Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.02.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" подписывает очередного таланта

"Интер" подписывает очередного талантаЕсли трансферный рынок для первой команды закрыт, то на молодежном уровне можно подписывать футболистов в любое время года. После приобретений Кнасмюллнера и Спендлхофера, "Интер" занимается поиском талантов из других уголков Европы. "Нерадзурри" уже подписали Жоао Рейса из Португалии и Кастаньоса из Нидерландов и теперь, как сообщается, "Интер" намерен приобрести киприота Кристиса Андреоу. Кипрский нападающий 1994 года рождения еще очень молод, но уже обладает серьезными габаритами (1.81 см). Андреоу уже прилетал в Милан, где он тренировался с "Интером". В настоящее время он выступает за "Лимассол", но в скором времени надеется примерить черно-синие цвета. FcInterNews.It задал игроку несколько вопросов.

Это правда, что вы тренируетесь с "Интером"?
- Да, я тренировался с молодежной командой "Интера" на прошлой неделе. Теперь я вернулся на Кипр, и надеюсь, что уже на этой неделе, смогу вернуться в Милан.

На какой позиции вы предпочитате играть?
- Я - нападающий. Но я не могу говорить про себя, судите по действиям на поле.

Что вы думаете об "Интере"?
- Это моя любимая команда в Италии. Я мечтаю играть за "Нерадзурри". Я надеюсь, что трансфер состоится в ближайшее время.
Просмотров 6 757 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    InteRecoba: 2 февраля 2011 19:44 (159)
    хорошо что мы молодежь подписываем
  2. #45
    • 0
    TST: 2 февраля 2011 17:57 (30)
    Уже слишком много перспективных.Надо прикупать , чтобы наверняка.
  3. #44
    • 0
    Александер: 2 февраля 2011 16:07 (9800) Новостей: 2
    Приятно что ему нравится Интер, но я почему то скептически отношусь к этому субъекту.
  4. #43
    • 0
    kalaek: 2 февраля 2011 15:32 (47)
    baxa009

    он был куда круче нынешнего коутинью
  5. #42
    • 0
    RASHID70: 2 февраля 2011 15:10 (563)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =1jcnxUQyoNE&playnext=1&list=P
    L7D398EC26BC3705E

    Ocean,
    ну я 93 и 187 ) мне сразу в основу wink
  6. #41
    • 0
    baxa009: 2 февраля 2011 15:08 (1416) Новостей: 14
    Цитата: kalaek
    у вас был талант это Крелон... реально "был" игрок который мне нравился.

    О каком Керлоне ты вспоминаешь,если он так и не сыграв ни одного матча за нас отправился в Бразилию...
  7. #40
    • 0
    kalaek: 2 февраля 2011 14:53 (47)
    у вас был талант это Крелон... реально "был" игрок который мне нравился.
  8. #39
    • 0
    zhuzja: 2 февраля 2011 14:50 (1747)
    nu 4to skozatj emu uda4i .!!
    malodqe pottjagivajuca vse internacionale hotjat.!!))
  9. #38
    • 0
    inter__best: 2 февраля 2011 14:43 (2428)
    удачи в Инторе!!!!надеюсь потом в основе заиграешь!!!
  10. #37
    • 0
    baxa009: 2 февраля 2011 14:37 (1416) Новостей: 14
    Цитата: AlRecoba
    да, круто берем молодняк и берем!, и сразу вопрос - КУДА ОНИ ПОТОМ ДЕЮТСЯ?

