Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2011 Автор: Adriano10

Жулио Сезар попал в заявку сборной Бразилии

Жулио Сезар попал в заявку сборной БразилииГлавный тренер сборной Бразилии Мано Менезеш вызвал следующих игроков на товарищеский матч против Франции, запланированный на 9 февраля в Париже:

Вратари:
Ж. Сезар (Интер), Э. Гомес ("Тоттенхэм"), Нето ("Фиорентина")

Защитники:
Д. Алвес ("Барселона"), Т. Силва ("Милан"), Д. Луис ("Бенфика"), А. Сантос ("Фенербахче"), Рафаэль ("МЮ"), Луизао ("Бенфика"), Брено ("Бавария"), Марсело ("Реал")

Полузащитники:
Рамирес ("Челси"), Лукас ("Ливерпуль"), Элиас ("Атлетико" Мадрид), Эрнанес ("Лацио"), Андерсон ("МЮ"), Жадсон ("Шахтер" Донецк), Сандро ("Тоттенхэм"), Р. Аугусто ("Байер" Леверкузен)

Нападающие:
Пато ("Милан"), Робиньо ("Милан"), Халк ("Порто"), Андре ("Динамо" Киев)
Просмотров 5 673 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    bobo vieri: 1 февраля 2011 20:45 (1886) Новостей: 26
    лучше бы не вызывали,итак только от травмы отошол
  2. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2011 22:01 (4698) Новостей: 19
    Экспериментальный составчик!
  3. #53
    • 0
    InteRecoba: 31 января 2011 19:09 (159)
    Хорошая заявка у Бразилии
  4. #52
    • 0
    Vladi: 31 января 2011 17:58 (543) Новостей: 4
    Вообще супер, Лусио и Майк не нужны никому в сборной (хоть это и хорошо(травмы)). А вот Сезара, только восстановившегося берут... Не ожидал что увижу Марсело и Андерсона в списке, да и Рафаэля тоже.
  5. #51
    • 0
    Александер: 31 января 2011 16:23 (9800) Новостей: 2
    Жаль конечно дай бог что бы без травм.
  6. #50
    • 0
    Alukardo: 31 января 2011 16:23 (4752) Новостей: 6
    Лучше бы Жульена пока не вызывалли, не нужно нам рецедивов!
  7. #49
    • 0
    rag1: 31 января 2011 16:11 (3668) Новостей: 4
    Цитата: fcintermilan1908
    потому что он лучше и не кому доверять

    кастыля как бы не охото видеть,тьфу-тьфу-тьфу тока без травмы жулик блин =)
  8. #48
    • 0
    Цыган: 31 января 2011 16:05 (712)
    вы все тут спрашиваете где Лусио, Майкон=) а зачем?? не чемпионат мира вель!! а всего лишь товарищеский матч!! а вдруг травму получат и будем потом выть аа мы проигрываем, нет обороны! тренер просто вызвал молодёжь! чтоб посмотреть как они играют, ну и парочку уже состояшихся игроков: Робиньо, Сезар- для надёжности! Робиньо я так понимаю капитан! поведёт молодёжь за собой! А Сезар на воротах для пущей надёжности чтобы мало ли не опозорится=))) вот так!=))) tongue БОЛЕЮ ЗА ЖУЛИО!!! 9
  9. #47
    • 0
    TReMoR: 31 января 2011 15:59 (480)
    Лучше бы они его не трогали! Итак проблем хватает.
  10. #46
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2011 15:57 (3506)
    Цитата: rag1
    нафиг выдергивать ща сезара после травмы??,это же определенный риск при товарнике,вон пусть гомес дыру закроет.

