Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2011 Автор: Diego Milito

Нагатомо в "Интере", Сантон в "Чезене"

Нагатомо в "Интере", Сантон в "Чезене"В последний день трансферного окна, FcInterNews.it, будет следить за всеми трансферными новостями в режиме реального времени.

Только, что Давиде Сантон прокомментировал свой переход в Чезену на правах аренды:

"Я разочарован в себе. Я узнал об этой сделке вчера вечером, и был не уверен в своем решении, но мне нужна игровая практика. В июне я хочу вернуться в "Интер", - заявил Сантон.

"Парма" выкупила у "Интера" половну прав на Нванкво Обиору. Там же нигерийский футболист останется до конца сезона. Также "Парма" приобрела половину прав на Жоэля Оби, однако футболист останется в "Интере". Финансовая составляющая сделок не разглашается.

Обмен Кришито - Сантон из-за больших запросов Прециози так и не состоялся.

21:04 Официальный сайт "Интера" подтвердил переход Юто Нагатомо в стан чемпионов Европы. Японец арендован до конца сезона с правом выкупа в размере 4 миллиона евро. В обратном направлении в "Чезену" отправляется Давиде Сантон, с такой же формулировкой. Мы желаем Давиде успешного проведения остатка сезона, и желаем ему скорейшего возвращения в "Интер".

20:27 Интер официально подписал Люка Кастаньоса, об этом сообщает официальный сайт "Фейеноорда". Голландец присоединится к "Интеру" в июне.

20:23 Нагатомо появился в штаб-квартире "Интера".

20:20 "Интер" продлжает делать все возможное для подписания Кришито. Только, что Прециози отклонил предложение "черно-синих" - 8 млн. евро, и часть прав на Сантона, сообщает Sportitalia.

20:16 "Кальяри" в эти минуты активно ищет замену Матри. Как сообщается, президент "Кальяри" Массимо Челлино намерен сделать все возможное, чтобы вернуть Давида Суазо на Сардинию, несмотря на то, что у него практически нет времени.

20:13 "Нерадзурри" заплатят за Нагатомо около 6,5 млн. евро и отправят Сантона в аренду, сообщает Gazzetta.it

20:09 TMW: Интер фактически подписал японца Нагатомо.

20:05 Сантон согласился на аренду поехать в "Чезену". Осталось только подождать.

19:58 Inter.It: Ривас переходит в "Днепр" на правах аренды.

19:53 Как сообщает GDS: Интер фактически приобрел Нагамото. Между тем, вероятен вариант, что "Чезена" приобретет часть прав на Сантона.

19:47 Как сообщает fcinter1908.it, Нагатомо подпишет контракт с Интером на 4 года.

19:41 Агент Сантона, недавно покинул свой дом и, вероятно, отправился на переговоры. В ближайшее время соглашение будет подписано.

19:21 "Чезена" подписала Фелипе.

19:20Нагатомо уже может считать себя футболистом «Интера». Не знаем, что там пообещали Сантону, но он уже едет в "Чезену". А вот Марига ехать с ним отказался, сообщает GDS.

19:15 Переговоры по Нагатомо зашли в решающую фазу. Министр финансов "Интера" Риналдо Гьелфи прибыл в штаб-квартиру. По информации Sky, Сантона будут уговаривать принять вариант с арендой.

19:10 La Gazzetta Dello Sport сообщает: Нагатомо очень близок к переходу в Интер. Скорее всего, Сантон отправится аренду, в Чезену. Также рассматривался вариант с отъездом Мариги в "Чезену", но кениец твердо сказал "нет".

19:08 Произошли некоторые трансферы в Allievi nazionali: Джорджио Гатти пополняет стан "Нерадзурри". Стефано Мартинелли был продан в "Кремонезе", а Марко Бенасси покидает "Модену", и направляется в аренду в "Интер".

19:00 La Gazzetta сообщает: "Кальяри" отрицают слухи насчет возвращения Давиде Суазо, который не провел ни одного официального матча за "Интер" в этом сезоне.

