Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2011 Автор: Мариша

Названы сроки восстановления Станковича и Марига

Названы сроки восстановления Станковича и МаригаСогласно сообщениям Коррьере делло Спорт, время восстановления Деки и Мака слегка продлены. Напомним, оба получили травмы в матчах с Наполи и у обоих проблемы с правым бедром.

Однако, Станкович уже начал работу в Пинетине, проводит индивидуальные тренировки и намеревается быть готовым либо к матчу с Фиорентиной, либо к матчу против Кальяри в Милане. Кениец же должен поступить в распоряжение тренера только к матчу с Баварией.
Просмотров 7 564 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Curva Nord: 5 февраля 2011 16:11 (1078) Новостей: 1
    Желаю скорейшего выздоровления
  2. #32
    • 0
    Alukardo: 5 февраля 2011 14:41 (4752) Новостей: 6
    Выздоровления ждём вас!
  3. #31
    • 0
    pazza-inter: 5 февраля 2011 00:14 (605) Новостей: 5
    скорейшего выздоравления обоим
    вы нам очень нужны!
  4. #30
    • 0
    -EDGE-: 4 февраля 2011 22:35 (667) Новостей: 4
    Какой на фиг Кордоба с Баварией,его Гомес растопчит, Лусио и Раноккия или даже Матераци, у Баварии фланги быстрые и набросы на центр, не давать навешивать и бороться за воздух, плюс здерживать дальние выстрелы Швайни и Кроса, при учете того что Робену не дадут в центр уходить. Надо играть, как в финале не давать им созедать, а их защиту наши разрежут как баварскую сардельку и запьют их же пивком.
  5. #29
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 21:26 (1967) Новостей: 454
    interisti per sempre,
    Нет, ну они же ахтырский Нефтяник, сложно было бы рассчитывать, что всех всегда удеражат и Жулио не разу не вступит в игру fellow
    А я тебе приведу другой пример Киву: Ответка в Барселоне fellow
    Короче, посмотрим.
  6. #28
    • 0
    interisti per sempre: 4 февраля 2011 21:15 (39)
    Мариша,
    Но удержал же в финале
    А Самурая я не видела.

    Скорее кого мы в финале не удержали, так это как раз Арьена... Вспомните его удар, после которого Жулионе из 9 вытащил... И это был не единственный момент, пришедший из этой зоны...

    А когда Кэп, после замены Киву на Станковича тогда, вышел играть левого дэфа стало хоть как-то поспокойнее...

    Но это так, просто вспомнилось, к слову... fellow
    Как будет на сей раз - посмотрим...
  7. #27
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 20:54 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    У них тоже не та, даже ещё проблемы внутри коллектива, душат друг друга даже на поле... Ладно, игра покажет, а от моего или твоего "я думаю" ничего не зависит... Может, неправильно скажу, но сейчас нам бы на скудетто сфокусирофаться лучше...
  8. #26
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2011 20:53 (1657)
    Пора выздоравливать...
    Время пришло...
  9. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2011 20:50 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Но удержал же в финале А Самурая я не видела.

    Дай Бог чтобы я ошибался.Но сейчас форма не та что была в финале.Тем более 4 матча играть не будет.А Кэп это верняк.
  10. #24
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 20:49 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    Но удержал же в финале fellow
    А Самурая я не видела.
  11. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2011 20:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Замечу, что это именно при нём мы до фига пропускали, а с вроде бы ненадёжными или не особо надёжными Марко и Андреа вчера мы смотрелись весьма солидно... Это ничего не значит, но так, факт к размышлению.

    Это была игра с Бари,Бавария на много опасней будет атаковать и больше.Слева должен играть только Кэп,т.к. ни Киву ни Самурай Роббена не удержат,Ну а в центре те кто живы будут)))
  12. #22
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 20:41 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    О, да, но я бы его на место Киву засунула, там он лучше смотрится, как по мне.

    Цитата: ar4i
    Нужен Лусио!

