Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2011 Автор: Harri

Киву: "Я совершил подлый поступок"

Киву: "Я совершил подлый поступок"Защитник "Интера" Кристиан Киву извинился за удар в лицо игрока "Бари" Марко Росси.

"Хочу попросить у всех прощения: у тех, кто смотрел этот матч, у моих дочерей, у партнеров по команде, болельщиков "Интера", и, естественно, у самого Марко. После того, что я сегодня совершил, считаю себя настоящим подлецом", - сказал Киву.

Отметим, что арбитр просмотрел это нарушение правил и не показал Киву даже желтой карточки.
Просмотров 6 331 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Nik11: 6 февраля 2011 00:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dieqo Milito
    Болельщики любят Гаттузо за то,что он играет до конца,борется за любой мяч на каждом участке поля и готов всё сделать для клуба,а не за то что он кого-то бьёт!



    +10000
  2. #78
    • 0
    Alan17: 5 февраля 2011 00:47 (94)
    Сволочь ты Киву... не добавить не убавить..
  3. #77
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2011 20:47 (1657)
    Мужик...
    Надо отвечать за свои поступки...
    И надо страховаться...
  4. #76
    • 0
    s.mairbek: 4 февраля 2011 20:25 (3506)
    слова мужика fellow
  5. #75
    • 0
    bobo vieri: 4 февраля 2011 19:08 (1886) Новостей: 26
    Киву: "Я совершил подлый поступок"

    молодец что извинился и осознал свою ошибку
  6. #74
    • 0
    Dieqo Milito: 4 февраля 2011 16:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    vi 4to govoriteee />??? kivu krasav4ik,, v intere doljni bit vse kak kivu,, krutioe rebyata,,, i yaaaa 4itayu,,,vi vseee govorite vsegda ,,4to kivu ploxoy zawitnik,,,on lu3we vsex v intere,,udaril rossi xorowo zdelal,,,,,, on interist,,a interisti doljni bit krutimi,,,,,,molodeccc CRISTIAN KIVU,,,,, VSPOMNITE VIERI TOJE BIL TAKIM

    Ты считаешь,бить сзади-это круто?
    Цитата: s-n-e-j-d-e-r
    gatuzo toje takoy smotri kak ego lubat bolelwiki

    Болельщики любят Гаттузо за то,что он играет до конца,борется за любой мяч на каждом участке поля и готов всё сделать для клуба,а не за то что он кого-то бьёт! 155
  7. #73
    • 0
    Sokol1k: 4 февраля 2011 16:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    киву вспыльчивый!
    повезло хоть, что карточек не было! хотя было бы интересно посмотреть на японца..если бы киву дисквалифицировали

    Мне кажется Японец за банке продолжит сидеть,а на лево Кэпа.
  8. #72
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 16:17 (193)
    iamerror,
    iamerror,
    gatuzo toje takoy smotri kak ego lubat bolelwiki,,, a kivu xorowo zdelal, on interist, i ti doljen podderjat ego,,ya vas ne ponimayu,,,
  9. #71
    • 0
    Gsom: 4 февраля 2011 15:56 (480)
    с кем не бывает. футбол, особенно на таком уровне, - игра эмоциональная. главное- извинился
  10. #70
    • 0
    sad: 4 февраля 2011 15:46 (5505) Новостей: 61
    это просто эмоции, все утресется....
  11. #69
    • 0
    iamerror: 4 февраля 2011 15:39 (34)
    s-n-e-j-d-e-r, блиа помоему бить изподтишка - это ни разу не круто ((((:
  12. #68
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2011 15:26 (3468)
    lestar,
    Я ни в коем разе не оправдываю поступок Киву,но называть идиотом игроков любимой команды не стоит!
    p.s.:сори,за резкость в предыдущем комменте!))

    Цитата: iamerror
    да блин киву все правильно ты капец как подлец я вообще плевался сидел, пусть лео тебя накажет, лысая твоя бестолковая головешка!

