Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.02.2011 Автор: Diego Milito

Официально: "Интер" подтверждает трансферы Оби, Нванкво и Андреолли

Официально: "Интер" подтверждает трансферы Оби, Нванкво и АндреоллиФК "Интернационале" официально подтверждает трансферы, которые были осуществлены в последний день зимнего трансферного окна.

Нванкво Обиора - нигерийский полузащитник 1991 года рождения, который провел 5 официальных матчей за "Интер" и находится в совместном владении "Интера" и "Пармы", остаток текущего сезона проведет в "Парме" на правах аренды.

Джоэл Оби - нигерийский полузащитник 1991 года рождения также теперь находится в совместном владении "Интера" и "Пармы", однако остаток сезона он проведет в коллективе Леонардо.

Кроме того, "Интер" приобрел половину прав на Марко Андреолли. Итальянский защитник родился в 1986 году и провел уже более 50-ти матчей за молодежную сборную своей страны. Андреолли является воспитанником академии "Интера" и играл в первой команде до 2007 года. В его активе 13 матчей и один гол за "Черно-Синих". Остаток сезона 2010-2011 года защитник проведет в "Кьево".
Просмотров 6 294 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Manseer: 2 февраля 2011 21:03 (68)
    Цитата: Ubaid
    На "хорошие" рельсы стали итальянские клубы,практически одни аренды и совместные права на игрока,грусто все это,такими темпами скоро дойдут до дна,думаю осталось не долго(


    А что надо игроков за 50 млн фунтов покупать?
  2. #36
    • 0
    InteRecoba: 2 февраля 2011 19:33 (159)


    Оби перспективный 33
  3. #35
    • 0
    Hamileon: 2 февраля 2011 10:29 (136)
    Оби хетрик оформил в первом матче!
  4. #34
    • 0
    Nik11: 2 февраля 2011 00:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    + адынБудет такой же шлак, как Марко Мотта например -в Ювентусе... хотя в юве больше пол-команды смело можно назвать шлаком)

    Вот если бы ты играл в Юве, то тебя можно было б назвать шлаком.
  5. #33
    • 0
    bobo vieri: 1 февраля 2011 20:02 (1886) Новостей: 26
    Джоэл Оби - нигерийский полузащитник 1991 года рождения также теперь находится в совместном владении "Интера" и "Пармы", однако остаток сезона он проведет в коллективе Леонардо.
    зря так с оби парень не плохой футбол показыает,его нужно оставлять только у нас
  6. #32
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2011 18:38 (6475) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    Очень скептически отношусь к Андреолли, даже на месте сменщика.

    + адын
    Будет такой же шлак, как Марко Мотта например -в Ювентусе... хотя в юве больше пол-команды смело можно назвать шлаком)
  7. #31
    • 0
    JZ04: 1 февраля 2011 18:13 (1349) Новостей: 1
    Очень скептически отношусь к Андреолли, даже на месте сменщика.
  8. #30
    • 0
    bam_bam: 1 февраля 2011 18:12 (1)
    Правильно сделали, что вернули Андреолли. В для участия в ЛЧ нужны собственные воспитанники. Орландони скоро закончит карьеру, а Марко нам еще много пользы может принести. Как-никак бывший капитан итальянской молодежки.
  9. #29
    • 0
    ALT3R: 1 февраля 2011 17:51 (189)
    Оби думаю зря. Толковый футболист.
    Надеюсь не отдадут полностью.
  10. #28
    • 0
    Trident: 1 февраля 2011 17:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: RoLLy
    Куда руководство смотрело когда его продавали?

    Киву наше руководство покупало, все правильно сделало
  11. #27
    • 0
    RoLLy: 1 февраля 2011 17:00 (523)
    прикольно наш воспитанник и щас мы пытаемся его купить! Куда руководство смотрело когда его продавали? Теперь за него выложим неплохую сумму!
  12. #26
    • 0
    artemio_maldini: 1 февраля 2011 16:53 (760) Новостей: 1
    АНДРЕОЛИ НУЖНО НАЗАД И ПЫТАТСА НАИГРЫВАТЬ СНАЧАЛА ПРОТИВ СЛАБЫХ КОМАНД СВЯЗКУ АНДРЕОЛИ РАНОККЯ. ИТАЛ. ЗАЩИТА ЕТО САМОЕ ЛУТШОЕ . 61
  13. #25
    • 0
    Alukardo: 1 февраля 2011 16:37 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж добро пожаловать официально)
  14. #24
    • 0
    SherutXX: 1 февраля 2011 16:35 (1259)
    Оби надо оставлять.
  15. #23
    • 0
    sad: 1 февраля 2011 16:17 (5517) Новостей: 61
    разумные решения.....
  16. #22
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 16:13 (712)
    Ура оби остаётся, а обиору забирайте
  17. #21
    • 0
    inter__best: 1 февраля 2011 16:08 (2428)
    хорошо что Оби оставили"!!!!!!!
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 15:57 (31933) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    задаюсь тем же вопросомандреолли вообще ни к селу, ни к городу...

    андреооли типа для лавочки, хотя возможно и в паре с ранокьей будет играть
    как говорится (дешево и сердито)
  19. #19
    • 0
    pazza-inter: 1 февраля 2011 15:34 (605) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    Зачем отдали 50% прав Оби? и купили 50% прав Андреолли?