18:40 Окончательно прояснилась ситуация с Кришито - его не будет в "Интере". Об этом заявили представители "Дженоа". После фиаско с Дзаккардо, Кришито и Циглером, "Интер" намерен сконцентрироваться на приобретении Нагатомо.

18:38 Наступает решающая фаза в переговрах по Нагатомо. Также скоро будет определено и будущее Сантона.

18:16 Padovasport.tv заявляет о возвращении в "Падову" из аренды Антонио Эспозито после печального опыта.

18:08 Журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио считает, что переход Нагатомо фактически завершен, остались лишь формальности.
"Я думаю, его трансфер это вопрос времени", - заявил эксперт.

18:00 "Интер" по-прежнему ведет переговоры с "Чезеной", а также ищет подходящий вариант для Сантона. Нагатомо все ближе к переезду в Милан.

17:52 "Интер" может привлечь Доменико Кришито. Как сообщается, футболиста недавно заметили в Милане.

17:50 Слухи о возможном переходе Сантона в "Парму" могут стать реальными. Нерадзурри планируют обменять Гобби на Сантона.

17:43 "Интер" продолжает вести переговоры с "Чезеной" по трансферу Нагатомо, вероятно Давиде Сантон будет включен в сделку.


17:40 Ранее итальянские источники активно сообщали о возможном обмене Нагатомо-Марига, однако по сообщениям Gazzetta.it сделка может сорваться. Вполне вероятен вариант с арендой.

17:07 Нванкво Обиора, скорее всего, покинет стан чемпионов мира и перейдет в "Парму". О том, что между клубами ведутся переговоры, официально заявил генеральный директор "Пармы".

17:05 Нападающий Примаверы "Интера" Самуэле Лонго сегодня был отдан в аренду "Чезене".

17:00 Марко Бранка для приобретения Нагатомо предлагает такой вариант: Оби, Марига и часть прав на Сантона.

16:43 Вокруг Циглера происходит непонятная ситуация. Агент игрока молчит и не делает никаких заявлений. Вероятно, "Интер" сосредотичиться на Кришито и Нагатомо.
Просмотров 38 422 Комментариев 419
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #419
    • 0
    fredinter899: 3 февраля 2011 00:46 (137)
    Народ а чего этот тур то приподнёс-смотрите как лидеры сыграли,я надеюсь Интер не будет также завтра с Бари!!!!Надо побеждать!!!!!!!
  2. #418
    • 0
    Nerazurri Fratello: 2 февраля 2011 23:46 (511)
    ПАрни Сантон сейчас за Чезену против Катаньи играет)Удачи нашему бро)
  3. #417
    • 0
    AxlRose: 2 февраля 2011 03:38 (1052)
    Цитата: Inter4ever
    ты матч с палермо смотрел?

    смотрел и что?человек раз ошибся и сразу заслали на низа турнирной таблици!!а как майкон лажонул в матче с наполи когда кавани забил повезло что судья вне игры зафиксировал.а сантон в кубке то не плохо выступал.киву вон тоже лажает постоянно почему их не засылают???какая разница кто в защите ошибается сантон или киву с майком?так сантон хоть опыта наберется толк будет
  4. #416
    • 0
    PR8: 1 февраля 2011 23:43 (1195) Новостей: 71
    "Парма" выкупила у "Интера" половну прав на Нванкво Обиору. Там же нигерийский футболист останется до конца сезона.

