Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2011 Автор: Adriano10

LGdS: Проблемы с вызовом для Мотты

LGdS: Проблемы с вызовом для МоттыТьяго Мотта был вызван тренером сборной Италии Чезаре Пранделли на товарищеский матч против Германии, который состоится 9 февраля. Однако, скорее всего дебют полузащитника в составе Скуадра Адзурра будет отложен.

Это все бюрократические проблемы. По данным La Gazzetta Dello Sport бразильский полузащитник с итальянским паспортом выступал в сборной Бразилии до 23 лет. Это произошло в 2003 году во время турнира Золотой Кубок.

Хотя он, конечно, никогда не был в первой команде сборной Бразилии, итальянская федерация обязана послать письмо в ФИФА, чтобы Мотта мог иметь место в команде Пранделли. Международная федерация проведет консультацию по этому вопросу с БФК (Бразильская Федерация Футбола).

По данным СМИ, бразильцы могут возражать против назначения игрока "Интера" в сборную Италии по двум причинам: во-первых, они не хотят, чтобы их потенциальный противник в борьбе за титул чемпиона мира в 2014 году укрепил свой состав, и, во-вторых, Мотта в будущем может быть полезным игроком для самих бразильцев.

Путаница в отношении этого дела в ближайшее время должна быть прекращена.
Просмотров 3 478 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 4 февраля 2011 21:02 (818)
    lifa-net,
    Ну это его выбор за кого играть, а я высказал свое объективное мнение.
  2. #36
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:58 (712)
    ну и хорошо, травмы не будут беспокоить
  3. #35
    • 0
    lifa-net: 3 февраля 2011 22:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: FORZA_INTER
    По-моему, лучше если Мотта будет играть за сборную Бразилии, все-таки родился он в Бразилии. А руководство Бразилии в свою очередь делают большую ошибку, не приглашая Мотту в сборную.

    и похер, что сам Мотта говорит, что хочет играть за италею......
  4. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2011 22:06 (818)
    По-моему, лучше если Мотта будет играть за сборную Бразилии, все-таки родился он в Бразилии. А руководство Бразилии в свою очередь делают большую ошибку, не приглашая Мотту в сборную.
  5. #33
    • 0
    Harri: 3 февраля 2011 21:14 (880) Новостей: 403
    Я считаю, что Мотта должен играть за сборную Бразилии несмотря на то что у него есть ит.паспорт.
  6. #32
    • 0
    kalaek: 3 февраля 2011 20:24 (47)
    COMBAT013

    я видиммо не так выразился... я сам мело терпеть не могу!!! он редкостный идиот, я вообще не понимаю почему такие люди могли попасть в мой юве...
  7. #31
    • 0
    sandro86: 3 февраля 2011 20:05 (110)
    Цитата: zhuzja
    harowie pozelanija.!!)))

    Ну так я из интересов Интера исхожу))) Чем меньше сборников, тем лучше. Ато уежает по 15 человек, а назад здоровыми и половины не возвращается.
  8. #30
    • 0
    COMBAT013: 3 февраля 2011 19:39 (1077) Новостей: 10
    Цитата: kalaek
    просто его место уже занято... наш мело там играет. поэтому тиаго сюда рвёться)))

    мело ??? 26 этот крендель - реальный крендель !!!!! 15 , Мотта реально может усилить и Бразилию и Италию, а не играет он по независящим от него причинам, перечислять не буду, если у тебя ума хватит, то ты догадаешься какие они могут быть.... А Мело по истине 44
  9. #29
    • 0
    bissengali: 3 февраля 2011 19:20 (1657)
    Да уж...
    Давайте в этом сезоне на клубе сосридоточтись...
    Еще в сборную обязательно приглашат...
  10. #28
    • 0
    InteRecoba: 3 февраля 2011 19:00 (159)
    почему его не хотят брать?
  11. #27
    • 0
    kalaek: 3 февраля 2011 18:43 (47)
    просто его место уже занято... наш мело там играет. поэтому тиаго сюда рвёться)))
  12. #26
    • 0
    zhuzja: 3 февраля 2011 17:09 (1747)
    Цитата: sandro86
    Очень хорошо! Пусть нигде не играет! И так вечно травмы((

    harowie pozelanija.!!)))
  13. #25
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 17:09 (1662) Новостей: 11
    да конечно мотта бы помог сборной!!!
  14. #24
    • 0
    Alukardo: 3 февраля 2011 17:05 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    не пойму почему его за Бразилию не вызывают?у них там сейчас мало толковых игроков...особенно опорников...