    Слейся!!
  13. #67
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 февраля 2011 15:06 (193)
    vi 4to govoriteee />??? kivu krasav4ik,, v intere doljni bit vse kak kivu,, krutioe rebyata,,, i yaaaa 4itayu,,,vi vseee govorite vsegda ,,4to kivu ploxoy zawitnik,,,on lu3we vsex v intere,,udaril rossi xorowo zdelal,,,,,, on interist,,a interisti doljni bit krutimi,,,,,,molodeccc CRISTIAN KIVU,,,,, VSPOMNITE VIERI TOJE BIL TAKIM
  14. #66
    • 0
    iamerror: 4 февраля 2011 15:05 (34)
    да блин киву все правильно ты капец как подлец я вообще плевался сидел, пусть лео тебя накажет, лысая твоя бестолковая головешка!
  15. #65
    • 0
    pazza-inter: 4 февраля 2011 15:03 (605) Новостей: 5
    хорошо, что хоть извинился
    хотя дискву я думаю ему всё равно пропишут...
  16. #64
    • 0
    Александер: 4 февраля 2011 15:01 (9800) Новостей: 2
    Арбитр должен был показать предупреждение, ненавижу такие поступки, и кто бы не был "отличившийся" игрок Интера или же другой команды, ответственность за свои поступки должны нести все, одно радует, извинился.
  17. Онлайн
    #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2011 14:46 (4695) Новостей: 19
    Хорошо что покаялся! Вчера был подлецом! Надо наказать обязательно!
  18. #62
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2011 14:45 (1747)
    Kivu sku4no stalo rewil udaritj.!!!)
    smotrja 4o on tam skozal ,jab neizvenilsja bq ,a ewjo eba,posle igrq nabil...prosta tak Kivu bq ne udaril...
  19. #61
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 14:38 (31634) Новостей: 328
    киву вспыльчивый!
    повезло хоть, что карточек не было! хотя было бы интересно посмотреть на японца..если бы киву дисквалифицировали
  20. #60
    • 0
    Alukardo: 4 февраля 2011 14:22 (4752) Новостей: 6
    Ну молодец хоть что признался - это поступок мужика!
  21. #59
    • 0
    inter__best: 4 февраля 2011 14:18 (2428)
    молоток что извинился111!!!настоЯщий мужик
  22. #58
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 13:26 (2369)
    Цитата: enasteende
    Можно ударить за слова,которые не смог стерпеть.Глупо,но это эмоции.Можно из-за того что,игрок грубо/жестко сыграл в игровом эпизоде или на протяжении всего матча допекал.В этом случае - недопустимо для нормального человека.Мне нравится Киву,меня слабо интересуют подробности.Изложил свою жизненную позицию

    может быть что мы тоже без всякого причины можем кого то ударить, ето жизнь, я не говарю что киву прав но он в первою очередь человек а потом футбалист и для меня главное что он игрок ИНТЕРА и все и как фан ИНТЕРА я сним а тот игрок бари для меня не кто и ктаму же киву извенился перед ним.
  23. #57
    • 0
    5erzhanT: 4 февраля 2011 13:26 (1159)
    Вот вы странные такие на КИВУ гоните, МАТРИКС похуже в 100 раз вещи вытворял и мы его любим как и я. ТАк что КИВУ молоток. ТАКИЕ игроки нужны с которыми играть не хочется. РОББЕН или РИБЕРИ не захотят идити в обводку с риском получить от КРИСТИАНА травму с учетом их хрустальных ног.
  24. #56
    • 0
    enasteende: 4 февраля 2011 13:15 (583)
    Tiko
    Можно ударить за слова,которые не смог стерпеть.Глупо,но это эмоции.Можно из-за того что,игрок грубо/жестко сыграл в игровом эпизоде или на протяжении всего матча допекал.В этом случае - недопустимо для нормального человека.Мне нравится Киву,меня слабо интересуют подробности.Изложил свою жизненную позицию
  25. #55
    • 0
    Dellon32rus: 4 февраля 2011 13:15 (181)
    За-то не били бы мы всех ))) не было бы таких побед как например Интер-Палермо )) Волевых тоесть.
  26. #54
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 февраля 2011 13:13 (371)
    Киву всегда был таким wink
  27. #53
    • 0
    Dellon32rus: 4 февраля 2011 13:07 (181)
    Да ладно,киву достаточно добротно отыграл)Вон Это"о тоже не удержался)) Нам скорее всего какой-нибудь приз дадут еще wink Как самая Anti Fair Play Team )))
  28. #52
    • 0
    Tiko: 4 февраля 2011 13:02 (2369)
    Цитата: enasteende
    Все исключительно зависит от ситуации.Если был "гнилой" базар - за него "гнилой" поступок.Так вести себя на футбольном поле не то что нельзя,это просто недопустимо.Но за слова,увы,судья невластен наказать.Но замечать назревающие конфликты и на корню рубить - может,по крайней мере должен стараться.Вчера неспокойная игра была,хорошо,что наши игроки оказались хладнокровны...Все,кроме одного.
    Если было за что,чисто по-мужски - жму руку.Если голова дурная,то лечи.Подлецы такой команде не к лицу

