Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2011 Автор: Diego Milito

Росси принял извинения Киву

Росси принял извинения КивуПосле инцидента в "Бари", румынского защитника Кристиана Киву ждет около трех матчей дисквалификации. Не совсем понятно, что именно могло побудить Кристиана на столь подлый поступок. Итальянские издания сообщают, что в штрафной, имело место грубое оскорбление со стороны Марко Росси на которое вспыльчивый Киву ответил кулаком по лицу. Защитник "Интера" Марко Матерацци по версии Sky сразу же побежал к Росси улаживать конфликт со словами: "Тихо, все равно Киву дисквалифицируют, когда разберутся". Арбитр матча явно проспал такой беспредел, и позволил доиграть Киву этот матч, не "наградив", даже желтой карточкой. Непосредственно после матча, Киву принес извинения за свой проступок.

Пострадавший Росси принял извинения румына:

"Я принимаю извинения Кристиана, подобное затемнение рассудка может случиться с каждым. Теперь этот эпизод судить не нам. Жаль, что судья не углядел, его решение помогло бы нам в игре. Что сказал Матерацци? Он сказал, чтобы я вел себя спокойней, потому-что меня тоже могут дисквалифицировать", - завершил Росси.

Теперь дело за итальянской федерацией футбола.
Просмотров 5 862 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2011 20:49 (1657)
    Он простил...
    Наверное теперь его не дисквалифицируют...
  2. #54
    • 0
    s.mairbek: 4 февраля 2011 20:11 (3506)
    Что сказал Матерацци? Он сказал, чтобы я вел себя спокойней, потому-что меня тоже могут дисквалифицировать"-матерацци надо на психолога в команде lol
  3. #53
    • 0
    bobo vieri: 4 февраля 2011 18:43 (1886) Новостей: 26
    Росси принял извинения Киву

    хорошо что они разошлись миром
  4. #52
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 17:40 (712)
    слава богу что не было жёлтой карточки, или даже красной
  5. #51
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 16:18 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    тут согласен, насчет того, что кричат игрок плохой, а через 10минут уже хороший,но например киву, как травму получил, так он плохо стал играть -это факт
    да при лео он лучше чуть стал играть, но все ровно есть косяки

    ну как говорится раз на раз не приходится....стабильность штука сложная
  6. #50
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    да ет понятно.просто не люблю такого до ужаса.на Харджу он гнали так в первом тайме мама не горюй только гол забил пас отдал все пля...красавец красоты не писанной!тоже и про киву можно сказать...шо за менталитет....верить надо в игроков ну хоят бы до конца матча уж потом на раздачу ставить....

    тут согласен, насчет того, что кричат игрок плохой, а через 10минут уже хороший,но например киву, как травму получил, так он плохо стал играть -это факт
    да при лео он лучше чуть стал играть, но все ровно есть косяки
  7. #49
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2011 16:11 (339) Новостей: 1
    ну что тут скажешь, Киву есть Киву wink
    за такое клуб должен его штрафануть
  8. #48
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 16:04 (1052)
    Цитата: Alvaro 20
    просто сейчас травмы у многих, киву может понадобится в центре даже обороны

    да ет понятно.просто не люблю такого до ужаса.на Харджу он гнали так в первом тайме мама не горюй только гол забил пас отдал все пля...красавец красоты не писанной!тоже и про киву можно сказать...шо за менталитет....верить надо в игроков ну хоят бы до конца матча уж потом на раздачу ставить....
  9. #47
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    вас не поймешь....то кричят что киву на банку потому что он лажает то боятся за дисквалификацию....япошку не зря же взяли....все будет норм я думаю он справитсяа для киву конкуренция будет а это мотивирует пусть посидит подумает.

    просто сейчас травмы у многих, киву может понадобится в центре даже обороны
  10. #46
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 15:36 (1052)
    вас не поймешь....то кричят что киву на банку потому что он лажает то боятся за дисквалификацию....япошку не зря же взяли....все будет норм я думаю он справитсяа для киву конкуренция будет а это мотивирует пусть посидит подумает.

