Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2011 Автор: D.Stankovic

"Интер" охотится на Кришито и Монтоливо

"Интер" охотится на Кришито и Монтоливо"Сантон? Давиде сегодня немного застрял. Это непросто, - влиться в команду, когда ты столько не играешь, будучи лишенным игровой практики. Сегодняшний матч складывался так, что я должен был его заменить, но вместе с тем, Давиде отлично смотрелся в Коппе Национале." - приводит комментарий Леонардо об игре молодого защитника после матча с "Палермо" (3-2) FCInter1908.it. Казалось бы, теплые слова, вселяющие надежду в черно-синее будущее Сантона, однако, ближе к вечеру в прессе как грибы после дождя поползли слухи о том, что Нерадзурри находятся в активном поиске нового латераля. На данный момент называются несколько фамилий: Кришито, Арберо, Нагатомо и Циглер.

Защитник "Удинезе" Пабло Арберо отпал в первую очередь: футболист не может менять клубную прописку чаще чем раз в год (напомним, что в Удине колумбиец перешел летом из бразильского "Палмейраса"). Что же касается Доменико Кришито, то по информации Sky Sports в канун последнего дня зимних дозаявок "Интер" в срочном порядке связялся с "Дженоа" по вопросу покупки игрока и обмену на Давиде Сантона. Неизвестно, помогут ли Нерадзурри хорошие отношения с Энрико Прециози для осуществления этой сделки, но тем не менее, финансовую сторону вопроса никто не отменяет: президент "Грифонов" хочет получить 10 миллионов, обсуждаться эти условия будут сегодня. Данную информацию подтверждает Gazzetta dello Sport, обьявившая об усилиях, предпринимаемых Массимо Моратти.

На случай неудачи с Кришито, рассматривается вариант с Юто Нагатомо из "Чезены". В пользу игрока говорит его невысокая трансферная стоимость, - пишет Mediaset. По информации этого же ресурса, альтернативой Кришито может стать Рето Циглер из "Сампдории", кандидатура которого уже обсуждалась во время переговоров по Паццини. Однако, вряд ли "Интер" окажется в состоянии закрыть подобную сделку в течении 24 часов, тем более что по информации LaLazioSiamoNoi.it, Циглер куда ближе к переходу в римский "Лацио". Президент "Самп" Риккардо Гарроне в ответ на предложение хозяина "Орлов" Лотито в 1,5 миллиона евро выставил запрос в 4 млн, предпочитая как ни странно потерять игрока летом свободным агентом, и если стороны так же не смогут договориться в течении понедельника, со вторника Циглер будет в полном праве подписать предварительное соглашение с "Бьянкоселести", тем паче что Лотито уже приготовил для игрока пятилетнее соглашение с зарплатой в 1,2 млн.

В это же время, Альфредо Педулла на Sportitalia информирует о все более реальной идее приобретения Риккардо Монтоливо: итальянский полузащитник "Фиорентины" стал навязчивой идеей "Интера", и его июньский переход в стан Нерадзурри уже перерос формулировку "трансферная цель на лето". Представители "Интера" контактировали с менеджерами Фиалок о переезде футболиста в Милан. Весной переговоры продолжатся, и будут окончательно установленны суммы и длина контракта. Кроме того, у "Интера" перед потенциальными конкурентами есть еще одно преимущество: если "Фиорентина" получит запросы по Монтоливо от других клубов, "Интер" будет проинформирован. "Железный пакт", - подводит итог Tuttomercatoweb.com.
Просмотров 5 205 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #95
    • 0
    bobo vieri: 1 февраля 2011 20:47 (1886) Новостей: 26
    "Интер" охотится на Кришито и Монтоливо
    не плохо было бы их увидеть у нас в клубе
  2. #94
    • 0
    rag1: 31 января 2011 23:02 (3668) Новостей: 4
    граммар наци уууу животное.
  3. #93
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 22:27 (583)
    Цитата: rag1
    полудурок
    Цитата: rag1
    кусок идиотины

