Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2011 Автор: Ark

Агент Санчеса: "В июне мы меняем команду"

Агент Санчеса: "В июне мы меняем команду"Алексис Санчес был одной из самых горячих тем во время январского трансферного рынка, в частности, Интер и Челси были крайне заинтересованы в его услугах. В СМИ даже всплывала информация о том, что оба клуба сделали предложения по игроку, оцениваемые в 30 миллионов евро, однако, они были отклонены руководством “Удинезе”. Однако, если “Удинезе” удалось удержать Алексиса в январе, ничто не остановит молодого чилийца от смены команды в летнее трансферное окно. FCInterNews.it взял интервью у его агента Фернандо Фелицевича, чтобы узнать больше о будущем его подопечного.

Насколько реален был переход Санчеса в “Интер” в январе?
Не знаю. Я никогда не получал предложения от “Интера”.

Однако, итальянские СМИ говорили об этом предложении, по крайней мере, в течение пятнадцати дней.
Да, я много слышал об этом, но ни с нами, ни с “Удинезе” “Интер” не связывался

Как Вы думаете, Санчес стоит 30 миллионов евро?
Я не знаю, возможно, “Удинезе” и оценивает его в эту сумму, но его цена мало зависит от меня.

Какое-то время казалось, что Алексис вот-вот покинет свой нынешний клуб, но этого не произошло?
В “Удинезе” решили сохранить его еще на какое-то время и о его трансфере в январе не могло быть и речи.

Алекс Фергюсон неоднократно хвалил его. Как Вы думаете, Премьер-лига это будущее Санчеса?
Не только Фергюсон, но также и Леонардо и Манчини хорошо говорили о Санчесе. Однако, это еще не означает, что он продолжит карьеру в каком-либо из этих клубов.

Однако, кажется бесспорным, что Санчес покинет “Удинезе” этим летом. Вы это подтверждаете?
Да. Алексис покинет “Удинезе” в июне.
Просмотров 6 241 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 4 февраля 2011 09:58 (712)
    было бы неплохо если бы он к нам перешол
  2. #74
    • 0
    Azeri: 4 февраля 2011 01:44 (126) Новостей: 2
    montolivo mne vofshe ne nravitsa... :(
  3. #73
    • 0
    fcINTER: 3 февраля 2011 21:47 (113)
    Если Пандев и Каутьню улучшат свою реализацию и КПД то на врядли он будет в Интере тем более за 30 мл.
  4. #72
    • 0
    SLO-MO: 3 февраля 2011 19:31 (1072) Новостей: 23
    К нам он точно не придёт, совать его решительно некуда.
  5. #71
    • 0
    bissengali: 3 февраля 2011 19:23 (1657)
    Ну чтож...
    Поживем увидим летом что будет...
  6. #70
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 19:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    очень даже понимаю,но у нас тоже есть игроки которых можно в сделку влажить!

    кто? пандев, киву -все, больше не кого впихивать в сделку
  7. #69
    • 0
    InteRecoba: 3 февраля 2011 18:58 (159)
    Qyaresma-7,
    Цитата: Qyaresma-7
    Продаём Панду и берём Саечеса за 15, не больше

    можно и так
  8. #68
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2011 18:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: m.cudaev2011
    Совместно мы и приняли решение повысить сумму отступных до 100 миллионов

    Надо было до милларда поднять и контракт продлить лет на 10 - а если не поможет - то всю семью Пасторе взять в заложники - тогда он точно останется в Палермо и Дзампарини умрёт счастливым)
  9. #67
    • 0
    Ark: 3 февраля 2011 18:03 (20) Новостей: 9
    Цитата: m.cudaev2011
    Совместно мы и приняли решение повысить сумму отступных до 100 миллионов.

    Пасторе пиарять каждый день. Он так до лета все 200 стоить будет))
  10. #66
    • 0
    bobo vieri: 3 февраля 2011 17:37 (1886) Новостей: 26
    Цитата: m.cudaev2011
    Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объявил, что теперь желающий приобрести аргентинского хавбека Хавьера Пасторе должен будет расстаться со 100 миллионам евро.