    Цитата: Alvaro 20
    иди в тему музыка, там и рассказывай!! еще про фильмы начни писать здесь!

    понял не дурак,дурак бы не понял)))))а если фильм появится стоющий про интер то обязательно напишу чего уж тут)я же интер пропагандирую а не что попало))но правила есть правила))))что ж так тому и быть)))как говорил Соловьев:а не надо нарушать))))
  11. #45
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2011 15:33 (1747)
    Цитата: inter__best
    жаль конечно что его дисквалифицируют.....

    nu sato mesto ego Nagamoto sqgraet.!!))))
    ho4eca na ego posmotretj ..
  12. #44
    • 0
    inter__best: 4 февраля 2011 15:28 (2428)
    жаль конечно что его дисквалифицируют.....
  13. #43
    • 0
    sad: 4 февраля 2011 15:28 (5505) Новостей: 61
    блин этой дисквалификации еще не хватало......
  14. #42
    • 0
    Robi_Baggio: 4 февраля 2011 15:28 (152) Новостей: 4
    Подскажите плз, когда перенесенный матч с Фиоре?
  15. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 4 февраля 2011 15:28 (962)
    Цитата: AxlRose
    да я там постоянно)))

    я вот просто думаю,у тебя раздвоение личности,или как?
    вот и я думаю,что такой ник ни с кем не спутаешь:)

    вот с этого сайта:
    Пользователь: AxlRose
    Имя: Сергей
    Откуда: Киев

    вот с футбол.уа:
    Профиль W. Axl Rose
    Имя: Наташа
    Город: Киев


    так ты все-таки сергей или наташа?;)

  16. #40
    • 0
    INTERbomb: 4 февраля 2011 15:24 (693)
    Цитата: AxlRose
    не много не по теме ну да ладно)))

    ниуя не ладно, забыл на каком сайте находишся!!?
  17. #39
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 15:22 (1052)
    Цитата: doctor_vidocq
    AxlRose,
    ты на футбол.уа,часом,не бываешь(бывал)?

    да я там постоянно)))коменты не оставляю я там не зарегистрирован.новости только читаю
  18. #38
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 15:21 (2369)
    Алваро 20 ты не знаеш почему мы просрали карлоса?
  19. #37
    • 0
    doctor_vidocq: 4 февраля 2011 15:20 (962)
    Alvaro 20,
    ты не в курсе,что там с лусио и когда вернется?не смотря на отличную игра матрикса вчера,очень стремно перед игрой с ромой,хотелось бы бразильца видеть в центре
    AxlRose,
    ты на футбол.уа,часом,не бываешь(бывал)?
  20. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2011 15:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    а за что вы его любите?

    За то, что он классный защитник! С приходом Лео у него не было ни одного провального матча.
  21. #35
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 15:19 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    насчет флангов, то тут не соглашусь.. у нас не так уж много было путевых латералей...
    вот последние года это майкон, максвел... да и все

    а как наш восспитенник сантон?
  22. #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 15:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: AxlRose
    не много не по теме ну да ладно))))вот нарыл трек из альбома "Album zero tituli" кто есть в контакте заходите послушать может кто знает где можно скачать с нормальным битрейдом без видео трек бомбовой настроение подымает ух как терь точно рома сделаем))) http://vkontakte.ru/gsearch.ph


    p?q=Album_Zero_Tituli___03_For


    za_Forza_Forza_Inter§ion=v


    ideo

    иди в тему музыка, там и рассказывай!! еще про фильмы начни писать здесь! 76

    Цитата: Tiko
    дай бог что так и будет

    ну мотивация у него будет большая, что бы у нас закрепится, впринцепи как и у харджа
  23. #33
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 15:15 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    нагатомо, мне напоминает эвру, надеюсь не хуже будет

    дай бог что так и будет
  24. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 15:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tiko
    прецтавлиаеш что будет когда нагатома станет еврой или японским майконом кстатьи унас всегда были хорошие преобритение в флангах обороны майкон,занетти,тот же карлос но его мы просрали тупо