    Цитата: rag1
    следиш

    Цитата: rag1
    умначать

    Цитата: rag1
    воопщем

    Цитата: rag1
    воопще

    Цитата: rag1
    натенул

    Клоун,научись хотя бы писать.Ни одного довода,тупо слюни деграданта.Только смех вызываешь,петушка
  4. Онлайн
    #92
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2011 21:56 (4692) Новостей: 19
    Сантон наш!!! Хватит с трансферами! Теперь надо наигрывать состав! А то что Сантон последний матч сыгран нелучшим образом, так это неудивительно у пацана нет игровой практики! До лета надо его оставить впереди много игр! А летом максимум в аренду отдать!
  5. #91
    • 0
    rag1: 31 января 2011 21:12 (3668) Новостей: 4
    enasteende,а ты кусок идиотины понять не мог что я про 08/09 говорил?ведь сам глор мог понять что лчский год сантон восстанавливался после рецедива,так и следиш за клубом значит полудурок,моя ошибка была в том что тебе нужно было ткнуть,а ты тут с умначать захотел,какие тебе аргументы полудурок надо??для меня аргумент это то что про него говорил футбольный мир,и мне глубоко насрать на тебя и твои доводы в википедии как и сам ты воопщем то,в 08/09 ты ушлепок наблюдал за сантоном воопще??говнарь блин нюхай клей,с глазу на глаз еще хотел,я тебе бы этот глаз и натенул бы,гнилой тока тут ты обезьяна,вафля бля....

    это в очередной раз доказывает что ты обычная проститука,которая бегает за успехом,удачи свинья больше слова не напишу,как это сделал fc-inter.
  6. #90
    • 0
    coxmann: 31 января 2011 19:41 (242)
    Считаю, что Кришито менее талантлив, чем Сантон. Давиде, есть куда расти, нужна практика, вот и все. а что вы хотите, от парня, который столько пропустил. Монтоливио нужно брать, было еще летом. И Поли, на перспективу. И избавляться, от баласта( Мунтари, Марига,)
  7. #89
    • 0
    InteRecoba: 31 января 2011 19:08 (159)
    можно попробавать кого нибудь из них
  8. #88
    • 0
    shket: 31 января 2011 18:22 (216)
    Чето непомню чтоб сантон в прошлом году блистал наоборот помню что в прошлом году маур на них с бало пальцами тыкал постоянно и всячески подкалывал их, чесно говоря сантона надо отдоватьв аренду ведь ето не 1 мачт который он провел так в етом году ...точно нешитал но при бенитесе было парочку подобных и играл киву , ваше былаб очень хорошая сделка ,ктомуже парень если дествительно раскроется может после майкона на правом краю играть но пока до его раскрытия очень далеко ,шитаю что enasteende во всем прав нетянет сантон до нынешнего интера и получается что ето подтверждают 3 трена которые были у интера за последние время,а люди уперто неверят щитая что знаю то что незнает тренер )
  9. #87
    • 0
    doctor_vidocq: 31 января 2011 17:19 (962)
    было бы неплохо...желательно,что б обоих сегодня завернули,ну и без сантона желательно
  10. #86
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 17:12 (583)
    rag1
    Базар гнилой и не по теме.Ты никчемен,раз в споре не умеешь аргументировать.У тебя все "я слыхал","мне говорили",я "прочитал".Ты мне за тролля ответь,к чему ты это приписал,или опять как шакал хвост подожмешь и начнешь ересь нести,уходя от ответа.Хотя не стоит - ты мне не интересен.Я бы с глазу на глаз только с тобой поговорил

    Цитата: rag1
    мы тебе ребзя говорим про 08/09 сезон

    Во-первых,петушка,на районе будешь дружков ребзей называть,а во-вторых покажи цитатой,где речь была о 08-09.Я тебя могу носом тыкнуть,где речь шла о последнем сезоне.Так что продолжай показывать свою оригинальность...шута
  11. #85
    • 0
    Александер: 31 января 2011 16:23 (9800) Новостей: 2
    Новость про Монтоливо очень порадовала, очень хочу увидеть этого Итальянца в нашем клубе.
  12. #84
    • 0
    Alukardo: 31 января 2011 16:22 (4752) Новостей: 6
    Оба достойные игрока и молодые, было бы не плохо их у нас увидеть, но другое дело, что это не чемпионский состав, эти игроки высокого класса, но чего то не хватает!Всё ,естственно, сугубо личное мнение!
  13. #83
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 16:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    посмотрим конечно,но аренда дело такое не всегда полезное,мне кажется так.

    ну это лучше, чем продажа
  14. #82
    • 0
    rag1: 31 января 2011 16:16 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,посмотрим конечно,но аренда дело такое не всегда полезное,мне кажется так.
  15. #81
    • 0
    Цыган: 31 января 2011 16:10 (712)
    До второго февраля время ещё есть, может кого нить из них и подпишем=)
    Монтоливо вряд ли- трансфер серьёзный! а вот Кришито очень даже может быть в силу наших с ними хороших отношений=) а Сантона пока отдать в аренду к ним в благодарность за сотрудничество=) вот так=)) потом вернётся может уже окрепший!! с серьёзными намерениями попасть в стартовый состав!=) тем более мало ли Майкоша всё таки в Реал уйдёт лимончиков эдак за 40=)) как предлагают=) и всё Сантон считай в старте=) Вот вам и итальянская в будущем сыгранная защита надо бы ещё итальянца одного подписать можно и из академии вместо Лусио! и всё кайф!!!!=)))) wink
  16. #80
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 16:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    дак я понимаю,шансов бы ему по-больше бы давали,а то где-то оступился уже крест ставите на нем,парень то он еще молодой.киву в этом сезоне тоже шквал критики отгреб,ниче же.

