Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2011 Автор: silva

Интер побеждает на Сан Никола

Интер побеждает на Сан НиколаГолы: Харджа, 70 – 0:1, Паццини, 90+4 - 0:2, Снейдер, 90+5 - 0:3.

"Бари": Жилле, А. Масиелло, Глик (Ривас, 90+2), Росси, Паризи, Донати, Альмирон, Гацци, Бентивольо, Рудольф (Хусеклепп, 69), Окака Чука.

"Интер" : Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Матерацци, Киву, Санетти, Тьяго Мотта, Харджа, Милито (Снейдер, 61), Паццини, Это'О (Камбьяссо, 87).

Предупреждения: Бентивольо, 23, Глик, 42 – Раноккья, 8, Тьяго Мотта, 47, Матерацци, 75, Это'О, 88.

Судья: Андреа Ромео (Верона).

3 февраля. Четверг. Стадион "Сан Никола" (Бари).



Безусловно, Интер приехал в гости к Бари в статусе безусловного фаворита встречи. Апулийцы в последнее время только подтверждают своей игрой, что не даром упали на самое дно турнирной таблицы, тогда как нерадзурри наоборот, лишь набирают ход. Недавняя волевая победа над Палермо лишь это подтверждала. Иначе говоря, никаких сенсаций на Сан Никола не ожидалось.

Тем не менее, стартовая активность хозяев заставила задуматься их именитого соперника. Уже на исходе первой десятиминутки Сезару пришлось призвать на помощь все свое мастерство, чтобы отразить сложнейший выстрел Альмирона со штрафного. Оппоненты оказались достойны друг друга, и хотя Серхио действительно пробил роскошно, бразильский портьере также своих поклонников не разочаровал, переведя мяч на угловой.

Пришло время и Интеру показать зубы, но складывалось такое впечатление, что нерадзурри вообще не собираются потеть ради результата, ожидая, пока тот сам к ним не придет. Вот только никто на милость чемпиону сдаваться не собирался. В итоге, за весь первый тайм Интер не показал и малой доли своей чемпионской игры. Самым опасным моментом у ворот Жийе можно было назвать разве что удар головой Раноккьи в руки вратарю, да невнятный выстрел Майкона, который не придумал, как лучше распорядиться мячом, когда ворвался в штрафную Петушков.

Что касается новичков обеих команд, то все старались проявить себя с лучшей стороны, но хуже остальных это получалось и Харжа. Что делал марокканец на поле оставалось для всех загадкой, и наверняка поклонники нерадзурри мысленно не раз проклинали экс-хава Дженоа.

Памятуя свежий пример матча с Палермо, естественно, ожидали, что после перерыва нерадзурри, наконец, встрепенутся. В конце концов, Бари уже сделал к тому моменту достаточно, чтобы гости поняли, что ради победы придется поработать.

Изначально показалось, что эта мысль действительно была вбита тренером в подопечных, так как очень быстро голевой момент возник у Это'О, и если бы не нога Росси, Самуэль уже на 47-й минуте мог отмечать очередной забитый мяч. Но этого не произошло, и Интер снова угас.

Новый всплеск активности у ворот Жийе случился уже после выхода Снайдера, появления которого, можно не сомневаться, ждали многие. Голландец здорово оживил игру, и Интер конечно же завладел инициативой, но едва гостям не испортил все планы Киву. Зачем Кристиан бил в лицо Росси - непонятно, но, скорее всего, Дисциплинарный комитет просто так этого румыну не простит. А вот арбитр данный эпизод проморгал, а вскоре мяч уже оказался в воротах Бари.

Для этого, как ни удивительно, постарался Харжа. Проваливший первый тайм марокканец классно обыгрался в штрафной с Это'О, а затем не менее классно пробил под Жийе.