    Насколько я помню, он уже год в Интере, но при этом 50% прав находятся у Пармы ... т.к. права на игрока были разделены между клубами при его переезде в Италию из Испании. Сейчас же речь идёт о том, что что он просто по взаимной договорённости отправился получать игровую практику в Парму ... no
  5. #415
    • 0
    Inter4ever: 1 февраля 2011 23:42 (723) Новостей: 8
    AxlRose,
    ты матч с палермо смотрел?
  6. #414
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 22:57 (712)
    SherutXX,
    кстати он на хонду пахож
  7. #413
    • 0
    Azeri: 1 февраля 2011 22:28 (126) Новостей: 2
    Если будет гонять мяч по полю ,как Хонда будет классное приобретение.

    da on bistri ochen no pasmotrim kak budet derjatsa na chempionat azzi Smartelsa luchshe vsex... smile bully 54
  8. #412
    • 0
    SherutXX: 1 февраля 2011 21:44 (1259)
    Юто Нагатомо
    Страна : Япония
    Команда : Чезена
    Дата рожд. : 12/09/1986
    Амплуа : Защита
    Рост : 1.70 м
    Вес : 68 кг


    Если будет гонять мяч по полю ,как Хонда будет классное приобретение.
  9. #411
    • 0
    bobo vieri: 1 февраля 2011 19:49 (1886) Новостей: 26
    "Я разочарован в себе. Я узнал об этой сделке вчера вечером, и был не уверен в своем решении, но мне нужна игровая практика. В июне я хочу вернуться в "Интер", - заявил Сантон.
    я думаю это пойдёт ему на пользу,
  10. #410
    • 0
    edgardavids: 1 февраля 2011 19:46 (2675)
    для САнтона будет очень хорошо получить опыт и уверенность,думаю вернётся уже отличным защитником...
  11. #409
    • 0
    Yarik: 1 февраля 2011 18:59 (2029) Новостей: 16
    Хватит уже так держаться за Санти!!! авансов ему было выдано куча! Пусть теперь поймет на сколько к нему была благосклонна форутна или судьба начать играть не в Чезене, а в Интере!!! Плюс ко всему наберется практики...до лета есть шанс доказать обратное и себе и Интеру!
  12. #408
    • 0
    Dnns: 1 февраля 2011 17:58 (83)
    «Зенит» со дня на день должен заключить соглашение с защитником «Дженоа» Доменико Кришито, утверждает «Советский спорт».

    По данным издания, у 24-летнего футболиста осталось только предложение питерского клуба, поскольку в Европе трансферное окно закрылось прошедшей ночью.

    Стоит отметить, что в конце прошлого года Кришито исключил возможность своего перехода в российскую команду.

    А вот и Кришито всплыл...
    "Обмен Кришито - Сантон из-за больших запросов Прециози так и не состоялся." Теперь запросы Прециози точно удовлетворятся wink

  13. #407
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 февраля 2011 17:21 (1014)
    po logike ego vzyali dlya levogo kraya!!... Mojet v Cesene i sbornoy toje na levom igraet v osnovnom..
  14. #406
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 16:16 (712)
    TneSpecialOne,
    он шустрый-быстро бегает, а вот дриблинг я его невидел
  15. #405
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2011 16:01 (1052)
    Нагатомо в интере Сантон в жопе,ну дериктора вы жжете 31
  16. #404
    • 0
    bissengali: 1 февраля 2011 15:45 (1657)
    Надеюсь он сыграется...
    Удачи ему...
  17. #403
    • 0
    Curva Nord: 1 февраля 2011 15:05 (1078) Новостей: 1
    Не видел Нагатома в игре, неужели он намного лучше Сантона?
  18. #402
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 14:01 (712)
    он мне напоминает хонду из цска wink
  19. #401
    • 0
    Pazzoman: 1 февраля 2011 13:22 (102)
    Японец хороший главное что шустрый, на фланге такой в самый раз! 80
  20. #400
    • 0
    gector: 1 февраля 2011 13:03 (3539) Новостей: 3
    странно конешно, какой то дерзкий шаг, со с торны руководство, но стоить отметить сантон ниодной внятной игры не показал...
  21. #399
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 12:57 (712)
    на сколько я помню, это первый японец в интере
  22. #398
    • 0
    Эдмонд: 1 февраля 2011 12:54 (262) Новостей: 15
    жаль,Суазо не спихнули
  23. #397
    • 0
    azainternazionale: 1 февраля 2011 12:51 (63) Новостей: 3
    И все таки люди скажите на каком именно фланге он больше играет???
  24. #396
    • 0
    3amir: 1 февраля 2011 09:30 (195)
    Жалко Сантона!!! но ему нужна практика, побудит там пол года и у нас в основе будет играть!