    понимаешь, будем давать много играть сантону то будем проигрывать матчи, вон вчера чтуь не проиграли. а очки та нужны нам..
    ну сколько его выпускали и столько же косячил он!
    я понимаю нужно давать шанс, но он их не использует
    в аренду его нужно, в аренду
  17. #79
    • 0
    rag1: 31 января 2011 16:02 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,дак я понимаю,шансов бы ему по-больше бы давали,а то где-то оступился уже крест ставите на нем,парень то он еще молодой.киву в этом сезоне тоже шквал критики отгреб,ниче же.
  18. #78
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2011 16:01 (3506)
    Цитата: _ZiZu_
    Сантон хорош!!!Надо давать ему возможности,воспитать его.Мне кажется он мог бы стать достойной заменой кепу!

    он не впервой так ошибается,его надо било давно в аренду отдавать!
  19. #77
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 15:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    аренда мне кажется что-то типо плевка в игрока,сантон то любит команду именно эту,хочеца чтоб с нами играл у нас проявил себя.по арендам можно так загонят что и в футбол не захочеца играть.

    дак, эта аренда будет как раз для его развития, тчо бы уверенность пришла...
    ну а сейчас что? его выпускаешь, а он косячит
  20. #76
    • 0
    rag1: 31 января 2011 15:49 (3668) Новостей: 4
    ar4i,дак давид и справа играет,меня что пугает,майкошка то наш уйти может тут фуфти-фуфти конечно,но в лужу жопой мы можем конкретно сесть.
    Alvaro 20,аренда мне кажется что-то типо плевка в игрока,сантон то любит команду именно эту,хочеца чтоб с нами играл у нас проявил себя.по арендам можно так загонят что и в футбол не захочеца играть.
  21. #75
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 15:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    я бы его продал тогда,по арендам гонят не дело,если он не нужен команде,то пушкарям загнать,там то из него венгерушка слепит достойного игрока,тока потом нюхать носки будем,но для него это перспектива.

    если у парня есть талант, и он у нас теряется, чего бы не отдать в аренду? пусть там уверенности, практики наберется, и потом вернем
    зачем сразу продавать? вот продадим, он раскроется в другой команде и что потом? будем локти кусать, что такого защитника отдали..
    либо же потом будет выкупать его в три дорого
  22. #74
    • 0
    rag1: 31 января 2011 15:44 (3668) Новостей: 4
    Цитата: fredinter899
    Дайте играть Сантону,то приобретём,то расстаёмся!НУ и где омоложение команды!!!!!

    я бы его продал тогда,по арендам гонят не дело,если он не нужен команде,то пушкарям загнать,там то из него венгерушка слепит достойного игрока,тока потом нюхать носки будем,но для него это перспектива.интерес то к нему был как помню.
  23. #73
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 15:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fredinter899
    Дайте играть Сантону,то приобретём,то расстаёмся!НУ и где омоложение команды!!!!!

    ему дают играть..и видишь, как он не пользуется моментом
  24. #72
    • 0
    ar4i: 31 января 2011 15:39 (2358) Новостей: 1
    Нужно давать Сантону почаще играть. А продать его мы и летом сможем. Сейчас нам можно особо не задумываться про левый фланг. Там есть кому сыграть, если Сантон будет косячить. Тот же Киву и, конечно же, Кэп... До лета можно отложить весь этот спор.
  25. #71
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 15:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    А я бы Бастоса хотел бы у нас видеть вместо Кришито, очень симпатичная оборона была бы! Края Маикон и Бастос- красота оба бразилы, оба техничны, никакие фланги полузащиты не нужны! ток лусио не в тему надо Кого нить из академии взять итальянского, нашего, родного- в пару Раннокиа. два итальянца в центре и фланги бразилы что может быть лучше!!!! Защита супер!!!

    бастос, бейл - дорого стоят!