Ответные атаки Бари так и не принесли хозяевам желаемого результата, а вот Интер, что называется на классе, додавил соперника в дополнительное время. Голы Паццини и Снайдера, которому, к слову, передачу отдал Харжа, позволили команде Леонардо праздновать даже крупную победу в очень невзрачном матче. Впрочем, вероятно, что чемпион просто не хотел перенапрягаться перед сложнейшим поединком с Ромой.
Просмотров 14 765 Комментариев 189
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #189
    • 0
    Nikname: 7 февраля 2011 01:25 (4)
    чтож, хорошо что хоть под конец уже фартило)
  2. #188
    • 0
    bissengali: 5 февраля 2011 20:24 (1657)
    Да...
    всегда бы так...
    и нам никто не почем...
  3. #187
    • 0
    tron22: 5 февраля 2011 08:57 (156)
    а харджа смотриться лучше мунтаря
  4. #186
    • 0
    Internazionale-1908: 5 февраля 2011 00:04 (272)
    Хочу шапочку Сезара!
  5. #185
    • 0
    edgardavids: 4 февраля 2011 22:59 (2675)
    если будем играть 4-3-1-2 ,то будем всех рвать!
  6. #184
    • 0
    fredinter899: 4 февраля 2011 22:38 (137)
    Хочу такую же шапку как у Сезара!!!!!!!
  7. #183
    • 0
    CantandO: 4 февраля 2011 22:27 (346)
    Хорошо сыграли! Уже в тройке, надеюсь будем первыми, удачи в матче с римлянами.. 54
  8. #182
    • 0
    SherutXX: 4 февраля 2011 22:03 (1259)
    Болеть за Интер значит болеть за ЧЕМПИОНА!!!!!
  9. #181
    • 0
    MICHAEL: 4 февраля 2011 21:35 (691) Новостей: 2
    Все эти голы порадовали....................
    ............
  10. #180
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2011 20:53 (1657)
    Рома жди...
    Мы едем...
  11. #179
    • 0
    Aslan_aslan: 4 февраля 2011 20:02 (55)
    in milito i trust,
    хорошо что я не Харджа
  12. #178
    • 0
    -EDGE-: 4 февраля 2011 19:57 (667) Новостей: 4
    Вот все грешат на Бранку грешат(я в том числе),а блин где он этих Харджей находит??? Ведь и правда, ну какой еще клуб мира при таких затратах на игроков умудряется находить сразу тех, кто заиграет. Арсенал не в счет,потому что Венгер по несколько лет раскрывает игроков...
  13. #177
    • 0
    Gsom: 4 февраля 2011 19:42 (480)
    По-моему игра - самое то. Тру разминка перед Ромой. Без лишней суеты, жопу никто не рвал (тем более зачем с таким противником?), да и банок положили изрядно. Жаль только, что Киву затупил 4 130
  14. #176
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 февраля 2011 19:37 (2610) Новостей: 1
    Если уверенно переиграем Рому и Ювентус, можно задумываться о чемпионстве.
  15. #175
    • 0
    SKRUBER: 4 февраля 2011 19:18 (5)
    с такой игрой страшновато за будущее хорошо хоть отдельные игроки набирают форму а другие не теряют игра слабовата но результат есть результат игры забываются а результат остается всех поздравляю с победой 62
  16. #174
    • 0
    Dima_Inter: 4 февраля 2011 16:53 (100)
    Мне показалось или Камбьясо с Леонардо решали кого Камб заменит) вроде было слышно Паццини а Камбьясо головой машет типа нет)
  17. #173
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 16:44 (712)
    http://www.youtube.com/watch?v

    =4VzGPoCrkJ8&feature=related
  18. #172
    • 0
    oleg: 4 февраля 2011 16:17 (612)
    Цитата: DeathCat
    А опять же, по игре если судить Леонардо выпустил игроков, которым еще сыграться надо. Харджа, Паццини, Милито и Снейдер после травмы. В центре обороны Матрикс и Раноккья целый матч отбегали. Мотта тоже явно подустал. В итоге пока грех жаловаться. И к Роме явно силы поберегли с ними играть уже через 2-е суток. Пока все выглядит более чем оптимистично, я вообще ожидал еще худшего развития событий.

    Хорошо то, что Снайдер, если и не в лучшей форме, то по крайней мере здоров. С Камбьяссо тоже все в порядке, а то заставил поволноваться. Так, что на матч с Ромой смотрю оптимистично, хотя и забыл уже, когда обыгрывали ее дома в рамках сериАла.
  19. #171
    • 0
    Ростислав: 4 февраля 2011 16:15 (397) Новостей: 19
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! конец отличный)
  20. #170
    • 0
    R9Inter: 4 февраля 2011 16:08 (82)
    Уэсли венрнулся!!!)))))))) И новички себя оправдывают!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!))))))) 36 62
  21. #169
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2011 16:07 (339) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    да, нее, он слишком техничный для этого smile
  22. #168
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 16:01 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Robi_Baggio
    Подскажите плз, когда перенесенный матч с Фиоре?

