Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.02.2011 Автор: Messi

"Интер" не будет обжаловать дисквалификацию Киву

"Интер" не будет обжаловать дисквалификацию КивуМиланский "Интер" решил не обжаловать четырехматчевую дисквалификацию своего защитника Кристиана Киву. Напомним, что румынский футболист был наказан за удар соперника в лицо в поединке против "Бари".

"Несмотря на всю суровость наказания, "Интернационале" не будет оспаривать это решение и согласится с вердиктом дисциплинарного комитета", - говорится в официальном заявлении клуба.

Таким образом, вновь выйти на поле в матче Серии А Киву сможет лишь 6 марта, когда "Интер" будет играть с "Дженоа".
Просмотров 2 745 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2011 18:21 (3980)
    что-то мне подсказывает, что бб или юворно получили бы поменьше нашего
  2. #62
    • 0
    bissengali: 5 февраля 2011 18:20 (1657)
    Ненадо, правильно...
    Но с ним всеровно надо поговорить....
  3. #61
    • 0
    Curva Nord: 5 февраля 2011 16:09 (1078) Новостей: 1
    И правильно, не зачем отпускаться, заслуженно получил, пусть отдохнет
  4. #60
    • 0
    N.1.K.: 5 февраля 2011 15:32 (222)
    За не обжалование дисквы Киву, нам обещали подыграть судейками. гыгыгы
  5. #59
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 февраля 2011 15:17 (371)
    Правильно 2 38
  6. #58
    • 0
    Alukardo: 5 февраля 2011 14:45 (4752) Новостей: 6
    И это правильно, по другому не должно было быть!
  7. #57
    • 0
    zhuzja: 5 февраля 2011 14:45 (1747)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    я так и непонял почему он его ударил????????

    dolg tor4al emu ,Kivu ustal zdatj i dal emu po e...
  8. #56
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 февраля 2011 14:17 (712)
    я так и непонял почему он его ударил????????
  9. #55
    • 0
    OnlyInter: 5 февраля 2011 13:04 (424)
    кумарит этот Киву, дали бы ему год !
  10. #54
    • 0
    Celentano89: 5 февраля 2011 12:22 (224)
    Сам виноват. Поступок очень подлый. Честно не ожидал от него. am
  11. #53
    • 0
    inter__best: 5 февраля 2011 11:36 (2428)
    ну ни че отсидит заслужино наказание!!!!!!
  12. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 февраля 2011 11:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а он сможет играть против баварии или нет?

    Сможет! на Евро кубки это не действует.
  13. #51
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 5 февраля 2011 11:01 (712)
    а он сможет играть против баварии или нет?
  14. #50
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 10:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    А я помню ММ еще при Бени обещал на лето 70 лимонов потратить на трансферы. Месси попробовать прикупить... Может сдержит обещание? Как вы думаете?

    wink нет
    да не даст он 30 лямов...
    даст лямов 25-30 максимум
    и то это будет чсть денег от продажи ривасов, суазо, мунтари и т.д
  15. #49
    • 0
    lanef09: 5 февраля 2011 10:30 (567)
    Alvaro 20,
    А я помню ММ еще при Бени обещал на лето 70 лимонов потратить на трансферы. Месси попробовать прикупить... Может сдержит обещание? Как вы думаете?
  16. #48
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 10:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    С этими ребятами все летом ясно будет. Как еще в ЛЧ сыграют. А то Роман Аркадьевич многих погонит. И тренера в том числе. Очень он хочет ЛЧ взять. Для того и Торреса прикупил за такие бабки.

    не знаю, думаю летом мы не будем хорошо усилятся..купим 2 игрока и все

    и то тратится не будем...
    возможно санчеса купим и все.. и то много стоит
  17. #47
    • 0
    lanef09: 5 февраля 2011 10:11 (567)
    Alvaro 20,
    С этими ребятами все летом ясно будет. Как еще в ЛЧ сыграют. А то Роман Аркадьевич многих погонит. И тренера в том числе. Очень он хочет ЛЧ взять. Для того и Торреса прикупил за такие бабки.
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 10:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    Около 15-20 лямов,можно была на панду смахнуться но врядли членси согласиться,нам бы ессьена вообще полузащита была бы шик!

