Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2011 Автор: Adriano10

Леонардо: "Бари на ошибочной позиции в лиге"

Леонардо: "Бари на ошибочной позиции в лиге""Мы должны оставаться полностью сосредоточенными на завтрашнем матче против "Бари". Мы ошибемся, если посмотрим на их положение на турнирной таблице, так как "Бари" заработали меньше очков, чем они заслуживают. Они также приобрели новых игроков, и таким образом они будут экстра мотивированы". Это были первые слова Леонардо на пресс-конференции в преддверии 23 тура Серии А 2010/11 между "Бари" и "Интером".

"Это важный матч, - продолжает тренер "Интера", - и мы должны подойти к нему правильно. Мы думаем прежде всего о завтрашней игре. Мы провели восемь игр за последний месяц и это немного утомило нас, но мы справимся. Камбьяссо? Ничего серьезного. Он в команде, и мы увидим его завтра. Снейдер? Он тоже доступен, но он провел полтора месяца вне игры. Мы посмотрим на него завтра, а затем решим будет ли он играть, также это будет зависеть от формы других игроков."


Леонардо спросили о том, как можно не смотреть на турнирную таблицу: "Мы посмотрим на таблицу", - ответил он, - но мы не тратим слишком много времени, беспокоясь об этом. Есть еще слишком много игр, и мы все видели, как трудно выигрывать матчи, как для нас, так и для других. Все, что имеет значение для нас - это то, что мы вернулись туда с шансами на успех. Мы пытаемся, найти правильный баланс, необходимый для победы. Битва с "Миланом"? Это не скачки двух лошадей. Есть еще также много команд."

Тренеру "нерадзурри", который очень хорошо знает Японию, был задан вопрос о Юто Нагатомо: "Я уехал из Японии 15 лет назад - я был там с 1994 по 1996 год - но с тех пор я всегда держал глаз на японский футбол. Они выиграли Кубок Азии и сделали это, играя очень хорошо. Нагатомо отлично сыграл свою роль. Он был очень быстр. Он сейчас с нами, и он здесь по заслугам. Я очень рад за него, и я думаю это не меньшее, что заслуживает японский футбол. Дзаккерони? Мы говорили с ним много раз, прежде чем пришел Нагатомо. Он был моим тренером, и когда он взял на себя роль тренера Японии, я чувствовал некоторую его частичку в нем. Мы также говорили о Нагатомо, конечно, и он был полон похвалы в его адрес. "

Наконец, был комментарий о трансферном окне в целом: "Мы нашли то, что искали, в нужном количестве и сделали все правильно. Мы провели очень большую работу."
Просмотров 3 412 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Alukardo: 3 февраля 2011 17:00 (4752) Новостей: 6
    Докажите что не на ошибачной!
  2. #50
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 14:27 (1078) Новостей: 1
    Просто обязаны побеждать Бари, все в этом матче за нас, все конкуренты допустили осечки
  3. #49
    • 0
    Александер: 3 февраля 2011 14:13 (9800) Новостей: 2
    Я тоже так думаю, жаль Бари, добротная команда...но мы должны их побеждать в любом случае.
  4. #48
    • 0
    Tiko: 3 февраля 2011 00:25 (2369)
    Цитата: inter__best
    Лео красава все в точку сказал11!!завтра нам нужна только победа!!!!

    98 + красивое победа 98
  5. #47
    • 0
    difensore: 2 февраля 2011 23:58 (322)
    Inter_Campione,
    неплохая статья
  6. #46
    • 0
    inter__best: 2 февраля 2011 23:58 (2428)
    Лео красава все в точку сказал11!!завтра нам нужна только победа!!!!
  7. #45
    • 0
    bobo vieri: 2 февраля 2011 23:56 (1886) Новостей: 26
    надо ждать осечки наполи сегодня,и брать в матче с бари три очка
  8. #44
    • 0
    zamorano666: 2 февраля 2011 23:52 (422)
    Точно,но в матче с мердой!Ты иди кашу клюй!
  9. #43
    • 0
    Inter_Campione: 2 февраля 2011 22:00 (295) Новостей: 3
    Nerazurri Fratello

