Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2011 Автор: solya_inter

Мотта: "Мы жаждем побед"

Мотта: "Мы жаждем побед"Сегодня утром на "Джузеппе Меацца" полузащитник Нерадзурри Тьяго Мотта стал героем пресс конференции, организованной его спонсором, на которой было отмечено, что доход от данного спонсорского контракта, Мотта пожертвует Бразильскому Институту Esporte & Educacao. Этот институт был образован бывшей волейболисткой – Анной Беатрис Мозер, и с 2001 года данное учреждение содействует развитию социальной и образовательной сферы в Бразилии, особенное внимание уделяется поддержке детского спорта.

"Мы встретились, и я был по-настоящему впечатлен той работой, которую проделала Анна", - сказал бразильский полузащитник.

Затем Мотта прокомментировал вчерашнюю победу Нерадзурри над "Палермо".

"Я постоянно работаю над собой и чувствую себя лучше. Я занимаюсь по индивидуальной программе, мне помогают мой фитнес тренер и доктор. Думаю, что двигаясь в таком направлении, моя игра скоро станет еще лучше, и мое игровое время увеличится.
В первом тайме мы пропустили два гола, хотя играли хорошо, в перерыве тренер сказал нам, что мы должны изменить в нашей игре. Нам было нелегко, так как "Палермо" – отличная команда, но мы справились, второй тайм был просто фантастическим. Мы рады, что Паццини с нами, вчера он помог нам победить. Джампаоло – хороший парень, и мы счастливы, что он в "Интере".

Игра изменилась, когда Жулио Сезар отбил пенальти. Я лежал на поле совершенно обезумившим, он подошел ко мне и сказал: "Встань, я собираюсь отбить этот удар". В том эпизоде я совершил ошибку.
Я часто играл перед защитниками, особенно в "Барселоне", Леонардо предложил мне занять эту позицию на поле, и я с радостью согласился, но, конечно же, чтобы помочь команде, я готов играть на любой позиции.

Жду ли я приглашения от Чезаре Пранделли? Я уже ни раз говорил, что мне хотелось бы играть за "Скуадру адзурра". Я получаю удовольствие от футбола, а мое приглашение в сборную Италии – стало бы одним из самых больших удовольствий в моей жизни. Да, я родился в Бразилии, но у меня итальянская семья и, я уже очень давно живу в Европе. Италия – особенная страна для меня, здесь я многого добился, поэтому я хочу играть только за одну национальную сборную и это – Италия. Если мое желание так и останется неисполненным, я буду играть только за "Интер".

Затем разговор снова перешел на тему Нерадзурри:

"Леонардо со своей скромностью, интеллектом и особенной системой взглядов, пришел в "Интер" в нужное время. Он принес с собой энтузиазм, он по-настоящему живет футболом. Наши цели не изменились с прошлого сезона – мы хотим побеждать.
Моуринью? Он изменил "Интер", он – лучший. Жозе много выиграл, но Леонардо был великим чемпионом, и все его мастерство сейчас в нашем распоряжении".
Просмотров 4 706 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    bobo vieri: 1 февраля 2011 20:21 (1886) Новостей: 26
    Игра изменилась, когда Жулио Сезар отбил пенальти. Я лежал на поле совершенно обезумившим, он подошел ко мне и сказал: "Встань, я собираюсь отбить этот удар". В том эпизоде я совершил ошибку.
    да тут ты накосячил ,больше так не делай
  2. #25
    • 0
    Alukardo: 1 февраля 2011 16:34 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже этого жаждем от вас)
  3. #24
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 1 февраля 2011 16:15 (712)
    bissengali,
    и что бы нераслоблялся во время игры
  4. #23
    • 0
    bissengali: 1 февраля 2011 15:28 (1657)
    Удачи тебе...
    Главное чтоб за Интер выкладывался по полной...
  5. #22
    • 0
    nilsenmattias: 1 февраля 2011 11:06 (586) Новостей: 5
    Хорошая конференция..Приятно читать такое 54
  6. #21
    • 0
    inter__best: 1 февраля 2011 00:14 (2428)
    все очень хорошо сказал!ти лучший!!
  7. #20
    • 0
    OceanINTER: 31 января 2011 23:46 (380)
    на фотке он вылитый итальянец!

    лично мне как болельщику сборной Италии (кроме ЧМ 2010), ТЫ конечно же нужен!