    26 дзамп жжот wink
  11. #65
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 17:31 (1662) Новостей: 11
    Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объявил, что теперь желающий приобрести аргентинского хавбека Хавьера Пасторе должен будет расстаться со 100 миллионам евро. Такое решение продиктовано тем, что игроком интересовался в последний день трансферного окна "Манчестер Сити".

    "Агент Пасторе был на поединке против "Ювентуса". Совместно мы и приняли решение повысить сумму отступных до 100 миллионов. Думаю, что несмотря на свой возраст, Хавьер способен выходит в основе любого топ-клуба", — цитирует Дзампарини Football Italia. кто хотел пасторе берите!!!
  12. #64
    • 0
    zhuzja: 3 февраля 2011 17:10 (1747)
    Qyaresma-7,
    hahahhahah lol bqlob neploha ))
  13. #63
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2011 17:06 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    понимаешь, такие бешеные деньги не будет отдавать!

    очень даже понимаю,но у нас тоже есть игроки которых можно в сделку влажить!
  14. #62
    • 0
    Alukardo: 3 февраля 2011 17:04 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим кого он выберет!
  15. #61
    • 0
    artemio_maldini: 3 февраля 2011 16:52 (760) Новостей: 1
    Qyaresma-7,
    ТОИСТЬ ПАНДА СТОИТЬ 15 ЛЯМОВ. ХА-ХА-ХА-ХА. НОСМИШЫЛ 7
  16. #60
    • 0
    XAN: 3 февраля 2011 16:43 (3594) Новостей: 108
    Продаём Панду и берём Саечеса за 15, не больше
  17. #59
    • 0
    edgardavids: 3 февраля 2011 16:37 (2675)
    надо брать за 15 +Пандева....наилучший вариант!!!
  18. #58
    • 0
    SherutXX: 3 февраля 2011 16:24 (1259)
    Классно иметь такого игрока!!!!
  19. #57
    • 0
    m0dya: 3 февраля 2011 16:08 (182)
    сколько уже этих крайков у нас загнулось? Мансини, Куар, Ван дер Мейде..
  20. #56
    • 0
    inter__best: 3 февраля 2011 15:56 (2428)
    чтото уж многовато за него попросили!!!!!!
  21. #55
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 февраля 2011 15:33 (1014)
    Pacani to chto vi predlogaete Pandev+10 lyamov=Sanches eto variant idealniy mogu skazat'... No vopros v tom chto u rukovodstvo Udinese mozgi v norme dumayu! Oni stoimost' Pandi 10-15 lyamov ne budut schitat' eto tochno!!!
  22. #54
    • 0
    Вангог: 3 февраля 2011 15:22 (367) Новостей: 1
    Ахххаааах, насмешили норм, какие 80 лямов, максимум на летнем рынке Бранка и ММ выкинут 40+каких-то игроков, это еще 10, и все вот увидите.
    Вы скажите ММ про 80 лямов, он сразу же инфаркт получит.
  23. #53
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 15:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fcintermilan1908
    их реально взять,ну надо очень серьёзна и упорна поработать руководству за ихние трансферами,они усилили бы интер на пару долгих лет!

    понимаешь, такие бешеные деньги не будет отдавать!
  24. #52
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2011 15:11 (3506)
    Цитата: Alvaro 20
    пасторе это конечно хорошо! но стоит много!


    их реально взять,ну надо очень серьёзна и упорна поработать руководству за ихние трансферами,они усилили бы интер на пару долгих лет!


    Цитата: 2ahmed2
    а сколько дали за паццини и харджа?

    за паццини 12м и биабиани,за харджу примерно 4м с правами на выкуп!
  25. #51
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 15:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: 2ahmed2
    а сколько дали за паццини и харджа?

    биабиани + 12 лямо = паццини
    харджа в аренде, летом сможем выкупить его за 3.5 ляма

    Цитата: Tiko
    какой санчес если брать за 30 лямов то только неймара, он стоит 35 лямов и + неймар еще моложе и фантастический футболист.

