Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2011 Автор: Diego Milito

Жулио Сезар: "С Лео мы больше разговариваем..."

Жулио Сезар: "С Лео мы больше разговариваем..."Жулио Сезар в интервью La Gazzetta dello Sport, рассказал о своей нынешней форме, о матче с "Палермо", а также затронул тему своего будущего.

Три месяца без футбола, это непросто...
"Да, сначала я сердился. Затем попытался обвинить кого-то в случившемся, и только потом я начал вдумываться, как это произошло. Наконец, ко мне пришло понимание, что такая ситуация может случиться с каждым, никто не застрахован.
Мне с трудом давались скучные сеансы терапии и индивидуальные занятия без мяча".


"В прошлое воскресенье я подошел к ребятам и сказал, чтобы они действовали без глупостей перед собственными воротами, так как могут произойти странные вещи в такой ситуации. Ведь я был вынужден заменить травмированного Кастеллацци и стать в ворота. К счастью, я был готов играть".

Не совпадение ли, что в 16 матчах без Жулио, его сменщик Лука Кастеллацци сумел лишь дважды сохранить ворота в неприкосновенности?
"Если команда пропустила гол, то это не означает, что виноват вратарь. Пенальти, который привез Мотта? Я видел, как он переживал. Я попросил Тиаго встать и пообещал ему, что возьму этот пенальти, а затем мы выиграем. Инстинкт для вратаря многое значит".

Затем Жульоне спросили о взаимоотношениях с Рафаэлем Бенитесом, когда испанец руководил командой
"Я делал все, что мог, хотя бы из-за того, что просто не мог поступить по-другому. Я пропускал в то время нелепые голы, но забивали их мне, а не Бенитесу".

Что лучше: cуровые слова Моуринью или спокойствие Леонардо?
"С Жозе все шло отлично, с Лео мы очень много разговаривем. Когда-то мы с ним были партнерами во "Фламенго", когда он вернулся в Бразилию под конец карьеры. Затем мы встретились в Италии, и он был рад моим достижениям. С ним у меня больше ответственности - всегда приятно, когда твой друг побеждает. Но одно дело - дружба, другое - работа".

Чтобы победить нужно забить на гол больше или пропустить на гол меньше?
"Если нападающий хочет забить мне гол - я хочу избежать этого. Матч с "Палермо" был безупречным, но не для меня - я пропуститл целых два гола".
Что выберете: оценку 6 за матч без пропущенных голов или 8 с двумя? "8, без голов. Так бывает".

Жулио Сезар вспоминает игры Паццини, когда они были соперниками:
"Это была война. Он боролся и боролся. Порой у нас с Самуэлем не хватало терпения".

Майкон поправляется?
"У него была серьезная травма колена. Сейчас все прошло, и мы видим настоящего Майкона"
.

Тиаго Мотта в сборной Италии?
"Я рад за него. Но лучше бы он выступал за нашу сборную".

Через несколько дней вы отправитесь в расположение сборной Бразилии?
"Да, и там будет Коутиньо. Он силен для своих 18-ти лет".

"Манчестер Юнайтед" интересуется мною?
"Правда? Я никогда не связывался с ними. Я останусь в "Интере" до 2014 года. Вивиано? Его переход ничего не изменит. Если будет нужно, я поговорю с президентом, как всегда, мы поймем друг друга".
Просмотров 3 033 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alukardo: 3 февраля 2011 17:00 (4752) Новостей: 6
    Ешё бы ведь бразильцы всё таки))))
  2. #36
    • 0
    XAN: 3 февраля 2011 16:25 (3594) Новостей: 108
    Жульйоне надеюсь ты не уйдёшь, нам нужен ты а не Вивиано
  3. #35
    • 0
    Curva Nord: 3 февраля 2011 14:27 (1078) Новостей: 1
    С возвращением, надеюсь мы начнем играть матчи на 0
  4. #34
    • 0
    Александер: 3 февраля 2011 14:12 (9800) Новостей: 2
    Очень рад что Жульоне вернулся, удачи ему, нам его сильно не хватало.
  5. #33
    • 0
    sad: 3 февраля 2011 07:27 (5505) Новостей: 61
    Жулио великий вратарь......
  6. #32
    • 0
    Tiko: 3 февраля 2011 00:23 (2369)
    жулио ты самий - самый - самый КЛАССССССССССССССС 9 52
  7. #31
    • 0
    inter__best: 2 февраля 2011 23:50 (2428)
    очень хорошо сказано!!!!!Жулио ти лучший!!! 130
  8. #30
    • 0
    Kurbonov 22: 2 февраля 2011 22:55 (212) Новостей: 7
    Da Xvatit Paccini Paccini, Milito zaigraet nikakoy Paccini daje blizko ne budet ! Bez nego bi Liga nam ne dalas bi, tak shto ne nado Milito so schetov sbrasivat !
  9. #29
    • 0
    Harri: 2 февраля 2011 22:47 (880) Новостей: 403
    Жульоне как всегда в своём стиле
  10. #28
    • 0
    inter33: 2 февраля 2011 22:13 (102)
    JULIO OTO SUPER ETO KLAS CHTO ON ZA NAS 52
  11. #27
    • 0
    migliore club: 2 февраля 2011 20:58 (149)
    кстати у меня много знакомых болельщиков ювентуса и милана и все они признают что сезар сильнейший вратарь мира и согласны что любой клуб хочет видеть такого вратаря как жулио
  12. #26
    • 0
    bissengali: 2 февраля 2011 20:10 (1657)
    Красивые и приятные слова....
    Спасибо тебе!!!
  13. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2011 19:59 (4693) Новостей: 19
    Жулио -лучший без сомнения!
  14. #24
    • 0
    Sokol1k: 2 февраля 2011 19:56 (1095) Новостей: 115
    La Gazzetta dello Sport

    всегда задает нужные вопросы,на которые публике хочется видеть ответы.
  15. #23
    • 0
    InteRecoba: 2 февраля 2011 19:50 (159)
    Сезар ты лу4ший!! 36
  16. #22
    • 0
    F.C. Internaxionale: 2 февраля 2011 19:46 (95)
    Я попросил Тиаго встать и пообещал ему, что возьму этот пенальти, а затем мы выиграем.