    насчет центра защиты, то я согласен, лусимар уже чего то сдает...
    вон есть в академии бенедетти, вот я бы хотел что бы они с ранокьей были напарниками, но бенедетти еще опыта набраться
    ну и мы андреоолли уже взяли, летом возможно будет в центре с ранокьей
  26. #70
    • 0
    fredinter899: 31 января 2011 15:37 (137)
    Дайте играть Сантону,то приобретём,то расстаёмся!НУ и где омоложение команды!!!!!
  27. #69
    • 0
    Цыган: 31 января 2011 15:35 (712)
    А я бы Бастоса хотел бы у нас видеть вместо Кришито, очень симпатичная оборона была бы! Края Маикон и Бастос- красота оба бразилы, оба техничны, никакие фланги полузащиты не нужны!
    ток лусио не в тему надо Кого нить из академии взять итальянского, нашего, родного- в пару Раннокиа. два итальянца в центре и фланги бразилы что может быть лучше!!!! Защита супер!!! fellow
  28. #68
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 15:34 (31629) Новостей: 328
    сантона нужно отдать в аренду, пусть там уверенности набирает, а потом возвратим если играть будет хорошо
  29. #67
    • 0
    _ZiZu_: 31 января 2011 15:26 (265) Новостей: 2
    Сантон хорош!!!Надо давать ему возможности,воспитать его.Мне кажется он мог бы стать достойной заменой кепу! 75
  30. #66
    • 0
    m.cudaev2011: 31 января 2011 15:25 (1662) Новостей: 11
    В последний день зимнего трансферного окна защитник "Дженоа" Доменико Кришито еще может сменить команду, сообщает Footballpress. По информации издания, миланский "Интер" сделал последнее предложение генуэзцам. "Нерадзурри" готовы отдать взамен своего защитника Давиде Сантона и доплатить 10 миллионов евро. Ранее проходила информация об интересе к 24-летнему Кришито со стороны "Зенита".
  31. #65
    • 0
    rag1: 31 января 2011 15:08 (3668) Новостей: 4
    enasteende,все эти матчи были оценены экспертами,и они признали что паренек растет сильный как и его игра,старая гвардия не даст соврать,так что википедист викепиди дальше....... 7

    Цитата: enasteende
    Я с Интером уже 1,5десятка лет

    тролололо при чем толстое.
    Цитата: enasteende
    неоценимый вклад Сантона в победу в ЛЧ

    при чем тут прошлый сезон?ты видимо еще толше троль чем я мог себе представить.мы тебе ребзя говорим про 08/09 сезон,09/10 все востанавливался.
  32. #64
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 15:01 (583)
    rag1
    Ты выглядишь смешно.Факты где?Что мне твои слова...Я те показал,в первой половине чемпионате он провел 3 матча полностью,2 - по тайму,и 1 бутсами газон потрогать вышел.О какой скамейке для Киву идет речь?Я с Интером уже 1,5 десятка лет так что тыкать мне неуместно.Ах да,забыл еще про неоценимый вклад Сантона в победу в ЛЧ.Своими 10 минутами он сделал больше,чем Киву 608ю

  33. #63
    • 0
    rag1: 31 января 2011 14:48 (3668) Новостей: 4
    enasteende,о не до болел появился,я помню его надежную игру в прошлом году(в позапрошлом во время то летит) до травмы когда он киву на лавку пасодил и тот щелкол,если ты появился после финала ЛЧ я в этом не виноват,асталависта.
    fc-inter,а как в ЛЧ мммм,кристина рыдал горкими слезами аж в памяти отложилось =)
  34. #62
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 14:43 (583)
    Цитата: rag1
    помню-помню киву на лавке сидящего,давид конечно левую обочины закрыл,очень уверенно играл,но травма колена и несколько операций на нее выбили парня,в него надо тренеру тока поверить и вселить ту уверенность которая была,и давид забегает прежде прежденого.много аваций было у экспертов в сериАле по поводу его игры.лео его раскачивать в нем есть много всего.

    Что ты помнишь?Сантон играл вторую половину первого сезона работы Маура у нас.Пока он не понял кто что из себя представляет.Тогда у нас и Камбьяссо ЦЗ играл
  35. #61
    • 0
    rag1: 31 января 2011 14:37 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,помню-помню киву на лавке сидящего,давид конечно левую обочины закрыл,очень уверенно играл,но травма колена и несколько операций на нее выбили парня,в него надо тренеру тока поверить и вселить ту уверенность которая была,и давид забегает прежде прежденого.много аваций было у экспертов в сериАле по поводу его игры.лео его должен раскачивать,в нем есть много качеств действительно хорошего игрока.

    ps
    не нужен нам бэк левый,пусть на замены выходит сантон,и придет уверенность со временем,а не допускать к игре это морально убивать,особенного такого молодого,итак ща оборона вся не блещит своей надежность.про продажу или арену даже и слышать не хочу,надеюсь ММ мысленно тоже,сантон игрок Интера и тока.