    неймар хороширй футболист но на него моного клубов охотятся
    + много стоит
    да и травмы могут за мучать
  26. #50
    • 0
    Tiko: 3 февраля 2011 15:00 (2369)
    какой санчес если брать за 30 лямов то только неймара, он стоит 35 лямов и + неймар еще моложе и фантастический футболист.

    Цитата: fcintermilan1908
    нам бы Пасторе и Санчеса

    оба вместе 80-лямов, за еьти денги можно четирех фантастических играков купить.
  27. #49
    • 0
    Илья: 3 февраля 2011 14:58 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну ДА зная итальянских СМИ ...они могут отчибучить
  28. #48
    • 0
    2ahmed2: 3 февраля 2011 14:56 (143)
    а сколько дали за паццини и харджа?
  29. #47
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 14:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KPesT
    Вот,увидиш он будет 2 Дель Пьеро!

    мне все ровно кем он будет, главное что бы играл хорошо и забивал!
  30. #46
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 14:52 (1078) Новостей: 1
    Цитата: KPesT
    Вот,увидиш он будет 2 Дель Пьеро!

    второй ДП нам не нужен) нам нужен первый Дестро
  31. #45
    • 0
    Russian-Brazilian: 3 февраля 2011 14:45 (206)
    Alvaro 20
    Вот,увидиш он будет 2 Дель Пьеро!
  32. #44
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 14:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KPesT
    Маттиа Дестро! Будущее сборной Италии!!!!!!!!!!!Родился 20 марта 1991 года (19 лет) в Асколи (Италия)Рост: 181 смВес: 72 кгИгровой номер: 22Гражданство: итальянецПозиция: нападающийКлуб: Дженоа/Интер (Италия)----------------------
    ------------------Он будет супер игроком! Вот,увидите!!!!!!

    + еще алибек и кастаньос
  33. #43
    • 0
    Russian-Brazilian: 3 февраля 2011 14:39 (206)
  34. #42
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 14:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    ну как ты сказал 10+панда=санчес я тоже думаю вполне нормальная цена!!!

    ну вот главное, что бы наши так сделали
    Цитата: fcintermilan1908
    нам бы Пасторе и Санчеса

    пасторе это конечно хорошо! но стоит много!
  35. #41
    • 0
    Russian-Brazilian: 3 февраля 2011 14:38 (206)
    Маттиа Дестро! Будущее сборной Италии!!!!!!!!!!!

    Родился 20 марта 1991 года (19 лет) в Асколи (Италия)
    Рост: 181 см
    Вес: 72 кг
    Игровой номер: 22
    Гражданство: итальянец
    Позиция: нападающий
    Клуб: Дженоа/Интер (Италия)
    ------------------------------
    ----------
    Он будет супер игроком! Вот,увидите!!!!!!
  36. #40
    • 0
    Yarik: 3 февраля 2011 14:30 (2029) Новостей: 16
    не адекватные деньги!!!!!
  37. #39
    • 0
    EL-DOSS: 3 февраля 2011 14:29 (733)
    Цель на лето либо он либо Монтоливо. Если обоих приобритем то будет вообще класс!!!!!!!
  38. #38
    • 0
    Александер: 3 февраля 2011 14:27 (9800) Новостей: 2
    В принципе не чего существенного он не сказал...впрочем как и положено действовать в таких ситуациях агентам игроков.
  39. #37
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 14:26 (1662) Новостей: 11
    fcintermilan1908,
    не нужен нам этот пасторе у нас есть коут снайдер,тем более за такие деньги которые за него просят!!!
  40. #36
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 14:25 (1078) Новостей: 1
    Неплохой игрок, но за такие деньги не стоит его брать, можно найти кого получше, хотя не мне решать
  41. #35
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2011 14:24 (3506)
    нам бы Пасторе и Санчеса 39
  42. #34
    • 0
    tosha_13: 3 февраля 2011 14:17 (461)
    Пандев+Суазо+10 лямов=Сачис!!
  43. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 февраля 2011 14:17 (3863) Новостей: 116
    Илья,
    Хорошо, если так на самом деле, а не бредни журналюг. А то про Гансо они тоже писали, что он хочет в Интер... а он оказывается подписывает контракт с Миланом.
  44. #32
    • 0
    iamerror: 3 февраля 2011 14:06 (34)
    Цитата: Alvaro 20
    пандев сыграл первые игра 5 норм
    ну и в лиге чемпионов