    потому что он лучше и не кому доверять fellow
  11. #45
    • 0
    rust: 31 января 2011 15:46 (366)
    Мотту жалко, его бы хоть на жопу)
  12. #44
    • 0
    rag1: 31 января 2011 15:24 (3668) Новостей: 4
    нафиг выдергивать ща сезара после травмы??,это же определенный риск при товарнике,вон пусть гомес дыру закроет.
  13. #43
    • 0
    zhuzja: 31 января 2011 14:28 (1747)
    mda neploh sostav.)))
  14. #42
    • 0
    Edvard: 31 января 2011 14:09 (178) Новостей: 2
    Походу бразильскую федерацию жаба задавила отпускать Жадсона в сборную Украину.
  15. #41
    • 0
    artemio_maldini: 31 января 2011 14:04 (760) Новостей: 1
    Ce_ Solo_ Inter,
    НЕ НЕ ВКАКОМ СЛУЧАЮ НЕ НУЖНО ТАК ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
  16. #40
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 13:57 (31644) Новостей: 328
    не плохой составчик)
  17. #39
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 13:39 (712)
    zhalgas,
    дали отдохнуть
  18. #38
    • 0
    maga76: 31 января 2011 13:19 (86)
    робиньо с пато 100% травму получат!!!
  19. #37
    • 0
    NBK: 31 января 2011 13:16 (274) Новостей: 9
    am gde maicon??????????????
  20. #36
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 13:15 (712)
    хоть бы пато с робиньо травмы получили, и чтоб несыграли в миланском делби wink
  21. #35
    • 0
    NBK: 31 января 2011 13:14 (274) Новостей: 9
    gde maicon????????????????????????
    ??????????????????
  22. #34
    • 0
    Curva Nord: 31 января 2011 13:06 (1078) Новостей: 1
    Тут многие возникают : где Лусио и Майкон. Вот и хорошо что их не вызвали, всего лишь товарняк, можно и без них сыграть, у нас итак еще много матчей, травмы лишние не нужны
  23. #33
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 12:59 (206)
    Roby Baggio
    Ну,не знаю,перешли,ко мне гены или нет! Я трениром,не работал =)..Я только на футбол хожу......
  24. #32
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 12:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: KPesT
    Я как рас,начал смотреть,футбол!

    Цитата: KPesT
    Но я все,понемал в футболе.

    да, в тебе талант огромный
    Цитата: KPesT
    Дед,был футбольным трениром!

    все же от деда гены к тебе перешли...
  25. #31
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 12:47 (206)
    Roby Baggio
    Ну это,было в 2000 годах...Я как рас,начал смотреть,футбол! Мы с другом, у меня сидели смотрели! И я ему сказал,то Сезар будет В большом клубе,и Будет лучшим Кипером в Мире...Мне было тогда где-то мм, 7-9 лет....Но я все,понемал в футболе..Так как Дед,был футбольным трениром! feel
  26. #30
    • 0
    inter__best: 31 января 2011 12:46 (2428)
    надеюсь все обойдеться без травм!!
  27. #29
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 12:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: KPesT
    Я его,заметил еше,когда он играл,только в Фламенго

    тебе сколько лет тогда было?
  28. #28
    • 0
    edgardavids: 31 января 2011 12:34 (2675)
    Цитата: NEYMAR
    EEEEEEEEEE CHTO ZA HREN GDE NEYMAR

    Неймар вообще то считается игроком молодёжки...и вроде только 2 матча за основную сборную сыграл и то в товарняках...

    Цитата: KPesT
    Ох...Нравится мне,Сезар! Я его,заметил еше,когда он играл,только в Фламенго..Им,не кто из нормальных клубов не интерисовались! Счетали его,просто боле мение норм,вратарем! А я его,заметил и сказал другу,типа он,полюбому будет один из лучшех Кипером В мире! А мне не,кто не верил =) winked request Я прям,видел его,будущие и Талант)

    Не знаю даже......Как ты сумел рассмотреть его талант,?...........он когда он пришёл в Интер,то первый сезон он играл просто ужасно,когда менял Тольдо,доспускал много непростительных ошибок,а потом постпенно от сезона к сезона начал хорошо с,стабильно играть...Он раскрылся по-настоящему только в Интере...
  29. #27
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 12:32 (206)
    Ох...Нравится мне,Сезар! Я его,заметил еше,когда он играл,только в Фламенго..Им,не кто из нормальных клубов не интерисовались! Счетали его,просто боле мение норм,вратарем! А я его,заметил и сказал другу,типа он,полюбому будет один из лучшех Кипером В мире! А мне не,кто не верил =) winked request Я прям,видел его,будущие и Талант)
  30. #26
    • 0
    edgardavids: 31 января 2011 12:32 (2675)
    да это далеко не основной состав...
  31. #25
    • 0
    artemio_maldini: 31 января 2011 12:07 (760) Новостей: 1
    Lexa INTERist,
    ЕТО ТЫ ВЕРНО СКАЗАЛ ПРЯМО В 10.
  32. #24
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 11:59 (712)
    состав нормальный, вот тока полузащита какаята непонятная
  33. #23
    • 0
    Trance: 31 января 2011 11:57 (54)
    я в шоке даже Андре в заявке есть...а ево в Динамо даже не выпускают =))
  34. #22
    • 0
    Lexa INTERist: 31 января 2011 11:56 (140)
    Цесар в любом случае у бразилии основной вратарь, хоть в гипсе))) Тфу тфу тфу!!!
  35. #21
    • 0
    artemio_maldini: 31 января 2011 11:49 (760) Новостей: 1
    ну а хто сомнивалсяб главное штобы небыло рецедива или другой травмы. а в бразилии слабая полузащита вобще плохая.
  36. #20
    • 0
    Patrick: 31 января 2011 11:40 (31)
    Не удивлюсь если Сезар он выйдет с первых минут.

