18
    • 0
    dimahundi: 5 февраля 2011 19:28 (933) Новостей: 2
    Монтоливо надо и защитника одного
    и Пандева поменять на норм напа...
  46. #17
    • 0
    SALIH32: 5 февраля 2011 19:23 (121) Новостей: 7
    1 цель Монтоливо.
    2 цель Кого нибуть под Напов!
  47. #16
    • 0
    Ubaid: 5 февраля 2011 19:23 (1032)
    Админы почему среди забивших нету К.Киву в колонке "Сезон",что за дела...)?
  48. #15
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 5 февраля 2011 19:22 (38)
    по- моему очередная "утка", до этого где-то читал, что Бейла Тоттенх. полюбому продавать не будет даже за 50 лямов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  49. #14
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2011 19:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Masya
    Рома нам не конкурент) даже читать смешно) они и 3х миллионов не могут за игрока заплатить, откуда же у них найдётся 25-35 лямов на Бейла?))

    У них в ближайшие дни появится новый владелец...
  50. #13
    • 0
    Script: 5 февраля 2011 19:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    А лучше всего Коэнтрау или Эвра

    Коэнтрао уже давно с Реалом контракт подписал)
  51. #12
    • 0
    Curva Nord: 5 февраля 2011 19:15 (1078) Новостей: 1
    Бейла полюбому не будет, надо искать кого другого
  52. #11
    • 0
    georinter: 5 февраля 2011 19:10 (308)
    Цитата: Dieqo Milito
    А лучше всего Коэнтрау или Эвра

    да Коэнтрау хорош !!!
  53. #10
    • 0
    Ubaid: 5 февраля 2011 19:10 (1032)
    "Конкуренцию "Интеру" по этим двум вопросам в Италии по мнению GdS может соcтавить "Рома", чей спортдир Вальтер Сабатини уже возжелал не только Карло Анчелотти, но и тех же Гарета Бэйла и Эрика Ламелу."
    Смешнее не куда))),пипец просто абсурд.
  54. #9
    • 0
    fc-inter: 5 февраля 2011 19:10 (3561)
    Бэйла у нас не будет,это железно и уж тем более в роме!Ламела возможно,хотя тоже маловероятно!
  55. #8
    • 0
    5erzhanT: 5 февраля 2011 19:05 (1159)
    ЭТОТ ЛАМЕЛА вообще талант, ток его раскрыть надо. Да и выходцы ЮЖНОЙ АМЕРИКИ у нас преживаются прекрасно.
    А за 40 БЭЙЛА брать это бред. Можно купить КАВАНИ за 30
  56. #7
    • 0
    Masya: 5 февраля 2011 19:01 (1505)
    Рома нам не конкурент) даже читать смешно) они и 3х миллионов не могут за игрока заплатить, откуда же у них найдётся 25-35 лямов на Бейла?))
  57. #6
    • 0
    boroda: 5 февраля 2011 18:57 (1937)
    Цитата: ALIBEK
    Не согласен что Бейл нам необходим. Где вы видете ее в расстановке с 2 или 3 напами Он не вингер а скорее полузащитник, если тока в качестве левого защитника, но он не так хорош именно сзади. Да и цена на него завышенная, лучше бы взяли Ассу-экото!

    Бейла можно в принципе, как вингера использовать, но всё равно это бред. По мне так лучше для 4-3-3 купить Росси.
  58. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 февраля 2011 18:52 (3837) Новостей: 120
    ALIBEK,А лучше всего Коэнтрау или Эвра
  59. #4
    • 0
    ALIBEK: 5 февраля 2011 18:49 (1024) Новостей: 61
    Не согласен что Бейл нам необходим. Где вы видете его в расстановке с 2 или 3 напами Он не вингер а скорее полузащитник, если тока в качестве левого защитника, но он не так хорош именно сзади. Да и цена на него завышенная, лучше бы взяли Ассу-экото!
  60. #3
    • 0
    RASHID70: 5 февраля 2011 18:43 (563)
    не думаю что мы Бейла купим ( а вот Ламелу без проблем !
  61. #2
    • 0
    zhuzja: 5 февраля 2011 18:33 (1747)
    da Beila vrjatli .!!!!
  62. #1
    • 0
    tosha_13: 5 февраля 2011 18:31 (461)
    Было бы правдой)) Бэйл - офигенное усиление!!!