    я образно выразился (:
  45. #31
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 14:05 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    ну как ты сказал 10+панда=санчес я тоже думаю вполне нормальная цена!!!


    iamerror,
    да ну один например с наполи когда играли на кубок,мне лично панда больше понравился чем сэм!!!
  46. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 14:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: iamerror
    пандев норм сыграл только свой первый матч за нас про фланги - это тема. майкон скорее всего срулит летом, так что направо надо чето мощное

    пандев сыграл первые игра 5 норм
    ну и в лиге чемпионов
  47. #29
    • 0
    iamerror: 3 февраля 2011 14:02 (34)
    m.cudaev2011, пандев норм сыграл только свой первый матч за нас wink

    про фланги - это тема. майкон скорее всего срулит летом, так что направо надо чето мощное
  48. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 14:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    вот теперь пришёл паццини может зашевилится!!!

    ну увидим, как зашевелится он
    я все ровно думаю, лучше его продать...
  49. #27
    • 0
    seed: 3 февраля 2011 13:58 (415)
    Цитата: Alvaro 20
    гнать его нужно, он ленивый сильно!

    не был бы я столь категоричен, просто не идет у него игра, вспомните Этоо в первой половине прошлого сезона, у него тоже ничерта не получалось, а так Пандев игрок очень качественный, нам еще пригодится, сейчас у него конкуренты появились, посмотрим может это его подстегнет, если нет так на подмену он в самый раз
  50. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 13:56 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    вот теперь пришёл паццини может зашевилится!!!
  51. #25
    • 0
    interistaDonbass: 3 февраля 2011 13:55 (153)
    Я не пойму зачем здесь эта новость. Это скорее новость для болельщиков удинской команды.
  52. #24
    • 0
    bobo vieri: 3 февраля 2011 13:55 (1886) Новостей: 26
    в июне посмотрим увидем мы его в интере иле нет,игрок не плохой не помешал бы нам,
  53. #23
    • 0
    Пацццццини: 3 февраля 2011 13:55 (5)
    Отличный и перспективный игрок, но больно уж завысили на него цену 160
  54. #22
    • 0
    Илья: 3 февраля 2011 13:55 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Очень важно, что бы игрок сам хотел к нам. Это поможет взять его по дешевле.

    По данным La Gazzetta dello Sport, Алексис Санчес отклонил предложение "Манчестер Юнайтед" и хочет перебраться в "Интер".

    Практически нет никаких сомнений в том, что чилиец присоединится к команде Леонардо. Однако, трансфер Санчеса в январе маловероятен, так как "Удинезе" не желает расставаться с игроком в ближайшее время.

    как я понял из этого вью Санчес хочет именно к нам НО ... как говориться время покажет!
  55. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 13:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    знаешь мне почему то кажется,что панда ещё себя покажет,уж здорово он играл когда только пришёл к нам!!!

    так, вот именно, когда пришел показал себя хорошо, а потом забил и все, теперь плохо играет, он показал, что типа норм футболист, он понял,что даже в ужасной форме, он играет в основе, вот и зачем ему стараться?
    гнать его нужно, он ленивый сильно!
  56. #20
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 февраля 2011 13:39 (712)
    вот его купить, круто бы было, пацини и санчес wink
  57. #19
    • 0
    MARIO8: 3 февраля 2011 13:29 (1304) Новостей: 9
    У нас реально фланги практически не работают ,всё через центр ,ну и через Левый фланг когда туда смещается Сэм......
  58. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 13:29 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    знаешь мне почему то кажется,что панда ещё себя покажет,уж здорово он играл когда только пришёл к нам!!!
  59. #17
    • 0
    Russian-Brazilian: 3 февраля 2011 13:28 (206)
    25 Млн...Вот его,максемальная цена........
  60. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 13:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    и то мне кажется,что это многовато за него!!!

