Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.02.2011 Автор: Harri

Нагатомо: "Мы должны побеждать "Милан"

Нагатомо: "Мы должны побеждать "Милан"Юто Нагатомо сегодня был представлен в качестве нового игрока миланского "Интера". Японский защитник ответил на вопросы журналистов:

"Интер" - это клуб, в котором я всегда хотел играть. К тому же, это действующий чемпион мира, и я очень горжусь, что играю за Нерадзурри. Здесь я прекрасно себя чувствую, и как человек, и как футболист. Мне действительно очень хорошо в "Интере".

Я быстрый игрок, который в случае необходимости, готов к дуэли один на один. И могу сказать, что я общительный человек. Не могу дождаться своего выхода на поле в черно-синей футболке. Я готов играть и нахожусь в распоряжении тренера, и когда он мне скажет, я выйду на поле.

Я очень горд тем, что перешёл в "Интер", и у меня есть возможность тренироваться с великими игроками. Я помню, как однажды сказал, что буду играть против Майкона, но играть с ним в одной команде - ещё лучше, потому что он удивительный футболист и лучший правый защитник в мире.

"Чезена" ? Я чувствовал себя там очень хорошо. Люди связанные с этим клубом, всегда были рядом со мной, и у меня сохранились фантастические воспоминания.

Леонардо сыграл важную роль в моём переходе в "Интер". Он очень хорошо знает о футболе в моей стране, в конце концов, он когда-то играл там. Лео сказал мне, что хотел видеть меня в своей команде.

Мои цели? Прежде всего, моя мечта - как можно скорее начать играть за Нерадзурри. (смеется) Вместе со своими товарищами по команде, я хочу быть лучшим в мире. Заккерони говорил о моём переходе и пожелал мне удачи. Моя мама заплакала от радости, когда я ей сказал, что перехожу в "Интер".

Мои кулинарные предпочтения? Конечно, я люблю суши. Но макароны - это тоже неплохо. (смеется)

"Милан"? Мы должны выиграть дерби. Я бы отдал всё, чтобы выиграть у них. Я повторяю, мы должны выиграть дерби".
Просмотров 5 965 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    bobo vieri: 6 февраля 2011 17:48 (1886) Новостей: 26
    Нагатомо: "Мы должны побеждать "Милан"
    мне нравится его настрой
  2. #35
    • 0
    Dnns: 5 февраля 2011 19:16 (83)
    Certo, io amo il sushi. Ma la pasta - troppo brutto. 49
  3. #34
    • 0
    bissengali: 5 февраля 2011 18:56 (1657)
    Хорошие слова...
    Настоящий Интерист...
    Надеюсь у него попрет как у Паццини...
    Удачи тебе!!!
  4. #33
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2011 18:19 (3980)
    теперь у нас есть якудза. в ответке с барсками-манками и тп отправим его на руни-вилью, чтобы при столкновении они оба взрывались к "№;% матери
  5. #32
    • 0
    Curva Nord: 5 февраля 2011 16:09 (1078) Новостей: 1
    Конечно мы всегда и везде должны побеждать мерду
  6. #31
    • 0
    dimahundi: 5 февраля 2011 16:01 (933) Новостей: 2
    какой настрой!
    настоящий самурай))
  7. #30
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 февраля 2011 15:05 (241) Новостей: 3
    Малой только не подкачай и мы с тобой до победного
  8. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2011 15:01 (4693) Новостей: 19
    Нага с юмором пацан!)) то что он быстрый без сомнения, а вот надо еще этой скоростью умень пользоваться! Побыстрей бы уже увидеть Нагу в действии!)))
  9. #28
    • 0
    s.mairbek: 5 февраля 2011 14:54 (3506)
    пацан походу сильно мотевиран что уже даёт бой медре
  10. #27
    • 0
    Alukardo: 5 февраля 2011 14:47 (4752) Новостей: 6
    Отлично, якудза мне всё более импонирует, теперь главное увидеть его в действии за наш клуб!
  11. #26
    • 0
    zhuzja: 5 февраля 2011 14:42 (1747)
    Maruo,
    nu poidei da dolzen vqbezatj .)))
  12. #25
    • 0
    Dark and Blue Heart: 5 февраля 2011 14:17 (241) Новостей: 3
    Маленький да удаленький
  13. #24
    • 0
    artemio_maldini: 5 февраля 2011 14:13 (760) Новостей: 1
    Ark,
    никогда он травму получит на год потом начнет бухать и зделает харакири 10
  14. #23
    • 0
    Ark: 5 февраля 2011 13:49 (20) Новостей: 9
    когде он уже на поле выйдет!? очень хочется посмотреть на него в действии)
  15. #22
    • 0
    OnlyInter: 5 февраля 2011 13:07 (424)
    Блин пусть наш самурай заиграет на таком уровне, что Киву больше не будут выпускать !
  16. #21
    • 0
    pazza-inter: 5 февраля 2011 12:50 (605) Новостей: 5
    хорошо сказал
    надеюсь, у тебя в интере всё получится)
  17. #20
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 февраля 2011 12:32 (371)
    Очень правильно 38 хорошо сказал 48
  18. #19
    • 0
    vetal90: 5 февраля 2011 12:12 (295)
    Хорошо сказал навобранец.Вроде проникся духом интериста
  19. #18
    • 0
    inter__best: 5 февраля 2011 12:04 (2428)
    молодчага!!!!!мы везде победим!!!!!
  20. #17
    • 0
    tosha_13: 5 февраля 2011 11:35 (461)
    Очень правильно и разумно излогает!!!
  21. #16
    • 0
    addon: 5 февраля 2011 11:35 (6)
    Мне нравиться когда он стремиться к победе!!!Удачи тебе Юто
  22. #15
    • 0
    yurinter: 5 февраля 2011 11:27 (117)
    Правильный пацан! Мне он начинает нравится
  23. #14
    • 0
    RASHID70: 5 февраля 2011 11:15 (563)
    блин он че такой мелкий ;) ему аж штаны огромные ;)
  24. #13
    • 0
    inter777: 5 февраля 2011 11:15 (21)
    мне нравится этот якудза
  25. #12
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 февраля 2011 10:59 (712)
    хах, наготомо такой низкий, как коут