    17го
  23. #167
    • 0
    manager 007: 4 февраля 2011 15:35 (179)
    Снейдер просто умница!!!!!!!!!!
  24. #166
    • 0
    Robi_Baggio: 4 февраля 2011 15:25 (152) Новостей: 4
    Подскажите плз, когда перенесенный матч с Фиоре?
  25. #165
    • 0
    Александер: 4 февраля 2011 15:09 (9800) Новостей: 2
    Спасибо всем ребятам, новичкам за голы, Снейди за то что прекрасно провёл своё возвращение.
  26. #164
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 15:05 (31633) Новостей: 328
    Цитата: as-ruslan
    И еще как мне кажется не хватает, такого можного столпа в атаке, аля Виери. ИМХО.

    паццини может быть таким, похожий...
  27. #163
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2011 14:56 (339) Новостей: 1
    Игра так себе, результат не по игре, 1-0 более достойный счет.
    Очень не понравилась игра в средней линии, можно сказать ее у нас нет, а там играли дзанетти - мотта - харджа. Дзанетти - это оборонительный игрок, и он свое дело на отлично, Мотта блеклый и он не креативщик, а Харджа как писали пока неуверен. Так, что надо решать проблемс в средней линии, это центрохав и атакующий хав. Надеюсь Снейдер и Коутинбо эту проблему решат. И еще как мне кажется не хватает, такого можного столпа в атаке, аля Виери. ИМХО.
  28. #162
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 14:30 (31633) Новостей: 328
    а как же сезар радуется забитым голам)) шапка у него классная

    что тут сказать, 2 трансфера оправдывают себя (харджа и паццини) остался теперь посмотреть на нагатомо
    я рад на наших, мы стали сильнее с приходом этих игроков
  29. #161
    • 0
    Alukardo: 4 февраля 2011 14:16 (4752) Новостей: 6
    Игра конечно была даааалеко не супер, но главное результат, ну и спишем на график, победа есть победа, вот в матче с Ромой и увидим, что сейчас нынешний Интер из себя представляет!
  30. #160
    • 0
    in milito i trust: 4 февраля 2011 14:16 (67)
    Цитата: Aslan_aslan
    Харджа второй мунтари и ривас

    а ты аслан
  31. #159
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2011 13:53 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tosha_13
    Может он и немного неуклюжий, много ошибок делает, но он голы забивает, передачи голевые отдает и на команду играет!! Этого ни Мунтари, ни Ривас не делали!!!

    верно сказал! ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, что он пользу приносит!
  32. #158
    • 0
    enasteende: 4 февраля 2011 12:57 (583)
    Цитата: Aslan_aslan
    Харджа второй мунтари и ривас

    Харджа медлительный и нерешительный.Второй компонент устраним.И не забывайте с каким настроением ему приходилось играть.Сравнивать футболиста и подставку для мячей - некорректно
  33. #157
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 11:53 (461)
    Цитата: Aslan_aslan
    Харджа второй мунтари и ривас



    Может он и немного неуклюжий, много ошибок делает, но он голы забивает, передачи голевые отдает и на команду играет!! Этого ни Мунтари, ни Ривас не делали!!!
  34. #156
    • 0
    rag1: 4 февраля 2011 11:53 (3668) Новостей: 4
    сезар-конечно красиво с девятины мяч снял,еще пару сейвов совершил,молодец жулионе. 52
    расхваливать рановато ща кого-либо,соперник все-таки был тупо выигран на классе и тока,смотрим срому.

  35. #155
    • 0
    Aslan_aslan: 4 февраля 2011 11:51 (55)
    Харджа второй мунтари и ривас
  36. #154
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 11:44 (461)
    Нагатомо нужно біло в конце віпустить, что бы реально почувствовал каманду!!! А то с Ромой ему, мне кажется, придется играть. ведь Киву без сомнения бан на матча 2-3 дадут!!! Не радужные перспективы нас ждут в защите в матче против Ромы!!!
  37. #153
    • 0
    Pazzoman: 4 февраля 2011 11:40 (102)
    У нас в команде уже даже игроки не хотят что Пандев играл))))посмотрите трансляцию: Леонардо хотел выпустить Панду и тут же Паццини забивает, и всё пандев так и не вышел!!!По чаще бы так!!! 1
  38. #152
    • 0
    adashev: 4 февраля 2011 11:28 (4022) Новостей: 3
    слава аллаху победа!!! wink