    да сам понимаю, что многовато
    но если 10 лямов и панда, то как раз таки норм
    пандев сейчас лямов 10 стоит

    Цитата: dimon87
    хороший скоростной и техничный игрок,но 30 лямов это слишком!тем более летом будет виднее,нужен ли нам форвард или нет!

    нам фланговый нужен, паццини и милито не фланговые
  61. #15
    • 0
    dimon87: 3 февраля 2011 13:26 (200) Новостей: 2
    хороший скоростной и техничный игрок,но 30 лямов это слишком!
    тем более летом будет виднее,нужен ли нам форвард или нет!
  62. #14
    • 0
    MARIO8: 3 февраля 2011 13:25 (1304) Новостей: 9
    Ruddik
    А что из за того что он игрок подающий большие надежды не может быть пропиаренным ? Я написал что то плохое в его адресс ,я назвал его деревянным или плохим игроком ? Просто мне не нравится когда каждое толковое действие таких как Пасторе и Санчез воспринемается журналюгами и болелами как нечто невероятное вот и всё
  63. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 13:22 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    и то мне кажется,что это многовато за него!!!
  64. #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 13:21 (31644) Новостей: 328
    10-15 лямов+ пандев = санчес winked
  65. #11
    • 0
    Ruddik: 3 февраля 2011 13:21 (1029)
    что значит пропеаренный игрок??? разве не видно его уровень игры?! че он делал с нашими защами... да и вообще видно что парень с головой и скоростью, да и тех вообщем то не храмает...
  66. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 3 февраля 2011 13:13 (1662) Новостей: 11
    да 30 миллионов мне кажеться слишком за него,но нам бы он полюбому не помешал!!!
  67. #9
    • 0
    MARIO8: 3 февраля 2011 13:11 (1304) Новостей: 9
    Ещё один пропиаренный игрочёк типо Пасторе ... Рисковано покупать его , стоит несколько десятков миллионов ,а на деле хз как себя покажет
  68. #8
    • 0
    Dima_Inter: 3 февраля 2011 13:11 (100)
    Цитата: seed
    в июне и посмотрим...

    правильно! посмотрим что будет с Милито! если он наберет форму то проблем с нападением у нас не будет! Это'о и Паццини в порядке!
    а Пандев как для 4 форварда вполне квалифицированный игрок!!!)

    Цитата: seed
    в июне и посмотрим...

    правильно! посмотрим что будет с Милито! если он наберет форму то проблем с нападением у нас не будет! Это'о и Паццини в порядке!
    а Пандев как для 4 форварда вполне квалифицированный игрок!!!)
  69. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 февраля 2011 13:10 (4698) Новостей: 19
    Пока его больше восхваляют чем он есть на самом деле!
  70. #6
    • 0
    seed: 3 февраля 2011 13:07 (415)
    вариант с Челси наверное уже отпадает, а вот МЮ он может очень пригодиться, нужен ли он Интеру не могу сказать, в июне и посмотрим...
  71. #5
    • 0
    Dima_Inter: 3 февраля 2011 13:02 (100)
    он нам не нужен!!! мы взяли Пацини!!!
  72. #4
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2011 13:00 (2523)
    NADO BRAT....SKOROSTNOY 4EL...NE TO 4TO 4EREPAWKA PANDEV)))) wink
  73. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 февраля 2011 12:58 (3863) Новостей: 116
    Челси себе купил Торреса, вряд ли теперь будет претендовать на Санчеса... может и цена упадет.
    Очень важно, что бы игрок сам хотел к нам. Это поможет взять его по дешевле.
  74. #2
    • 0
    RASHID70: 3 февраля 2011 12:51 (563)
    ну у нас его не будет !
  75. #1
    • 0
    COMBAT013: 3 февраля 2011 12:51 (1077) Новостей: 10
    ЖАРА.... хотелось бы его вместо ПАНДЫЫЫЫЫ.... 77