Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2011 Автор: Adriano10

Моратти: "Мы вместе с Киву приносим извинения"

Моратти: "Мы вместе с Киву приносим извинения"Президент Массимо Моратти дал краткое интервью журналистам, ожидавших его у входа в офис.

Президент, вчера вечером "Интер" выиграл трудный, но важный матч...

"Я не думаю, что матч в воскресенье был легким. Каждая игра имеет свою сложность и вчера она оказалась немного тяжелой. Однако, в конце концов нам удалось одержать важную победу."

Интер - единственная команда из первой восьмерки Серии А, которая выиграла в прошлом туре. Вы удивлены тем, насколько успешным был Леонардо, с шестью победами в первых семи матчах 2011 года?

"Я надеялся, что он будет делать все хорошо, и теперь я надеюсь, что он будет продолжать это делать."


Удар Кристиана Киву был совершенно неприемлемым. Он извинился, но получит по крайней мере трех-матчевую дисквалификацию?

"Мы очень сожалеем об этом. Приносим извинения Марко Росси и мы приносим их вместе с Киву. Мне жаль его, так как с ним еще ничего подобного не происходило. Киву - хороший парень и он показал это, принеся извинения в конце матча и я повторюсь, нам очень жаль."

Вам понравилась атака "Интера" из трех человек?

"Часто в прошлом, когда мы начинали матч с атакой из трех человек, с тремя или четырьмя форвардами на поле, ничего не происходило. Команде было немного тесно, игроки имели разные задачи, и они просто не работали. Другая причина в том, что некоторые игроки не были знакомы с "Интером", как Паццини, например. Было не легко найти правильный путь, чтобы играть сразу. Атака из трех человек не должна быть отброшена, но в то же время, она оказалась более эффективной, чтобы играть по-другому."


Не слишком ли рано говорить о борьбе за титул между двумя миланскими командами?

"Я бы сказал, что еще слишком рано."

Если бы вы были в "Милане", Вы бы боялись "Интера"?

"Все команды боятся других, потому что каждый играет в своем собственном чемпионате. "Милан" на несколько очков впереди и может воспользоваться этим преимуществом."

Вы удивлены, что "Ювентус" так часто жалуется на судей?

"Это что-то новое (улыбается), но я должен сказать, что я видел тот эпизод, и был немного удивлен"
Просмотров 6 594 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    RazoR-06: 5 февраля 2011 09:47 (464)
    Цитата: artemio_maldini
    если интер подкупляет судей как динамо киев то я в интере глыбако разачеруюсь

    если только "подкупляет", "глыбако", "разачеруюсь" иди учи русский лучше))
  2. #36
    • 0
    artemio_maldini: 5 февраля 2011 06:56 (760) Новостей: 1
    fcintermilan1908,
    а у интера есть? если интер подкупляет судей как динамо киев то я в интере глыбако разачеруюсь
  3. #35
    • 0
    inter__best: 5 февраля 2011 01:46 (2428)
    Ahmad ibn Fadlan,
    тут просто нечего добавить все уцже сказано!!!!
  4. #34
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2011 20:51 (1657)
    Лучший президент...
    Всегда с командой...
  5. #33
    • 0
    s.mairbek: 4 февраля 2011 20:07 (3506)
    Вы удивлены, что "Ювентус" так часто жалуется на судей - да у ювентуса нет средств чтобы купить судей 7
  6. #32
    • 0
    bobo vieri: 4 февраля 2011 18:33 (1886) Новостей: 26
    Цитата: SherutXX
    Уххххххх меня поражает что мы законичили матч без травм!!!!

    и не пропустили!!!!!!!!!!!!
  7. #31
    • 0
    Alukardo: 4 февраля 2011 18:13 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Один за всех и все за одного! и это очень правильное отношение. Такое могло случиться с каждым... так, что поддержка своих в такой момент необходима, как никогда.

    Золотые слова, золотые)
  8. #30
    • 0
    artemio_maldini: 4 февраля 2011 18:09 (760) Новостей: 1
    ММ ты для меня самый лутшый президент в мире.
  9. #29
    • 0
    SherutXX: 4 февраля 2011 18:02 (1259)
    Уххххххх меня поражает что мы законичили матч без травм!!!!
  10. #28
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 17:40 (712)
    Alvaro 20,
    НО САМЫЙ ГРУБЫЙ ИГРОК ЭТО БЫЛ БАЛО, а матрикс просто играет грубо в своей штрафной
  11. Онлайн
    #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2011 17:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    помню, тоже плохо поступил

    Но при этом его поддерживал! а Киву гнобиш... не красиво как то!
    Цитата: Alvaro 20
    но все ровно у же не раз замечал за киву такое повидение

    Странно! а я уверен, что Киву очень даже интеллигентный человек!
  12. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 17:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а ты всегда можешь контролировать свои эмоции? на счет себя буду откровенен: я не всегда!

    я тоже не всегда, но за частую думаю, и стараюсь контролировать себя

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Недавно и Этоо сильно подвел клуб! помнишь?

    помню, тоже плохо поступил, но все ровно у же не раз замечал за киву такое повидение
    у нас вообще много игроков таких в команде
    мотта, матрикс, киву, самуэль даже кажись (бурдиссо был)
  13. Онлайн
    #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2011 17:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    просто понимаешь, когда он так поступил, он не думал о последствиях

    а ты всегда можешь контролировать свои эмоции?
    на счет себя буду откровенен: я не всегда!

    Цитата: Alvaro 20
    меня беся такие люди!
    подводят клуб!