    слава аллаху победа!!! wink
  39. #151
    • 0
    artemio_maldini: 4 февраля 2011 11:23 (760) Новостей: 1
    tosha_13,
    а по твоим словам вроди нет. игра супер особено в плане тренерства как он настроил команду в перериве и тактическии ход из снейди laughing
  40. #150
    • 0
    addon: 4 февраля 2011 11:22 (6)
    Классный вчера матч был!!!3 гола забили.
    Только жалко что не вышел Юто Наготомо,а так игра супер
    Теперь у нас матч против Ромы и нужна только победа!!!
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ 130
  41. #149
    • 0
    Pazzoman: 4 февраля 2011 11:15 (102)
    Честно говоря по началу я не понимал зачем взяли Харджу, но теперь видно что человек стараеться, пас плечом конечно классный!Жалко что Нагатомо не играл, почувствовал бы команду...
  42. #148
    • 0
    Maksimus: 4 февраля 2011 11:13 (203)
    tosha_13 Может ты и прав ,но сломя голову лететь вперед ,пытаться забить Бари 4 и более мячей,и оставить все силы на Сан Никола,а через 2 дня супер игра с Ромой, а потом и Блювентус сраный,надо делать правильные акценты на игры,тактика она разная,когда надо прибавили и в итоге 3-0.В таких играх страдаем мы болелы ,мы берем очки потихоньку и это главное.
  43. #147
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 11:12 (461)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ТЫ УЖ КОНЕЧНО ИЗВИНИ....ОНИ Ж БЕРЕГЛИ СИЛЫ НА ИГРУ С РОМОЙ...ВОТ С НИМИ ТО ОНИ ВКЛЮЧАТ СКОРОСТЬ...А БАРИ ОБЫГРАЛИ ЧИСТО НА КЛАССЕ




    Буду надеяться, что твои слова обрисовали реальную ситуацию!!! Посмотрим, как с Ромой будут играть!! Рома - єто совсем другой соперник, нежели Бари!
  44. #146
    • 0
    Russian-Brazilian: 4 февраля 2011 11:09 (206)
    Рад,за Сезара! Набирает форму!
  45. #145
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2011 10:50 (2523)
    Цитата: tosha_13
    Извиняй, но они ведь професионалы, еще наисильнейшая команда Европы и мира, не к лицу так играть против худшей команды Серии А!!! Надо было их сразу выносить в первом тайме и не мучаться!!!!!!!!

    ТЫ УЖ КОНЕЧНО ИЗВИНИ....ОНИ Ж БЕРЕГЛИ СИЛЫ НА ИГРУ С РОМОЙ...ВОТ С НИМИ ТО ОНИ ВКЛЮЧАТ СКОРОСТЬ...А БАРИ ОБЫГРАЛИ ЧИСТО НА КЛАССЕ 130
  46. #144
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 10:45 (461)
    Цитата: TneSpecialOne
    Сезар вернулся



    С Жульоне стало как-то поспокойнее!!! А то Кастелацци нестабильный совсем!
  47. #143
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 10:34 (1078) Новостей: 1
    Очень хорошо что выиграли, но игру надо тоже улучшать, Бари с такой игрой смогли пройти, а вот другие клубы... Хорошо что наконец то отстояли на 0, видно что Сезар вернулся и еще отлично что Снейдер забил
  48. #142
    • 0
    kill7777: 4 февраля 2011 10:31 (1068)
    3 очка имеем!ЗНАЧИТ ИДЕТ ВСЕ ХОРОШО!
  49. #141
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 10:26 (461)
    Maksimus,


    Знаешь, не мы одни играем так целый месяц!!!
  50. #140
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 10:26 (712)
    и кстати хочу вам напомнить, что комбиассо помог команде поверить в свои силы в матче Катанья 1:2 Интер
  51. #139
    • 0
    Danik: 4 февраля 2011 10:25 (502)
    Тактика Леонардо сработала на 100%. 60 мин. "сушили" игру и экономили силы. А за последние 30 мин. рванули Бари, который не ожидал такой концовки. Паццини - человек момента, Харджа - молодец, забил важный гол и отдал пас на Снейдера (Мунтари так бы не смог), Жулионе отстоял на ноль, набирает стабильность, ну и удачное возвращение Снейди не может ни радовать. Киву - хулиган. Это'о - расстроился, что заменили, когда начали играть в атакующий футбол, но свои моменты он имел, и неареализовал, пусть работает на тренеровках, что бы уходить с поля довольным. Форца Интер! :)
  52. #138
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 10:23 (712)
    tosha_13,
    ЧТО СМОГЛИ, ТО И СДЕЛАЛИ
  53. #137
    • 0
    DeathCat: 4 февраля 2011 10:16 (2175)
    Цитата: vladnazarevskij
    Дерьмо , а не игра 70 минут мучались , а супер трио форвардов за 1,5 тайма сообразило только с натяжкой 2 голевых момента , ну да лдно скорее всего силы для Ромы берегли , но всё равно нельзя так играть , а то Милан в отрыв уйдёт