    скоко теплых слов было в Италии по поводу его игры,тока вспомните,кто помнит конечно =))
  36. #60
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 14:33 (583)
    Цитата: fc-inter
    В прошлом сезоне(том самом) всю первую половину в ОСНОВЕ играл именно Сантон

    Интер 1-й тур 23.08.2009 Интер - Бари 1:1 запас
    Интер 2-й тур 29.08.2009 Милан - Интер 0:4 запас
    Интер 3-й тур 13.09.2009 Интер - Парма 2:0 '1 - '90
    Интер 4-й тур 20.09.2009 Кальяри - Интер 1:2 '1 - '46
    Интер 5-й тур 23.09.2009 Интер - Наполи 3:1 запас
    Интер 6-й тур 26.09.2009 Сампдория - Интер 1:0 '1 - '90
    Интер 7-й тур 03.10.2009 Интер - Удинезе 2:1 '88 - '90
    Интер 8-й тур 17.10.2009 Дженоа - Интер 0:5 запас
    Интер 9-й тур 24.10.2009 Интер - Катания 2:1 запас
    Интер 10-й тур 29.10.2009 Интер - Палермо 5:3 '46 - '90

    А ниче так он ВСЮ первую половину играл в основе.Извини,я наверное за бакинским Интером следил...
  37. #59
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 31 января 2011 14:13 (371)
    He трогать Cантона не не................ am
  38. #58
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2011 13:59 (31629) Новостей: 328
    хотелось бы, что бы левого защитника уже в это трансферное окно подписали
  39. #57
    • 0
    Ce_ Solo_ Inter: 31 января 2011 13:43 (712)
    кришито? лучше монтоливо
  40. #56
    • 0
    fc-inter: 31 января 2011 13:33 (3561)
    enasteende,
    Ну ты и прогнал парень!В прошлом сезоне(том самом) всю первую половину в ОСНОВЕ играл именно Сантон,именно при МАУРЕ!Зимой он получил травму и пару игр сыграл Киву,после чего тоже получил травму и КЭП закрыли левую бровку!Ну так вот,можешь весь 1й круг прошлого сезона пересмотреть,раз ты не помнишь где он хорошо играл!
  41. #55
    • 0
    Jackson: 31 января 2011 13:19 (84) Новостей: 9
    Сантона нужно оставить и давать больше играть! А по Монтоливо, думаю команды уже договорились.
  42. #54
    • 0
    NBK: 31 января 2011 13:19 (274) Новостей: 9
    не трогать сантона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #53
    • 0
    Jackson: 31 января 2011 13:18 (84) Новостей: 9
    Сантона нужно оставить и давать больше играть! А по Монтоливо, думаю команды уже договорились.
  44. #52
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 13:13 (583)
    fc-inter
    Все трансляции я смотрю на англ языке,так что про Черданцева не ко мне.Ты говоришь,что он хорошо играл при Мауре,хотя я не увидел ни одного матча нормального,везде терял позицию и не успевал за игроками соперника.И заметь,именно Маур и усадил его на лавку.Майкон заигрывается часто,тут спорить нет смысла.Но какое он давление оказывает на соперников и,в частности вчера.Я уж не жду от Сантона великолепных атакующих действий,тупо не проваливайся в обороне и играй по игроку и все.Но он даже этого не может.Вы вот все списываете на травмы и тому подобное,но не учли один факт - ни при одном тренере Сантон не стал игроком основы,все сделали выбор в пользу Киву.В больших клубах не должно быть оправданий - долго не играл,потерял уверенность,травма - если ты не заслуженный игрок,который доказал свою состоятельность.У него было предостаточно шансов,если бы он переживал,что не попадает в основу,и был уверен,что самый достойный из игроков на позицию левого,то давно бы попросил показать себя в другом клубе.Но видать зарплата,для его 20 лет более чем солидная.Хватает и на девочек и на машинки.А тут еще и какая-то борьба за основу...
  45. #51
    • 0
    Curva Nord: 31 января 2011 13:07 (1078) Новостей: 1
    Монтоливо стоит брать, а вот Кришито не очень нужен
  46. #50
    • 0
    FLOST-7: 31 января 2011 13:07 (773)
    seed,
    я тоже думаю что Кристиан Киву должен в опорной зоне находится, у него хороший пас, и приличный удар он Cm ну никак не Ld fellow 2
  47. #49
    • 0
    alex hart: 31 января 2011 13:00 (512)
    идет итальянизация Интера, меня это не совсем радует, один Паццини круто конечно, но мы и отличались от других тем что у нас было мало итальянцев в команде, это была изюминка своего рода
  48. #48
    • 0
    fc-inter: 31 января 2011 12:58 (3561)
    enasteende,
    Пересмотри матчи Сантона при Мауре и все поймешь!Сантон вчера сыграл плохо,как и вся защита!А что вы хотели,если его раз в пол года выпускают?Я видел,что он может делать когда в форме и когда к нему есть доверие тренера,а в его возрасте это очень важно!Как я писал ниже,посмотри что делал Майкон во втором голе,еще хуже облажался,дважды проиграл борьбу и ногу жестко поставить не смог!В эпизоде когда Пасторе попал в штангу был чистый метровый офсайд,кто виноват что у судьи глаза на ж..е?А ты меньше слушай комментатора,тем более чердака и внимательней смотри на игру!
  49. #47
    • 0
    Илья: 31 января 2011 12:45 (854) Новостей: 21
    ну в трансфер Монтоливо как то хочется верить wink ... а вот насчет Клишито сегодня прочитал что Галиани хочет обменять с доплатой на защитника которого купил у Эспаньола !
  50. #46
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 12:39 (583)
    Да и еще...
    Вот вы опять начали о борьбе за скудетто.Пока рано о ней говорить.Прежде всего надо смотреть на себя,как мы играем.Вот вчера был невероятный фарт.Все три гола заслуга одного игрока - которые были в принципе из ничего.Пока ясно одно-нам может забить абсолютно любая команда.В Италии есть команды куда более сильные,чем Палермо.И при этом тактически подкованнее.Вот лично меня больше беспокоит даже не наша оборона,а организация атакующих действий.Где те великолепные комбинации,которыми мы вскрывали оборону абсолютно любой команды - будь то Кальяри или Барселона.Вспомните вчерашний матч.Все голы Палермо легкие - забить в этих ситуациях может абсолютно любой игрок.Вспомните наши...Я очень сомневаюсь,что был бы первый гол,окажись на месте Паццини Милито.Диего по-моему окончательно потерял веру в себя.Второй гол - опять великолепное умение Паццини оказаться в нужном месте.Третий без комментариев.Только исполнить оставалось
  51. #45
    • 0
    Dima_Inter: 31 января 2011 12:26 (100)
    Цитата: enasteende
    enasteende