    Жалко Сантона!!! но ему нужна практика, побудит там пол года и у нас в основе будет играть!
  25. #395
    • 0
    baxa009: 1 февраля 2011 07:53 (1416) Новостей: 14
    masvidal,
    К нам перешел Паццини,который сейчас смотрится лучше Торреса...а Челси с такими трансферами загоняет себя в могилу
  26. #394
    • 0
    sad: 1 февраля 2011 05:55 (5505) Новостей: 61
    Ну удачи сантону, ждем его в июне......а нагатомо добро пожаловать в интер....
  27. #393
    • 0
    RB10: 1 февраля 2011 04:16 (5)
    ну короче приобретения норм. единственное смущает словосочетание *с правом выкупа* в контракте Сантона. а так всё норм
  28. #392
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 1 февраля 2011 02:23 (490)
    Я вот только шо смотрел новости на Евроспорте,и там показали етого японца,и я сразу вспомнил его,так вот на недавно закончившемся кубке Азии он бил одним из лучших в составе Японии,коментатори часто говорили про его игру и про то что Чезене будет трудно его удержать.Лично мне он запомнился своей неплохой игрой,а матчи Японии на кубке Азии я все смотрел,вот если б я раньше знал что он к нам перейдет,лучше би заценил его.Но конечно в нас ему придется очень постараться что б заиграть в основе.
  29. #391
    • 0
    Tiko: 1 февраля 2011 02:22 (2369)
    а етот японец хорош? кто знает?
  30. #390
    • 0
    Эдмонд: 1 февраля 2011 01:14 (262) Новостей: 15
    только меня беспокоит ситуация с Оби или как?))
  31. #389
    • 0
    tuesco: 1 февраля 2011 01:13 (1294)
    Цитата: Script
    ППЦ 1 неудачный матч от Сантона после долгого отсутствия и сразу в аренду..жаль его..скорее бы снова вернулся

    его отдали для практики, конечно же он вернется, никто его там не оставит...
    зато Сантончик сможет форму набрать, без риска для нас - для этого наверное этого Япошку и взяли...
  32. #388
    • 0
    IMFC FORZA: 1 февраля 2011 01:04 (390) Новостей: 1
    "Марко Бранка для приобретения Нагатомо предлагает такой вариант: Оби, Марига и часть прав на Сантона."-и еще пол мира в придачу. За японца из говно-чезены хватит как-нибудь !!

  33. #387
    • 0
    Script: 1 февраля 2011 00:56 (2625) Новостей: 21
    ППЦ 1 неудачный матч от Сантона после долгого отсутствия и сразу в аренду..жаль его..скорее бы снова вернулся
  34. #386
    • 0
    ar4i: 1 февраля 2011 00:47 (2358) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Теперь то, надеюсь, мы закроем вопрос о левом фланге. Будет хорошая конкуренция, Киву начнет более-менее прилично играть, а если нет, то Накатоме есть что доказывать и он будет играть за двоих. Ну и Кэп на подхвате будет, на всякий случай.
  35. #385
    • 0
    Эдмонд: 1 февраля 2011 00:42 (262) Новостей: 15
    а за сколько Костаньоса взяли и зачем отдали 50 % прав на Оби - это одно из самых тупейших решений руководства тем более что за 50% Оби много денег не дадут)
  36. #384
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 февраля 2011 00:37 (1014)
    ar4i,
    Da soglasen!!!! Voobshe to uje dolgo sushestvuet problema levogo zashitnika! Posle uxoda Maxwela k barSUKAM eta poziciya kak to viglyadit pustim! Posle Maxwela u nas ne bilo poka nominalnogo levogo zashitnika, Tol'ko Santon, no on je ochen' molod, Chivu vsyu igral v centre oboroni, no zachem to v Intere stavili ego na leviy kray, navernoe ne viderjil konkurenciyu v centre))) A Kep nash konechno kogda nado bilo dostoyno sigral na etu poziciyu.. No nado Bilo nominalnogo vzyat'!!!