    Как раз он то пока в отрыв и не уйдет благодаря сегодняшней победе. Да игра паршивая по качеству, но нам сейчас не пальцы гнуть надо, а любыми, даже самыми корявыми способами набирать очки. Ежу понятно, что ЛЧ в этом году мы не возьмем с такой игрой, а вот скудетто шансы будут и может быть к марту-апрелю наберем нужную форму для борьбы за 19-й титул. А опять же, по игре если судить Леонардо выпустил игроков, которым еще сыграться надо. Харджа, Паццини, Милито и Снейдер после травмы. В центре обороны Матрикс и Раноккья целый матч отбегали. Мотта тоже явно подустал. В итоге пока грех жаловаться. И к Роме явно силы поберегли с ними играть уже через 2-е суток. Пока все выглядит более чем оптимистично, я вообще ожидал еще худшего развития событий. Так что не надо ныть и жаловаться.
  54. #136
    • 0
    Maksimus: 4 февраля 2011 10:14 (203)
    А какой игре вы говорите,играть на протяжение нескольких месяцев по 2 матча на неделе,игроки не железные,усталость накапливается,да и 6 уже игра с Ромой,вот там я думаю будет и игра и движение,вчера выиграли на классе.Всех с победой а это сейчас главное. 54 98 77
  55. #135
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 10:10 (461)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    по твоему это дерьмо? иди сам попробуй сыграй , второй тайм удался на славу



    Извиняй, но они ведь професионалы, еще наисильнейшая команда Европы и мира, не к лицу так играть против худшей команды Серии А!!! Надо было их сразу выносить в первом тайме и не мучаться!!!!!!!!
  56. #134
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 10:05 (712)
    Цитата: vladnazarevskij
    Дерьмо , а не игра

    по твоему это дерьмо? иди сам попробуй сыграй 1 , второй тайм удался на славу
  57. #133
    • 0
    vladnazarevskij: 4 февраля 2011 10:03 (307) Новостей: 5
    Дерьмо , а не игра 70 минут мучались , а супер трио форвардов за 1,5 тайма сообразило только с натяжкой 2 голевых момента , ну да лдно скорее всего силы для Ромы берегли , но всё равно нельзя так играть , а то Милан в отрыв уйдёт
  58. #132
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 10:01 (712)
    Цитата: tosha_13
    По игре мы заслужили максимум 1:0!!!

    мы копили силы до последнего, до второго тайма, а когда бари устали, интер показал настоящий футбол
  59. #131
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 09:59 (461)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    но ведь для победы нужен хороший результат, игра показала 3-0



    Это не игра, а счет на табло!! По игре мы заслужили максимум 1:0!!! За первый тайм ни одного толкового удара по воротам, полузащита не поддерживала напов, не было движения!! Во втором начали более-менее создавать моменты, потом забил Харжа!! НУ и последние 2 гола забили на контратаках, когда Бари опустили руки!!!
  60. #130
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:56 (712)
    tosha_13,
    но ведь для победы нужен хороший результат, игра показала 3-0
  61. #129
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 09:54 (461)
    Ce_ Solo_ Inter,

    Счет! Победа есть победа!!!
  62. #128
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:52 (712)
    tosha_13,
    счер? wink , главное победа
  63. #127
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 09:50 (461)
    Ce_ Solo_ Inter,


    Счер и игра - это разные вещи!!!!!!!!
  64. #126
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:49 (712)
    Цитата: tosha_13
    игра совсем некудышная!!