    ну вот, отдавать 20 лямов за малуда которому уже больше 30 лет это глупо

    Цитата: 22.05.10
    Около 15-20 лямов,можно была на панду смахнуться но врядли членси согласиться,нам бы ессьена вообще полузащита была бы шик!

    ну вот, отдавать 20 лямов за малуда которому уже больше 30 лет это глупо
  19. #45
    • 0
    lanef09: 5 февраля 2011 09:15 (567)
    edgardavids,
    Утятина все это. Анелька только не нужен сейчас, а Жиркова продадут скорей всего.
  20. #44
    • 0
    edgardavids: 5 февраля 2011 05:39 (2675)
    Цитата: 22.05.10
    извините что не в тему!членси устроил распродажу
    Дидье
    Дрогба, Флоран Малуда, Джон
    Оби Микел, Жозе Босингва,Юрий Жирков-из этих игроков я бы взял дрогба и микеля можно еще босингву

    да ну!не верю!откуда эта инфа?
    я слышал только про Анелька,что он в Америку вроде собирается...а этих Челси не продаст,только если Жиркова или Босингву..
  21. #43
    • 0
    Djfa: 5 февраля 2011 03:59 (620) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ДидьеДрогба, Флоран Малуда, ДжонОби Микел, Жозе Босингва,Юрий Жирков

    я бы отсюда жиркова бы взял (:,что то мне не веритса что челси собираетса продовать хоть кого то из них
  22. #42
    • 0
    22.05.10: 5 февраля 2011 03:37 (144)
    Alvaro 20,
    Около 15-20 лямов,можно была на панду смахнуться но врядли членси согласиться,нам бы ессьена вообще полузащита была бы шик!
  23. #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 03:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    4 Игры лучше чем 8 игры)это шанс для нагамото и для других игроковизвините что не в тему!членси устроил распродажуДидьеДрогба, Флоран Малуда, ДжонОби Микел, Жозе Босингва,Юрий Жирков-из этих игроков я бы взял дрогба и микеля можно еще босингву

    было бы не плохо малуда взять..это самое то! но опять же цена не маленькая будет
  24. #40
    • 0
    22.05.10: 5 февраля 2011 02:57 (144)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Тебе Всевышний 100% не даст а я тем более:-))инфа на 99% верная они продают их чтобы вернуть потраченные 90 лям.в зин.трансферы
    не обижайся но я против жирков лучше киву чем он да и он врядли заиграет в италии если в англии толком ничего не получается практически,а в италии тем более здесь полузащитники звери не то что в англии тем более жирков травмучий как торрес постояна в лазарете я бы дрогба,микел,босингва(возможно
    )малуда не знаю вроде не нужен
    да и че мы тут обсуждаем бранка все равно никого из них не подпишет да и дрогба вроде в марсель обратно собрался а босингву мерда хочет,жирковым эвертон интересуется с юве остается микел и малуда...
  25. #39
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 февраля 2011 01:58 (1014)
    22.05.10,
    Info 100%-naya??? Ya bi s radostyu xotel u nas uvidet' Drogba i Malouda!! Jirkova toje! Vse ravno problema v levom kraye zashiti! A Jirkov bil bi super
  26. #38
    • 0
    Wespe: 5 февраля 2011 01:57 (378)
    Да там удар был такой... легонький и несжатым кулаком... а Росси катался как будто его кто-то калибра Кличко или Поветкина приложил... все сочувствие к нему пропало напрочь, несмотря на то что Киву не прав и действительно как будто "долбанулся" головой в те пару минут...
  27. #37
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 февраля 2011 01:52 (1014)
    JohnnyKnoxvill,
    Vot ya toje ob etom bratan!! Plevat' na nakazanie!! Glavnoe chest'... Vot kogda buskets v polufinale kak aktrisa simulyaciyu sdelal posle sluchaynogo prikasnoveniya Motti, chevo oni dobilis'? Vse uvideli kakaya s*ka putalona!! Glavnoe mujestvo igrakov!! Dlya menya eto glavnoe 69 78
  28. #36
    • 0
    22.05.10: 5 февраля 2011 01:52 (144)
    4 Игры лучше чем 8 игры)это шанс для нагамото и для других игроков