    xotel skazat' chto Chivu v Rome vsegda igral v centre oboroni...
  37. #383
    • 0
    RoLLy: 1 февраля 2011 00:33 (523)
    Цитата: ar4i
    Надеюсь, что Сантон с Нагатомо будут в будущем долгие годы защищать цвета Интера!


    хочеться верить! Главное Сантона не продавать!
  38. #382
    • 0
    Desperado-1987: 1 февраля 2011 00:33 (54)
    Лучше бы Сантон остался, не вижу смысла менять его на японца, который скорее всего тоже будет сидеть на лавке!
  39. #381
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 00:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    Но если этот себя хорошо покажет, чтоб не скучал еще одного можно взять, уходим на азиатский рынок

    wink
  40. #380
    • 0
    ar4i: 1 февраля 2011 00:24 (2358) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Сантона все-равно надо вернуть летом! Киву ведь тоже не молод и к тому же не стабилен. Надеюсь, что Сантон с Нагатомо будут в будущем долгие годы защищать цвета Интера!
  41. #379
    • 0
    Опиум: 1 февраля 2011 00:22 (662)
    Я думаю, что Тамагочи Нога-Тама не обманет моих надежд.
  42. #378
    • 0
    redondo: 1 февраля 2011 00:22 (3389)
    как лусио в защите он сыграть не может! так как рост 170 а вес65 но играет он как справа так и слева
  43. #377
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 февраля 2011 00:17 (1014)
    ar4i,
    Esli tak to bolshe nikto nam ne nado wink ni Santonchik ni kto 57
  44. #376
    • 0
    sat: 1 февраля 2011 00:15 (1017)
    Парма арендовала у Интера молодого полузащитника Обиору Нванкво и приобрела 50% прав на Жоэля Оби, который останется в рядах нерадзурри
  45. #375
    • 0
    Эдмонд: 1 февраля 2011 00:14 (262) Новостей: 15
    Парма арендовала у Интера молодого полузащитника Обиору Нванкво и приобрела 50% прав на Жоэля Оби, который останется в рядах нерадзурри
  46. #374
    • 0
    ar4i: 1 февраля 2011 00:14 (2358) Новостей: 1
    5erzhanT,
    5erzhanT,
    Ну в Азии он считается таким. Мне не раз приходилось наблюдать за его игрой. Молодец парень, очень удачный трансфер! Конечно если он не испугается величия клуба и не затеряется на лавке.
  47. #373
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2011 00:12 (3468)
    Цитата: ToLpIk
    Японец такого же плана как и майкон с учётом того что они оба быстрые

    Ты думаешь,он сможет посадить Кристи на юанку??Очень в этом сомневаюсь.Киву сейчас набрал хорошую форму,и матч с Наполи,яркий тому пример.Если бы он играл,то голов точно не было,по крайней мере первого!
  48. #372
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2011 00:10 (1325)
    Alvaro 20,
    Но если этот себя хорошо покажет, чтоб не скучал еще одного можно взять, уходим на азиатский рынок
  49. #371
    • 0
    5erzhanT: 1 февраля 2011 00:10 (1159)
    ar4i,
    НУ ты его описал))) тогда у нас появился новый супер стар)).
  50. #370
    • 0
    ar4i: 1 февраля 2011 00:06 (2358) Новостей: 1
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Еще он считается лучшим фланговым защитником Азии. Так же он является одним из лидеров сборной Японии. Обладает хорошим ударом с обеих ног и из далека, способен так же выполнять неплохие навесы и передачи. Короче в нападении играет в стиле Майкона, в защите как Лусио. Что-то в этом роде.
  51. #369
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2011 00:05 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    еще Кагаву из Боруссии можно приглядеть, хорошо смотрится в этом сезоне

