Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2011 Автор: Leluccio

"Бари" - "Интер": действующие лица и факты

"Бари" - "Интер": действующие лица и факты - "Бари" проиграли последние пять матчей

Футболисты "Бари" не смогли уйти от поражения в пяти своих последних выступлениях, проиграв поочерёдно "Болонье" (0-2 дома), "Ювентусу" (1-2 в гостях), "Милану" (0-3 на выезде в Кубке Италии), "Наполи" (0-2 дома) и "Кальяри" (1-2 в гостях).
Последний успех команда праздновала в гостевом матче с "Лечче" (1-0) 6 января.
Если "петухи" проиграют и завтра "Интеру", им удастся повторить свой "рекорд" из шести последовательных проигрышей, который удался у "Бари" с октября по декабрь 1995 года.

- "Бари" без голов на "Сан Никола" уже 216 минут

"Бари" не могут поразить ворота соперников на родном стадионе в течении последних 216 минут: последний раз красно-белые забивали дома в матче "Бари" - "Палермо" (1-1) 19 декабря.


- "Бари": статистика домашних поединков

Подопечные Джампьеро Вентуры не только расположились на самом дне турнирной таблице, но также могут "похвастаться" худшими выступлениями в домашних матчах среди всех итальянских клубов в Серии А сезона 2010/2011:
последняя домашняя победа зафиксирована 26 сентября, тогда "Бари" сумели обыграть "Брешию" 2-1. Всего же из 11 домашних поединков лишь 2 победы на счету "петухов", 3 ничьи и 6 поражений, при разнице мячей 7-15.

В каждой из последних 11 официальных домашних встречах "Бари" обязательно пропускали в свои ворота, в общей сложности 17 мячей.
Последняя домашняя "сухая" игра для голкипера красно-белых была проведена
19 сентября 2010 года, когда, футболисты разошлись миром с "Кальяри" 0-0.

- Паццини в двух шагах от 100 голов в клубах

Джампаоло Паццини необходимо всего 2 раза отправить мяч в сетку ворот противников для того чтобы достичь отметки в 100 голов за свою профессиональную карьеру на клубном уровне.
Свой первый гол Pazzo забил 14 сентября 2003, выступая за "Аталанту" в серии Б. После чего он забивал еще за "Фиорентину" и "Сампдорию", а теперь и за "Интер".
На его счету 66 голов в Серии А, 9 в серии Б, 18 в Кубке Италии и 5 голов в Кубке европейских чемпионов.


- Вентура никогда не побеждал "Интер", его команды всегда пропускали

Джампьеро Вентура в восьмой раз выведет свою команду на матч против "Интера" в качестве тренера. До сих пор ему не удалось победить "нерадзурри" ни разу: три ничьи и четыре поражения. Во всех предыдущих 7 встречах футболисты "Интера" непременно забивали, в общей сложности отличившись уже 20 раз.


- Леонардо vs. Вентура

Тренеры встретятся в третий раз между собой. Пока что перевес на стороне Леонардо - 1 победа и одна ничья.


- Последние пять игр между собой:
22/09/2010: "Интер" - "Бари" 4-0 (Серия А)
16/01/2010: "Бари" - "Интер" 2-2 (Серия А)
23/09/2009: "Интер" - "Бари" 1-1 (Серия А)
19/12/2002: "Интер" - "Бари" 1-2 (Кубок Италии)
04/12/2002: "Бари" - "Интер" 1-0 (Кубок Италии)