    нагатомо, мне напоминает эвру, надеюсь не хуже будет

    насчет флангов, то тут не соглашусь.. у нас не так уж много было путевых латералей...
    вот последние года это майкон, максвел... да и все
  25. #31
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 15:12 (1052)
    не много не по теме ну да ладно))))вот нарыл трек из альбома "Album zero tituli" кто есть в контакте заходите послушать может кто знает где можно скачать с нормальным битрейдом без видео трек бомбовой настроение подымает ух как терь точно рома сделаем))) http://vkontakte.ru/gsearch.ph
    p?q=Album_Zero_Tituli___03_For
    za_Forza_Forza_Inter§ion=v
    ideo
  26. #30
    • 0
    pazza-inter: 4 февраля 2011 15:11 (605) Новостей: 5
    Матерацци? Он сказал, чтобы я вел себя спокойней, потому-что меня тоже могут дисквалифицировать

    вот за это Матриксу огромный респект!
  27. #29
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 15:08 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    вот как раз шанс будет у нагатомо, показать себя и закрепится в основе, вытеснив киву!

    прецтавлиаеш что будет когда нагатома станет еврой или японским майконом 26 кстатьи унас всегда были хорошие преобритение в флангах обороны майкон,занетти,тот же карлос но его мы просрали тупо
  28. #28
    • 0
    Александер: 4 февраля 2011 15:08 (9800) Новостей: 2
    Я уже высказывался по этой теме, в новости о извинениях Киву.
    Он сказал, чтобы я вел себя спокойней, потому-что меня тоже могут дисквалифицировать", - завершил Росси.
    ну а как же, чей матрикс знает что нужно делать в таких ситуациях))
  29. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 15:02 (31638) Новостей: 328
    вот как раз шанс будет у нагатомо, показать себя и закрепится в основе, вытеснив киву!

    Цитата: doctor_vidocq
    думаю,именно он с ромой и выйдет на фланг защиты

    я тоже, потому, что нагатомо будет рискованно выпускать...
    нужно было его в матче с бари выпускать, посмотреть хоть, что за фрукт
    если будет занетти на левом фланге, то это будет хорошо, он лучше смотрится чем киву
  30. #26
    • 0
    doctor_vidocq: 4 февраля 2011 15:01 (962)
    у меня просто слов нет,несмотря на то,что он игрок интера,таких идиотов матчей на 5 дисквалифицировать надо,кретин
    спасибо еще арбитру,что не дал красную

    Цитата: Alvaro 20
    хорошо, хоть что КЭП сможет закрыть фланг если что

    думаю,именно он с ромой и выйдет на фланг защиты
  31. #25
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 14:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: difensore
    и как раз на важные матчи...

    вот именно!
    он не думает головой своей, что тут сложный график, + травмы, что он будет нужен команде

    Цитата: Tiko
    ну не скозал что всегда подводит но в етом случие 100 процентов подвел.А нагатомо да будет интересно посматреть

    да интересно, но хз как там нагатомо сыграет... вот в чем дело, хорошо, хоть что КЭП сможет закрыть фланг если что
  32. #24
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 14:56 (2369)
    Цитата: Alvaro 20
    мля! киву как всегда команду подводит!
    хотя есть и свой плюс, что нагатомо может сыграть

    ну не скозал что всегда подводит но в етом случие 100 процентов подвел.
    А нагатомо да будет интересно посматреть
  33. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2011 14:55 (4697) Новостей: 19
    Росси большая уважуха! Повёл себя как мужик-принял извинения!
  34. #22
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 14:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    vi 4toooooo qovoooooriteeee,, vi ne lyubite kivu??? vam ne nravitsa ego iqra,,,, klinuss v zawite intera lu4we kivu netu,, v baku vse mi interisti lubim kivu,,i on nam nraaaaavitsaaaaaa,,,,krutoy pareeen,