    а кто подлец? киву? мужик он футбалист ИНТЕРА и когда говориш что он подлец ты себя чуствуеш фаном интера? он человек и такие вещи могут быть с каждим из нас, унего не мало заслуг в победах интера так что не грузи на него./без обид/
  29. #51
    • 0
    etoo: 4 февраля 2011 12:57 (64)
    Росси обозвал его грязным цыганом
  30. #50
    • 0
    enasteende: 4 февраля 2011 12:53 (583)
    Все исключительно зависит от ситуации.Если был "гнилой" базар - за него "гнилой" поступок.Так вести себя на футбольном поле не то что нельзя,это просто недопустимо.Но за слова,увы,судья невластен наказать.Но замечать назревающие конфликты и на корню рубить - может,по крайней мере должен стараться.Вчера неспокойная игра была,хорошо,что наши игроки оказались хладнокровны...Все,кроме одного.
    Если было за что,чисто по-мужски - жму руку.Если голова дурная,то лечи.Подлецы такой команде не к лицу
  31. #49
    • 0
    5erzhanT: 4 февраля 2011 12:41 (1159)
    AxlRose,
    ТАк он когда бил, они оба за спиной МОТТЫ стояли. А КИВУ ударил и убежал, МОТТА обернулся а РОСИ лежит)))
  32. #48
    • 0
    MARIO8: 4 февраля 2011 12:40 (1303) Новостей: 9

    Киву всегда был таким ,вот он без шлема smile Такие игроки тоже нужны
  33. #47
    • 0
    lestar: 4 февраля 2011 12:34 (225)
    AxlRose,
    он уже профи в таких делах :))))))
  34. #46
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 12:30 (1052)
    Цитата: lestar
    ааа, не углядеп, показалось что у нас. но красную по любас схлопотал бы.

    как оказывается не схлопотал)))арбитры не углядели))))даже удивительно))первый раз вижу такое мастерство маскировки)))это ж надо так выбрать момент при чем при подаче в штрафную когда судьи только туда и смотрят)))
  35. #45
    • 0
    seed: 4 февраля 2011 12:28 (415)
    ладно, прощаю wink
    молодец, что извинился, мужик
    но надеюсь такого не будет больше 82
  36. #44
    • 0
    lestar: 4 февраля 2011 12:24 (225)
    AxlRose,
    ааа, не углядеп, показалось что у нас. но красную по любас схлопотал бы.

    Поглядите на сайте над коментам Материалы по теме :)
    1. Киву вернулся на поле
    2. Киву проломили череп
    3. Киву выписан из госпиталя
    4. Кристиан Киву извинился за свое поведение в матче с "Ромой".
    5. Киву извинился за свой жест
    теперь еще новость:
    6. Киву ударил по лицу игрока соперников....

    вывод очевиден: сидим на теме контузии :) он не виноват, это все травма головы, он болен, а больные люди под суд не идут :)))))
  37. #43
    • 0
    AlessZh: 4 февраля 2011 12:24 (318) Новостей: 48
    Ну вот это поступок,вот это я понимаю.Молодец что признал и извинился.
  38. #42
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 12:22 (1052)
    Цитата: lestar
    Nero-Blue Djigit,
    Что за нездоровый фанатизм :) А если бы за это пенальти назначили (а ведь должны были), да еще остались бы в меньшестве...а тогда счет был 0-0, а стал бы 1-0 и фиг знает побудили бы мы тогда еще.

    киву ему зарядил в штрафной бари,а не в своей))))так что никаих пеналти)))
  39. #41
    • 0
    antis: 4 февраля 2011 12:22 (20)
    хорошо хоть сам признал и извинился....главное-больше не совершать таких поступков...
  40. #40
    • 0
    alex hart: 4 февраля 2011 12:21 (512)
    он не назвал причины почему это сделал
  41. #39
    • 0
    lestar: 4 февраля 2011 12:17 (225)
    Nero-Blue Djigit,
    Что за нездоровый фанатизм :) А если бы за это пенальти назначили (а ведь должны были), да еще остались бы в меньшестве...а тогда счет был 0-0, а стал бы 1-0 и фиг знает побудили бы мы тогда еще.

  42. #38
    • 0
    Messi: 4 февраля 2011 12:10 (154) Новостей: 23
    Киву лично я тебя прощаю! Всё таки ты извинился! и это самое главное!
  43. #37
    • 0
    POBEDITEL: 4 февраля 2011 12:07 (97) Новостей: 1
    КИВИ леща отвесил))) теперь надо ссылаться на контузию... зато команда после этого заиграла, голы стали забивать . а так даже голевых моментов не было
  44. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2011 12:02 (3468)
    Цитата: lestar
    Киву реально идиот !!!