    Добовляются в зделки,простой пример Бьябьяни...
  11. #36
    • 0
    Qberman: 2 февраля 2011 13:59 (560)
    Ну, с такими объемами подписания талантливой молодежи, думаю, можно не сомневаться что хоть одну звезду мы увидим!
  12. #35
    • 0
    dimon87: 2 февраля 2011 13:19 (200) Новостей: 2
    удачи всем молодым!!!
    но хотельсь бы уже хоть одного воспитанника который вырос в звезду основного состава!!!
    32
  13. #34
    • 0
    Curva Nord: 2 февраля 2011 13:12 (1078) Новостей: 1
    половина, а то и больше из этой молодежи так и останется подающими надежду и все
  14. #33
    • 0
    Alukardo: 2 февраля 2011 13:08 (4752) Новостей: 6
    главное что бы эти таланты раскрывлись ,а не так ,что бы для кучи!
  15. #32
    • 0
    AlRecoba: 2 февраля 2011 12:55 (83)
    да, круто берем молодняк и берем!, и сразу вопрос - КУДА ОНИ ПОТОМ ДЕЮТСЯ? 93
  16. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 февраля 2011 11:55 (2610) Новостей: 1
    А что толку то от талантов?
    Есть хорошие игроки, но тренерам на них класть.
    Может, не настолько они и хороши?
  17. #30
    • 0
    seed: 2 февраля 2011 11:48 (415)
    нам бы центрального защитника талантливого, а то у нас очень уж возрастная эта линия, хоть Раноккьей разбавили...
  18. #29
    • 0
    RASHID70: 2 февраля 2011 11:20 (563)
    отлично что талант и хочет играть за нас ! удачи всем нашим талантам 51
  19. #28
    • 0
    bissengali: 2 февраля 2011 11:02 (1657)
    Удачи ему....
    Не подкачай...
  20. #27
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 2 февраля 2011 10:19 (712)
    а мы собираемся брать кришито? некоторые говорят что зенит хочет его купить
  21. #26
    • 0
    F.C. Internaxionale: 2 февраля 2011 10:03 (95)
    В примаверемполно ТАЛАНТЛИВЫХ игроков !!
    Через 4-5 лет мы будем всех рвать
  22. #25
    • 0
    interistaDonbass: 2 февраля 2011 09:47 (153)
    DeathCat, Всё из-за того, что почерк команды из раза в раз меняется из-за смены главных тренеров. Взять, к примеру, Моуриньо и Бенитеса. Совершенно разный взгляд на футбол и от того футболистам примаверы сложно подстроится под тот или иной стиль стратегии. А если взять. к примеру, Барсу то стиль главному тренеру навязывает сама философия клуба и потому много доморощеных футболистов. Интер в этом плане не одинок, у Реала тоже самое, воспитаники клуба чаще раскрываются в других командах. Я думаю, что надо иметь один взгляд на футбол что тренерам Примаверы, что тренерам главной команды.
  23. #24
    • 0
    rag1: 2 февраля 2011 09:40 (3668) Новостей: 4
    Djafarin,у хорошего моего знакомого есть кореш,вызволи на смотр в смену зенитовскую,дак взяли,ну он говорит парень очень перспективный,дак ща живет один в хате питерской и за ним прислуга убирает,вот так,что с этого выйдет еще большой вопрос,деньги по-тихоньку начнут мещать как бы этого не хотел,я тебе удачи тока желаю,все мб =)
  24. #23
    • 0
    Inter4ever: 2 февраля 2011 09:37 (723) Новостей: 8
    Примавера хорошо усиливается радует...Отличное поколение вырастает.
  25. #22
    • 0
    rag1: 2 февраля 2011 09:35 (3668) Новостей: 4
    DeathCat,считал и буду считать что бало игрок то выского уровня,тока вот его гавно-характер завидет его не туда если уже этого не случилось,но в целом с тобой согласен,толку то мало от названия "талант" из примаверы.
  26. #21
    • 0
    Andrew: 2 февраля 2011 08:42 (495)
    Сейчас в мире правят бабки. Кто больше заплатит за того и идут играть.
    Игроков с принципами очень мало...это удручает...
    Если у нас и появятся великие таланты, их будет тяжело удержать в клубе(
  27. #20
    • 0
    DeathCat: 2 февраля 2011 06:44 (2175)
    От слова талант уже тошнит. Ни одного нормального игрока за 20 лет так и не появилось с примаверы. Надеюсь когда-нибудь все-таки увидим своего воспитанника с достойной и долгой игрой за основной состав Интера.
  28. #19
    • 0
    OceanINTER: 2 февраля 2011 06:20 (380)
    Цитата: Djafarin
    я тоже 94 года, а рост 1.82 ,тоже в молодежку интера чтоли идти =\