    а за что вы его любите?
    за его ляпы? или за то, что команду подставил?
    или вы любите его за то, когда он за рому хорошо играл
  35. #21
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 14:54 (0)
    Хреново только что к Баварии без практики подойдёт.
  36. #20
    • 0
    difensore: 4 февраля 2011 14:53 (322)
    и как раз на важные матчи...
  37. #19
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 14:50 (193)
    vi 4toooooo qovoooooriteeee,, vi ne lyubite kivu??? vam ne nravitsa ego iqra,,,, klinuss v zawite intera lu4we kivu netu,, v baku vse mi interisti lubim kivu,,i on nam nraaaaavitsaaaaaa,,,,krutoy pareeen,
  38. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 14:47 (31638) Новостей: 328
    мля! киву как всегда команду подводит!
    хотя есть и свой плюс, что нагатомо может сыграть
  39. #17
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2011 14:42 (1747)
    m.cudaev2011,
    da konewno diskf vpojajut.!!!!!
  40. #16
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 14:33 (0)
    Пускай немного отдохнёт,соскучится по футболу,и с новыми силами в бой.Левый фланг есть кому закрыть.
  41. #15
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 14:29 (1078) Новостей: 1
    Цитата: Diego Milito
    Ничего это не изменит - Киву все равно дисквалифицируют)

    Ну это было сразу понятно) просто не хотелось чтобы раздували этот скандал
  42. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 4 февраля 2011 14:27 (1662) Новостей: 11
    матча три дисквалификации я думаю впорят киву!!!
  43. #13
    • 0
    Alukardo: 4 февраля 2011 14:26 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Yarik
    впиндурят матчей дисквалификации! Это же игрок Интера. Миланюгам было бы матча 2. а нам нет. нам по полной!!!!

    Ну блин, тут он абсолютно это заслужил!
  44. #12
    • 0
    gector: 4 февраля 2011 14:24 (3539) Новостей: 3
    киву дал маху, эт все нервы, но я к нему с уважением отношусь,у Кристиана была такая травма и после играть стал снова, не поник, не раскис, большинство его ругают за не выразительную игру, но он настояший боец и спортсмен, давай Киву гого за Интер....
  45. #11
    • 0
    Intermilanista9: 4 февраля 2011 14:19 (108)
    footballfan, ппц жорик, жаль что нельзя ругатся на дол-ёбов am
  46. #10
    • 0
    Led_Zeppelin: 4 февраля 2011 14:15 (94) Новостей: 1
    Цитата: footballfan
    Киву ублюдок. Поступок вполне в стиле Интера, особенно ето относитса к символу вашей команды Матерацци

    Кто пустил этого отморозка на сайт? Админы, ВЕЧНЫЙ Бан ему!
  47. #9
    • 0
    RASHID70: 4 февраля 2011 14:13 (563)
    footballfan,
    помолчал бы !
  48. #8
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 14:13 (2369)
    Цитата: footballfan
    Киву ублюдок. Поступок вполне в стиле Интера, особенно ето относитса к символу вашей команды Матерацци

    иди на ху............, ганд.....н, символ вашей команди гвн.о
  49. #7
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2011 14:11 (1747)
    dal bq posle ma4a v ebl..!!!)))
  50. #6
    • 0
    Yarik: 4 февраля 2011 14:10 (2029) Новостей: 16


    впиндурят матчей дисквалификации! Это же игрок Интера. Миланюгам было бы матча 2. а нам нет. нам по полной!!!!
  51. #5
    • 0
    RASHID70: 4 февраля 2011 14:09 (563)
    ar4i,
    теперь есть шанс у Самурая !
  52. #4
    • 0
    ar4i: 4 февраля 2011 14:08 (2358) Новостей: 1
    Жаль, что теперь Киву дисквалифицируют...
  53. #3
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 14:07 (2369)
    может быть что мы тоже без всякого причины можем кого то ударить, ето жизнь, я не говарю что киву прав но он в первою очередь человек а потом футбалист и для меня главное что он игрок ИНТЕРА и все и как фан ИНТЕРА я сним а тот игрок бари для меня не кто и ктаму же киву извенился перед ним.
  54. #2
    • 0
    Diego Milito: 4 февраля 2011 14:06 (924) Новостей: 1731
    Цитата: TneSpecialOne
    Хорошо что быстро заладили конфликт

    Ничего это не изменит - Киву все равно дисквалифицируют)
  55. #1
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 14:05 (1078) Новостей: 1
    Хорошо что быстро заладили конфликт