    Во во, тупят жёстко, а костоломов Мело и кривых Рамирезов берут!
  15. #23
    • 0
    Пацццццини: 3 февраля 2011 16:52 (5)
    Да, сборной Бразилии Тьаго не помешал бы! wink
  16. #22
    • 0
    edgardavids: 3 февраля 2011 16:50 (2675)
    не пойму почему его за Бразилию не вызывают?у них там сейчас мало толковых игроков...особенно опорников...
  17. #21
    • 0
    Phenomeno: 3 февраля 2011 16:38 (180) Новостей: 1
    Лучше б он за Бразилию сыграл
  18. #20
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2011 16:28 (3506)
    зато в интре нет причин по поводы
  19. #19
    • 0
    Sokol1k: 3 февраля 2011 16:28 (1095) Новостей: 115
    чисто из-за принципа не разрешат,имхо
  20. #18
    • 0
    SherutXX: 3 февраля 2011 16:24 (1259)
    Бедный Мотта он так хочет играть за сборную.
  21. #17
    • 0
    fc-inter: 3 февраля 2011 16:17 (3561)
    Такая корова самому нужна!
  22. #16
    • 0
    John_26_Terry: 3 февраля 2011 16:15 (28)
    Даа,что то начинают мудрить.Дайте Мотте поиграть,сидеть на лавке у бразилов-перспектива очень туманная,а у Италии он может стать основным игроком.Делаю обращение к бразилам-пожалуйста пустите Мотту в Италию,сделайте доброе дело!!!!!!
  23. #15
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 16:05 (1078) Новостей: 1
    Надеюсь бразилы разрешать Мотте играть, им то он все равно не нужен
  24. #14
    • 0
    sad: 3 февраля 2011 16:02 (5505) Новостей: 61
    ну бразильцы не будут против......
  25. #13
    • 0
    bobo vieri: 3 февраля 2011 15:54 (1886) Новостей: 26
    я думаю всё решится в пользу мооты,ведь он сам хочет выступать за италию
  26. #12
    • 0
    Акежан: 3 февраля 2011 15:50 (517) Новостей: 16
    Вместо Мело был бы в самый раз.
  27. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 февраля 2011 15:48 (540)
    да всё норм будет. развели опять
  28. #10
    • 0
    Акежан: 3 февраля 2011 15:47 (517) Новостей: 16
    Ни себе не другому...
  29. #9
    • 0
    joy: 3 февраля 2011 15:43 (1058) Новостей: 1
    Да пусть дрочат на своего мело, дайте ему в скуадре поиграть.
  30. #8
    • 0
    popan: 3 февраля 2011 15:41 (56)
    лучше за италию,в бразилии и так наших много
  31. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 февраля 2011 15:40 (1014)
    Ne dumayu chto BFF budet vozrajat'... Vot uvidete dadut dobro!! Polyubomu Brazilia eto ne ta futbolnaya strana chtob nujdatsya takix kak Motta! Osobenno kogda igrok virazilsya jelaniem igrat' za Italiyu... U nix vse ravno visokoklassnix igrokov mnogo, ochen' mnogo...
  32. #6
    • 0
    sandro86: 3 февраля 2011 15:18 (110)
    Очень хорошо! Пусть нигде не играет! И так вечно травмы((
  33. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 15:11 (31636) Новостей: 328
    Мотта в будущем может быть полезным игроком для самих бразильцев.

    когда в будущем? лет в 30?
  34. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 февраля 2011 15:10 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Александер
    Вот значит как Бразилы поступают...отправьте парня играть за Италию господи, всё равно он вам не нужен.

    Он же четко сказал хочю играть за Италию.
  35. #3
    • 0
    Internazionale_1908: 3 февраля 2011 15:10 (26) Новостей: 1
    Да не повезло ему( no
  36. #2
    • 0
    Александер: 3 февраля 2011 15:09 (9800) Новостей: 2
    Вот значит как Бразилы поступают...отправьте парня играть за Италию господи, всё равно он вам не нужен.
  37. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 3 февраля 2011 15:08 (511)
    *ля это плохо повлияет на Мотту