    извините что не в тему!членси устроил распродажу
    Дидье
    Дрогба, Флоран Малуда, Джон
    Оби Микел, Жозе Босингва,Юрий Жирков-из этих игроков я бы взял дрогба и микеля можно еще босингву
  29. #35
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 февраля 2011 01:32 (505)
    просто так по рылу не дают, а если "петух" обозвал кого то из родствеников Киву или его самого то таких надо пиз**ть любыми способами
  30. #34
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 01:31 (2369)
    пацаны просто так некого не дают по мордье....... уже спать братци wink
  31. #33
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 01:07 (154) Новостей: 23
    Цитата: DiBallack13
    но можно было бы чуть поменьше!

    матча на 2 к примеру
  32. #32
    • 0
    DiBallack13: 5 февраля 2011 01:05 (283)
    Четыре матча!!! Наказание по делу, но можно было бы чуть поменьше!
  33. #31
    • 0
    AsesinO: 5 февраля 2011 01:04 (268)
    мне кажется он просто планочный )
  34. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 01:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    может не хочет ету гнусность расказать, в полне по мужски....... предпачетает быть наглецом, хулиганам в глазах у всех но не быть огурцом и скозат что тот оскорбил его маму, сестру, жену и такдалии.......

    думаю, все ровно что то выплывит по этому поводу
  35. #29
    • 0
    GuNNerazzurri: 5 февраля 2011 01:02 (1014)
    AntHill,
    Kivu MUJIK!!! Perestan'te na nego gnat'!! am
  36. #28
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 01:01 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и сказал
    но чего то киву не рассказывает

    может не хочет ету гнусность расказать, в полне по мужски....... предпачетает быть наглецом, хулиганам в глазах у всех но не быть огурцом и скозат что тот оскорбил его маму, сестру, жену и такдалии.......
  37. #27
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:58 (154) Новостей: 23
    Цитата: Comandos
    в лиге чемпионов он может играть или нет че то я не понял?

    только в Серии А не сможет на 4 матча играть!
  38. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 00:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Comandos
    в лиге чемпионов он может играть или нет че то я не понял?

    может
  39. #25
    • 0
    Comandos: 5 февраля 2011 00:55 (53)
    в лиге чемпионов он может играть или нет че то я не понял?
  40. #24
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:55 (154) Новостей: 23
    Цитата: Tiko
    какая то причина должна быть...........

    тоже так думаю..просто так бы он не стал..
  41. #23
    • 0
    AntHill: 5 февраля 2011 00:53 (27)
    После случившегося в Бари, Киву дадут как минимум 3 тура дисквалификации. Но что побудило румына ударить Марко Росси кулаком в лицо?! Оказалось, все до банального просто - в толкучке, до розыгрыша штрафного, Росси обозвал Кристиана "грязным цыганом"...
    "Я потерял рассудок, не знаю как все это объяснить. Хочу попросить прощения у Марко, потому что чувствую себя подонком после того, что сделал. Прошу прощения у всех болельщиков футбола, прошу прощения у команды. Не хочу, чтобы однажды мои дочки увидели этот поступок", сказал опечаленный Киву после встречи.
  42. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 00:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    да получил однозначно, но может етот росси ему что то гадкое скозал.....

    возможно и сказал
    но чего то киву не рассказывает
  43. #21
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 00:48 (2369)
    Цитата: Messi
    может и так..ну что нам щас гадать.

    одно лиш скажу что киву не душевно больной, какая то причина должна быть...........
  44. #20
    • 0
    s.mairbek: 5 февраля 2011 00:45 (3506)
    ну это было понятно 1
  45. #19
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:44 (154) Новостей: 23
    Цитата: Tiko
    а может скозал настолько гадкую вещ что киву предпачел нечего и не говорить

    может и так..ну что нам щас гадать.
  46. #18
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2011 00:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: urartu
    может и сократили бы!