    хватит нам 1 японца
  52. #368
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2011 00:05 (1325)
    rust,
    А Суазо нам зачем, лучше сбагрить его в Кальяри, для него же лучше будет, как футболист для Интера он ни к чему
  53. #367
    • 0
    Pazzini --7--: 1 февраля 2011 00:03 (31)
    Вся Боруссия смотрится хорошо...вот там нужно покупать игроков,а не запасаться древесиной...
  54. #366
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2011 00:03 (1325)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ему 24 года, полностью игр я не видел, но по нарезкам неплохо, лучше Сантона выглядит, скоростной очень
  55. #365
    • 0
    rust: 1 февраля 2011 00:01 (366)
    Лучше бы Джаккерини взяли, толку больше!
    А Сантона жалко!
    И Суазо не стоит отдавать!!!
    в общем, да услышит господь мои мольбы)))))
  56. #364
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2011 00:01 (1325)
    еще Кагаву из Боруссии можно приглядеть, хорошо смотрится в этом сезоне
  57. #363
    • 0
    Inter4ever: 1 февраля 2011 00:01 (723) Новостей: 8
    почему постояно надо ждать до последнего мига хорошего трансфера.
  58. #362
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 февраля 2011 00:00 (1014)
    ladno kak viju nikto pro nego ne znaet))) ya uje viyasniy nekotorie detali... Emu 24 let 1986 god (sentyabr)... Rost 170, ves 68,, tol'ko v etom godu pereshel v Cesenu iz yaponskoy K Ligi... Igraet obeyemi nogami xorosho... Poka chto eto vse chto mojno pro nego skazat'
  59. #361
    • 0
    Pazzini --7--: 31 января 2011 23:59 (31)
    лучше бы маригу отдали.все равно перспектив никаких....

    удачи Сантону..
  60. #360
    • 0
    interista: 31 января 2011 23:48 (451) Новостей: 16
    всем пока!надеюсь что мм знает что делает и интер выграет в этом году скудетто!форца интер!
  61. #359
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:45 (962)
    Цитата: interista
    очень надеюсь на это...

    я тоже
  62. #358
    • 0
    pazza-inter: 31 января 2011 23:44 (605) Новостей: 5
    если суазо продадим или в аренду сдадим, то зимнее окно можно считать успешным на 100%
  63. #357
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:43 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    да не будет такого!

    дай бог,думаю что где-то мог кто-то ошибиться.
  64. #356
    • 0
    interista: 31 января 2011 23:42 (451) Новостей: 16
    doctor_vidocq,

    очень надеюсь на это...
  65. #355
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: interista
    В обратном направлении в "Чезену" отправляется Давиде Сантон, с такой же формулировкой.

    если это с офф сайта,то чезена на него тоже имеет права,как мы на япошку.
  66. #354
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:39 (962)
    кто-то эту онлайн-хрень сверху собирается обновлять?
  67. #353
    • 0
    ToLpIk: 31 января 2011 23:39 (129)
    Японец такого же плана как и майкон с учётом того что они оба быстрые и подают падачи в штрафную где идёт расчёт на паццини , так как он головой хорошо играет .... наверное с этим расчётом и взяли нагамото , теперь не только через снайдера можно будет игру строить но и двумя флангами !!!
  68. #352
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:38 (962)
    Цитата: interista
    я так и не понял с правом выкупа или нет

    без права выкупа
  69. #351
    • 0
    dimon87: 31 января 2011 23:38 (200) Новостей: 2
    зато прикиньте сколько теперь появится японских глоров))))))))
    это был пиар ход,чтоб увеличит продажы футболок в Азии wink
  70. #350
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Я разочарован действиями руководителей Интера в связи с отъездом Сантона. Мне оч нравится он, просто после травмы не дали ему заиграть. Надеюсь, ММ и Ко одумаются и вернут Сантона после аренды. Да и вообще не равнозначный обмен получился. Кто такой этот япончик?!