    Офигенные слава !

    Ce_ Solo_ Inter,
    жаль что пацини неможет играть за нас в ЛЧ


    Может хватит уже ! am
  17. #21
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 февраля 2011 19:28 (712)
    жаль что пацини неможет играть за нас в ЛЧ
  18. #20
    • 0
    Yarik: 2 февраля 2011 19:21 (2029) Новостей: 16
    Жульон...ты лучший и мы это знаем! с тренером нам тоже повезло! Лео делает все возможное, чтобы стать таким же!
  19. #19
    • 0
    TReMoR: 2 февраля 2011 19:20 (480)
    Ведь я был просто вынужден заменить травмированного Кастеллацци и стать в ворота

    Это он был вынужден заменять ТЕБЯ, а не ты его! Ты-лучший!
  20. #18
    • 0
    _ZiZu_: 2 февраля 2011 19:12 (265) Новостей: 2
    Вообще команда в последнее время в чемпионате многовато пропускает... 52
  21. #17
    • 0
    ar4i: 2 февраля 2011 19:08 (2358) Новостей: 1
    Классное интервью! Спасибо за перевод. Сезар - лучший вратарь на сегодняшний день во всем мире!!!
  22. #16
    • 0
    baxa009: 2 февраля 2011 19:02 (1416) Новостей: 14
    Вот это наш игрок,черно-синяя душа!!!Жульоне ты лучший,а как он Мотте пообещал...Браво!!!
  23. #15
    • 0
    Curva Nord: 2 февраля 2011 19:00 (1078) Новостей: 1
    Кастелацци много на пропускал, надеюсь Сезар закрепить наши ворота
  24. #14
    • 0
    zamorano666: 2 февраля 2011 18:57 (422)
    Жулик ты самый лучший в мире вратарь!
  25. #13
    • 0
    fc-inter: 2 февраля 2011 18:55 (3561)
    Alvaro 20,
    Если Сантон ,,постарался'' в 1м голе,то Майкон не меньше во втором!Не надо на Сантона всю вину спихивать.
  26. #12
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 18:47 (1581)
    Цитата: bobo vieri
    жулио красавчик,пеналь уверенно отбил

    Да не говари)))
    если бы Жулио его не взял......скорее всего мы бы проиграли!!!
    как же я заорал когда он его взял!!!
    Цитата: bobo vieri
    Я попросил Тиаго встать, и пообещал ему, что возьму этот пенальти,

    не все таки у нас сильный вратарь!!!
    Успокоить игрока сказав ему 4то вазьмешь этот пенальти - и действительно его взять!!!
    ДОРОГОГО СТОИТ wink
    FORZA INTER!!!
  27. #11
    • 0
    s.mairbek: 2 февраля 2011 18:46 (3506)
    ду сезар ты интерист bully
  28. #10
    • 0
    zhuzja: 2 февраля 2011 18:45 (1747)
    naw voratarj samqi ljutwej voratarj v mire vo kak.))))
  29. #9
    • 0
    bobo vieri: 2 февраля 2011 18:43 (1886) Новостей: 26
    Я видел, как он переживал это. Я попросил Тиаго встать, и пообещал ему, что возьму этот пенальти, а затем мы выиграем. Инстинкт для вратаря многое значит".

    жулио красавчик,пеналь уверенно отбил
  30. #8
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 18:43 (1581)
    в 16 матчах без Жулио, его сменщик Лука Кастеллацци сумел лишь дважды сохранить ворота в неприкосновенности:
    Как же все таки это пе4ально... sad
    пропускаем постоянно... am
  31. #7
    • 0
    RASHID70: 2 февраля 2011 18:25 (563)
    Жулик молодца !!! когда он стоит на воротах то как-то спокойнее бывает при стандартах 130 130
  32. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2011 18:22 (2482) Новостей: 4
    Я и не что Жулик с Лео в одной команде играли!!!!!!!!
  33. #5
    • 0
    artemio_maldini: 2 февраля 2011 18:20 (760) Новостей: 1
    tosha_13,
    покамисть точно да на у Вивиано все впереди от што гланое 2
  34. #4
    • 0
    tosha_13: 2 февраля 2011 18:15 (461)
    Жульоне круче Вивиано несомненно!!!!
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2011 18:15 (31634) Новостей: 328
    "Если нападающий хочет забить мне гол - я хочу избежать этого. Матч с "Палермо" был безупречным, но не для меня - я пропуститл целых два гола". Что выберешь: оценку 6 за матч без пропущенных голов или 8 с двумя? "8, без голов. Так бывает".

    да, сантон постарался, так тчо не вини себя
    ты отстоял на 5+
    я уверен, если бы ты пеналь не потянул, мы бы проиграли
  36. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 2 февраля 2011 18:14 (3837) Новостей: 120
    Не,ну Жулио как всегда,выше всяких похвал.Безусловно сейчас самый лучший вратарь в мире...
  37. #1
    • 0
    JZ04: 2 февраля 2011 18:13 (1349) Новостей: 1
    Ух ты какое интересное вью! Diego Milito респект за перевод.