- История встреч:
"Интер" встечался с "Бари" за всю историю 61 раз (4 раза в Кубке Италии).
33 игры закончились победой команды из Милана, 12 раз побеждали футболисты "Бари", и в 16 встречах победитель не был выявлен. "Нерадзурри" забили 119 голов, их соперники 60.
В Бари "Интер" сумел выиграть 13 раз, 8 матчей свести вничью и 9 раз уступил хозяевам, забив в этих матчах 40мячей и пропустив 38.
Просмотров 3 981 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    bissengali: 3 февраля 2011 19:34 (1657)
    Удачи Паццини...
    Ну а на счет статистики надеюсь она не изменится и бари будут также проигрывать...
    130
  2. #51
    • 0
    Camellot: 3 февраля 2011 18:29 (1435)
    ну про бари я не гворю не чего выигрыш в кармане! меня больше беспокоит очень важный матч против Ромы в воскресенье, это пожалуй матч за 3-е место! если рому щас уберем то шансов на первое место много! очень мила порадовала сыграв в нечью! парни а кто подскажет- что снейдер уже с бари выйдет?
  3. #50
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 3 февраля 2011 18:05 (371)
    Удачы нам!!!!!!!!!! 49
  4. #49
    • 0
    bobo vieri: 3 февраля 2011 17:42 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    снэйдра надо в стартовый ставить, а коута в замену
    скорее наоборот надо,снейди только после травмы,а коут не плохо в матче с палермо смотрелся

  5. #48
    • 0
    Alukardo: 3 февраля 2011 17:02 (4752) Новостей: 6
    Ждём разгрома и не меньше!
  6. #47
    • 0
    SherutXX: 3 февраля 2011 16:26 (1259)
    Должны Петухов рвать на мясо!!!!
  7. #46
    • 0
    inter__best: 3 февраля 2011 15:28 (2428)
    нам очень нужна эта победа!!!!
  8. #45
    • 0
    zhuzja: 3 февраля 2011 14:34 (1747)
    da vqjraem senja stroga eto 100%...
  9. #44
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 февраля 2011 14:24 (712)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    снэйдра надо в стартовый ставить, а коута в замену
  10. #43
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 14:20 (1078) Новостей: 1
    Статистика на нашей стороне, но нельзя недооценивать петухов
  11. #42
    • 0
    Александер: 3 февраля 2011 14:17 (9800) Новостей: 2
    Уверен что после пяти поражений Бари вне зависимости от соперника будет пытаться увести хотя бы очко, не стоит недооценивать эту команду.
  12. #41
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2011 12:55 (2523)
    Цитата: jz4
    Кстати, "суператакующий" Наполи не смог забить Кьево, в центре обороны которой играет наш Андреолли...

    ya voobwe dumayu 4to k koncu lazio i napoli sdadut pozicii.....4isto psixologi4eski oni dumayu yewo ne virosli...igrayut 4to nazivayetsa na emociyax....
  13. #40
    • 0
    APPIANO GENTILE: 3 февраля 2011 12:54 (274)
    на Сан-Никола 10 лет не выигрывал.
  14. #39
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2011 12:52 (2523)
    Цитата: jz4
    думаю составчик должен быть такой 4-3-1-2 Сезар, Майкон, Ранокья,Киву,Наготомо ; Санетти, Мотта, Харджа ; Коутиньо ; Этоо, Паццини

    A SNEYDER 4E TIPA NA ZAMENU VIYDET????)))))))
  15. #38
    • 0
    fredinter899: 3 февраля 2011 12:44 (137)
    А Рома вообще нелепый гол забила,у Брешиии и то круче гол!!!!
  16. #37
    • 0
    rikik: 3 февраля 2011 12:42 (300) Новостей: 1
    Ничего против Раньери не имею, но читая его послематчевые комменты после неудачных матчей, возникает ощущение, будто он перед сном плачет в подушку... У Ромы вроде есть все для скудетто, и нет ничего... (хотя даже буду рад за них, искренне)

    Милан воспрял духом из-за трансферов, но до конца сезона их не хватит. Хотя чем черт не шутит, видимо гегемония Интера всех достала. Но наши видимо сдаваться не собираются, вот это уже сильно радует. (не радует только наша защита, слишком много пожарят)
  17. #36
    • 0
    fredinter899: 3 февраля 2011 12:42 (137)
    Чё происходит то???Мы Болонью вынесли в этом году 4:1,а Удинезе проиграли чисто начисто 3:1.Зато вчера Удинезе пришлось отыгрываться,чтоб не проиграть Болонье(при том что Болонья могла и выиграть,если бы кто-то там попал по мячу в пустые ворота,а Меджорино забил выход один на один)!!! Короче посмотрите на Куличках!!!!
  18. #35
    • 0
    RASHID70: 3 февраля 2011 12:32 (563)
    мне кажется что сегодня Каут забьет
    Обинну домой место Панды
  19. #34
    • 0
    rust: 3 февраля 2011 12:27 (366)
    Если "петухи" проиграют и завтра "Интеру", им удастся повторить свой "рекорд"