    согласен с тобой полностью!!! я тоже хотел этот вопрос задать)я даже предпологаю ответ)
    Интер это очень серйозный уровень сдесь надо сразу играть!!!
    финты он красивые делал по этому и решили!!!)
  52. #44
    • 0
    seed: 31 января 2011 12:25 (415)
    Монтоливо пригодится
    а вот Кришито и еще за такие деньги не нужен, почему Дзаннети слева не используют?! я этого до сих пор не пойму, он классно смотрится на фланге, Киву слева всё таки слабое звено команды, скорости не хватает, он не фланговый защитник, лучше ему или в центре защиты или опорника, где он и начинал...
  53. #43
    • 0
    m.cudaev2011: 31 января 2011 12:20 (1662) Новостей: 11
    Миланский "Интер" согласовал с "Фиорентиной" условия трансфера капитана "фиалок" Риккардо Монтоливо, информирует Sportitalia.

    "Черно-синие" получат 26-летнего хавбека по окончании сезона. В текущем розыгрыше серии "А" Монтоливо сыграл за флорентийцев 13 матчей.
  54. #42
    • 0
    pazza-inter: 31 января 2011 12:19 (605) Новостей: 5
    монтоливо не помешал бы, а кришито мимо кассы
  55. #41
    • 0
    m.cudaev2011: 31 января 2011 12:16 (1662) Новостей: 11
    если честно я бы обменял сантона на кришито,что то сантон уж больно долго раскрывается!!!
  56. #40
    • 0
    enasteende: 31 января 2011 12:16 (583)
    Да какой Сантон...Скажите мне по каким матчам вы решили,что это будущее?По работе P.R службы?Он бестолковый игрок,головная боль,когда играет.Может он и окрепнет,станет лучше играть - все равно нет задатков игрока мирового уровня.Безусловно хочется видеть в Интере звезду-воспитанника и по возможности итальянца.Но у нас нет четкой игры и солидного отрыва перед конкурентами,чтобы давать шанс таким как Сантон.Оптимальным решением стала бы аренда - единственная реальная возможность о себе заявить.Но видно не все так просто
  57. #39
    • 0
    interista: 31 января 2011 12:12 (451) Новостей: 16
    да сантон явно не в форме((( но думаю не стоит ставить на нем крест,он заиграет как наберет форму
  58. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 января 2011 12:11 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Anario
    а Ибра уже считает что скудетто в кармане!

    Имеет право.
    Мы хоть и с таким характером, но нужна стабильность!
    И наладить дела в обороне.
    И тогда можно уже будет подумать о чемпинстве нам.
    А у Милана стабильность есть...
  59. #37
    • 0
    DiBallack13: 31 января 2011 12:04 (283)
    Нет! Сантона не хочу никому отдавать!
  60. #36
    • 0
    Dima_Inter: 31 января 2011 12:00 (100)
    Цитата: fc-inter
    В топку этого Кришито,Сантон в тысячу раз лучше него!Вчера Майкон в защите наложал не меньше,посмотрите второй гол!