    Конечно!!!
    Несомненно ты будущее нашей команды!!! wink

    62

  29. #18
    • 0
    sad: 2 февраля 2011 06:12 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе....надеюсь раскроешься у нас.....
  30. #17
    • 0
    Nik11: 2 февраля 2011 02:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    Пусть хотя бы 40% этих парней "вылезут" в свет и мы будем лучшими через лет 5! Очень надеюсь на это!

    Мы и сейчас лучшие!
  31. #16
    • 0
    Djfa: 2 февраля 2011 02:30 (620) Новостей: 10
    Цитата: Intereli
    ерьезными габаритами(1.81 см

    я тоже 94 года, а рост 1.82 ,тоже в молодежку интера чтоли идти =\
  32. #15
    • 0
    Intereli: 2 февраля 2011 02:07 (8)
    Я надеюсь быть полезным
  33. #14
    • 0
    bobo vieri: 2 февраля 2011 01:54 (1886) Новостей: 26
    может кто нибудь и пробьётся в первую команду,через некоторое время и увидем
  34. #13
    • 0
    s.mairbek: 2 февраля 2011 01:54 (3506)
    Я мечтаю играть за "Интер" - ну что начинай тогда с реальности,мечта уже сбылась
  35. #12
    • 0
    Diego Milito: 2 февраля 2011 01:21 (924) Новостей: 1731
    Цитата: The Great One
    А Тасси мы взяли, или нет?

    Пока не объявляли
  36. #11
    • 0
    MiXerr: 2 февраля 2011 01:15 (321)

    ar4i,Это нереально. Пара человек для первой команды- это уже блестящий результат был бы
  37. #10
    • 0
    KORNET: 2 февраля 2011 01:14 (1581)
    молодняк молодняк....
    посмотрим 4то из этого полу4иться...Уда4и
  38. #9
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2011 01:14 (14559) Новостей: 1629
    А Тасси мы взяли, или нет?
  39. #8
    • 0
    Diego Milito: 2 февраля 2011 01:10 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Odissey
    этого из Брешии взяли?

    Из Ливорно он
  40. #7
    • 0
    Trident: 2 февраля 2011 01:07 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Diego Milito
    Барди

    этого из Брешии взяли?
  41. #6
    • 0
    Diego Milito: 2 февраля 2011 01:06 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    сколько уже талантливых игроков в примавере......

    Больше всего рассчитываю на ДеллАньелло, Алибека, Талло и Барди
  42. #5
    • 0
    danil274: 2 февраля 2011 01:05 (63)
    там все талантливые))
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2011 01:03 (31644) Новостей: 328
    сколько уже талантливых игроков в примавере......
  44. #3
    • 0
    Bobo_Vieri: 2 февраля 2011 01:02 (215)
    надо было этим раньше заниматься
    когда в составе были фавалли,виери,виера,верон,фигу
    ,солари
    сейчас бы молодежь подросла и не надо швали на скамейку набирать,а можно было бы просто точечные покупки по позициям делать
  45. #2
    • 0
    ar4i: 2 февраля 2011 01:01 (2358) Новостей: 1
    Пусть хотя бы 40% этих парней "вылезут" в свет и мы будем лучшими через лет 5! Очень надеюсь на это!
  46. #1
    • 0
    5erzhanT: 2 февраля 2011 00:58 (1159)
    Через лет 5-6 будет новая эра ИНТЕРА, смена поколений