    62
  8. #19
    • 0
    pazza-inter: 31 января 2011 22:54 (605) Новостей: 5
    мотта молодчик
    очень хочется чтобы в сборной себя проявил
  9. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2011 22:15 (4695) Новостей: 19
    Мотта прекрасен! иногда правда не хватает хладнокровности, но пользы не занимать! Чёткий интерист!
  10. #17
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2011 21:42 (3506)
    мотта ты всё равно лучший и заслуживавший вызов в сборную!
  11. #16
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 20:29 (712)
    Мотта: "Мы жаждем побед" и ждём от тебя голов
  12. #15
    • 0
    Vlados: 31 января 2011 20:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Leonardo#19
    Тьяго ты хороший игрок!
    но ты не нужен Италии и ее фанатам!

    тебе-то откуда знать кто нужен Скуадре? Ты итальянец? Живёшь в Италии?
  13. #14
    • 0
    DiBallack13: 31 января 2011 19:51 (283)
    Мотта молодец! Это еще почему он сборной не нужен? Да любой сборной за счастье иметь такого игрока, как Мотта!!!
  14. #13
    • 0
    Nerazurri Fratello: 31 января 2011 19:36 (511)
    Leonardo#19,
    Ей консерватор,ну что хорошо твоя Италия играла на ЧМ?а ,любимцы Липпи.А теперь надо смотреть в правде глаза.Все те,кто выиграл ЧМ06 уже не могут играть в футбол,тот футбол,который они демонстрировали тогда.Надо кардинально менять игроков.Омолаживать состав.Пранделли мужик с бошкой.Молодняк надо подключать.Причём в Италии u21 есть очень хорошие игроки.
  15. #12
    • 0
    Александер: 31 января 2011 19:17 (9800) Новостей: 2
    Хороший поступок со стороны Мотты, эти бы слова да в лицо Кристинам Роналдам и тд. П.С сделать бы такую аватарку размером 110 на 110 хорошее фото Мотты.
  16. #11
    • 0
    InteRecoba: 31 января 2011 19:16 (159)
    отличное Интервью 54
  17. #10
    • 0
    COMBAT013: 31 января 2011 19:11 (1074) Новостей: 10
    леонардо19...
    Такой ты умный, хаха...))) тренер сборной считает нужен, как минимум 30 процентов фанатов сб.Италии тоже считает нужен, а ты ''сверхумная голова'' решил за всех что не нужен...))
  18. #9
    • 0
    Trident: 31 января 2011 18:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Leonardo#19
    Тьяго ты хороший игрок!
    но ты не нужен Италии и ее фанатам!

    ахахахах, макаронник нарисовался lol Мотта по крови итальянец, так что никто не будет против в отличии от приглашения вашего Амочки
  19. #8
    • 0
    JZ04: 31 января 2011 18:15 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo#19
    ты не нужен Италии и ее фанатам!

    Я фанат Италии!!! И хочу его видеть в сборной! Чё за дискриминация ювентини Каморанези можно, а интеристу нельзя!!! am
  20. #7
    • 0
    F.C. Internaxionale: 31 января 2011 18:07 (95)
    Умеет давать интервью, хорошо сказал !!!


    Leonardo#19,

    Кьеллини щас полный 0
    посмотри ЧМ !
  21. #6
    • 0
    Patrick: 31 января 2011 18:05 (31)
    Вообще понравилось его интервью smile
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 18:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo#19
    да потому что Кьелинни достоин играть за сборную. как и Буффон это второй Дино Дзофф

    видел чемпионат мира 2010?
  23. #4
    • 0
    Maksimus: 31 января 2011 18:00 (203)
    Цитата: Leonardo#19
    Тьяго ты хороший игрок!
    но ты не нужен Италии и ее фанатам!

    А кто нужен Кьелинни что ли . 86
  24. #3
    • 0
    Curva Nord: 31 января 2011 17:59 (1078) Новостей: 1
    Leonardo#19,
    Мотта нужен сборной Италии!
  25. #2
    • 0
    Жулио Сезар: 31 января 2011 17:50 (60)
    Мотта молодец! Классный игрок. Скорее бы увидеть его лучшую игру.
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 17:49 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo#19
    Тьяго ты хороший игрок!но ты не нужен Италии и ее фанатам!

    да, нужны такие зебры как канаварро, пепе, буффон, келлини - что бы позорили сборную