    Замечу, что это именно при нём мы до фига пропускали, а с вроде бы ненадёжными или не особо надёжными Марко и Андреа вчера мы смотрелись весьма солидно... Это ничего не значит, но так, факт к размышлению.
  13. #21
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 20:38 (0)
    Согласен ,если в этот период не сделаем рывок,сезон будет потерян.
  14. #20
    • 0
    ar4i: 4 февраля 2011 20:24 (2358) Новостей: 1
    И Киву со своими боксерскими приемами не кстати... В обороне бардак... Нужен Лусио!!!!!! О Вальтере я уже и не мечтаю. Мы обязаны побеждать Рому, Фиалок, Блюве и Баварок!!!!!!!!!!! И это только для начала)))
  15. #19
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 февраля 2011 20:22 (371)
    Ж winked дёмс вас wink !
  16. #18
    • 0
    bobo vieri: 4 февраля 2011 20:16 (1886) Новостей: 26
    быстрее все игроки уже востоновились бы уже,впереди много сложных матчей,тем более что играем на 3 фронта
  17. #17
    • 0
    zamorano666: 4 февраля 2011 20:14 (422)
    В матче с Баварией нам нужен будет тондем Лусио-Кордоба!Так что ждем их выздоровления!
  18. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2011 20:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    И я не говорю, что Лусио тоже 6-8 недель будет, он всё же не Амброзини. Есть вероятность того, что к первому матчу с Байерном Лусио уже будет, они точно не говорят, что да как...

    Лусио очень нужен,а Кордоба с Удинезе прилично лажал.
  19. #15
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 20:04 (712)
    ждём с нетерпением, без вас игра 100%, а с вами будет 200%
  20. #14
    • 0
    s.mairbek: 4 февраля 2011 20:00 (3506)
    ждёмс вас мужики winked
  21. #13
    • 0
    -EDGE-: 4 февраля 2011 19:51 (667) Новостей: 4
    Главное, что бы Снейди продержался до выхода станка, а то тоже его косят то и дело, к стати очень рад, что он на конец то забил...
    Марига мне на поле все больше Виера напоминает, длинный шаг, силовые единоборства, головой много выигрывает, очень надеюсь, что именно на него и будет похож в плане игры... Но есть подозрения,что будет и как Мухамед Сиссоко, обычным дровосеком, что в прочем не самый плохой вариант...
  22. #12
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 19:50 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    И я не говорю, что Лусио тоже 6-8 недель будет, он всё же не Амброзини. Есть вероятность того, что к первому матчу с Байерном Лусио уже будет, они точно не говорят, что да как...
  23. #11
    • 0
    Aazmandius: 4 февраля 2011 19:49 (389) Новостей: 34
    конечно же они оба нам нужны. только сейчас Харджа показывает впечатляющий футбол. в превыудщем матче 1 гол и одна бриллиантовая голевая передача!!!
  24. #10
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 19:48 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    В принципе, да, но с Бари он понравился, они тоже юркие, на он был спокоен и надёжен. Меня, если честно, больше этот неврастеник Раноккья волнует... Хотя Ванька уже здоров, так что Марко не будет 100%.
  25. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2011 19:41 (2482) Новостей: 4
    Мариша,
    Да...Матрикс в защите это опасно,а скоро Бавария...
  26. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 19:39 (31636) Новостей: 328
    отличная новость!
    быстрого восстановления интеристы)
  27. #7
    • 0
    Мариша: 4 февраля 2011 19:35 (1967) Новостей: 454
    -NERAZZURRI-,
    У Амброзини схожая травма - ему 6-8 недель выписали...
  28. #6
    • 0
    XAN: 4 февраля 2011 19:35 (3594) Новостей: 108
    Станок, лечись давай и что бы с Фио как штык wink
  29. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2011 19:33 (2482) Новостей: 4
    Что же там с Лусио?А то в защиту ставить некого.
  30. #4
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2011 19:32 (6470) Новостей: 36
    Хорошо, я думал Деки бу только в марте готов) Скорейшего выздоровления
  31. #3
    • 0
    Intermilanista9: 4 февраля 2011 19:32 (108)
    Должен быть ,а Макдональд пойдёт не на матч а в Макдональс=)
  32. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 4 февраля 2011 19:32 (1662) Новостей: 11
    побыстрей бы они восстановились!!!
  33. #1
    • 0
    VICODIN: 4 февраля 2011 19:31 (1523) Новостей: 115
    станкович нужен против фиорентины..очень нужен