    мы догоним милан и перегоним
  26. #11
    • 0
    urartu: 5 февраля 2011 10:46 (1746)
    Да мне кажется, что у него почти не будет игрового времени. В полузащите конкуренция хорошая, так еще и Станка пока нет, поэтому Дзанетти наверное оттянут в защиту слева, тем более, что Киву дисквалифицирован.
  27. #10
    • 0
    rust: 5 февраля 2011 10:37 (366)
    Я быстрый игрок, который в случае необходимости, готов к дуэли один на один.

    прям скромняжка)


    Цитата: tron22
    мы должны везде побеждать

    вот это золотые слова!
  28. #9
    • 0
    Гошан: 5 февраля 2011 10:32 (186) Новостей: 4
    УРА!
    ЯПОШКА В ИНТЕРЕ!
  29. #8
    • 0
    m.cudaev2011: 5 февраля 2011 10:31 (1662) Новостей: 11
    настрой хороший что ж удачи тебе юто!!!
  30. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 10:20 (31633) Новостей: 328
    "Милан"? Мы должны выиграть дерби. Я бы отдал всё, чтобы выиграть у них. Я повторяю, мы должны выиграть дерби".

    молодец парень!
    настрой хороший

    Мои кулинарные предпочтения? Конечно, я люблю суши. Но макароны - это тоже неплохо. (смеется)

    ну шутник! wink
  31. #6
    • 0
    Maruo: 5 февраля 2011 09:39 (99)
    Против Ромы,наверное увидем его в деитвий! 106
  32. #5
    • 0
    MILITO(ASHOT): 5 февраля 2011 09:35 (98)
    моЛОДЕЦ ЯАКАДЗУКИ bully FORZA INTER
  33. #4
    • 0
    Иван: 5 февраля 2011 09:21 (1916) Новостей: 18
    Все будет гуд!!! Вот увидите!!! 77
  34. #3
    • 0
    lanef09: 5 февраля 2011 09:20 (567)
    Конечно должны! Не только Милан, но и Баварию тоже надо обуть!
  35. #2
    • 0
    tron22: 5 февраля 2011 09:15 (156)
    мы должны везде побеждать
  36. #1
    • 0
    Hamileon: 5 февраля 2011 09:14 (136)
    вы должны выграть и дерби и скудетто удачи вам мы верим в вас!