    вот и отдали его, что бы набрал форму
  71. #349
    • 0
    interista: 31 января 2011 23:37 (451) Новостей: 16
    rag1,

    да я так и понял,но хотел переспросить...просто в голову не садится как можно продавать права на талантливого игрока((( надеюсь все-таки сантон любит интер и не перейдет в след году куда то,в тот же арсенал как ты и отписался
  72. #348
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:37 (962)
    Катанья арендует Скелотто
    26
  73. #347
    • 0
    igor-loko: 31 января 2011 23:37 (2204)
    PR8,
    Ну норма , главное что бы Оби оставили !!!
  74. #346
    • 0
    dimon87: 31 января 2011 23:36 (200) Новостей: 2
    очень хочется чтоб Сантон набрался опыта и обязательно вернулся!!!
  75. #345
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 января 2011 23:35 (319)
    Я разочарован действиями руководителей Интера в связи с отъездом Сантона. Мне оч нравится он, просто после травмы не дали ему заиграть. Надеюсь, ММ и Ко одумаются и вернут Сантона после аренды. Да и вообще не равнозначный обмен получился. Кто такой этот япончик?!
  76. #344
    • 0
    GuNNerazzurri: 31 января 2011 23:35 (1014)
    kto nit' videl igru etoy Yaposhki??? Stoilo ego arendovat'??? Skol'ko emu let??
  77. #343
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 23:34 (206)
    Самое,главное Сантона не потерять,летом! А то,вон на него уже глаз Топ клубы положили =)
  78. #342
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:34 (3668) Новостей: 4
    interista,по вашему сообщению выходи что с правом выкупа сантон,к краснопопым он врятли перейдет,но вот доказать и улететь вполне реальная у него мотивация ща.
  79. #341
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    чезена выкупает оставшиеся права,и продает в арсенал допустим,мы кушаем землю чезена делает деньги.

    да не будет такого!
  80. #340
    • 0
    interista: 31 января 2011 23:31 (451) Новостей: 16
    doctor_vidocq,
    rag1,

    я так и не понял с правом выкупа или нет wink надеюсь руководство наше не ступит и вернет обратно сантона...ибо после он перейдет в милан как и пирло,зее и многие другие,коротые не заиграли у нас

    rag1,

    да чезена может круто навариться на сантоне...
  81. #339
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    сантон сам не захочет остаться у них и мы не дадим этому случится

    чезена выкупает оставшиеся права,и продает в арсенал допустим,мы кушаем землю чезена делает деньги.
  82. #338
    • 0
    PR8: 31 января 2011 23:30 (1195) Новостей: 71
    Официально: Обиора в Парме.
  83. #337
    • 0
    interista: 31 января 2011 23:29 (451) Новостей: 16
    Цитата: urartu
    ДА! И надеюсь так и произойдет!


    жаль((( сантону надо только доверие и он раскорется на полную катушку...это будет провал,если потеряем летом сантона
  84. #336
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:28 (962)
    Цитата: interista
    это значит,что чезена летом может выкупить сантона я так понял???

    нет,он без права выкупа
    Цитата: Alvaro 20
    вот тут тупим!
    на норм игроков раздаем права, а на игроков от которых толку не будет, то оставляем их

    та ппц...а я аж прям зауважал бранку за то как он трансфер паццини провернул:)
  85. #335
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:28 (31638) Новостей: 328
    Цитата: interista
    это значит,что чезена летом может выкупить сантона я так понял???

    сантон сам не захочет остаться у них и мы не дадим этому случится
  86. #334
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:28 (3668) Новостей: 4
    interista,выходит что да,пусть там раскроется парняга,чезена выкупит права и продаст за бугор,вот тогда и в лужу сядем,как с бонуччи.
  87. #333
    • 0
    urartu: 31 января 2011 23:27 (1746)
    Цитата: interista
    это значит,что чезена летом может выкупить сантона я так понял???