    Беспрепятственный прострел с левого фланга обороны!!!) ах да Лусио гад не подстраховал)))
  61. #35
    • 0
    baxa009: 31 января 2011 11:59 (1416) Новостей: 14
    Монтоливо вроде летом уже железно у нас будет
  62. #34
    • 0
    artemio_maldini: 31 января 2011 11:52 (760) Новостей: 1
    ети трасферы былиб сепер давно хачу монтоливо а кришито я все время купляю в интер в PES. 24
  63. #33
    • 0
    fc-inter: 31 января 2011 11:49 (3561)
    В топку этого Кришито,Сантон в тысячу раз лучше него!Вчера Майкон в защите наложал не меньше,посмотрите второй гол!
  64. #32
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 11:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Anario
    Милан там по ходу какого-то старичка из Ювы подписывает

    Легротталье
  65. #31
    • 0
    Anario: 31 января 2011 11:36 (655)
    Милан там по ходу какого-то старичка из Ювы подписывает....а Ибра уже считает что скудетто в кармане!
  66. #30
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 11:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: johnn12
    они зимой его возьмут или договорились про лето?

    инфа была, что окончательно договорились по трансферу, однако дату не огласили.
  67. #29
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 11:28 (443) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    ну с этим не поспоришь, учитывая их трансферные взгляды...Инлер - отличное приобретение на сегодняшний день.

    они зимой его возьмут или договорились про лето?
    с инлером в основе наполи станет нихилым конкурентом в борьбе за скудетто...
    посмотрел я тут наш календарь - мы с ними на выезды предпоследний матч играем....во рубка будет!
  68. #28
    • 0
    Patrick: 31 января 2011 11:25 (31)
    Сантона нужно оставлять и покупать Монтоливо.
  69. #27
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 11:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: johnn12
    де лаурентис хочет наполи надолго в топ команды италии всунуть

    ну с этим не поспоришь, учитывая их трансферные взгляды...Инлер - отличное приобретение на сегодняшний день.
    Цитата: johnn12
    так что если "кто то из всоих игроков" будет пасторэ + 20 лямов, тогда де лаурентис может и задумается))

    исключено)
  70. #26
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 11:12 (443) Новостей: 6
    Roby Baggio,
    с его стороны было бы правильно так сделать, но тут загвоздка в том что все карты в руках наполи + де лаурентис хочет наполи надолго в топ команды италии всунуть, так что если "кто то из всоих игроков" будет пасторэ + 20 лямов, тогда де лаурентис может и задумается))

    Wsndr10,
    радостно но хотелось бы подождать оф инфу...
    хадажа детом к дженоа, а монти наш...очень даже не плохо
  71. #25
    • 0
    Wsndr10: 31 января 2011 11:11 (13)
    Монтоливо летом станет игроком "Интера"

    Миланский "Интер" согласовал с "Фиорентиной" условия трансфера капитана "фиалок" Риккардо Монтоливо, информирует Sportitalia.

    "Черно-синие" получат 26-летнего хавбека по окончании сезона. В текущем розыгрыше серии "А" Монтоливо сыграл за флорентийцев 13 матчей.
  72. #24
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 11:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: johnn12
    как думаешь 12 лямов за кавани наполи отдаст?

    а как тебе такой вариант, что Дзампарини сделает шахматный ход и предложит Наполи 20 лямов + кого нибудь из своих, чтоб те не выкупали за 12?) от этого барыги можно ожидать чего угодно...
  73. #23
    • 0
    m0dya: 31 января 2011 10:58 (182)
    Надо было не тупить и подписывать Кавани летом когда наш СуперМарио ушёл...
  74. #22
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 10:56 (443) Новостей: 6
    Цитата: Roby Baggio
    соглашаться должен не Наполи, а Палермо, он щас в Наполи на правах аренды.

    он на правах аренды с правом выкупа за 12 лямов, как думаешь 12 лямов за кавани наполи отдаст?...думаю да)
  75. #21
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 10:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: johnn12
    наполи все равно не согласится

    соглашаться должен не Наполи, а Палермо, он щас в Наполи на правах аренды. А Дзампарини не такой дурак, чтоб брать Пандева. Да и не раз он говорил, что не продаст Кавани Интеру.
  76. #20
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 10:49 (443) Новостей: 6
    Цитата: Senor
    Надо бы Пандева на Кавани с доплатой обменять , а тут зачем они ???