    Меня очень удивило это заявление. Все говорит о другом. Ну с кем Черданцев там говорил? скорее всего с Каладзе который имел зуб на Лео.
    Кому интересно почитайте статью про Лео, которую написали миланисты после первого года работы в Милане, все по делу сказано.

    http://rossoneri.ws/news/leona
    rdo_arauzho_bes_c_angelskim_li
    com/2010-04-14-5070

  10. #42
    • 0
    Bendes: 2 февраля 2011 21:57 (382) Новостей: 1
    Лео давай поработай ка там хорошенько с нашей обороной а то храмаем на две ноги. Надо во что бы то ни стало на нуль отыграть и забить 2-3 мяча.
  11. #41
    • 0
    Nerazurri Fratello: 2 февраля 2011 21:35 (511)
    видно Лео хороший человек,а Череданцев говорил,что он о себе высокого мнения и тд.Типа игроки мерды-мердоффки не любили его когда он чулан тренировал!
  12. #40
    • 0
    artemio_maldini: 2 февраля 2011 21:28 (760) Новостей: 1
    сама скромность лео. молодец!!!!!!! wink
  13. #39
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 21:21 (1581)
    Цитата: Manch
    Если я не ошибаюсь мы так и не выиграли у бари в прошлом году..... Пора менять эту традицию

    мы в этом сезоне их 4 - 0 разДраконили =))))))))))
  14. #38
    • 0
    Manch: 2 февраля 2011 21:14 (85) Новостей: 2
    Если я не ошибаюсь мы так и не выиграли у бари в прошлом году..... fellow
    Пора менять эту традицию 130
  15. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 февраля 2011 20:54 (3468)
    Цитата: footballfan
    Ну вот Бари и начнет исправлять свои ошибки в матче с Интером

    Вы сами одна большая ошибка!!!
  16. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2011 20:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: footballfan
    Ну вот Бари и начнет исправлять свои ошибки в матче с Интером

    только это не поможет, интер выиграет
  17. #35
    • 0
    TReMoR: 2 февраля 2011 20:18 (480)
    Цитата: prizrac
    ББилан тоже по ошибке на первом месте...

    Да, эт точно) 71 А мы по ошибке на 4-м, должны быть на 1-м.
  18. #34
    • 0
    bissengali: 2 февраля 2011 20:11 (1657)
    Да, Лео прав...
    Надо играть на полном серьезе...
  19. #33
    • 0
    Prizrac: 2 февраля 2011 20:01 (0)
    "Бари на ошибочной позиции в лиге"
    ББилан тоже по ошибке на первом месте... laughing
  20. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 февраля 2011 19:54 (2610) Новостей: 1
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Да,спасибо.

    Да не за что 48
  21. #31
    • 0
    InteRecoba: 2 февраля 2011 19:50 (159)
    да они на 20-ом месте жаль их
  22. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Q-men
    Это был выездной с Катанией Михайловича.Он за минуту 2 ж.к. получил и пеналь сообразил.

    Да,спасибо.
  23. #29
    • 0
    F.C. Internaxionale: 2 февраля 2011 19:43 (95)
    Да Бари хорошая команда, но мы лучше !!!!!!!!!!!1
  24. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 февраля 2011 19:41 (2610) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Это был выездной с Катанией Михайловича.
    Он за минуту 2 ж.к. получил и пеналь сообразил.
  25. #27
    • 0
    FLOST-7: 2 февраля 2011 19:34 (773)
    все по делу сказано, Лео не зазнается и это радует 130
  26. #26
    • 0
    TReMoR: 2 февраля 2011 19:32 (480)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    а мне кажется что в этом сезоне они закончут в падвале