    ДА! И надеюсь так и произойдет!
  88. #332
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:25 (3668) Новостей: 4
    молодняк потому что не самый перпективный вот и отдаем.
  89. #331
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    я вообще не понимаю на какой хер продавать права на молодняк?одно дело,если б мы покупали кого-то и потребовали 50% прав на игрока,но парме то нахрена было отдавать часть прав???

    вот тут тупим!
    на норм игроков раздаем права, а на игроков от которых толку не будет, то оставляем их
  90. #330
    • 0
    urartu: 31 января 2011 23:21 (1746)
    Цитата: doctor_vidocq
    Парма арендовала у Интера молодого полузащитника Обиору Нванкво и приобрела 50% прав на Жоэля Оби, который останется в рядах нерадзурри.

    Что за херня??? Зачем было продавать 50 % прав на ОБи??? Смысл какоЙ? Деньги нужны были что ли? Я в шоке...

    Ну самое главное, что избавились от 39 клоуна!!!
  91. #329
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:19 (962)
    Цитата: Diego Milito
    Да нет. Он говорил, что Санча у нас не будет.

    за день до трансфера паццини моратти официально опроверг его,сказав,что паццо слишком дорог и в интере его не будет
    Цитата: Alvaro 20
    мля лучше бы наоборот, обиору купили 50%

    я вообще не понимаю на какой хер продавать права на молодняк?одно дело,если б мы покупали кого-то и потребовали 50% прав на игрока,но парме то нахрена было отдавать часть прав???
  92. #328
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    Парма арендовала у Интера молодого полузащитника Обиору Нванкво и приобрела 50% прав на Жоэля Оби, который останется в рядах нерадзурри.

    мля лучше бы наоборот, обиору купили 50%
  93. #327
    • 0
    Diego Milito: 31 января 2011 23:15 (924) Новостей: 1731
    Цитата: doctor_vidocq
    может щас через пару часов бранка объявит о подписании санчеса:)))

    Да нет. Он говорил, что Санча у нас не будет.
  94. #326
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:14 (962)
    Парма арендовала у Интера молодого полузащитника Обиору Нванкво и приобрела 50% прав на Жоэля Оби, который останется в рядах нерадзурри.

    вот вам блин и не будет трансферов...
  95. #325
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:13 (3668) Новостей: 4
    не пойму тока почему кассано так легко отдали краснопопым?ведь и оттянутого мог сыграть,и вроде свободный агент был,безумие какое-то.

    ps мне показалось что харджа пока на 90 минут не хватает с физухой явно проблемы.
  96. #324
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 23:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    Ну на замене то сидеть точно будет) А остальное за Леонардо.

    хочется со старту увидеть его харджу и паццини, рискованно конечно, но и соперник то позволяет это делать
  97. #323
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 23:11 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    может пандева им отдадим с доплатой

    что-то меня все-таки останавливает в этом трансфере,хоть и игрок вроде не уровня интера
    Цитата: ar4i
    Да может он просто в Милан за покупками приезжал. Столица моды ж все-таки))))))))

    вот уж не думал,что он модник:)))Diego Milito,
    посмотрим,мне кажется все еще не закончено:)
    может щас через пару часов бранка объявит о подписании санчеса:)))
  98. #322
    • 0
    Azeri: 31 января 2011 23:11 (126) Новостей: 2
    http://www.youtube.com/watch?v
    =EaE5n1KkjJA

    xaroshi O4en bistri :) dabro pajalovat 62
  99. #321
    • 0
    Diego Milito: 31 января 2011 23:11 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    интересно 3го числа выйдет нагатомо ?

    Ну на замене то сидеть точно будет) А остальное за Леонардо.
  100. #320
    • 0
    igor-loko: 31 января 2011 23:09 (2204)
    Ну что очень рад что подписали крайнего защитника да и Касианьёса тоже , Сантону удачи.
    Ну может ещё Суазо сплавит !!!!!