    это бесполезно. А Киву думаю итак поддержали игроки и Лео - просто не афишировали это.
  47. #17
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 00:39 (2369)
    Цитата: Messi
    не исключено и такое.. хотя Киву бы сказал в интервью!

    а может скозал настолько гадкую вещ что киву предпачел нечего и не говорить
  48. #16
    • 0
    Arsenchik: 5 февраля 2011 00:39 (477)
    киву совершил косяк и притом конкретный! ха такой удар я бы в обратку втаранил!!! при всём моём уважении к киву!
  49. Онлайн
    #15
    • 0
    urartu: 5 февраля 2011 00:38 (1746)
    Цитата: Andrew
    Я считаю, что это правильно. Виноват?...виноват! Будь добр отвечать за свои действия.

    Это все понятно, но для нашей команды было бы лучше попробовать, может и сократили бы! Наша задача - делать все возможное, чтобы команде было лучше, а не чтобы игроков наказывали по всей строгости. Да, ужасный поступок, но и мы же страдаем от этого. Надо защищать своих игроков. Оправдания ему нет, но попробовать оспорить решение можно было бы. Хуже точно бы не было.
  50. #14
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:36 (154) Новостей: 23
    Цитата: Tiko
    но может етот росси ему что то гадкое скозал.....

    не исключено и такое.. хотя Киву бы сказал в интервью!
  51. #13
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 00:35 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    все правильно, было бы глупо оправдывать киву, он получил по заслугам

    да получил однозначно, но может етот росси ему что то гадкое скозал.....
  52. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 февраля 2011 00:35 (2610) Новостей: 1
    С одной стороны правильно, с другой нет.
    Первая сторона: Киву совершил поступок, Киву должен ответить.
    Вторая: Как? Клуб даже не поддержит Кристиана? В тот момент, когда поддержка ему нужна. Хотя, если этот петух сказал Кристиану что-то плохое, Киву париться особо не будет. Только разве что из-за того, что подвел команду.
  53. #11
    • 0
    zhuzja: 5 февраля 2011 00:33 (1747)
    net smqsla zalovaca.!!)))
  54. #10
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:33 (154) Новостей: 23
    Цитата: bobo vieri
    можно было попробовать обжаловать может быть скосили срок дисквалификации

    ну а чего? там на повторе было всё видно, что Киву сделал этот удар специально sad
  55. #9
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 00:33 (2369)
    да уш друзя ладно киву наш игрок а росси кто? правелно, не кто для фанов ИНТЕРА, и потаму киву мы стобой..............
  56. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2011 00:30 (31629) Новостей: 328
    все правильно, было бы глупо оправдывать киву, он получил по заслугам
  57. #7
    • 0
    bobo vieri: 5 февраля 2011 00:30 (1886) Новостей: 26
    можно было попробовать обжаловать может быть скосили срок дисквалификации
  58. #6
    • 0
    Messi: 5 февраля 2011 00:30 (154) Новостей: 23
    "Интер" не будет обжаловать дисквалификацию Киву

    Всё правильно!
  59. #5
    • 0
    Andrew: 5 февраля 2011 00:29 (495)
    Я считаю, что это правильно. Виноват?...виноват! Будь добр отвечать за свои действия.
  60. #4
    • 0
    Tiko: 5 февраля 2011 00:28 (2369)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я так понимаю эта дисквалификация только сериала касается?

    конечно.......
  61. #3
    • 0
    iamerror: 5 февраля 2011 00:28 (34)
    правильно, че там оспаривать. это не самый плохой вариант для такой подлости
  62. #2
    • 0
    pazza-inter: 5 февраля 2011 00:27 (605) Новостей: 5
    -NERAZZURRI-,
    да
  63. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2011 00:26 (2482) Новостей: 4
    Я так понимаю эта дисквалификация только сериала касается?