    Да это так, уже вряд ли отыграются. А могло быть и лучше.
  27. #25
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 февраля 2011 19:28 (712)
    TReMoR,
    а мне кажется что в этом сезоне они закончут в падвале
  28. #24
    • 0
    TReMoR: 2 февраля 2011 19:24 (480)
    Насчёт Бари согласен, думаю они могли бы быть выше.
  29. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:23 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    Да мы тогда попали.
  30. #22
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 19:21 (1581)
    -NERAZZURRI-,
    пойму это рекордные 2 желтые карто4ки =))))))))))))
    я помню этот мат4 - тоже не помню с кем ! Но то4но мы его проиграли...
  31. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:20 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    Он вышел на замену так что я никогда не забуду.Когда за пару минут получил 2 желтые и пеналь привез.Правда не помню с кем играли.
  32. #20
    • 0
    Yarik: 2 февраля 2011 19:19 (2029) Новостей: 16
    соглашусь с Лео - сильная трансферная компания была!
  33. #19
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 19:17 (1581)
    -NERAZZURRI-,
    +1 wink
    Бревно - бревном =)))
    и за4ем мы его только брали вообще?! belay
  34. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2011 19:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: tosha_13
    Из трансферов меня что то Харжа не очень радует!! Не чем он не лучше Мунтари!!


    различие харджи и мунтари, в том, что первый думать головой умеет!
  35. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:16 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    Я с тобой согласен,но то что Мунтари сплавили я рад.
  36. #16
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 19:14 (1581)
    -NERAZZURRI-,
    а я 4е сказал 4то ты преукрасил или сказал лишнего?!
    По мимо того 4то ты просто сказал ты еще и рассудил - я тебе и сказал по одному мат4у не судят))
    разве это не так?
  37. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: KORNET
    По одному мат4у не судят...Все еще впереди =)))))))))))

    Я сказал как есть,то что увидел в одном матче про Харджа и то что видел во всех матчах про Мунтари.
  38. #14
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 19:09 (1581)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мунтари лесоруб,креатива ноль,пас отдать не может.А Харджа голевой на Паццини выдал и отдал пас когда Паццини пеналь заработал.

    По одному мат4у не судят...Все еще впереди =)))))))))))
  39. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:07 (2482) Новостей: 4
    Цитата: tosha_13
    Из трансферов меня что то Харжа не очень радует!! Не чем он не лучше Мунтари!!

    Мунтари лесоруб,креатива ноль,пас отдать не может.А Харджа голевой на Паццини выдал и отдал пас когда Паццини пеналь заработал.
  40. #12
    • 0
    psycho32: 2 февраля 2011 19:06 (2834)
    Цитата: tosha_13
    Из трансферов меня что то Харжа не очень радует!! Не чем он не лучше Мунтари!!


    откуда инфа?
  41. #11
    • 0
    s.mairbek: 2 февраля 2011 19:05 (3506)
    Это важный матч -для интера он важны больше всего!
  42. #10
    • 0
    tosha_13: 2 февраля 2011 19:05 (461)
    Из трансферов меня что то Харжа не очень радует!! Не чем он не лучше Мунтари!!
  43. #9
    • 0
    Roby Baggio: 2 февраля 2011 19:03 (2352) Новостей: 45
    psycho32,
    Коллега, лучше так, чем беня: "Мы приехали в Бремен побеждать", и уехать побежденными...
  44. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 19:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Ну началосьНапоминает коммент тренера сбороной Украины перед матчем с Андоррой.футбол в Европе выравнивается сборная Андорры неплохая команда нам будет очень непросто.Даже не вздумай , Лео!

    Он все правильно делает,нельзя недооценивать Бари и настрой должен быть соответствующий,тем более Милан очки потерял.
  45. #7
    • 0
    psycho32: 2 февраля 2011 19:00 (2834)
    Ну началось
    Напоминает коммент тренера сбороной Украины перед матчем с Андоррой.
    футбол в Европе выравнивается сборная Андорры неплохая команда нам будет очень непросто.
    Даже не вздумай , Лео!
  46. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 18:59 (2482) Новостей: 4
    Больше всего меня беспокоит травма Лусио.
  47. #5
    • 0
    baxa009: 2 февраля 2011 18:59 (1416) Новостей: 14
    Давай Лео пора навести порядок в защите
  48. #4
    • 0