    хаха, рекорд бляха)))

    а Бари нужно брать, простят меня их болельщики и они сами, но сейчас нам победа важнее!
  20. #33
    • 0
    fredinter899: 3 февраля 2011 12:13 (137)
    Жалко конечно аутсайдеров,но нам очень нужна эта победа!!!!!!!!!
  21. #32
    • 0
    Taylor: 3 февраля 2011 12:08 (1206) Новостей: 12
    Обязательно надо побеждать!!!
  22. #31
    • 0
    DiBallack13: 3 февраля 2011 11:29 (283)
    Нужна победа!!! Болеем! Верим в команду!!!
  23. #30
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 3 февраля 2011 10:57 (712)
    нужна только победа, форца интер 77
  24. #29
    • 0
    jz4: 3 февраля 2011 10:43 (470)
    Кстати, "суператакующий" Наполи не смог забить Кьево, в центре обороны которой играет наш Андреолли...


    думаю составчик должен быть такой 4-3-1-2 Сезар, Майкон, Ранокья,Киву,Наготомо ; Санетти, Мотта, Харджа ; Коутиньо ; Этоо, Паццини
  25. #28
    • 0
    InteRecoba: 3 февраля 2011 10:20 (159)
    100% победим 32 36
  26. #27
    • 0
    Dima_Inter: 3 февраля 2011 10:08 (100)
    Милито забьет я чувствую!!!)
  27. #26
    • 0
    seymur.m: 3 февраля 2011 09:59 (524)
    Ocen interesno Paccini budet v osnove ili net
  28. Онлайн
    #25
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 февраля 2011 09:56 (540)
    без шансов для бари
  29. #24
    • 0
    Diego: 3 февраля 2011 09:46 (189) Новостей: 3
    19/12/2002: "Интер" - "Бари" 1-2 (Кубок Италии)
    04/12/2002: "Бари" - "Интер" 1-0 (Кубок Италии)

    помню эти матчи еще в школе учился покупал журнал...и думал что за такой Бари...был расстроен поражением...так как были друзья которые болеют за Милан,Ювентус, и Рому...
  30. #23
    • 0
    paparazzi: 3 февраля 2011 09:13 (144)
    билан и Наполи потеряли очки. Рома тоже. Нужна только победа. По набранным очкам отстаем от билана на 4 пункта. А это уже борьба. Поэтому только победа. FORZA!
  31. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 февраля 2011 08:41 (3863) Новостей: 116
    Бари в этом сезоне не впечатляет, думаю обыграем при любом раскладе.
  32. #21
    • 0
    Sokol1k: 3 февраля 2011 08:30 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Intereli
    Будет определенно иметь, чтобы выиграть


    Победа в игре завтра

    блин)) вчера,я еще раз посмотрел награждение лч)))и то же обратил на этого парня внимание(который на аве) )) аж сам чуть не заплакал :) 77
  33. #20
    • 0
    Intereli: 3 февраля 2011 07:03 (8)
    Будет определенно иметь, чтобы выиграть
    62

    Победа в игре завтра
  34. #19
    • 0
    Ibrahimovic-11: 3 февраля 2011 06:40 (267)
    Жалко почемуто бари. Но нам нужны очки.
  35. #18
    • 0
    artemio_maldini: 3 февраля 2011 06:36 (760) Новостей: 1
    паццо вперед . БарИ БУДЕТ ТОЧНО БУДЕТ НЕСЛАДКО. ПУСТЬ ВЫГРАЕТ СИЛЬНЕЙШЫЙ wink
  36. #17
    • 0
    masvidal: 3 февраля 2011 04:51 (28)
    Lexus1313,
    lда. надо воспользоваться осечкой... срочно побеждать нужно петтухов
  37. #16
    • 0
    Lexus1313: 3 февраля 2011 03:41 (42)
    наши соперники оступились! надо выигрывать!!!!
  38. #15
    • 0
    maga76: 3 февраля 2011 02:47 (86)
    прозвище у Бари:Петухи
  39. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 02:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    у мили хор оценки были по последнему матчу(сам не видел матч) было бы не плохо выйти впереди ЭтоО, МИЛИ, ПАЦЦИНИ, И Под ними Снайди уже через 3 недели лч нужн набирать форму...