    Сам ты идиот!Не надо говорить так,об игроках Интера!!!
  45. #35
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 12:01 (1052)
    Такое бывает", - цитирует Росси Datasport. "Находит иногда на некоторых людей, но затмение может случиться с каждым".

    "Дело ж даже не в нас, а в том, что другие это все видели. Что они подумают? Стыдно так себя вести..."

    Стоит отметить адекватное поведение защитника Интера Матерацци в этом эпизоде. "Марко сказал мне, чтобы я успокоился, но не потому, что защищал товарища, а потому что меня самого могли удалить, так он мне сказал".
  46. #34
    • 0
    MARIO8: 4 февраля 2011 12:00 (1303) Новостей: 9
    Киву реально идиот !!!
    Смотрите обзор матча. Там хорошо это видно.

    Я всё понимаю не до смеха дисквалификация светит Кристиану ,но ты парень жжжжёшь))))))))СМотрите повтор там хорошо видно какой Киву идиот 7 Без обид )
  47. #33
    • 0
    XAN: 4 февраля 2011 11:54 (3594) Новостей: 108
    Да уж... Кристиан, ты реально поступил по хамски, но ты большой молодец что извинился
  48. #32
    • 0
    gector: 4 февраля 2011 11:50 (3539) Новостей: 3
    да уж Киву касякнул...
  49. #31
    • 0
    joy: 4 февраля 2011 11:33 (1058) Новостей: 1
    Шлепнул он ему не кисло))
    Но так "играть" нельзя канеш.
  50. #30
    • 0
    rag1: 4 февраля 2011 11:27 (3668) Новостей: 4
    дисциплинарный комитет всеравно этого не поймет,и будет прав,это больше чем подло,так нельзя делать....
  51. #29
    • 0
    Alexey: 4 февраля 2011 11:24 (159) Новостей: 2

    Цитата: gector
    слева в нападение рома выпустит скорее всего менеза, однозначно нужен Кеп слева...Кто знает, Люся будет в строю в воскресенье?

    нет, он Баварию может пропустить даже.
    Кордоба скорее всего сыграет с Раноккья, а слева Кэпа или Нагатомо пробывать...Хотя там Менез или Вучинич...стремно, честно сказать.
  52. #28
    • 0
    lifa-net: 4 февраля 2011 11:21 (2199) Новостей: 51
    повинную голову меч не сечёт.....
    соберись, Танкист, и после дисквалификации играй так, чтобы твои хулители онемели...
  53. #27
    • 0
    lestar: 4 февраля 2011 11:19 (225)
    Киву реально идиот !!!
    Смотрите обзор матча. Там хорошо это видно.
  54. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2011 11:15 (3863) Новостей: 116
    Все будет Нормально Киву! Главное, что осознал свою ошибку.
  55. #25
    • 0
    Intermilanista9: 4 февраля 2011 11:05 (108)
    СКАЖИТЕ на какой Минуте Киву Ударил???7 просто сейчас повтор крутят))

    Киву ударил норм))) Вот Кристиан извенился за поступок молодца 66

    Цитата: MARIO8
    Давно я ничего подобного не видел в футболе ,что бы кулаком по морде ... Не понятно в следствии чего он ударил игрочка бари . Хорошо хоть извинился.Кстати заметили как мастерски Кэп убрал свидетеля ?))) Игрок бари увидел всё что произошло и начал махать руками и тут наш Хавьер со всей силы мячём ему в бошку )и от полученного удара тот сразу в накаут)) улыбнул момент =)

    Просто жесть))) я еще больше начинаю любить Интер просто не команда а гвардия все за всех___)))))а Марко наверное говорил тип у ты еще мало получил))
  56. #24
    • 0
    gector: 4 февраля 2011 11:05 (3539) Новостей: 3
    слева в нападение рома выпустит скорее всего менеза, однозначно нужен Кеп слева...Кто знает, Люся будет в строю в воскресенье?
  57. #23
    • 0
    interistaDonbass: 4 февраля 2011 11:05 (153)
    Такой поступок не красит человека и дисквалификация, скорее всего, будет по делу, но нужно искать саму причину совершения данного поступка, а потом судить на сколько он виноват в содеяном.
  58. #22
    • 0
    Intermilanista9: 4 февраля 2011 10:56 (108)
    Блин а где можно посмореть????? я вчера так спать хотел смотрел до60 минуты(((((((((((((((
  59. #21
    • 0
    Roberto BAGGIO: 4 февраля 2011 10:54 (540)
    Цитата: MARIO8
    Кстати заметили как мастерски Кэп убрал свидетеля ?))