    задаюсь тем же вопросом
    андреолли вообще ни к селу, ни к городу...
  20. #18
    • 0
    Patrick: 1 февраля 2011 15:26 (31)
    Главное чтобы не выкупили их.
  21. #17
    • 0
    Curva Nord: 1 февраля 2011 15:06 (1078) Новостей: 1
    Андреоли до сих пор играет в молодежки? в 24 года
  22. #16
    • 0
    Ubaid: 1 февраля 2011 15:05 (1038)
    На "хорошие" рельсы стали итальянские клубы,практически одни аренды и совместные права на игрока,грусто все это,такими темпами скоро дойдут до дна,думаю осталось не долго(
  23. #15
    • 0
    dimahundi: 1 февраля 2011 14:54 (933) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тоже задавал себе этот вопрос! но потом Андрей объяснил мне, что это связанно с тем, что:
    Летом скорее всего придет Монтоливо. Так как это сильно осложнит его выходы на поле мы решили предоставить ему рабочее место в Парме на ближайшие года 2.
    По моему отличный выход



    пока не прочитал сей коммент тоже находился в гневе) правильно все сказал,спасибо
  24. #14
    • 0
    F.C. Internaxionale: 1 февраля 2011 14:44 (95)
    Obi перспективный игрок !!!
  25. #13
    • 0
    Russian-Brazilian: 1 февраля 2011 14:37 (206)

    Джоэл Оби Хороший,игрок!
  26. Онлайн
    #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2011 14:34 (3866) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    Вот только чего не отдали сейчас его в аренду уже, наверное потому, что не хватка игроков на данный момент

    С нашими травмами скорее всего и самим нужен)))

    Цитата: edgardavids
    но я боюсь,что я выкупят у нас 2 половину!!

    Вроде нигде не фигурирует с "правом выкупа". С другой стороны, если он будет показывать хороший футбол, то мы его и не продадим... я просто в этом уверен.
  27. #11
    • 0
    edgardavids: 1 февраля 2011 14:32 (2675)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    Кто захочет воспитывать чужого игрока? тем более, что все понимают, что мы рассчитываем на него в будущем.

    да , аренда это хорошо,но я боюсь,что они выкупят у нас 2 половину!!
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 14:30 (31933) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я думаю (надеюсь) мы заранее определили цену выкупа. Не думаю, что она будет больше 4-5 миллионов.Зато это позволит ему играть в 1 клубе в течении 2 лет! Я думаю, что это очень хорошо! так как для молодого опорника важна стабильность.А то, что это будет именно Парма вдвойне хорошо. Команда играет на уровне и ему не придется играть в примитивный футбол (выбей из штрафной) все 90 минут. Самое главное тут мы дали ему стабильность и не сильно потеряем в деньгах.

    с этим соглашусь, главное как ты подметил цену если установили сразу, за которую выкупим 50% это будет супер!
    Вот только чего не отдали сейчас его в аренду уже, наверное потому, что не хватка игроков на данный момент
  29. Онлайн
    #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2011 14:27 (3866) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну так, есть такие клубы которые берут игрока для усиления, что бы бороться за высокое место в таблице..
    не знаю, мы тупим с этими продажами! потом будем перекупать его за лямов 15

    Я думаю (надеюсь) мы заранее определили цену выкупа. Не думаю, что она будет больше 4-5 миллионов.
    Зато это позволит ему играть в 1 клубе в течении 2 лет! Я думаю, что это очень хорошо! так как для молодого опорника важна стабильность.
    А то, что это будет именно Парма вдвойне хорошо. Команда играет на уровне и ему не придется играть в примитивный футбол (выбей из штрафной) все 90 минут.
    Самое главное тут мы дали ему стабильность и не сильно потеряем в деньгах.
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 14:23 (31933) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кто захочет воспитывать чужого игрока? тем более, что все понимают, что мы рассчитываем на него в будущем.

    ну так, есть такие клубы которые берут игрока для усиления, что бы бороться за высокое место в таблице..
    не знаю, мы тупим с этими продажами! потом будем перекупать его за лямов 15
  31. Онлайн
    #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2011 14:19 (3866) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну а почему просто не отдать в аренду? без продажи 50%

    Кто захочет воспитывать чужого игрока? тем более, что все понимают, что мы рассчитываем на него в будущем.
  32. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 14:17 (31933) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тоже задавал себе этот вопрос! но потом Андрей объяснил мне, что это связанно с тем, что:Летом скорее всего придет Монтоливо. Так как это сильно осложнит его выходы на поле мы решили предоставить ему рабочее место в Парме на ближайшие года 2.По моему отличный выход.

    ну а почему просто не отдать в аренду? без продажи 50%
  33. Онлайн
    #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2011 14:15 (3866) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    Зачем отдали 50% прав Оби?

    Тоже задавал себе этот вопрос! но потом Андрей объяснил мне, что это связанно с тем, что:
    Летом скорее всего придет Монтоливо. Так как это сильно осложнит его выходы на поле мы решили предоставить ему рабочее место в Парме на ближайшие года 2.
    По моему отличный выход.
  34. #4
    • 0
    ferid: 1 февраля 2011 14:14 (122)
    kak mne nravitsa etot OBI!!! Za4em emu ne dayut shans???
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 14:12 (31933) Новостей: 328
    блин!
    на ОБИ не нужно было права отдавать!!
  36. #2
    • 0
    edgardavids: 1 февраля 2011 14:11 (2675)
    Зачем отдали 50% прав Оби? и купили 50% прав Андреолли?
  37. Онлайн
    #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2011 14:11 (3866) Новостей: 116
    Красота! Жаль, что в контракте не прописали, что в матчах против Интера Обиора обязательно должен стоять в воротах wink