    возможно снайдера поберегут, ведь только после травмы...
    есть коутиньо, есть харджа
  40. #13
    • 0
    gector: 3 февраля 2011 02:23 (3539) Новостей: 3
    мы обязаны их выжимать, этот тур нам наруку: проигрыш наполи, юве, билан лацио, рома брешко ничейки, нам нада рвать! Форза ИНТЕР!
  41. #12
    • 0
    Ruddik: 3 февраля 2011 02:21 (1029)
    Alvaro 20,
    у мили хор оценки были по последнему матчу(сам не видел матч) было бы не плохо выйти впереди ЭтоО, МИЛИ, ПАЦЦИНИ, И Под ними Снайди уже через 3 недели лч нужн набирать форму...
  42. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 02:03 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Статистика говорит что Бари для нас очень крепкий орешек! Надеюсь Лео и команда это понимают и постараются победить!

    с приходом паццини, мне легче стало как то...
    нет боязни, что например не кому кроме этоо будет забивать, так как мили и панда не в форме
  43. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 февраля 2011 02:00 (4697) Новостей: 19
    Статистика говорит что Бари для нас очень крепкий орешек! Надеюсь Лео и команда это понимают и постараются победить!
  44. #9
    • 0
    Alex_INTER_FC: 3 февраля 2011 01:56 (21)
    да победе будет обязательно
  45. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 01:56 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    Получается Бенитес, единственный тренер Интера, который сумел обыграть Бари за последние 9 лет

    теперь я знаю зачем бенитес в интер перешел, для того что бы обыграть бари, которую не обыгрывали 9 лет 130
  46. #7
    • 0
    nanahara: 3 февраля 2011 01:53 (339) Новостей: 1
    полюбас нужна победа, все конкуренты дали осечку. надо догонять и обгонять.
  47. #6
    • 0
    Diego Milito: 3 февраля 2011 01:50 (924) Новостей: 1731
    22/09/2010: "Интер" - "Бари" 4-0 (Серия А)
    16/01/2010: "Бари" - "Интер" 2-2 (Серия А)
    23/09/2009: "Интер" - "Бари" 1-1 (Серия А)
    19/12/2002: "Интер" - "Бари" 1-2 (Кубок Италии)
    04/12/2002: "Бари" - "Интер" 1-0 (Кубок Италии)


    Получается Бенитес, единственный тренер Интера, который сумел обыграть Бари за последние 9 лет
  48. #5
    • 0
    bobo vieri: 3 февраля 2011 01:50 (1886) Новостей: 26
    побеждать надо обязательно,так как конкуренты потеряли очки,нам нельзя упустить такой шанс
  49. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 01:47 (31641) Новостей: 328
    Последние пять игр между собой:
    22/09/2010: "Интер" - "Бари" 4-0 (Серия А)
    16/01/2010: "Бари" - "Интер" 2-2 (Серия А)
    23/09/2009: "Интер" - "Бари" 1-1 (Серия А)
    19/12/2002: "Интер" - "Бари" 1-2 (Кубок Италии)
    04/12/2002: "Бари" - "Интер" 1-0 (Кубок Италии)

    вообще неудобный соперник

    нам и так дают шанс догнать мерду, так что давай интер, вперед за тремя очками
  50. #3
    • 0
    edgardavids: 3 февраля 2011 01:47 (2675)
    не нужно недооценивать соперника...
  51. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2011 01:46 (31641) Новостей: 328
    "Бари" без голов на "Сан Никола" уже 216 минут

    + еще 90 минут завтра wink
  52. #1
    • 0
    pazza-inter: 3 февраля 2011 01:41 (605) Новостей: 5
    завтра кровь из носа нужна победа!