    кэп чёттко всё сделал))
  60. #20
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 10:52 (0)
    Хотелось бы его в паре с Раннокья посмотреть,думаю было бы не хуже Матрикса.
  61. #19
    • 0
    Radistka: 4 февраля 2011 10:49 (7)
    Нервы....на поле эмоции всегда через край, а люди по темпераменту разные. Извинился, молодец.
  62. #18
    • 0
    SLO-MO: 4 февраля 2011 10:48 (1072) Новостей: 23
    Шанс для Нагатомо.Надеюсь хорошо себя проявит
  63. #17
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 10:48 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Млядь так не вовремя будет перед такими то играми,да и форму не плохую набрал.
  64. #16
    • 0
    Manch: 4 февраля 2011 10:48 (85) Новостей: 2
    А где можно видео посмотреть? fellow
  65. #15
    • 0
    Vladikavkaz: 4 февраля 2011 10:44 (754)
    ТЕПЕРЬ ПРОПУСТИШЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЛЯ КОМАНДЫ МАТЧИ ИЗ-ЗА ДИСКВА-ИИ!!!!!!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК!!!!НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО!!!!!!!! 2
  66. #14
    • 0
    SLO-MO: 4 февраля 2011 10:44 (1072) Новостей: 23
    Дисквалификацию точно получит.
  67. #13
    • 0
    MARIO8: 4 февраля 2011 10:42 (1303) Новостей: 9
    Давно я ничего подобного не видел в футболе ,что бы кулаком по морде ... Не понятно в следствии чего он ударил игрочка бари . Хорошо хоть извинился.Кстати заметили как мастерски Кэп убрал свидетеля ?))) Игрок бари увидел всё что произошло и начал махать руками и тут наш Хавьер со всей силы мячём ему в бошку )и от полученного удара тот сразу в накаут)) улыбнул момент =)
  68. #12
    • 0
    artemio_maldini: 4 февраля 2011 10:42 (760) Новостей: 1

    зидан и етоо мои близкие друзя(хулиган мать твою)
  69. #11
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2011 10:38 (2523)
    будет дисквалификация am думаю на 3 матча......а нафига бил вообще???
  70. #10
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 10:38 (1078) Новостей: 1
    Главное, что понял что поступил подло и извинился, в порыве эмоций все можно сделать случайно
  71. #9
    • 0
    dekistanok: 4 февраля 2011 10:37 (116)
    MMMMDAAA!! NE PONAL YA SHTO-TO TEBYA KRISTIAN!!!
  72. #8
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2011 10:34 (0)
    Да не парься Кристиан. Надеюсь не дисквалифицируют.

    Да не парься Кристиан,всё нормально.
  73. #7
    • 0
    DeathCat: 4 февраля 2011 10:34 (2175)
    Цитата: KPesT
    kill7777Это,не нормально! Какие нервы? мы чемпионы,фавориты были в этом матче! О каких нормально ты говориш?


    Да уймитесь вы. Ну съездите в Милан и набейте на радость ублюдкам морду Киву. Не забывай у Киву была не травма головы. Мало ли какие там у него теперь последствия, может нервным стал. Человек извинился. Все забыли проехали. Пусть это говно месят ббиланисты и другая шушера.
  74. #6
    • 0
    AxlRose: 4 февраля 2011 10:32 (1052)
    ДУРАЧЕК СЦУКО))))НУ да))хоть извинился)))РОССи его простил к стате))) сказал мол с каждым может случится такой срыв)))
  75. #5
    • 0
    Russian-Brazilian: 4 февраля 2011 10:32 (206)
    kill7777
    Это,не нормально! Какие нервы? мы чемпионы,фавориты были в этом матче! О каких нормально ты говориш?
  76. #4
    • 0
    DeathCat: 4 февраля 2011 10:31 (2175)
    Мужской поступок признать свою вину. По глазам было видно, что он сорвался, а почему? Ну это известно только самому Киву. Не уподобляйтесь мердюкам, которые уже нас из-за его поступка нас с дерьмом смешали. Хотя у самих таких случаев было похлеще нашего.
  77. #3
    • 0
    kill7777: 4 февраля 2011 10:30 (1068)
    да нормально все!!!!!нервы)
  78. #2
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 10:27 (712)
    больше так не делай, повезло с жёлтой карточкой
  79. #1
    • 0