    Недавно и Этоо сильно подвел клуб! помнишь?
  14. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 17:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Один за всех и все за одного! и это очень правильное отношение. Такое могло случиться с каждым... так, что поддержка своих в такой момент необходима, как никогда. Вот тебе пример:Ты жестоко накасячел! и что ты ждешь от своих друзей? конечно же поддержки! а представь они тебе скажут ты нас чернишь и мы больше не хотим с тобой общаться.

    просто понимаешь, когда он так поступил, он не думал о последствиях
    меня беся такие люди!
    подводят клуб!
  15. Онлайн
    #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2011 17:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    моратти не нужно было извиняться за киву!

    Один за всех и все за одного! и это очень правильное отношение. Такое могло случиться с каждым... так, что поддержка своих в такой момент необходима, как никогда.
    Вот тебе пример:
    Ты жестоко накасячел! и что ты ждешь от своих друзей? конечно же поддержки! а представь они тебе скажут ты нас чернишь и мы больше не хотим с тобой общаться.
  16. #22
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 16:55 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    фиорентину

    сначала Рому выиграть, а потом и до фио дойдем smile
  17. #21
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 16:55 (2369)
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    civu super..xorowo zdelal viebal etogo rossi,,

    почему? что росси зделол?
  18. #20
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 16:54 (1078) Новостей: 1
    Киву конечно подвел нас, ну ниче, зато шанс для новичков
  19. #19
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 16:49 (193)
    zhuzja,
    zhuzja,
    net ne kto ne ponil iwooooooo,,,, kak ya zlus,,,, ti pojalusta posmatri na iqru civu,, kak on iqraet 4etka,,,,iz za etogo udara nelza ego ploxim nazvat
  20. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2011 16:48 (4697) Новостей: 19
    Ну теперь интересно посмотреть как Нога играть будет! wink
  21. #17
    • 0
    ar4i: 4 февраля 2011 16:48 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Не пиши не правду. Иногда за это могут спросить... Чем Киву очерняет клуб? Киву игрок Интера! Игрок основы! Нечего гнать на него!
  22. #16
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2011 16:45 (1747)
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    zadolbali uje,,,civu lu4wiy,,civu super..xorowo zdelal viebal etogo rossi,, on iqrok intera,,i samiy lu4wiy,, a vi bolelwiki intra,, mne stidno 4itat vawi komenti

    da roljabsja !!!..vse uze eto poneli.)))
  23. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    ММ молодец,зря ты так.

    я не отрицаю что молодец, просто киву только очерняет клуб!
  24. #14
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 16:36 (193)
    zadolbali uje,,,civu lu4wiy,,civu super..xorowo zdelal viebal etogo rossi,, on iqrok intera,,i samiy lu4wiy,, a vi bolelwiki intra,, mne stidno 4itat vawi komenti
  25. #13
    • 0
    fc-inter: 4 февраля 2011 16:35 (3561)
    Киву конечно неадекват тот еще!Надеюсь Нагатомо сумеет достойно его заменить!
  26. #12
    • 0
    Sokol1k: 4 февраля 2011 16:35 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    моратти не нужно было извиняться за киву!
    пусть тот сам извиняется, и думает своей головой, что не нужно подводить команду и чернить ее!

    ММ молодец,зря ты так.
  27. #11
    • 0
    zamorano666: 4 февраля 2011 16:33 (422)
    Киву-Киву ну зачем тебе надо это?Ладно что было то было,будем самурая наигрывать!
  28. #10
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 16:31 (712)
    Alvaro 20,
    зато теперь есть шанс для японца
  29. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: oleg
    Киву дали 4-х матчевую дисквалификацию.

    красавец он!
    гнать его нужно! только лишь может команду подставлять
  30. #8
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 16:28 (193)
    Ce_ Solo_ Inter,
    Ce_ Solo_ Inter,
    i moratti tebya usliwal,,, vi takie tupoyskie komenti piwiteee,,,, smewno voobwe,, skaji moratti 4tob ve4erom yel myaso,,, on tebya usliwit,,vit vi znakomi
  31. #7
    • 0
    oleg: 4 февраля 2011 16:26 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    Надо выйграть Рому и тогда останется 4 очка отставания от Милана!!А это не проблема!!

    фиорентину


    Вообще-то надо обыгрывать и тех и других.


    Киву дали 4-х матчевую дисквалификацию.
  32. #6
    • 0
    ar4i: 4 февраля 2011 16:22 (2358) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Киву сам и извинился. А Моратти поступил как очень интелегентный и образованный человек, извинившись за своего игрока! Молодец!!! Так должен поступать каждый.
  33. #5
    • 0
    Divin_Codino: 4 февраля 2011 16:21 (469)
    Все правильно сеньор президент сделал.Это поддержка-признак сплоченого коллектива и положительное психологическое влияние.

    Киву никто не оправдывал, но его поддержали и извинились вместе с ним, показав что он семья и часть комманды и что все, что он делает отражается на команде-любой его поступок-поступок команды.


  34. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Надо выйграть Рому и тогда останется 4 очка отставания от Милана!!А это не проблема!!

    фиорентину
  35. #3
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 16:19 (712)
    моратти, зачем ты извеняешся? пусть он как нибудь сам
  36. #2
    • 0
    edgardavids: 4 февраля 2011 16:19 (2675)
    Надо выйграть Рому и тогда останется 4 очка отставания от Милана!!А это не проблема!!
  37. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:17 (31638) Новостей: 328
    моратти не нужно было извиняться за киву!
    пусть тот сам извиняется, и думает своей головой, что не нужно подводить команду и чернить ее!