    вариант слишком хороший чтобы быть правдой, даже если панда+20 наполи все равно не согласится, он сейчас там царь и бог вокруг него и будет строится наполи
  77. #19
    • 0
    BoomBastic: 31 января 2011 10:33 (89)
    Надо бы Пандева на Кавани с доплатой обменять , а тут зачем они ??? 2
  78. #18
    • 0
    DRuLL: 31 января 2011 10:25 (1391)
    Вот до чего нас довела летняя импотенция на трансферном рынке. Кто же нам мешал Коларова пописывать, блин.
  79. #17
    • 0
    Lancelot: 31 января 2011 10:23 (443) Новостей: 6
    что кришито что циглер игроки добротные, но особо их сейчас и нем надо - киву почему то очень достойно смотрится да и при выздоровлении центрхавов н лево Кэпа потсавить можно...
    а вот монтоливо ну никак нельзя упустить - у него котракт с фиалками заканчивается + они с пацци с одной академии старые друзья, могут хорошо в нас сигратся
  80. #16
    • 0
    F.C. Internaxionale: 31 января 2011 09:40 (95)
    Не Кришито не надо брать не уровень, да и Киву хорош.
    И Сантон думаю наберется практитки и будет даже лучше Кришито.

    Вот Монтоливо можно взять, хороший игрок !
  81. #15
    • 0
    Dima_Inter: 31 января 2011 09:35 (100)
    Сантон плохо показывает себя в обороне!!! в этом вчера ещё раз убедилься!!!
  82. #14
    • 0
    Roby Baggio: 31 января 2011 09:00 (2352) Новостей: 45
    Кришито? Извиняюсь, а чем он лучше того же Киву?
    Сантона продавать не стоит, уж лучше в аренду к Михе или можно даже к Симеоне.
    Вот Монтоливо - это уже другое дело. Буду рад, если он летом к нам присоединится.
  83. #13
    • 0
    RoLLy: 31 января 2011 09:00 (523)
    Хоть бы Монтоливо летом купили 24
  84. #12
    • 0
    InterUralsk: 31 января 2011 08:50 (41)
    Монтоливо было бы круто а и Кришито уровнем повыше чем Сантон!
  85. #11
    • 0
    boroda: 31 января 2011 08:37 (1937)
    Сантона нужно оставлять! Брак в игре обусловлен отсутствием игровой практики, может тогда в аренду? А достойного латераля нужно присмотреть, в качестве замены Майкону, он уже не торт и если будет предложение - надо продавать!
  86. #10
    • 0
    bissengali: 31 января 2011 08:07 (1657)
    Надо было раньше двигаться...
    А Коэнтрао деиствительно не плохой вариант... Жаль...
  87. #9
    • 0
    igor-loko: 31 января 2011 07:45 (2204)
    Надо было Бастоса или Коэнтрау и надолго забыть как беспокоится о левом защитнике.
    Кришито лучше чем Киву намного вот бы обменяли .
    Монтоливо бы летом шикарно было !!!
  88. #8
    • 0
    sat: 31 января 2011 07:39 (1017)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Зачем Кришито? Киву в обороне по лучше этого Емелюшки смотрится.

    я так понял Моратти держит курс на итальянизацию
  89. #7
    • 0
    Илья: 31 января 2011 07:13 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    отдовать Сантона еще и платить за Клишито .... полный бред ... хотя Сантон вчера и не блестал ... но это скорей от недостатка игровой практики
    ... а вот Монтоливо надеюсь летом будет у нас !
  90. #6
    • 0
    jz4: 31 января 2011 07:08 (470)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Вот именно, и Сантон я думаю не хуже, ему просто немного практики для уверенности, у него ведь такой учитель ! (кэп) а циглер и нагамото или как там его это не уровень
  91. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 января 2011 06:38 (3863) Новостей: 116
    Зачем Кришито? Киву в обороне по лучше этого Емелюшки смотрится.
  92. #4
    • 0
    edgardavids: 31 января 2011 06:33 (2675)
    не надо судить Сантона по этой игре..он ещё молод,ему ещё расти и расти....
  93. #3
    • 0
    D.Stankovic: 31 января 2011 06:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: sad
    не стоить продавать его...

    не успеют

  94. #2
    • 0
    sad: 31 января 2011 06:26 (5505) Новостей: 61
    Сантон еще покажет себя....не стоить продавать его...
  95. #1
    • 0
    Vladi: 31 января 2011 06:01 (543) Новостей: 4
    Сейчас или Кришито минус Сантон или Нагатомо, если успеют. Летом ждем Монтоливо, там и Санчез наверно, хотя цели могут еще поменяться, времени предостаточно. Ну а если Циглера уже и контракт готовый ждет в Риме, то о нем вряд ли стоит говорить. Честно говоря, Сантона очень жалко потерять.