    НЕКУДЫШНАЯ??????? ты чего? 1 во 2 тайме вышли и забили три гола
  65. #125
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 09:48 (461)
    artemio_maldini


    Смотрел, а че?
  66. #124
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:47 (712)
    харджа молодец, забил гол да и ещё дал голевой пас
  67. #123
    • 0
    artemio_maldini: 4 февраля 2011 09:42 (760) Новостей: 1
    tosha_13,
    ТЫ СМОТРЕЛ ФУТБОЛ А?
  68. #122
    • 0
    NBK: 4 февраля 2011 09:40 (274) Новостей: 9
    INTERNAZIONALE CHAMPION !!!!!!!!!!!!
    BRATVA GDE MOZHNO POSMOTRET' GOLY???????? 123
  69. #121
    • 0
    tosha_13: 4 февраля 2011 09:36 (461)
    Результат супер, игра совсем некудышная!!
  70. #120
    • 0
    rust: 4 февраля 2011 09:34 (366)
    Цитата: Ark
    а видео удара киву есть у кого-нибудь?


    http://www.youtube.com/watch?v
    =M0NRCE6TWrI
    YouTube
  71. #119
    • 0
    RB-OLEGA: 4 февраля 2011 09:26 (1084)
    Хорошо себя проявили новички команды!Удачные трансферы!
  72. #118
    • 0
    boroda: 4 февраля 2011 09:22 (1937)
    Снейдера с первым голом в сезоне!! 81
  73. #117
    • 0
    srr: 4 февраля 2011 09:22 (179)
    Слабенько играли.Пацци не плох.

    Киву-позор!!!Так не играют чемпионы,думаю он пропустит два-три матча.

    Харджа понравился)))
  74. #116
    • 0
    azainternazionale: 4 февраля 2011 09:17 (63) Новостей: 3
    Бари то мы выиграли.А как быть с Баварией???

    Бари то мы выиграли.А как быть с Баварией???

    Вы знаете может надо Нагатоме дать шанс.Классно было бы если в основу вместо Киву именно он выходил
  75. #115
    • 0
    rust: 4 февраля 2011 09:14 (366)
    огромное уважение Леонардо за такой смелый поступок! выпустить в основу только что пришедших двух новых футболистов! дорого стоит!)))

    PS: я в фифе сделал такие же трансферы и примерно такую же расстановку применяю))))))
  76. #114
    • 0
    mr.che: 4 февраля 2011 08:49 (141)
    Поздравляю всех с победой !!! Уэс тебя с возвращением , ты умничка )))) Поскорей набирай форму ! Паццини дай бог не сбавлять обороты ! А Кристиан .... ну это твоё дело )
  77. #113
    • 0
    Anario: 4 февраля 2011 08:45 (655)
    Милито действительно проделал большую работу вчера....Паццини весь первый тайм остался в тени и думаю если бы не гол, то вообще о нем мало кто вспомнил бы...
    Милито именно что больше работал в штрафной и много защитников отвлекал на себя...рад за Снейди и спасибо за прекрасный пас Харджи!
  78. #112
    • 0
    Mag1c: 4 февраля 2011 08:41 (184)
    на мой взгляд Милито смотрелся получше Пацини он и двигался и пытался обыгрыватся с Этоо и партнерами а Пацини за всю игру заработал пару штрафных и все!!забитый гол это не его заслуга даже!!
  79. #111
    • 0
    qYq: 4 февраля 2011 08:33 (149)
    все отлично паццини просто великолепен! wink
  80. #110
    • 0
    boroda: 4 февраля 2011 08:27 (1937)
    Чисто тренерская победа, впервом тайме играли уныло чуть более чем полностью, видимо в перерыве Лео сделал свою работу и вот она победа!
  81. #109
    • 0
    SherutXX: 4 февраля 2011 08:25 (1259)
    ВСЁ ОСТАЁТСЯ НАГОНЯТЬ 71 и скудетто наш!!!!!
  82. #108
    • 0
    TReMoR: 4 февраля 2011 08:19 (480)
    Харош, сухая и разгром) 130 Молодцы!
  83. #107
    • 0
    Ibrahimovic-11: 4 февраля 2011 08:18 (267)
    Очень хорошо. Отлично что отстояли на 0. :-)
  84. #106
    • 0
    ZAR: 4 февраля 2011 08:07 (1218)
    парни молодцы! Отличная победа! Если так и дальше пойдет, а я в этом не сомневаюсь, мы будем фаворитами в борьбе за скудетто! Forza Inter!!! 62
  85. #105
    • 0
    artemio_maldini: 4 февраля 2011 07:15 (760) Новостей: 1
    МОЛОДЦЫ ЖДУ МАТЧА З ФРИЦАМИ
  86. #104
    • 0
    masvidal: 4 февраля 2011 07:09 (28)
    jz4,
    просто, похожая расстановка сил уже наблюдалась между ними и нами, а в итоги - только ничья да и отыгрывались ещё. с брешией - да, брешианцы им ещё гол вкатили хороший)))))))
  87. #103
    • 0
    nilsenmattias: 4 февраля 2011 06:55 (586) Новостей: 5
    Красивая игра и хороший матч..!Всё хорошо у нас идёт...Время поджать хвосты милану
  88. #102
    • 0
    Zhangeldi: 4 февраля 2011 06:52 (46)
    Ура Ура Ура как настр. с утра поднялось какие хорошие новости...я верю в тебя Интер...Форца Интер...
  89. #101
    • 0
    Dark and Blue Heart: 4 февраля 2011 06:43 (241) Новостей: 3
    Что тварит Леонардо? Он тварит ЛЕГЕНДУ
  90. #100
    • 0
    sad: 4 февраля 2011 06:40 (5505) Новостей: 61
    брависсимо любимый интер.....новички вливаются в коллектив гармонично....
  91. #99
    • 0
    jz4: 4 февраля 2011 06:39 (470)
    masvidal,
    То что мы сильнее это очевидно) Смотрел шакалов с брешией - так себе катают...
    Единственное кого опасаюсь у ромы это менеза... Бориелло только лохам способен забивать, вучинич получше,но и он не супер игрок, а их пидееркапитан вообще сейчас слабо смотрится
    вердикт - ВЫЫЫИИИПЕМ!
  92. #98
    • 0
    sad: 4 февраля 2011 06:39 (5505) Новостей: 61
    брависсимо любимый интер.....новички вливаются в коллектив гармонично....
  93. #97
    • 0
    Arhis-sampai: 4 февраля 2011 06:06 (854)
    хыы...не к слову сказано будет, но все же:

    - че-то молчат болелы, к-ые весь первый тайм опсирали Харжа ))

    а так, всех с победой))
  94. #96
    • 0
    masvidal: 4 февраля 2011 05:13 (28)
    не дай Аллах роме встрянем... нужно все силы отдать, но рассправиться волками. Они и так вечно нам подлянки устраивают. нужно просто собраться и подчистую разнести их лавку))) мы - сильнее
  95. #95
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 февраля 2011 04:59 (489)
    Ну незнаю стоит ли в таком важном матче випускать Нагатомо,ведь есть проверений вариант з Кепом слева,но з другой сторони в таких матчах люди и делают себе им'я,ведь уже екватор сезона и легких матчей не будет,и когда еще можна будет проверить реальний уровень нашего Самурая.
  96. #94
    • 0
    edgardavids: 4 февраля 2011 04:46 (2675)
    Цитата: difensore
    вотт только интересно если получит дискфалификацию то с ромой кто на его позиции сыграет

    Занетти или новичок Нагатомо!!
    Цитата: Comandos
    dumayu Zanetti )) on smojet a v centre Cambiasso i Motta s flangov Eto'o i Seijder a v atake Milito i Pazzini

    ты матч смотрел?первый тайм понравился с Милито?
    надо играть 4-3-1-2 ЭтоО и Паццини в атаке, Снайдер под ними...
  97. #93
    • 0
    rerih: 4 февраля 2011 04:44 (84) Новостей: 7
    Настроение до конца недели 6 баллов, мы уже 3и с игрой в запасе!!! Красивая победа, новички красавцы!!!
  98. #92
    • 0
    masvidal: 4 февраля 2011 04:41 (28)
    ни в коем случае не проигрывать роме... даже ничья не в тему!
  99. #91
    • 0
    Comandos: 4 февраля 2011 04:15 (53)
    Цитата: difensore
    вотт только интересно если получит дискфалификацию то с ромой кто на его позиции сыграет


    dumayu Zanetti )) on smojet a v centre Cambiasso i Motta s flangov Eto'o i Seijder a v atake Milito i Pazzini
  100. #90
    • 0
    edgardavids: 4 февраля 2011 03:52 (2675)
    Цитата: Divin_Codino
    Меньше всех мне понравился сегодня Мотта.

    а Мотта то чего?не ошибался,делал то что нужно и пас голевой на Паццини вроде выдал...а Киву как тебе?