    А состав нормальный собрался, хорошую форму набрал Рамирес.
  37. #19
    • 0
    s-h_inter: 31 января 2011 11:30 (3)
    Миланский "Интер" согласовал с "Фиорентиной" условия трансфера капитана "фиалок" Риккардо Монтоливо, информирует Sportitalia.

    "Черно-синие" получат 26-летнего хавбека по окончании сезона.
  38. #18
    • 0
    F.C. Internaxionale: 31 января 2011 11:30 (95)
    johnn12,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Вот это более правильнее !!!
  39. #17
    • 0
    FaRMaN4iK: 31 января 2011 11:16 (430)
    Цитата: Ce_ Solo_ Inter
    блин...... а где лусио с майконом?

    ты что хочешь чтоб их вызвали в сборной?и так у нас график плотнее не бывает!за десять дней играем 3 матча!Лучше бы чтоб отдыхают.
    А вот Сезару не помешает игровая практика!
  40. #16
    • 0
    NEYMAR: 31 января 2011 10:54 (157) Новостей: 1
    EEEEEEEEEE CHTO ZA HREN GDE NEYMAR am
  41. #15
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 10:47 (443) Новостей: 6
    Senor,
    без осечек милана интеру чемпионом не стать, но не по чемпионскому как то ждать когда соперники проиграют...
  42. #14
    • 0
    bissengali: 31 января 2011 10:41 (1657)
    Хорошо что Майкона с Лусио не взяли...
    Не до товарищеских матчей щас...
  43. #13
    • 0
    Ibrahimovic-11: 31 января 2011 10:17 (267)
    На этот матч поедут те кто находится ближе к парижу.
  44. #12
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 10:06 (712)
    блин...... а где лусио с майконом?
  45. #11
    • 0
    RoLLy: 31 января 2011 09:54 (523)
    интереснор как проявит себя Жадсон
  46. #10
    • 0
    sad: 31 января 2011 09:47 (5505) Новостей: 61
    хоть бы без травм......Жулио лучший
  47. #9
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 09:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Darique.45
    Франция не так уж опасная или агрессивная команда
    вроде спокойная команда

    ага, Япония тоже такая спокойненькая и пушистая команда оказалась, благодаря которой потеряли сразу 2-х игроков основы (Камб и Милито), кстати тоже в товариЩЧеском матче, так что...
  48. #8
    • 0
    F.C. Internaxionale: 31 января 2011 09:36 (95)
    главное чтобы Julio Cesar травмы не получил !!
  49. #7
    • 0
    Darique.45: 31 января 2011 09:33 (205)
    Roby Baggio,
    Франция не так уж опасная или агрессивная команда
    вроде спокойная команда
    ну а Шпато и Робиньо ... Пато любит травмы,получит наверное,а Робиньо потеряется как и в МС=)
  50. #6
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 09:32 (206)
    Roby Baggio
    А ну,хотя да =) Отдахнуть,не успеют нормально! А вот,что вызвали Сезара,это хорошо =) Ему,как раз игровая,практика нужна.....
  51. #5
    • 0
    iluxa: 31 января 2011 09:29 (21)
    Епт, а где Дуглас???????
  52. #4
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 09:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: KPesT
    Жалко,что нету Майкона =)

    ничего не жалко, у нас и так график жесткий, да еще и травму не дай Бог схлопочет...Пусть Рабынья и лоПАТО побегают, авось глядишь и по роже получат
  53. #3
    • 0
    Darique.45: 31 января 2011 09:28 (205)
    KPesT,
    Жалко очень=(
    Алвес худенький останется на съедение линией нападения Франции
  54. #2
    • 0
    Russian-Brazilian: 31 января 2011 09:26 (206)
    Жалко,что нету Майкона =)
  55. #1
    • 0
    Darique.45: 31 января 2011 09:24 (205)
    Надо было Моторку брать=))
    Вот он бы за тащил
    А ГДЕ МАЙКОН?